Вопрос к модератору, админу

Тема в разделе "Административный раздел", создана пользователем ВЛАД66, 14 дек 2014.

  1. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    @ВЛАД66 Не очень понятно про закрытие темы про ВОВ (открытой Буйновым) Причём тут критика Сталина и особенно Ленина, который 20 лет до ВОВ не дожил? Я, например 1952 года рождения, в 1962 мне было десять лет. С 1942 года прошло двадцать лет. Это меньше, чем мы прожили после перестройки (которую все хорошо помнят). И ещё вполне здоровые и молодые мужики вспоминали о войне, и мы, пацаны слушали, открыв рот. Почему бы старшим не поделиться своими воспоминаниями и не покритиковать сегодняшнее искажённое восприятие истории?
     
  2. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..во -во именно так и будет.."искаженное восприятие истории"...извини , но я уже подробно ответил на все вопросы..
     
  3. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    Спасибо, понял. Но по поводу, что есть другие профильные военные или политические сайты... Тут то мы со "своими" говорим. Примерно, даже не будучи лично знакомым, предсказуемая адекватная реакция... Наверное, я оптимист<:-(. А посты, про участок в х...тучу гектаров, с собственным озером и бригадой личных гастарбайтеров тоже разрушительно действует на мозг простого пенсионера и оскорбляет его достоинство. Как с этим быть? :D
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
  4. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    @admin Технически возможно увеличить время, отведенное на редактирование постов? 15 минут мало.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2018
  5. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Эстонцы и финны успевают за это время, тренируйся.:p:D
     
  6. Буньков

    Буньков Все в сад!

    вышел, готов выслушать историю
     
  7. @Буньков,
    Да был тут в свое время такой форумчанин под ником Преображенский .....очень любил политически поспорить ...а когда политику запретил админ.....он его матерно ругал.....за что и получил пожизненный бан....
    А тебе что спокойно общацо надоело....хочецо острых ощущений?:D
     
  8. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Ты кто такой тут? Я вроде не тебя спрашивал. Тем более, если не в курсе, то может не стоит и нос совать?
     
    ССМытищи и Алекс Н. нравится это.
  9. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Нереальный неадекват...этот Юра...
     
  10. @Буньков,
    А чо такой грубый .....я вроде ничо обидного не спрашивал.....или наврал что? Так ты поправь :D
     
  11. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..нууу скажем, админа никто не материл и пожизненного бана не давали...
    ..вышел- хорошо....историю рассказывать уже желание пропало, но главное могу сказать- за вынесенные баны никто извинятся не будет,что тогда не стал админ это делать, что я сейчас .
     
  12. Значит память подвела ..... :D....старый стал ..... склероз:D
     
  13. Буньков

    Буньков Все в сад!

    ну пропало так пропало. Просто звучало это как-то неоднозначно, по этому не мог не спросить...
    я что, хоть словом сейчас где-то об этом обмолвился? 8-)
    ... ладно, тема закрыта.
     
  14. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Мы разве знакомы? :-\
    ...не пение в общем хоре, ещё не значит какую-то нереальность...
    по этому и бывают в жизни моменты где, что бы не выглядеть глупо, просто уместней промолчать...
     
  15. @Буньков,
    Юра ....не Нада мне советы давать....а про промолчать ...ты в зеркало почаще :D
     
  16. @ВЛАД66,
    Влад а если бана не было то куда делся ник Преображенского с фишинга ? Был удален? По какой причине?
     
  17. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    @Митинский/Liu,
    Сам он упросил удалить его ник. После того, как политику прикрыли. Спрашивается, какого куя тогда возвращался? Ну, у ихней шайке все чудно... Они сами не вольны над своими действиями...
     
  18. Буньков

    Буньков Все в сад!

    ещё один эхсперхт на скамеечку у подъезда падтянулся :rofl:
     
  19. Буньков

    Буньков Все в сад!

    парни, особо не парьтесь, вы отныне в тёмной зоне для меня...
     
  20. @Головинский,
    Упросил?....и что культурно так без мата упрашивал?:D
     
  21. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    @Митинский/Liu,
    Вот это не помню, врать не буду. Да и не является мат каким-то решающим, блять, фактором. Скорее, поведение... А оно как тогда адекватным не было, так и сегодня таковым не является. По мне, так нех таким персонажам тут делать вообще. Но, я ж не модыратыр...
     
  22. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..ну в принципе уже ответили на твой вопрос:)..
    ...если совсем кратко.
    ...когда отменили политику, Юра решил по троллить на этой ветке админа, типа -а можно так, а если вот так ну и т. и т.п, админ сначала отвечал на вопросы, потом понял, что его троллят ,ну и впаял месяц ему....по истечению которого, он написал открытое письмо, весь смысл которого сводился к одному--с баном не согласен, или вы извинитесь ,передо мной, или меня удалите(мой ник), ну нетрудно догадаться ,что админ сделал;)...
    ************
    еще раз напомню, что модераторы и админы видят сайт маленько иначе , чем другие форумчане, то есть я вижу все сообщения в этой теме(на форуме), и удаленные в том числе,которые для вас недоступны, так что мне не трудно отмотать три страницы, и прочитать все это :)...
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2018
  23. @Головинский,
    А я вот помню.....:D....просто удаление Ника с Пожизненным спутал....что по сути одно и тоже .....ладно.....пора заканчивать воспоминания итак куда не зайди одни мемуары :D
     
  24. @Головинский,
    Мат может нести связующие элементы добавляющие эмоций в интересном рассказе а может быть просто хамством....;)
     
  25. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    А с чего ты взял что я к тебе обращался и хотел познакомиться?
     
  26. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @ВЛАД66,
    никогда ни кого не тролил и тролить не собирался, и если на некоторые вопросы не нашлось ответов, это не значит что по этому поводу нужно было банить меня на месяц, по этому и посчитал тот бан не справедливым.
    Вот как пример. Допустим я с сыном пользуюсь одним компом, и я получил пожизненный бан, а он святее папы римского. Это значит что теперь и он автоматически забанен, так как у нас один и тот же IP адрес? Это тоже тролинг?

    По поводу моего возвращения.
    Меня никогда не интересовала изнанка в плане: чей это сайт, кто админ, кто модератор, как там всё происходит и прочее закулисье, мне на неё вот просто ни как.
    Так вот. Если ты можешь, как говоришь, видеть то, что для нас не видимо, то посмотри архив с самого начала этого сайта, и там легко увидишь ник Юра Преображенка.
    Вот я и подумал - а с какого-такого я должен, (из-за тех, на кго мне вообще ровно), лишать себя удовольствия общаться с друзьями, с которыми я знаком многие годы...
     
    ССМытищи нравится это.
  27. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    я так и понял, только я рассказал , как эту ситуацию видел админ
    ..только это версия сайта не с 1998 года..увы
     
  28. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума


    ....вот пару вопросов ,после которых ты получил предупреждение, но не остановился, потом бан.......:D....ну это конечно не тролил....Митинский отдыхает
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2018
  29. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @ВЛАД66,
    и сейчас не считаю это троллингом.
    Есть такой простой приём. Что бы показать неадекватность происходящего, нужно для наглядности, с помощью преувеличения, довести вопрос до абсурда. Какой же это троллинг? Это как в кино, все летёхи ходят с полковничьими звёздами, а что бы показать щели в полу, их делают шириной 5 см.
     
  30. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..за то ты теперь знаешь , как считает админ :)....ладно поехал я
     
  31. Буньков

    Буньков Все в сад!

    это я не в курсе...
    я же говорю, меня закулисье не интересует, я не любопытен, как тут некоторые, и не привык соваться в чужие дела, мне они не интересны...
     
    Алекс Н. нравится это.
  32. Буньков

    Буньков Все в сад!

    ну и ладушки
     
  33. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Вопрос к модераторам,присутствующим на сайте, когда админ планирует появиться на сайте? Мой вопрос, переадресованный вами к нему, пока без ответа.
     
  34. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    дык правильно переадресовали, потому что этот вопрос к нему, и так он быстрее найдет, теперь то в вопросах сам видишь что:D....если касаемо меня , то я считаю и 15 минут достаточно для редактирования, сам попадал несколько сам в "нехорошую" ситуацию, человек написал тебе пост - ты ответил, а он взял его и подредактировал ,и твой ответ ,как бы в воздухе подвисает:)...
    ...да- когда будет админ не знаю..
     
  35. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

  36. admin

    admin Administrator Команда форума

    @ССМытищи, по моему тоже 15 минут достаточно.

    PS прочитал две последние страницы, и не понял почему тов. Буньков еще не в бане...
     
  37. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..дык за"грубое" отбыл, а что там еще флуд?
     
  38. admin

    admin Administrator Команда форума

    Там почти все :) Вот отсюда https://www.fishing.ru/talks/help/terms, пункты 1-4, 10, 11. Ну и за совокупность преступлений пункт 13.
     
  39. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    @admin,
    И всё же есть техническая возможность увеличить время редактирования?
     
  40. admin

    admin Administrator Команда форума

    Японский шпиён и ССМытищи нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх