Вопрос к модератору, админу

Тема в разделе "Административный раздел", создана пользователем ВЛАД66, 14 дек 2014.

  1. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    @Опер
    +3 суток, пункт 12 правил форума...если еще раз, такая ситуация повториться(нарушение бана, и вход на форум через клона), ник Опер и Шопенкин будут удалены с форума...
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2018
  2. А я не понимаю почему нужно ждать жалобы на сообщение ... Предложил форумчанин встретицо и разобрацо , Пункт 8 и в Бан на две недели без обсуждения.... !!! А то за политику жалобы не нужны , а личные разборки на мой взгляд гораздо хуже простого политического срача ... ИМХО.
     
  3. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Митинский/Liu,
    Вместо того ,что бы сглаживать нагнетаешь,..нафига?
     
    ВЛАД66 нравится это.
  4. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..согласен, нарушение налицо, именно поэтому предупредил человека(по всем каналам),сейчас это типа отложенного штрафа, нет у меня никакого желания сразу навешивать баны, надеюсь все всё поймут, если нет, два раза я не повторяю, тут все взрослые люди ...
    ...и "политических", предупреждаем и не раз..
     
    КАЦО и Митинский/Liu нравится это.
  5. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    1. @Студент забанен на 15дней пункт 8 правил.
    2. его ветка закрыта на такой же срок.
    3. про базу Виктория и ее место на нашем форуме , поговорим позже.
     
  6. Буньков

    Буньков Все в сад!

    У нас тут вроде не так уж и много народа и сплошного конвейера по бане тоже не наблюдается.
    За сим вопрос. Почему нельзя сообщать действия модераторов по забанивания форумчан?
    А то вот был человек, (ну как пример Major,) бац и нет. 8-) Чего? За что? На сколько? :-\
     
  7. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ...про все баны сообщаются в этой ветке..
    ..что касаемо Майора, выяснилось что это одно лицо с Борода мытищи, который был пожизненно забанен решением совета модераторов , пункт правил №12, находясь в бане ,создавал клоны, и с домашнего компа входил на сайт. ....некоторое время назад просил админа снять это наказание, как я понимаю получил отказ..так что никакого дополнительного сообщения от модераторов не требовалось ..вот такая официальная версия.
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2018
  8. Влад...если всех банить...смачность потеряется.
    И форум реально будет пресным и неинтересным...
    Но вот за реальные срачи конечно надо пресекать...тем более все мы единомышленники..
    Но как бы грань не перейти..
     
    ССМытищи нравится это.
  9. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Серег, ну кого всех? ты вот вчера напился, повеселил форум,вокруг бана сто пудого ходил, модератору письмо оскорбительное в личку написал(кстати больше этого не делай), тебе только ограничили , на один вечер ,право писать в "средствах"-ну профильная же ветка, в других нет...... и я грань перешел? так?
     
    Серега Медведково нравится это.
  10. Ну, судя по этому сообщению, какие-то двойные стандарты. Значит кому то клонироваться можно, а кому то нельзя? "Это нога кого надо нога"?
     
  11. А вообще то я совсем не против если мой бред будет удаляться...
    Это нормально.
    А то иногда стыдно с утра на Фишинг заходить...
    Надеюсь мне будет скащуха за отсутствие какогото злого умысла..ведь никогда никого не хотел оскорбить или обидеть...
    Но пара говнюков здесь все же обитают..
     
  12. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ...две разные истории, конечно можно все в одну кучу смешать, опять произвол и т.д и т.п.
    ...Опер не создавал ника под санкциями...как я понимаю , от первого забыл пароль(можно было к админу обратится,и решить проблему) потом когда пошла "волна" возврата на форум, "постеснялся", как я предполагаю, под старый войти- создал шопенкина, когда все вернулись и "открылись",вернул себе ник, но не через "О" а через ноль(так ка два одинаковых ника нельзя создать)...ну когда забанили, решил воспользоваться "форточкой"..
    ..кстати тебе советую прочитать правила, где сказано - сперва 3 дня, потом пожизненный бан...ему плюсанули три дня и предупредили..
    ....можешь сам проверить, когда эти ники были созданы, все в открытом доступе.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2018
    Серега Медведково нравится это.
  13. Вот не в тему конечно...
    А почему сайт Фишинг этакого голубого цвета?
     
  14. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ту еще админу напиши, почему правая колонка зеленая?:)
    ***************************
    потому что старый сайт был в таких цветах {$title}
     
  15. Зеленый цвет как бы есть у защитников природы....ну там что бы мусора не было и бутылок пластиковых...полупустых.
    А вот с голубым цветом как бы засада...а оно нам нужно?
    Предлагаю окрасить сайт в цвета окуня.
    Красиво....патриотично...
     
  16. Буньков

    Буньков Все в сад!

    я извиняюсь, но всё вроде посмотрел, а правил так и не обнаружил... Можно ссылочку где искать?
     
  17. Юлия

    Юлия Рыбак

    ссылка на правила в самом низу каждой страницы под синей полосой- в среднем столбце "Правила общения" - https://www.fishing.ru/talks/help/terms
     
    Буньков нравится это.
  18. Буньков

    Буньков Все в сад!

  19. Буньков

    Буньков Все в сад!

    12 Нарушение бана - БАН на 3дня, при рецидиве - пожизненно(принимается решением Совета модераторов);
    То есть, "Борода", после бана, зашёл под другим ником, его опять забанили на 3 дня, он в эти 3 дня снова зашёл уже под третьим ником и получил пожизнено. Я правильно понял?
    Не, вы ничего такого не подумайте... Спрашиваю токмо с целью не повторять ошибки некоторых недисциплинированных граждан <:-(
     
    Серега Медведково нравится это.
  20. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Я конечно, извиняюсь, что опять с глупостями всякими, (в частности про фишингиста "Борода"), но вот такой приговор как "пожизненно", для человека, кому уже как бы 60+ ну не совсем гуманно, тем более что человек этот, старожил форума, пользуется авторитетом и уважением у достаточно большого числа сосайтников, и отчёты его с рыбалок были довольно полезными и совсем тут не лишними...
    За сим, предлагаю акт милосердия - вернуть аккаунт Борода, на поля фишинга. Думаю от этого, кроме как пользы для сайта ничего не будет, а уж тем более никакого всемирного катаклизма не случится это точно.
     
  21. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    Поддерживаю.
     
  22. rockit

    rockit Ушёл в партизаны

    Тоже поддерживаю
     
    Алекс Н. и ССМытищи нравится это.
  23. тракторист

    тракторист Дизелист

    Конечно правила надо соблюдать.
    Но согласитесь сейчас модераторы относятся более лояльно к нарушителям и это здорово. Во время, когда Борода получил пожизненный бан, был так сказать переходный период, все были на нервах и постоянные выяснения отношений напрягали всех. Сейчас другой мир. Я предлагаю вернуть Бороду на форум. Он я думаю пообещает не выносить мозг Администратору.
     
    Буньков, Анаконда, Shmel и 9 другим нравится это.
  24. тракторист

    тракторист Дизелист

    Понятно мы не можем сделать голосовалку, может модераторы могут? Открытую.
     
    ССМытищи нравится это.
  25. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Думаю, вопрос можно решить и без голосовалки.
    Присоединяюсь к просьбе.
     
    Буньков и ССМытищи нравится это.
  26. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    тракторист нравится это.
  27. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Я тоже за...:)
     
    ССМытищи нравится это.
  28. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Присоединяюсь к просьбе о возвращении на сайт - Борода Мытищи.
    зы. Если конечно это возможно.
     
    ССМытищи нравится это.
  29. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    О как.демократия на форуме..:):)
    Продолжаем,позже отвечу
     
  30. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    И меня в черный список Я тоже поддерживаю...
     
    Мишлен и Робочка нравится это.
  31. Верните Серегу на форум! Возьмем на поруки, ежели чо!
    Я сам в пообщаловске выступал, но без политики стало почище и спокойнее. И мне в том числе. :)
     
    ССМытищи нравится это.
  32. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Тоже отдам своё мнение об возвращении Бороды
    Каждый человек способен встать на путь исправления и такой шанс нужно дать
     
    тракторист и ССМытищи нравится это.
  33. Да он в последнее время и не бузил особа :D... так что я тоже за ...тока пусть пообещает хорошо себя вести :D... (ну раз тут голосовалка пошла )
     
    Анаконда и тракторист нравится это.
  34. Карась

    Карась хуту

    Плюсану за возвращение Бороды
     
    ССМытищи нравится это.
  35. Lomov

    Lomov Рыбак

    Я тоже за возвращение Бороды на форум. Ну что можно сделать такого, что на пожизненно?
    Он что, человека убил? Да, за одно убийство, столько не дают.
    Даже в тюряге тем кто пожизненно может УДО светить.
    Предлагаю проголосовать за УДО.
    А модераторам...., чтобы не банить пожизненно, надо срач прерывать краткосрочной баней на корню. Когда начинается перепалка, слово-за слово, такое по на говоришь8-)
    На РФ в свое время я сколько бань по нахватал, отстаивая права на бесплатную рыбалку и отсутствие РПУ<:-(
    Так там была классовая борьба рыбаков с РПУшниками и примкнувшими к ним ренегатами.
     
  36. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    [​IMG]

    Мимо проходил.
     
  37. Tyrok

    Tyrok Рыбак

    Знаком лично с Бородой,хотелось бы лицезреть эту гадино(забаненую надеюсь,за дело)на форуме...
     
    Олег Салмо и ССМытищи нравится это.
  38. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Конечно ветка создана была не для этого, хотя и я лично её «отбивал» у админа, и он согласился открыть её только на тех условиях, на которых она сейчас существует, но я готов выслушать ваше мнение по этому поводу, чтобы потом высказать своё….

    ….как я понял «Мытищинские» давят по всем фронтам, это конечно хорошо, но никакого влияния это на решения модераторов не окажет…

    Теперь по порядку...

    И так Борода Мытиши, пенсионер ,хороший парень, ну и все такое ..открываем его профиль и что мы видим, {$title} 12 нарушений за год, многие за долгие годы и пару нарушений не имеют, до конечно же можно принять к сведению, что «плохой модератор» необъективно выносил решения и т.д…хорошо принято, только это ровно половина , а остальные шесть вынесли другие модераторы,

    Одно Опоссум, два Алексей и три админ…с этим как?

    Идем дальше…https://www.fishing.ru/talks/posts/271588/

    После ухода модератора, пошла волна амнистий , вернее реабилитировали трех человек, про первого даже писать не хочу , потому что сто раз пожалел , что хлопотал за него перед админом,

    Второй боб, и третий как раз и был Борода, но так как он был большим любителем клепать дублирующие ники, я только насчитал около четырех, и это все явные нарушения со стационарного айпи, то админ конечно даже об полной амнистии и слышать не хотел….Борода обратился ко мне с просьбой ,похлопотать за него, на что получил отказ, так как знал настроения админа….но тогда я посоветовал ему, забыть про ник «Борода мытищи» и зарегить новый, начать так сказать с чистого листа..и это была услуга с моей стороны, я готов был закрывать на это глаза, в ответ хотел получить только одно, чтобы он забыл про модераторов, и не оскорблял их…далее все по правилам форума..

    Прошло два три года , видать все забылось, теперь открываем профиль Майора, и видим предупреждение выписанное от моего имени, почему не бан….могу объяснить….ну например Буньков (только в качестве примера)написал вот два поста в этой теме, чуть выше , я бы мог следующим сообщением ,просто написать, всем известную цитату нашего министра Лаврова, а потом бы долго доказывал, что я не Бунькова имел ввиду,а своего кота Бусика, только это бы были слабые аргументы для него..

    Конечно можно написать что «.модератор дебил , у него крыша поехала, шифер осыпался» и тихо попивать чайек в мытищах, наблюдая за его реакцией….но «нормальные» ребята так не поступают, и почему я должен закрывать глаза на пожизненного забанненого, после этого?

    ..кстати нет у нас в правилах такого положения об амнистии, и ведь были голоса против этого,и они были правы , потому что это нарушение наших правил, можно конечно сказать ,что на фишинге суровые законы, так таким советую перечитать правила русфишинга, для сравнения, или спросить у Ильи Коптево ,как его пинком под зад выперли ,за одно только сообщение, и ведь ничего такого он оскорбительного не писал, только попросил не ломать мебель на следующем слете форумчан….
    .....вчера забанил еще оного клона, которым уже после этих событий опять воспользовался Борода, эдакой "шалунишка"..
    ..кстати большое спасибо Бобу(раз уж упомянул выше), что не "замечает" модератора, который в свою очередь не" замечает" его
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2018
    Карась и Tyrok нравится это.
  39. Разве это демократия?
    Больше похоже, что холопы пришли к барину, милости у него просить...
    И я челом ударюсь... Простите, Господа Модераторы Бороду, Мытищи рыбалки ради... <:-(
     
    боб и ССМытищи нравится это.
  40. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..давай "насыпай" дальше, "холопы к барину"..это как раз сейчас и нужно>8D
     

Поделиться этой страницей

Наверх