Дубец-Дубай ,гости и соседи.

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем Нарколог, 17 окт 2014.

  1. Леха,материк еще просто писец:good:-зима,а ВОТ БЕРЕГОВАЯ ЗОНА ВОДЫ :bax:.ОПА ни один квадрик не доедет до кромки льда.вода прибывает:good::good:с такой скоростью8-).Я ТЕ ГОВОРИЛ НУНА ПРИОБРЕТАТЬ ПАДУХУ<:-(маааааленькую,а я бы водилой был бы:D:D:rofl::rofl::rofl::rofl:
    P.S. сегодня сидим на на льду и вдруг жужжит где то буран ,смотрим а он ТАМ8-) в протоке у святовского:balbes:от куда то выехал мы так и не поняли съездил туда - сюда и поехал в сторону Рожновского мыса:bax::bax::bax: А вы говорите лед плохой:D:D КРЕЙЗИ ОДНИМ СЛОВОМ.
     
    Олег Салмо нравится это.
  2. А всем привет,напишу тут:Dпоследний мой пост был как раз той весной:bax::bax:.На той стороне походу клюет<:-(нууу там со стороны мелюшино:-X.Вечером сидишь под бережком на жерличках и наблюдаешь такую картину8-).С наступлением сумерек с той стороны как зомби ПАЧКАМИ ползут снегоходы с того берега к нашему:D.Смотрится это как наступление немцев.:rofl::rofl::rofl:Лед еще постоит,а вот попасть на него будет проблематично ,снег съедает на глазах.Воду постоянно скидывают,и из за этого жерличники медленно переползают мористее.:D:D Щука поклевывает в предвкушении нереста.Из промытых мест в наших местах ПОКА только выход Чеснавы. Есть потеря техники,да тут уже писали про зто. Так что желающие посидеть и половить зубастую не тяните время,а бросив все выезжайте.Следующих выходных может и не быть уже для снегоходного передвижения,только СВП.
    P.S. До 6 апреля как в том году мы точно не до сидим на твердой воде как в прошлом году.:cry:
     
  3. Иго

    Иго Рыбак

    @охотник72 ДубАЙ или ДубЕЦ,

    может покамлать как, с бубном там или дудкой какой, что бы на след. выхи еще разок сгонять?;) Жаль, конечно, желание реабилитироваться не пропало.
     
  4. У меня может так сложиться, что я завтра на реабилитацию поеду... :fisher2: Я и аэратор купил.... Чтоб наверняка...:).... Только не пойму, что лучше брать..... :-\ Снежик или квадрик ??? На всякий случай сейчас оба заправил....
     
  5. Иго

    Иго Рыбак

    @Робочка,

    меня, меня лучше брать! :D Но я не смогу завтра:(
     
    БУЙНОВ, Нарколог, karakatica и 4 другим нравится это.
  6. Ай яй яй...
    Неугомонные какие:super:
     
    Нарколог нравится это.
  7. Проходите мимо товарисч...
    Хотя какой вы нам товарисч???? Отбились от коллектива с пятеркой Брейтовской .....
     
  8. @Робочка,
    Я все таки думаю , не там вы ловите ...отсюда и результаты.... вот скажем возьмем озерну ......зуп даю в любом месте ставь подбережку ( ну тока не на обрыв ) и пару штук за день поймаешь ... НО чтоб наколбасить скажем 10к нужно ставить в правильном месте , там где она скапливаеться ... вывод : сперва изучаем карту , опрашиваем местных на предмет больших заросших тростником заливов ...а потом уже едем ловить ... тока ктож нам скажеть :D....
     
    ihrapin69 и Sav-sav нравится это.
  9. @Митинский/Liu,
    Там все заливы тростниковые сухие стоят, нет там сейчас воды. А если и есть, то вода тухлая там...
     
    KOLDUN нравится это.
  10. @Хамовнический,
    Ну и хрен с ними с заливами ...нада искать место хода рыбы ...выставил пяток ...там ... пяток в другом месте и так далее , а как нашел , тут уж обкладывай ... может этот меляк и не в заливе найдеса а где то в море ...откуда мне знать ... техника нужна на рыбинке под жопу ...тока так !!! а если пешком , то гораздо разумнее не мечтать о Рыбинских журавлях , а ездить по подмосковью ...ИМХО.:)
     
  11. @Митинский/Liu,
    Ну, дело не совсем в рыбе как бы. Она и в магазине есть<:-(
    Тусовка, слет, да еще и с рыбалкой - дорогого стоит!;)
     
  12. @Хамовнический,
    Низнаааююю у меня подбережная рыбалка никак с тусовкой не асоциируецо :-\... не всегда есть место куда еще пару чел поставвить так чтоб нормально ловилось ...Но если слет , тада другое дело ....:vodka::D
     
  13. @Митинский/Liu,
    Так вот Рыбинский меляк позволяет тусить большому количеству Фишингистов, практически, без потери элементов рыбалки!:super:
     
    KOLDUN нравится это.
  14. @Хамовнический, Да меня то чего уговаривать , это ты ИГО и Робочке расскажи :D:good:
     
  15. Машинист

    Машинист Рыбак

  16. @Митинский/Liu,
    Ты можешь мне не верить, но и Иго и Робочка остались довольны!;)
    Очень позитивный выезд получился и по погоде и по рыбе, а главное, по участникам! Таааагил:super::super::super:
     
  17. @Хамовнический,
    Паш ... ну вот как тебе поверить , если ни ты , ни Вова отчета за этот Слет не написали ....
    :D...
    Да и вообще не пойму к чему ты про Слет и Тагил стал писать , Робочка на рыбалку едет , я про рыбалку и писал :-\
     
  18. У меня все проще.... Я приезжаю туда, где ещё вчера ловилась..... :fisher1: И даже люди, которые вчера ловили удивляются, куда же она делась.... :bax:
    А через день после меня опять ловится..... Там же !!!
     
  19. Проверь у них в морозилке !!!:rofl:
     
  20. Поеду завтра.... Поднасру Дубецким :D
     
  21. РыБаЧёК

    РыБаЧёК Рыбак

    Талисман Бесклёвия какой-то
     
  22. РыБаЧёК

    РыБаЧёК Рыбак

    Талисман Бесклёвия какой-то
     
  23. Машинист

    Машинист Рыбак

    :rofl::rofl::rofl:,где гадить будешь подскажи:D
     
  24. Я надеюсь, ты мне подскажешь...:-X....
    Завтра наберу....
     
  25. Иго

    Иго Рыбак

    @Митинский/Liu,

    мы половили, рыбка в мешочек складывалась. Но крупной не было, вот это и огорчало маленько. В остальном Паша прав - сплошной позитив:)
     
  26. @Иго,
    А кто сомневаецо та ?:D
     
  27. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Ага,дадим ему туалетной бамаги -из наждачной.:good::D:D
     
  28. Иго

    Иго Рыбак

    @Робочка,

    Наведи там шороху и за меня тоже;)
     
  29. Костян может и то взять и другое:D пока все гуд:good:на снежике комфортно
     
  30. Даа Игорек на жерличках с гостями<:-( и за вами наблюдаем:p:D
     
  31. О как оживилась веточка:D:D:D А сегодня зомби на снежиках не былооо:-\ ведать прочитали что я их запалил в эфире8-)и сегодня все там остались на ночь в далях:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
    А на одной близкой секретной речки говорят плотвы зашло морской ну оч много:-X а народу там сегодня было8-)8-) ну просто писец:D:D:Dи одел бронежилет и каску:hunter:
     
  32. Я ТАК ДУУУМАЮ:ok: что еще сгоняешь:D:-X
     
  33. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Прива, Саш! 22,23,24-го, по-твоему, получится пожерлить в ваших угодьях? Рекомендуй, где остановиться, на чём добираться? А то забудете как выгляжу:cool:
     
  34. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Ищу два места на СВП 22,23,24-го, хотя бы в один из дней.
     
  35. Привет,ну вот ты то по жерлить,а то на СВП погонять:-\:DСВП у нас в Дубаях нет:bax::bax:а по поводу остановится обсуждаемо,только 23-24 я в Посаде:cry::cry: у малого каникулы начинаются надо его забрать в колхоз.
     
  36. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Одно другому не мешает! С Свп напряг, бум жерлить, ток на жерлы тоже надо доехать! Не на чем, - по речкам на плотву! Вот если промоет речки к среде.... СВП!:D:buxie_v_lodke:
     
  37. А я смог :super:..... Звезды сошлись... :)
    А ты........ ну это..... заходи ....... если чо.....:vodka:
    Я как раз все разведать успею......:ok:
     
  38. Иго

    Иго Рыбак

    Не раньше пятницы (((, а тебе удачной реабилитации;)
     
  39. Ничего не понимаю.... Когда приехал мне сказали, что по сравнению с прошлой поездкой вода ушла и выставляться надо будет сильно мористие... По месту выяснилось, что глубина точно такая же как и в прошлый раз.... Варианта два.... Или сильно добавили или лёд поднялся.... Пока не разобрался.... В любом случае пока не клюет... и живец пропал куда то... Сижу мидитирую... В зоне видимости никого...
     
    BigRIB, Куп.А., Tyrok и 7 другим нравится это.
  40. И тишина.......
     

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 21:46 8697
28 мар 2024 в 21:41 34500
28 мар 2024 в 21:39 67034
28 мар 2024 в 21:35 4541
28 мар 2024 в 20:34 10416
28 мар 2024 в 20:27 9615
28 мар 2024 в 19:51 44884
Наверх