Брейтово. Студент. Информация из первых уст.

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем Студент, 10 июл 2014.

  1. vng

    vng Рыбак

    @Студент,
    Ну даже и не знаю...каждый выезд, кошмар выбора...а может в этом и есть сермяжная, она же посконная...<:-(
    Мне тоже подготовка к рыбалке доставляет удовольствие, но иногда это превращается в пытку...или образ жизни:D
     
  2. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Иваныыыч..."за глаза", ВСЕ буквально тебя так и зовут!:D
    не со зла конечно,просто так короче и сразу понятно,кто это....<:-(
     
  3. vng

    vng Рыбак

    Кстати сам остановился на сундучке с инструментом и комплектующими разными и коробочке с подготовленными приманками...три коробочки:) - воблеры, блесна и все для джига. Как то так.<:-(
     
  4. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    У тебя ещё и Деревня "Коптево" есть:p<:-(!!!
     
    Илья.Коптево нравится это.
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    "Коптевский" был когда то, при чем два брата, но "Коптевским" одного звали, их прямо у Петровки 38 растреляли из калашей в собственном БМВ!:commando:
    Мне на хрена такая "слава"?:-\
    У меня даже фото было у вывески этой деревни, около Мышкина находится!
    Но мне Самсунг написал, что памяти мало осталось, рекомендуем очистить от ненужных файлов, я нажал не подумав и теперь у меня только с июня жизнь в картинках есть, а до этого как будто и не жил! Раньше лежали хоть альбомы в шкапчике, откроешь - посмотршь!:cry:
     
  6. тракторист

    тракторист Дизелист

    Только, что бы правильный путь найти, для нас.
     
  7. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Не ссы , Иваныч!!! Мы тебя не будем расстреливать!!!:D:D:D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  8. тракторист

    тракторист Дизелист

    @Студент,
    Витя!
    Где скромность и где я?!

    А соревноваться со мной, тоже самое, что догнать Савранского.
     
    Major нравится это.
  9. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Вложения:

    • {$title}
      IMG_1143.PNG
      Размер файла:
      940,1 КБ
      Просмотров:
      554
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Вот Мойша фотку прислал! У меня нет, а у Миши есть, у него какой то американский телёфон ( Айфон), дорогущий, там памяти на всех хватит!:ok:
    {$title}
     
  11. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    256 Гб :)!!!
     
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Мойша,
    А у меня всего 16, они меня как то не предупреждали при покупке, вот суки...
     
  13. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    только вчера тебя вспоминали с СА :),приятственно поговорили,о рыбалке в основном!:good:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  14. samson

    samson Рыбак

    Зачем гоняться за брендами , в последний выезд очень хорошо проявила себя резина российского производства по очень холявной цене с явно выраженным запахом тухлячка:D:D:D , и заметь кочерга без хвоста тоже очень хорошо работала , еще раз повторюсь ловят руки , хотя сам каждый раз заходя в магазин набираю пакетик.
     
    Студент и ССМытищи нравится это.
  15. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Блажен, кто верует....:crazy::D:D:D
     
    SEGA Углич нравится это.
  16. тракторист

    тракторист Дизелист

    Статистика это математика, а не вера.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  17. купи SDкарточку памяти на 64Гб. Воткни в телефон. В настройках фото поставь -сохранять фото на карту памяти. И не забивай память телефона.
    PS можешь еще Яндекс-диск завести...туда будешь фотки синхронизировать, когда вай фай есть <:-( 10Гб дают вроде.
     
    BigRIB нравится это.
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Вован Москва-сити,
    Как это сделать то, просто прийти на Горбушку и твоё сообщение показать продавцу проканает, сделают то ято ты сказал?
     
  19. @Илья.Коптево,
    Сперва слот для карты в телефоне найди ...а то у меня например его нет....ржать будут...;)
     
  20. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Проканает без вопросов...если нет...сразу разворачиваться и идти к другому...а этот...пусть последний х... без соли доедает...:D
     
  21. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Айфон у тебя чтоль? :crazy:
     
  22. @Илья.Коптево,
    Проканает с фото
    у меня правда 2-симочный. Но думаю в твоем слот под карточку есть 100%. Возможно что и 128Гб пойдет, но я не пробовал. 64 Гб точно работает. (10класс надо брать).
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      104,6 КБ
      Просмотров:
      492
    BigRIB нравится это.
  23. С какой целью интересуетесь?:rofl:
     
  24. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Дык на всех остальных должна быть :p. Про карточку только айфонщики не знают...и..Иваныч :rofl:
     
  25. @BigRIB,
    Дык не тока на айфонах:pгуглфон у меня:)
     
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Так а фото то уже не вернёшь...<:-(
     
  27. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    И где вы их напокупали то? :-\:D
     
  28. ага, как в анекдоте: ложечки то нашлись..., а неприятный осадочек то остался :rofl:
    Фото...тавой...не вернуть :( Но новые, ты уже можешь сохранить. Главное в настройках поставь сохранять на карту памяти.
     
  29. @BigRIB,
    В америке <:-( как все..через Бандерольку..:p
     
  30. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Ужос нах... У 700-го акции, у тебя бандерольки... Нет чтоб просто пойти в магаз и купить...:p
     
  31. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    а где дом-то?)))
     
  32. @BigRIB,
    А что ужасного? Я и навигатор с кабеласа покупал....зачем платить больше ?;)
    Кстати о скидках щас на ПП скидка 25пр на кабеласе и на Гармин крутые скидки ....если кому нада смотрите))))
     
  33. Anbur

    Anbur Рыбак

    Ты по што меня так? 8-)
    Вот выплачу ипотеку....:crazy: Куплю себе корабь..:greby: :p и :fisher1::fish2::D:D:D
     
  34. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @Anbur,
    Корабь в ипотеку тоже можно.Наверно.
     
  35. Anbur

    Anbur Рыбак

    Неее... 2 не потяну... :cool::(
     
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    У меня оказывается стояла карта на 32 Гб, но почему то не работала, вставили на 64, какую то быструю и научили что с ней делать! Сказали, что можно и новый купить S8, типа тогда у Мойши такой только через год появится от американских производителей! Я скромно отказался от возможности потратить 70 косарей...<:-(
     
  37. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Ну вот...заполнишь эту карту...поставишь еще на 64 гига... а старую в ящичек....:)и все фотки и видео целы будут...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  38. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Эка хватил, 3 месяца осталось до 8-ки:p!!! Отложил 1200$
     
  39. Студент

    Студент Рыбак Писатель

    Всем огромный привет!

    Сегодня.. Брейтовр....
    Пролетел Июнь ......месяц пролетевший как скоростной Сапсан...
    он был по рыбалке с друзьями откатан на все 100 и ни один безветренный день на море не остался без внимания.
    Окунь уже сидел в печегках радуя лишь Игоря перед длительным отпуском приехавшим в гости..
    .. {$title}
    И все таки хотелрсь вырваться в море на 1 категорию хотя на субботу прогноз не айс.. ветер до 6м.сек и практически непрекращающийся дождь.. но охота пущи неволи.. и судаковый зуд трудно преодолеть отлежавшись на диване.
    Выйти хочу на Фау 2. {$title} моем любимом торпедоносце укомплектованным современными средствами подводного мониторинга ну а наличие транцевых плит даже на весьма скромной по Рыбинским меркам длине Bustera позволяло выходиь в волну до 6 метрлв что я делал не раз. .Осталось только найти такого же безбашенного 2 пилота чтобы не было скучно. Разделить компанию с радостью согласился известный многим моим друзьям Слава Брейтово {$title}
    Вышли с опозданием хотя старт планировали на 3 ночи но гул моря и качающиеся березы в каких то 700 метрах от бани заставили сдвинуть время старта..
    Из Сити вышли без проблем но по мере отдаления от Барского волна крепчала и Северо Восток уверенно дубасил правую скулу нашего крейсера. {$title} ......проходим одну точку вторую пятую проверяя все подветренные урезы лежащие на нащем курсе... все тщетно
    ни поклевки... уходим на Славины любимые Зимой места... Примерно в 8 утра кто то на небе открыл кран с мелким проливным дождем который не прекращался как минимум 7 часов.. такого муссона я честно сказать не припомню за 25 лет практики на Рыбинке.
    И вот наконец то первая долгожданная ласточка с которлй Слава уходит в отрыв. {$title} потом второй.. третий.. Надо сказзать что сегодня судак вообще не хотел атаковать.
    постоянные сходы.. касания на гране притрога.. все это было. и тем интереснее был дух соперничества.
    Догонять молодежь становится все труднее. но в итоге конечно же победила дружба {$title}

    Еще один поекрасный день проведенный на Бескрайних Брейтовских просторах!
    До скорых встречь в эфире..
    Студент<:-(
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2017
  40. vng

    vng Рыбак

    @Студент,
    Однако сурово! Но с верными друзьями...
     
    Shmel нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх