Взаимопомощь

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если Вы хотите подарить ненужное снаряжение; ищете или, наоборот, готовы предложить работу в рыболовно-туристическом бизнесе; Вам нужна помощь, то вам – сюда. А может Вы хотите, к примеру, сделать дома ремонт, но не знаете, кому заплатить за него свои кровно заработанные деньги? Дайте объявление, и, возможно, Вы заплатите деньги не неизвестному «умельцу», а человеку, с которым давно общались в «Беседке». Члены Клуба должны помогать друг другу! Рекламные объявления будут удаляться.
     
  2. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Дело серьезное. Брюнеткой не обойдется))))
     
  3. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

  4. Иго

    Иго Рыбак

    Напишешь заявление (лучше заранее), подашь через канцелярию вместе с листом.
    @Капотнинский,
     
    Капотнинский нравится это.
  5. Иго

    Иго Рыбак

    ты о чем?
     
  6. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    СерЁгаБ и Отец Николай нравится это.
  7. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    ни о чем,а о ком
    @Иго, Жопу они со стула не поднимут,замучаешься выколачивать с должника даже по исполнительному.
     
  8. Иго

    Иго Рыбак

    Процесс по-любому нужно завершать. Есть рычаги и для приставов.
    Если знаешь точно банк должника, можно и без приставов. Получается проще и быстрее, при условии наличия денег на счете.
    @Volgarj.Tver,Н
     
  9. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @Иго,
    Ну может у вас можно и по закону,у нас пока не получается принудить исполнять обязанности.
     
  10. Мы у Дирекции гаражного строительства Москвы деньги выбивали за просрочку сдачи в эксплуатацию антинародного :D гаража и за исправление недоделок. Получили на руки решение суда и в службу судебных приставов. Там на входе бланк заявления заполнили. Ну и дальше деньги получили. Соответственно приставам вместе с заявлением даешь реквизиты счета, куда тебе деньги перечислить.
     
  11. А с какой суммы сейчас налог берут за покупки в зарубежных инет-магазинах? С 500 или 1000 евро? А то непонятно. Везде пишут не пойми что. А то наверное надо новый смартфон покупать, а наши продаваны что-то цены ломят да и в продаже у нас пока нет того, что я решил покупать.
     
  12. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    А нужно обязательно счёт для этого заводить для физ лица , или достаточно номера карты?
     
  13. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Игорь! У меня нет никаких данных о банке должника...а уж тем более фактического адреса. Эту квартиру , надо мной, она сдаёт.
     
  14. Иго

    Иго Рыбак

    Я о случае, когда известен банк. Реквизиты для перечисления нужно давать, по номеру карты ничего не получишь.
    @Капотнинский,
     
  15. alexart

    alexart Moderator Команда форума

  16. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    А где брать реквизиты?
     
  17. @Капотнинский, не суетись с реквизитами... берёшь исполлист, идёшь в отдел ФССП (нужен тот, который работает на земле суда, выносившего решение в твою пользу), сдаёшь в канцелярию и ждёшь три дня... в это время твой документ распишут на судебного пристава-исполнителя. Потом узнаешь фамилию пристава в той же канцелярии и сообщишь мне. Если у меня есть там знакомые - постараюсь быстро решить...
     
    Мойша, Лось, ОКА и 6 другим нравится это.
  18. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Спасибо , Серёга!. Пойду поэтапно, как сказал.:ok::good:
     
  19. Иго

    Иго Рыбак

    Твоя карта привязана к счету. В личном кабинете пошукай, должен найти.
    @Капотнинский,
     
    Капотнинский нравится это.
  20. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Спасибо Игорь,посмотрю.
     
  21. Все карты не просто так висят, а на каждую карту открыт свой карточный счет. Заходи в инет-банк где открыта карта. Там есть реквизиты карточного счета. Распечатываешь и отдаешь в приемную ФССП вместе с бланком заявления. Реквизиты обязательны при подаче заявления. Они в графе заявления прописаны.
    Да, если в банке нет личного кабинета, то надо зайти в отделение.
     
    Капотнинский нравится это.
  22. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Спасибо! Уже зашел в сбер. Там мне распечатали.!
     
  23. Оперативно. :)
     
    Капотнинский нравится это.
  24. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Ещё 10%...:D
     
  25. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Мне хочется побыстрее выкатить счет этой суке!!. Я с трудом сдерживался,чтобы не переебать ей:commando::bax:,когда она пришла ко мне домой и начала с наездом мне говорит,что это мои проблемы и что у нее нихуя не течёт.:bax:
     
  26. Иго

    Иго Рыбак

    @Капотнинский,

    Месть - это блюдо которое нужно подавать холодным (С)
     
  27. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Игорь. Выжидаю до последнго.:ok: Она даже не в курсе,что был суд вынесший вердикт. Она ни разу не пришла ,ни на одно слушание.Хочу ей сделать приятный сюрприз:D:D
     
  28. :D:D:D:D:D:D
    Ржунимагу!!!!!
    *больше так не скажи, да?
    **не мог энтат суд никакой вердикт вынести...
    ***вот жеж дилетанты-та...
     
    Капотнинский и Volgarj.Tver нравится это.
  29. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Да я своими словами... ну ясен красен, что вынесено решение:D
     
  30. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Капотнинский,
    ВВ - Сирёга? О как!.
    А может с этой теткой встретиться поговорить сперва? Она квартирантов ошкурит и мот деньги отдаст.... Хотелось бы...
    У мен в соседнюю квартиру француз снимал. Полез менять лампочку и разодрал подвесной потолок. А он одним куском на всю студию с заходом на кухню. И потолочные плинтуса дорогущие пришлось сносить... Попал парень на офигенную сумму, но расчитался.
    Удачи тебе с теткой все порешать.
     
  31. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Даже связываться не буду. Сучка конченая...Она даже извиниться не удосужилвсь...
     
  32. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @СерЁгаБ,
    ВВ-Сирёга?О как!.(цы)
    На слёты ездить надоть:)!А не только в бани.....)))
    Водка есть "сыворотка Правды"!
     
    Sav-sav, Отец Николай, Volga и 2 другим нравится это.
  33. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Парни,нужно срочно два колеса от запорожца!!!
    Вчера надо!!!
    Закидайте ссылками на С-В,С,С-З МО.
    Поездка срывается:help::bax::bax:...через 10-ть дней!
     
  34. Diver

    Diver Рыбак

    не все может быть однозначно. Примерно месяц назад у нас в комнате вверху образовалось пятно, обои вспухли, вообщем бабуля сверху нас залила, как мы думали. Пошли к бабуле, прошли в ее комнату, аккурат над нашей, а у нее все чисто и сухо. Оказалось в стенке вмурован стояк и на стыке он прохудился. Ясень пень дэз виноват, позвонил, прислали бойца, аккуратно отковыряли кусок стены, добрались до стояка, в назначенный день принесли сварочный аппарат, вырезали старый кусок, вварили новый, дали давление, потом через время все замазали.
     
  35. А вот вопрос - а как с водоохранной зоной? На полянку топерича не заедешь...:-\
     
  36. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    насмешил :D...она занята в эти выходные была,машин пять там стояло внизу...вверху-не считал!:)

    * и кто сказал,что в Углич едут?...ОКА скорее о жерлослёте писАл.
     
    ОКА нравится это.
  37. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Я сам лично поднимался в её квартиру и видел откуда течёт. Потом приезжала аварийка, они так же зафиксировали течь в гофре от унитаза к стояку.
     
  38. Volga

    Volga Рыбак

    Обычная банальная проблема, почему то сантехники ленятся подключать слив с унитаза трубами ПВХ :(.
     
  39. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Неужели никто не видел колёса от запорожца8-):D:D
     
  40. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я Запорожца
    Я Запопожца то уже много лет не видел...
     
  41. @ОКА, эта жа инамарка враждебнага государства... тока в Киеве найдёшь:D
     
    ОКА и Losь Королев нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх