Вопрос к модератору, админу

Тема в разделе "Административный раздел", создана пользователем ВЛАД66, 14 дек 2014.

  1. :drinks: Спасибо , совсем другое дело !!!
     
  2. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    пользователь горыныч забанен на 10 дней, пункт 4 правил,.
     
  3. admin

    admin Administrator Команда форума

    При повторных нарушениях правил от пользователя горыныч после выхода из бана, его аккаунт будет заблокирован навсегда.
     
    ВЛАД66 нравится это.
  4. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    пользователь @A.B. забанен на 7 дней, пункт 4 правил, вчерашнее предупреждение проигнорировал.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2016
  5. @admin
    Привет! Вот появилась новая ветка *ПОМНИМ* По моему все её приняли и одобрили. Но я вот что подумал - на ветке должен быть - ну не знаю в каком виде - список, напоминание, дело не в названии, в котором бы были упомянуты все ушедшие в тот мир рыбаки за время существования фишинга. Причём, желательно, что бы имена, фамилии, ники этих рыбаков при заходе на ветку сразу открывались на главной, что ли странице, что бы мы всегда их, так сказать, видели и ещё раз вспомнили. Я думаю, что технически это не сложно, а данные об ушедших подскажут рыбаки, если будет брошен клич. А то память, к сожалению, тоже не вечна...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2016
    Dm.R. и Юра Финн нравится это.
  6. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    даже не знаю, что ответить:-\..переадресовал твой пост админу, пусть решает...
     
    keng Сергиев Посад и Юра Финн нравится это.
  7. @ВЛАД66,
    А мой отчёт кого оскарбил ?????????!
     
  8. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    отчета твоего не увидел, а что касается удаленного поста, иногда приходится удалять посты,совсем безобидные, но так как удалено "тело" самого спора, эти посты как бы подвирают в воздухе...
     
    КАЦО и Илья.Коптево нравится это.
  9. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    пользователь @ЖЕКА забанен на 7 дней, пункт 4 правил , за размещение на сайте, запрещенного контента, вчера был предупрежден..
     
  10. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    пользователю @Алекс Н. закрыт на три дня, доступ на ветку "Спорт", как предупреждение..
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2016
  11. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Кто и на каком основании удаляет личные переписки?
     
  12. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    у модератора нет допуска к личной переписке, думаю у админа тоже, возможно человека удалили с форума , соответственно и все что он написал, как вариант.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2016
  13. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Такой вариант не подходит - у меня сохранилась переписка с удаленным пользователем. Выходит у администрации есть возможность модерировать переписки? И кнопка жалобная там для чего тогда, если не для модератора?
     
  14. admin

    admin Administrator Команда форума

    @ССМытищи, никому ваши переписки не нужны. Нажми на кнопку, посмотрим, что придет :)
     
    ВЛАД66 нравится это.
  15. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    уже отвечал тебе на этот вопрос...читай ветку

    уже жал. мне ничего не приходит
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2016
  16. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    @Буньков
    жалоба пришла:), только какой от неё толк, я не могу войти в вашу переписку, а вижу только то сообщение ,на которое ты мне пожаловался, может оно стало ответом на твои оскорбления?
    [​IMG]
     

    Вложения:

  17. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @ВЛАД66,
    Администратор предложил попробовать, я и попробовал, о чём и сообщил в "жалобе" Ладно, всё понятно как работает. Спасибо.
     
    ВЛАД66 нравится это.
  18. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    @admin,
    Дим просьба, мне никаких опций не добавляй, они же не понимают -если модератор войдет в переписку , то ВСЕ за ВСЁ баны получат(по итогам прочтения всего диалога) :)..а это им надо :)?
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2016
  19. admin

    admin Administrator Команда форума

    @ВЛАД66, я и не собирался :)
    Разобрались, и ладно. Если подать жалобу на ЛС, то модератор сможет прочитать только это одно сообщение, а не всю личную переписку. Это логично. Также логично, что не видя всей переписки модератор не может вынести справедливого решения по жалобе, поэтому, мне кажется, жаловаться на лс бессмысленно.
     
    ВЛАД66 нравится это.
  20. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @ВЛАД66,
    Хочу спросить,почему Владимир Владимирович до сих пор забанен?Был объявлен срок ,десятка без права переписки.Он от звонка до звонка отсидел...Или в деле появились ,,новые обстоятельства?"
     
  21. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    самое интересное , что его никто не банил, а вынесли только предупреждение, так что все вопросы к нему.
    *************
    да действительно забанен, сейчас напишем админу и исправим ситуацию, если этот наш косяк, то приносим ему наши извинения..
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
  22. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    @БУЙНОВ,
    вроде исправили, пусть попробует ..
     
  23. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @ВЛАД66,
    Спасибо.Сам наверное увидит.
     
    ВЛАД66 нравится это.
  24. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

    Товарищи модераторы.

    в рубрике "Вездеход" вопросы по обуви. таинственным образом пропадают мои сообщения и вопросы. и по теме и не по теме.. я вроде бы извинился, но все равно.
    мне это крайне неприятно и прошу прояснить ситуацию.
     
  25. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

  26. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

  27. Синий вдым и вмуку китаец

    Синий вдым и вмуку китаец Алкоголик и синяк

    @ВЛАД66, можно банить, без проблем
     
  28. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

  29. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @ВЛАД66 @боб
    HELP!)))
    Влад, привет! Боря боб позвонил. У него слетел Фишинг, не приходит новый пароль.
     
  30. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Ясно. Пиши админу в личку, только он сможет поменять пароль , если не получится достучаться симофорь, есть альтернативные каналы
     
  31. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @admin,
    Уважаемый Дмитрий (?)
    У Бориса (боб) слетела регистрация на нашем сайте.
    На его почту Miwlegion@yandex.ru пароль для регистрации не приходит. Помогите пожалуйста!
    Заранее спасибо!
     
  32. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Я же писал в личку:), создай переписку с админом...и продублируй на его почту,смотри в конце страницы
     
  33. admin

    admin Administrator Команда форума

    В папке СПАМ он искал письмо для восстановления?
     
  34. боб 1

    боб 1 Guest

    @admin,
    Искал пробовал раз 15,всё проходит ,появляется сообщение -об отправке на электронку,на электронке нифига не приходит..Перерегестрировался на боб 1,пришло сразу..
    Хотелось бы востановить свой старый аккаунт ,как поступить далее?
     
  35. admin

    admin Administrator Команда форума

    @боб 1, напишите мне по электронной почте на admin@fishing.ru, я вам пришлю в ответ новый пароль для старого аккаунта.
     
  36. боб

    боб Рыбак

    @admin,
    Благодарю за оказанныю помощь...Надеюсь более не придётся беспокоить:good:
     
  37. А подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы сообщения приходили на личную почту, когда мне в личной переписке кто-то написал. Что-то все перерыл, а найти не могу.
     
  38. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    1.личный кабинет
    2.контактная информация
    3.поставить галочку в пункте "принимать личные переписки" ,если хочешь ,чтобы уведомление еще на почту приходило,то поставь и в следующем пункте ..
     
  39. Вот спасибо. Все пересмотрел, но не думал что в "контактной информации" это окажется. В настройках искал, в оповещениях, в подписке, в настройках оповещений искал. А оно оказывается в контактной информации. :( Вот это загогулина понимаешь. :D
     
  40. Ребят, в этом году Форуму 20 лет.Интересно,а есть ли точная дата первого выхода в эфир? Т.е. день рождения Фишинга.Помню, что первое сообщение написал в конце зимы 1997.
     

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 16:57 34488
28 мар 2024 в 16:56 44878
28 мар 2024 в 16:26 10407
28 мар 2024 в 16:22 9612
28 мар 2024 в 15:18 8692
28 мар 2024 в 12:17 67031
Наверх