ОБСУДИМ ПРАВИЛА?

Тема в разделе "Административный раздел", создана пользователем I-GOR, 30 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Бог мой.., а ТАМ ты будешь "жить" по другим правилам?:crazy::D:D
    Ты настолько наивен?:-\ Но как "редактируют" не входящих в ваш круг я увидел...:D
     
  2. rockit

    rockit Ушёл в партизаны

    Без твоего специфического понимания и воплощения в жизнь модераторства? :) :smoke: Думаю, что да
     
  3. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Ты себе льстишь..:D
     
  4. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    @I-GOR,
    ..вот уж действительно-ЗАЧЕМ ТЫ ТАК????..
    я бы удалил обе, и ты про это знаешь, никогда это не скрывал... я и сам не понял, почему ты вдруг начал апеллировать ко мне, что ушла какая то там часть, вроде как чего там не умеющая, ответил в шутейном тоне, худшие взял в ковычки....не нагнетай и все будет нормально:)
     
    Борода Мытищи нравится это.
  5. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @ВЛАД66,
    Не буду:D, пусть всё будет нормально.:smoke:
     
    ВЛАД66 нравится это.
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Горыныч
    Ты видимо просто выпил или у тебя какая то потребность в нарушениях, то что ты провоцируешь меня обсуждать на Рыбинке и есть нарушение правил, от таких как ты все и разбежались по разным веткам! Мне по херу модерация в любом виде, потому что я никогда не нарушаю правил, любых правил! Я может скорость то превышаю, скорбя сердцем!:-\
     
  7. А по существу никак? Я как и ты,человек законопослушный и никакой потребности в нарушениях правил у меня нет:-\ Просто не всегда понимаю,когда меня банят по-понятиям,а потому решил для себя уточнить,что можно,а что нет и почему в высказываниях про модерирование. Не до конца понятна твоя мысль,что из-за меня все разбежались по веткам. Ты человек умный и справедливый. Я не считаю себя глупым,а чувство справедливости у меня присутствует. Тема,затронутая тобой,что "наплодили" множество сходных веток,меня тоже волнует. Я задал тебе вопрос,ты ответил...Я уточнил некоторые детали,а ты решил меня "крайним"сделать. Почему?
    P.S. Полностью согласен,что мое сообщение на "Рыбинке" можно назвать флудом. А твое?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014
  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @горыныч,
    А моё нет! Если ты не видишь разницы, я не смогу её тебе объяснить! Ты попытался меня спровоцировать, я не поддался!
    Мы отличаемся тем, что мне безразлично участие в поиске справедливости, я на Рыбинке пишу и читаю о рыбалке, а не ищу справедливости, духа Фишинга, ошибок или предвзятости модераторов, это не ко мне!
    Про рыбалку есть что спросить?
     
  9. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Око и десница модератора достанет нарушителя на всём Форуме, сколько бы веток себе не наплодили.
    :smoke:
     
  10. Твое нет,а мое флуд? Разницы не вижу:-\ и не понимаю в чем провокация. Неужели все такие нежные стали? Тебе справедливость безразлична,а мне нет. Тебя не банят,а меня на раз. Может будем совместно правила соблюдать? Или придумаем значок на аватарке "Жена Цезаря"?
    -------------
    Какое отношение к данной конфе имеет этот пост? Общайтесь в личке на такие темы.
    Замечание.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014
    Алекс Н. и Юра Преображенка нравится это.
  11. Если я правильно понимаю русский язык,то на этой ветке обсуждаются правила. Что не так? Я ведь и призываю именно к этому:-\
    Правила опубликованы. Обсуждайте конкретно, какой пункт не соответствует, по Вашему мнению, жизни Форума.
    Предлагайте свой вариант,критикуйте существующий. Спокойно и конструктивно.
    Выяснять, кто флудер, а кто нет и в какой степени - это, что угодно, но не обсуждение правил.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2014
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @горыныч,
    Повторяю, если ты сам не видишь, я уже вряд ли смогу тебе на это указать, не обижайся пожалуйста! Меня правда совсем не интересует тема обсуждения!
     
  13. Я и не обижаюсь,Господь с тобой...Ты обратился ко мне в этой ветке,а я ответил. У тебя свой взгляд на правила,у меня свой:-\ У кого то свой:D Тему закончил
     
    • Забанен на 3 дня за оскорбления модератора. За обсуждение его действий в непрофильной теме. Вопрос про удаленные сообщения надо было задать мне в переписке и я бы все объяснил. СС, Мытищи
    Судя по его постам, я сначала думал, что ему лет 18, потом он написал, что уже не молод.Слышал, что с экологией в Мытищах не все ладно, но не настолько же.
     
  14. vng

    vng Рыбак

    <:-( Вот предположим, забанили человека в одной ветке - Пообщаемся. Почему он лишается права участвовать на других ветках, на той же Рыбинке??? Нету справедливости...в жизни то понятно, но здесь то???
     
  15. Уважаемые форумчане! В данной теме мы обсуждаем правила сайта. И ничего более. Формулируйте свои вопросы лаконично и по существу. Все, что не относится к вышеперечисленному удаляется.
     
    ВЛАД66 нравится это.
  16. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @СС Мытищи,
    Так мой вопрос о правилах сайта , почему его удалил ? Мою личную переписку с оппонентом вижу только я и оппонент или кто то еще может ее видеть ?
     
  17. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    я не вижу...
     
    ЖК Химки нравится это.
  18. По тому же принципу, что и прав управления автомобилем лишают в принципе, а не только в том районе, где нарушил.
     
  19. @ЖК Химки,
    Ну модератор не видит насколько я знаю.
     
  20. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    этот вопрос поднимался, технически это сделать невозможно, такой был ответ админа.
     
  21. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

  22. vng

    vng Рыбак

    Абсолютно некорректное сравнение...хотя...для СС, вполне допустимое.
     
  23. vng

    vng Рыбак

    Чушь...в программе все можно обусловить, важен уровень программиста...не такие задачи решают, вплоть до уровня угрозы государству и адекватного ответа.
     
  24. @vng,
    Поскольку правила едины для всего сайта, то и действие наказания за их нарушения распространяется на весь сайт. Логика очевидна.
     
  25. vng

    vng Рыбак

    Логика...оно конечно...виновата за всегда. Справедливость где? На хрена мне логика, когда правды нет?
     
  26. @vng, объясни почему ты считаешь эту логику несправедливой?
     
  27. vng

    vng Рыбак

    Потому как логика, это язык роботов, а мы человеки!
     
  28. Логика язык роботов?8-) ну..ну...
     
    Мишлен и rockit нравится это.
  29. rockit

    rockit Ушёл в партизаны

    И тем не менее, я еще никогда не встречал форумов, где бы такая возможность была бы.
     
    ВЛАД66 нравится это.
  30. Я тебе просто скажу , если человека есть за что забанить . то не важно на какой ветке он это написал , это означает что человеку просто нужно отдохнуть от форума , вот это и есть правда .
     
    СС Мытищи, Слава, ВЛАД66 и 2 другим нравится это.
  31. не плохо бы открыть раздел, где смогли бы писать только модераторы, ну как обычно это на других сайтах бывает, ну что-то типа "принятые решения" Где коротенечко о вынесенных предупреждениях, банах, и их причинах... Тогда отпадёт надобность оповещения о бане в личку и там разборки по этому поводу...

    А то порой, как в том анекдоте про парт съезд - "да всё понятно, кроме того, куда тот чел подевался, который за это вчера спрашивал..." :D
     
  32. Борода Мытищи

    Борода Мытищи Чайник со стажем

  33. ... ага, я вот тоже вроде помню... но порыл, порыл, так и не нашёл...
     
  34. Борода Мытищи

    Борода Мытищи Чайник со стажем

    Я ж говорю сгинула. Удалена.
     
  35. @I-GOR,
    очень бы хотелось полюбопытствовать в каких правилах записано и какой предлог был для следующего действия:
    "Ваше сообщение из темы ПООБЩАЕМСЯ?! было перемещено в тему Дискуссионный клуб "Обсудим на привале"."
    Какое из правил форума "ПООБЩАЕМСЯ", мною было там не соблюдено?
     
  36. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Оскорбительные замечания для участников данной конфы, переход на личности.
    Или сразу в бан надо было?
     
    ГeнИз нравится это.
  37. @I-GOR,
    спасибо за разъяснение
     
  38. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Тут вопросик.Я писал сообщения в тему Рыбинка.Перенесли сообщения в тему Дубец-Дубай.Кто за меня решает в какой ветке писать сообщение??С уважением Нарколог
     
  39. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Странно,а эти сообщения не перенесли в Дубай.??
    Тройные стандарты опять??8-)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх