Дубец-Дубай ,гости и соседи.

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем Нарколог, 17 окт 2014.

  1. @Нарколог,
    Я на Нг , обязательна ... места там красивые , развлечений многа ... да и по рыбе все разведал в том году , где щуки , где судаки , даже налимий пупок знаю :D.... вот тока окуней зимних пока не нашел , но если парнокопытный все таки дозреить , то может вместе и найдем :D
     
  2. @Нарколог,
    да и ты то итак на воде живешь , зачем тебе от рыбы куда то уезжать , у меня дача в ногинских лесах , так что финка самый классный вариант :super:
     
  3. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Ну разнообразие-это тоже хорошо,может (Бог даст здоровья)куда-нить съезжу,а пока не можу-:cry:
     
  4. @Нарколог,
    Да , разнообразие это здорово :).... Ну а если надумаешь когда нить , знаешь кто в курсе подробностей :-X:D
     
    Нарколог нравится это.
  5. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Вот,обещал фотки с прошлого открытия в нашем секретном месте Б.:D
    Вот на первой фотке самый левый товарищ встал через какое-то время и по горлышко провалился.Сразу вылез-благо машина в 20 метрах стояла-обсушился потом.А я-то :commando::bax:вообще дальше за поворит один уходил-кто ловил знает,шо там крупнячок.А ведь за кое-где с одного удара пешня пробивала.Вот оно надо???8-)И ведь трезвый был:ok:
    А еще справа моя бывшая пешня,которую Скоропуха утопил через 10 минут после этого снимка.:D
     

    Вложения:

    • {$title}
      DSC_0318.JPG
      Размер файла:
      65,8 КБ
      Просмотров:
      818
    • {$title}
      DSC_0319.JPG
      Размер файла:
      51,1 КБ
      Просмотров:
      821
    Олег Салмо и Хирург нравится это.
  6. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Зря вы это,за неимением канистры бочку припрет:):)
     
    Нарколог нравится это.
  7. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Да,и вот еще почему ветка называеться Дубай-Дубец.Просто несколько раз в году Дубец превращаеться в Дубай.И наоборот
     

    Вложения:

    • {$title}
      DSC_0532.JPG
      Размер файла:
      114,3 КБ
      Просмотров:
      772
    • {$title}
      DSC_0530.JPG
      Размер файла:
      125,3 КБ
      Просмотров:
      689
    Отец Николай нравится это.
  8. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Димба и Дроныч нравится это.
  9. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    :ok::ok::super::good:
    Блин,а у нас креатива тока на Дубай хватило.:bax::bax:
    А вот ты пораньше не мог сказать???????:punish:
     
  10. buz

    buz Рыбак

    Да, как ветку не назови, добрава креатива мало не будет. Правильной дорогой пашли. Нарколог- Психолог.
     
  11. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Дык,оказываеться могли назвать Дубец-Дубай-Дубак!!!Ну или еще Му...к:DА нет,муд...к не звучит,поэтому лучше остаеться,как есть:good::rofl:
     
  12. buz

    buz Рыбак

    @Нарколог, Зачем обидел , мне наоборот ветка понравивилась. Ивини батько , наверное просто непонятки . Более не потревожу.
     
  13. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Блин,да это-ж шутка такая.Почитай внизу -про Дубак,а М...к-вообще-то я про себя написал.И почему реально к вечеру у людей пропадает чувство юмора.
     
    Куп.А. нравится это.
  14. buz

    buz Рыбак

  15. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Не там ловите:D ! Застремались переходить небось куда надо . Там получше завсегда . Нам пару раз из за этого приходилось с другой стороны заезжать через понял где . С этой нифига перейти не могли .
     
  16. Всем привет вот и я появился после месячной ссылки :cry:Сегодня прокатились до берега посмотреть что и как утром на градуснике -11 закраина уже приличная,а залив к ежовому практически весь встал.Сосед сынок татарина завтра собрался к ежовому с жерлицами.Так что вот завтра уже кто то пойдет на рыбалочку.Вечером уезжая из колхоза было всего-2.5гр.
     
  17. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Прювед,сосед!!Сань-а вот чё к Ежовому ходить-там,ведь любая поклевка-обрыв100%-коряга на коряге??
     
  18. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Жень-можно,конечно было заехать со стороны Т(вот ведь скажут-партизаны):-X,но и там тока у берега было 3-4 см,а чуть дальше с первого удара лед ломался.
     
  19. А зачем в сам ежовник то лезть????:bax:Можно поляночки поискать рядышком там такие есть ты сам знаешь вот туда и вылазит весь хищник.А что лед там будет хороший это точно потому что закрывает святовской от волны.
     
  20. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Да,ты прав-глянь ветер-С-В-как раз закрывает.А со среды штиль-я в среду и поеду
    http://rp5.ru/Погода_в_Дубце
     
  21. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Нарколог,
    Ну иногда получается только от туда зайти .
     
  22. ЕБ.............ть копать я надеялся что еще отпустят морозы,много недоделанного осталось ну всеее а тут зима:cry::crazy:пипец все заморозит.Леха если у меня все ок по работе и финансам сложиться тогда я наверно тоже в среду или край в четверг туда.Так что там надо будет везти тебе готовь и проплачивай а я заберу.
     
  23. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Жень,ну может на эти выхи попробуем????:-X
     
  24. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Ок.Пересмотрел свои снасти зимние.Где-то пролюбил флисовый зеленый подшлемник и самое главное удочку Дельфин для блеснения(любимая).:bax:
    Вот надо до среды купить.У тебя есть в магазине???
     
  25. А Я ОТ КУДА ЗНАЮ ЧТО ТАМ ЕСТЬ:bax::bax::crazy:меня ведь так долго не было:DВсе спиз...ли до нас уже<:-(НАВЕРНО
     
  26. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Думаешь ? Давай смотреть ....
     
  27. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Нарколог,
    И ветра вроде нет ... Все пошел удочки перебирать , специально до последнего тянул !
     
    Нарколог нравится это.
  28. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Да,ты там в ссылке одичал...:DМы тут городские говорим-своровали:D
    АВТОИНСПЕКТОР: Слушай, друг. Давай подцепим к твоей «Волге». У тебя трос есть?
    ЮРИЙ ДЕТОЧКИН: А кто его знает, что там есть… Я не помню. Я сейчас посмотрю(с):D:D
     
  29. Машинист

    Машинист Рыбак

    Во первых привет,во вторых татарин эти поляночки не найдёт,если только на самую длинную не нарвётся,а в ширину она всего 1,5-2 метра,я бы к Острогам на речку махнул.
     
    ЖК Химки нравится это.
  30. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Ну тебя-то и с биноклем не вычислишь...:cry:
     
  31. Ну привет сосед по Республики:DДа пусть он хоть куда преться:crazy:все равно все переломает и перервет как обычно:rofl::rofl:А в острогах ни каких речек и не осталось я там на квадрике везде ездил до самого сыр завода:balbes:одни копатели ползают везде.А ваши с Острог вчера там где то квадрик засадили напрочь,а сегодня вытаскивали-выкапывали даже за Быковым приезжали и за его лесяпедом четырех колесным .Я ему сказал НУУУУ ЕЖЕЛИ ШОООО ЗВОНИИ ПРИЕДУ ПОМОГУ:rofl::rofl:
     
  32. Машинист

    Машинист Рыбак

  33. Машинист

    Машинист Рыбак

  34. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

  35. Машинист

    Машинист Рыбак

  36. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    @охотник72 ДубАЙ или ДубЕЦ,
    Вообще-то по-поводу завтра на лед- Святовского-чего-то меня терзают сомнения.8-)Скоропуха сказал,что вчера на Чеснаве спин бросал.8-)
    Ау,Скоропуха!!!!!:O:attention::attention::attention:
     
  37. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

  38. Ну,блин,конспираторы.Кроме вас туды никто и не полезет.
     
  39. Всем привет....
    Давненько меня здесь не было ...... И удачно вроде бы попал...<:-(
     
  40. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Робочка,
    Давай аватарку вставляй, может ты и не Робочка ни хера!:-\ Или назови общих знакомых, или напиши что ты привёз из Норвегии Коптевскому? :-\
    Короче обозначься как то, а то ходят тут всякие!<:-(
     
    Димба, BYKER, Кудесник и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх