Ахтуба и Нижняя Волга

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Борода Мытищи

    Борода Мытищи Чайник со стажем

  2. Юрич

    Юрич Рыбак

    Можно еще Р22 или Е119 - кому как приятнее
     
  3. Юрич

    Юрич Рыбак

    Опять таки. Ну допустил человек описку - хотел написать М6 а написал М5. То, что пост нельзя редактировать - за это владельцев форума тоже надо бить камнями ибо старообрядцы
     
  4. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    целых 15-ть минут пост можно редактировать...:)
     
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Юрич,
    Кто ездит, конечно понял, остальные всё равно не поедут, хоть М37 напиши...
     
    plohish нравится это.
  6. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Когда большая куча буковок, проще в ворде напечатать, там же и проверить.

    Себя стукни. Это же ты описываешься ))
    А заодно покажи какой-нибудь форум, где нет ограничения редактирования по времени. Мне такие неизвестны.
     
    БУЙНОВ нравится это.
  7. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Серега! Добрее!!! Еще добрее!!:D:D
     
  8. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Мурррр... :rolleayes:
     
    Отец Николай и БУЙНОВ нравится это.
  9. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Во:good::good: Другое дело:drinks::drinks:
     
  10. Юрич

    Юрич Рыбак

    Гы, еще можно купить сайт и делать там то, что хошь. Но это тоже не дружественно к пользователю
     
  11. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Сходил по ссылке у тебя в подписи. Последние новости на главной 15-м годом датированы...
    Фишинг уж какой есть, с 98-го года(или 97-го, точно не помню) его ругают за что-нибудь, но до сих пор живой.
     
  12. 777

    777 Инструктор

    Контингент - тут чуть сложнее. Пока рабочие дни и на базе только приезжие - прям Монако. И дамы тебе с дитями и собачками и мужчины в шортах и пенсне. Все здрасти как поживаете, все очень вежливые. На выходные приезжают местные - случается Тагил. Я наблюдал даже залихватсякую драку между двумя компаниями - не выяснили, чьи музыкальные предпочтения лучше.

    Илюх, это обычная и логическая ситуация на базах, которые близко от города. Далеко не всегда конечно открытые столкновения, но быдлоскопление по выхам со всеми вытекающими - обычное дело.
     
  13. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    бля:)...да тут доброй половине поплавок новый на логотипе не нравился и размер текста...и они до сих пор тут и привыкли...:D а как стенали,как стеналииии...:tease:
     
    Новокосинский нравится это.
  14. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    а уж про уважаемую администрацыю и чутких модераторов и говорить нечего, поклонников ихних и не сощщитаешь!
     
    Илья.Коптево нравится это.
  15. 777

    777 Инструктор

    Ты спроси у админа то - Скока стоить будет, чтоб фотки пачками размещать. Намного веселей будет. Не думаю, что смертельная цифра....реально ломает по одной сувать, найдём деньги
     
  16. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @777, Спрашивал уже. Нисколько, но не скоро.
     
  17. Юрич

    Юрич Рыбак

    Спасибо, что проявили интерес к моему сайту. Я его если честно создавал под проект, проект закончил и теперь сайт да, не обновляется. Просто висит, чтобы был.
    Ибо теперь у меня другие задачи и приоритеты.
    Но.
    Если мне вдруг будет требоваться сделать сайт с форумом - я непременно выберу для него лучший движок из возможных.
    Ибо стремление стать лучше заложено в генах. Но не все этим пользуются
     
  18. Юрич

    Юрич Рыбак

    На самом деле Дим, сначала хотел к тебе на 77 поехать. Олдскул все дела. Но у вас не было свободных мест на одну дату. Поэтому пришлось делать тендер)
    У тебя , кстати, на телефон тоже человек хорошо реагирует - все рассказал и сделал все возможное, чтобы я купил. Но не срослось по номерному фонду.
    И Тагил - ну это обычное зло - тут вопрос, как руководство баз на это реагирует. В Весьегонске, например, стыдливо отводили глазки в сторону и предпочитали не замечать (привет Порт Весьегонск).
    Тут орлов растащили очень быстро и распихали по номерам - остальное время сидели тихо. То есть работа с негативом проведена быстро и четко.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2020
  19. Юрич

    Юрич Рыбак

    В принципе сделать новый сайт на новом сервере - от 15 до 350 тысяч в зависимости от целей. Толковый сервер с нормальной скоростью и памятью стоит 12000 в год. Ну прям толстый - 24000. За 350 на битриксе интернет магазин тут никто делать не будет. То есть цена вопроса - ну тысяч 150 от силы. Я бы сказал тысяч 80. По организации сайта - это обычный сайт-визитка. Сделать новый. И перетащить его на старое доменное имя. Никакой сложности, кроме лени, точнее - работает - ну и так сойдет.
     
  20. Юрич

    Юрич Рыбак

    Это кстати, тоже риторический вопрос - почему ресурс с такой долгой биографией используется чуть более, чем никак. И до сих пор имеет 1300 лидов в сутки. За 20 то лет работы. Попыток сделать из данного ресурса что-то продающее - ну я лично не вижу. Хотя можно было бы.
     
