Рецепт клюковки на спирту

Тема в разделе "Рыбацкая кухня", создана пользователем Geo, 10 июл 2013.

  1. @Андрей Kurz,
    "Пастернака не читал". :D Моргана не пил никогда, но судя по всему он разный бывает. Наверное Юра и Игорь именно про хороший говорили. Но светлый, про который Юра говорил, именно только для коктейлей. Про ромовый напиток никто из них не говорил. Вот этот Морган судя по всему неплох.
    http://www.wine-searcher.com/find/capt+morgan+de+luxe+dark+rum+puerto+rico
     
  2. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    Всем ранее написАвшим: Блин! (три раза). Тема - клюковка на спирту. Погнали разукрашивать "стати" всяких не наших ромов. А я обосную пользу пития в жару крепких напитков (водки). Внимание! Все согласны, что в мороз на рыбалке пить нельзя. Обоснование: сосуды расширяются, кровь приливает к верхним покровам тела и к конечностям, от чего увеличивается теплоотдача, организм остывает и....кирдык, - ты замёрз. Так в жару только это и надо.:D Чтобы теплоотдача повысилась. (Степень кайфа мы здесь не рассматриваем), хотя, тоже, у всех по-разному. Вывод:- водовку надо пить в жару. "Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах" (цы) :D:drinks:Ну, за рыбалку! Медики! Молчать!
     
  3. "Не, я другой узел вяжу". ЦЫ :D Осталась еще бутылочка в загашнике. А цвет какой, чистый янтарь. :D
    {$title}
     
    горыныч и Юра Финн нравится это.
  4. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @горыныч,
    Да я вообще не против..:-\пейте кому что нравится,просто предостерег...
    @Boris. Нагатино,
    Дон Барсело хорош именно в этой бутылке,есть ещё попузатей,вот от того у меня изжега...,а больше всего понравился под названием Доминикана,продается только в дьютти фри,не чем не примечательная бутылка с бумажной этикеткой,дорогой,но сильно вкусный.
    Все,тему рома закрыл,а то ругаются уже-тему зафлудили.:D

    По теме....если клюкву на водке настаивать-градус сильно потеряется?
     
  5. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    @Андрей Kurz, Клюква, - по сути, шкурка, наполненная кислой водичкой. Вот и считай, - сколько граммов клюквы ты зальёшь сколькими граммами водки...
     
  6. Если осенью полечу попробую. :D
     
  7. Не ругайся сильно. Уже был период,когда фишинг пытались растащить на мильон тем,вплоть до поплавочных грузил:rofl: Так-что,на мой взгляд,неух плодить страниц по алкоголю...
    Андрей. Я вроде ссылку в этой теме уже давал. Повторить не лень:) http://therumdiary.ru/
    Много интересного,что касается спиртовых настоек и не только. Не увлекайся:D
     
    Андрей Kurz нравится это.
  8. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    @горыныч Да нет, я так постебался чутка:D Тема то хорошая и много для себя нового узнал<:-(
     
    горыныч нравится это.
  9. AKM

    AKM Рыбак

    @AKM,
    _________
    Крякнул мастер осторожно,
    Краской густо залился.
    - То есть как же так нельзя?
    То есть вот как даже можно!.
    (А. Твардовский, "Ленин и печник") <:-(:D
     

Поделиться этой страницей

19 апр 2024 в 06:30 45084
19 апр 2024 в 05:33 34746
19 апр 2024 в 05:23 9018
18 апр 2024 в 13:45 444
18 апр 2024 в 10:47 67236
Наверх