Дубец-Дубай ,гости и соседи.

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем Нарколог, 17 окт 2014.

  1. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    О-опередил.
    Сегодня ребята уехали с Себлы-были в районе Приворота-половили плотвенку-таки .Размер около 150-200 гр-но на первом льду такую и ловим-редки трофеи
     
    ЖК Химки нравится это.
  2. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    @Нарколог,
    Чего бы наколбасить на новой ветке, что бы стать первым забаненным на ней?:D
    Удачи, Лёха - модер!:good:

     
  3. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Ты чё,дядя Коля попутал-я не модер,так шо меня тоже могут забанить.:punish:
    Просто новая ветка-на слете я говорил,и все поддержали-а ты видать в это время свою феньхую готовил(забыл как называеться)-память подводит-помню,что тока один минус-без картошки.:suxx:
    Вот приедешь в Дубец и испробуешь моего фирменного блюда-барашек с картошечкой в русской печи-словишь ощущения ,эдентичные оргазму:D:good:
     
    дед Палыч Дмитров и ОКА нравится это.
  4. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Нарколог,
    Вооот , это уже теплее . В прошлом же году плотвы в Б на перволедок не было из за высокого уровня ? А потом Коптевский писал что она где то вверху нашлась . Может с малой водой нормально будет . Только там главное начало не прозевать , рыбка поровней . А потом и народу слишком много становится . Я там три раза успевал первым выйти . А то и день ждать приходилось .
     
  5. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Прозевал ты Жень в том году-я выкладывал фотки.Половили мы в Б и в том году,тока немного левее(если от Б смотреть).Правда там ледок был-ой-ой-ой.Я писал-что снял фото,гда нас около 8 чел сидело,через 5 секунд тот,кто сидел ближе к русли ушел по шейку в воду,выпрыгнул быстро.Сейчас попробую найти,если получиться
     
  6. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Тя забудешь! Весь слёт бухтел как потёрли! Уж хором все просили - "Пей, Лёха, пей! А ты всё бухтишь и бухтишь!:D
     
  7. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Нарколог, Ну в том году я и на Рене половил хорошо с известными товарищами :D и никого !
    {$title}
     
  8. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Олег Салмо, Куп.А. и Нарколог нравится это.
  9. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Наговариваете вы,гражданин начальник на нашу семью(с):D
     
  10. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Дроныч нравится это.
  11. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Смотрим на сапоги на моем фото и не забываем купить шипы . Вот бы мы там без них накувыркались !
     
  12. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Ага,я в том году купил какие-то.Приехал домой после первой рыбалки-из всех шипов остался один-на левом ботинке:D
     
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ЖК Химки, @Нарколог,
    Не очкуйте вы, выйдем через неделю, правда я на Реню, примерно там где ЖК и сфотографировался, а завтра туда с "семёрочкой" пройдусь, предложу опарика красноглазой!
     
  14. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

  15. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Да,да.И свистнуть 3 раза зеленым.А то я больше 2 месяцев руки удочки не брал:cry:.Вот это сила воли:good:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  16. Иго

    Иго Рыбак

    Я п еще пару мотыликофф на крючке предложил <:-(
     
  17. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Угу...2 м-ца... а с чего твоя правая грабка на Аве как с вытяжения? Ты ж спинку оперировал
    Ты ее разрабатывай, разрабатывай...а то так ездить по морю будешь, а за тобой вереница приглашенных товарисчей...,, Все за мной ! ,, ,, Я знаю где ! ,,:rofl:
     
    Нарколог нравится это.
  18. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Вообче ничего не надо-я в этом году наштыркался-таки на боковой кивок на Чеснаве ловить.Меня Скоропуха научил,а его ЖК.Так шо по перврму льду буду пробовать на безмотылку.Главное мотыля дома забыть....А потом на льду десяток мотылей за пузырь покупать:D
     
    Хирург нравится это.
  19. Кудесник
    Сильно,что тут скажешь...В варианте Нарколога (с Острогами)-сепаратизм,а у тебя значит-уния(растеряно-озадаченный смайлик).
     
  20. Иго

    Иго Рыбак

  21. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Вот и местные подтянулись.Буйнос ночес!!!:good:
     
  22. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Дык и я про нее-на семерочку-на боковой кивок и ловил
     
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Вадим Вакцина,
    Пытаются растащить Рыбинку по своим квартиркам, но хер им я их, Вадя, везде достану, пусть хоть ветку "ДУБЕЦ д.16" откроют!:D
     
    ОКА и Вадим Вакцина нравится это.
  24. Иго

    Иго Рыбак

    Бывааааааали дни весеееееееееелыя, а быыыыыыылииии веселееееееееееей!
     
  25. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Больше мест хороших и светлых!!!:D
    Грешно смеяться над больными людьми..:cry:Я в Посаде ни-ни.Некогда -даже завтра в Истру к другу на дачу на юбилеу-так насухо-ибо вечером домой:cry:
     
  26. @Илья.Коптево,
    Да от тебя , Иваныч,скрываться и скрывать-дело абсолютно лишённое смысла :) !
     
    Илья.Коптево нравится это.
  27. Нарколог
    Печалька... А я щас по приезду снежок покидал,морда красная...Был бы не один,неприменно хряпнул водочки али коньяку :)!!! Как же тут замечательно :)!!!
     
    Нарколог нравится это.
  28. Иго

    Иго Рыбак

    Вадим Вакцина нравится это.
  29. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    [​IMG]
     
  30. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Эх....жаль что ты один в этот раз;)Щя бы и картошечки нажарили...а грибочки вспоминаю...ну просто песня:drinks:
     
    Вадим Вакцина нравится это.
  31. @Иго,
    И не говори...:)
     
  32. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Нарколог,
    Я Тебя схвачу в свои крепкие безмотыльные руки :commando::D
     
    Нарколог нравится это.
  33. @KOLDUN,
    Даааа , душевненько!!! Не сцать,усё ещё будеть :)!!!
     
    ОКА и KOLDUN нравится это.
  34. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Анатольич,
    У меня не такие . Но и статистики нет . Одна рыбалка
     
  35. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    У Нарколога такие.
     
  36. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Сегодня первый день после слета на улицу вышел можно сказать.Так мне еще спину не скручивало никогда...
    Почуствовал приближение первого льда и сразу на поправку пошел:)
    В понедельник попробую на работу выйти:smoke:
     
  37. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Корсет тебе в помощь. Вот такие купил себе и Головинке, еще в прошедшую зиму.
    [​IMG]
     
    Нарколог нравится это.
  38. Иго

    Иго Рыбак

    @KOLDUN,

    к рекомендациям прислушался?
     
  39. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Ну да,скорей всего они и помогать начали.Спасибо
    Анатольич
    В первую очередь на работу мне такой надо одевать,да все переживаю что не удобно в нем будет
     

Поделиться этой страницей

Наверх