    ССМытищи нравится это.
  21. 777

    777 Инструктор

    Я на прошлой неделе летал в АО два раза сегодня туда, завтра обратно, надо было в Енотаевку, так ночевал у Олега на Золотых Барханах, ни одной шконки на ночь себе найти не смог. Ни на 77й ни на 99й. Барханы , кстати, очень уютная база, если с детьми соберусь, туда поеду.
    Но если база не маленькая и до 40 км от города, то в выхи это кранты.устанешь следить за всеми.
     
  22. Юрич

    Юрич Рыбак

    Барханы тоже рассматривал, как и Золотые Пески - остановило слишком маленькое расстояние до автомагистрали.
     
  23. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    да, и его уже здесь тем, кто в танке, озвучивали:-\
     
  24. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Тухленько под Астраханью нынче в августе. Рыб мало, Комаров и поденки много. Жерех мелкий. Щука микроскопическая, сазан спрятался, карась редкий, красноперки мелкой как говна за сараем... на радость местным кошечкам)))
    {$title}
     
  25. 777

    777 Инструктор

    Место тебе надо давно менять, чтоб тухленько не было ни в августе,ни в другое время.
     
    ГeнИз нравится это.
  26. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    @777,
    Да, похоже, пришло время! Тем более база бережок Загибается нахер. Худший выезд. Да ещё супруга увязалась....
     
  27. And

    And Рыбак

    @ГeнИз,
    когда рыба не клюет, то факторы
    выходят на первое место!
    А что мешает потратить несколько часов на переезд в другое место?
     
  28. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Да нас на этой базе 5 семей. Дети, собаки, шмурдяк и катер, лодки. Но на следующий год будем искать что-то другое.
     
  29. And

    And Рыбак

    @ГeнИз,
    Вон оно чЕ.
    Но с другой стороны, если там все хреново, и есть время, то почему не начать поиск сейчас. Полдня потратишь, за то увидишь все своими глазами. И на следующий год уже будешь знать куда едешь.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  30. Anbur

    Anbur Рыбак

    Сейчас самый горячий сезон и свободных мест как правило уже нет :( Так что не всегда есть возможность переезда...
     
  31. 777

    777 Инструктор

    Да их уже давно нет ... в нормальных местах! Я про 21 год говорю.
     
  32. And

    And Рыбак

    @Anbur,
    Я уже не про переезд, а про поехать и посмотреть своим глазами...
    А то на картинках в инете одно, а по факту - другое.
     
  33. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Заканчивается отпуск. Рыбки завялил для коллег. Восемь видов получилось)))
    Вечером младший упирался на сазанчика. Много мелкого, но одного сумел всё-таки дернуть нормального... на стейки пойдёт)))
    {$title}
     
  34. Independent84

    Independent84 Рыбак

    Всем доброго дня. В воскресенье вернулись с базы Лесная в Камызякском районе. Рыбалка удалась! Хоть и первый раз ловили, щуки и окуня более 20кг. наловили. База отличная, очень рекомендую.
     

    Вложения:

  35. Anbur

    Anbur Рыбак

    Два часа до выезда.... :dance3::p:tease:
     
    Анаконда нравится это.
  36. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    40 минут))))
     
  37. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Третий день пребывания на 177 . Дорога прошла нормально ,даже очень . Сама дорога хорошая , а под книгу , спасибо Коптевскому , еще лучше . С ночевкой в Волгограде , в гостинице Спутник .
    Первый день , на базе с обеда , на воду не ходил , отдыхал , готовил катер и снасти . Вчера решил в низ не ходить , хотя ловим всегда там , крутился около базы . Ветер метров до 15 , сильно качало . С 6 до 8 поклевало , но реализация слабая , хотя поклевки хорошие . Поймал 4 штуки докилошников , а в 8 раздуло и клев как то закончился , попробовал еще места три , укрываясь от ветра , но безрезультатно .
    Сегодня ветер развернуло на 180 градусов , тоже очень сильный , пошли в низ . Там , за стенкой камыша , особо не дуло . Но клевало хорошо , не смотря на начавшийся дождь , который за пару часов изрядно намочил . Резина , поролон , клевало на все . Но опять реализация плохая , при отличных поклевках , одну из трех может ловишь . Хитро клюет , может из за погоды , хотя она наладилась . Ветер правда не стихает , вчера только он был против течения и гнал баранов , а сегодня по и мелкая , холодная рябь . Я в катере один . Поймал 17 штук , до обеда , после обеда уже не ходим на воду . На фото , которую я Диме 77 прислал , в новостях выложена , это другая наша лодка . На троих 64 штуки . Вчера они тролили , десяток сомиков 3-5 кг , сегодня пару , один на 8 .
    Фотки не грузятся , сейчас пришлю кому нибудь , попрошу . {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title}
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2020
  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Вложения:

    Sav-sav, Юра Финн, ЖК Химки и ещё 1-му нравится это.
  39. @ЖК Химки,

    Вот это поворот8-)
    Измена поролону налицо. ЖК - :good:
     
    Дроныч, Карась и ЖК Химки нравится это.
  40. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Все, с кем рыбачил за последний год, с удовольствием начали использовать НАРВАЛ, некоторые превзошли "учителя" и увеличились до 10, и страшно подумать, до 12 см, хотя я рекомендовал только 8 см...
     
    Анаконда и ЖК Химки нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх