Взаимопомощь

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если Вы хотите подарить ненужное снаряжение; ищете или, наоборот, готовы предложить работу в рыболовно-туристическом бизнесе; Вам нужна помощь, то вам – сюда. А может Вы хотите, к примеру, сделать дома ремонт, но не знаете, кому заплатить за него свои кровно заработанные деньги? Дайте объявление, и, возможно, Вы заплатите деньги не неизвестному «умельцу», а человеку, с которым давно общались в «Беседке». Члены Клуба должны помогать друг другу! Рекламные объявления будут удаляться.
     
  2. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    У меня есть на даче Ока5(советская,сосед отдал)...Какой двигатель не знаю,ещё не разбирал..Сосед утверждает,что рабочая!
     
    Новокосинский нравится это.
  3. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Лучше перемотать пять раз.
    С содроганием думаю сколько Сименс моторы по 3 Квт могут стОить.
    Весят килограмм по сорок.
    И ценник наверное тысяч по 250 за каждый.
    С учетом НДС :):):)
    Но заказать можно.
     
  4. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Спасибо, братцы, даже не ожидал...
    Столько, конечно, не надо )))
     
    ОКА нравится это.
  5. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Они большие слишком. Перебор и по мощности и по шумности.

    Почти. Хочу универсальную приблуду сделать. Пока не чертил ещё даже. Так, в голове наброски. Но надо же отчего-то оттолкнуться. Гриндер у меня есть.

    Виталь, это же от стиралки движок? А от неё управления не осталось случайно? Пусть сгоревшее, я починю. Вообще, забрал бы. Обороты, конечно, туши свет, но с регулировкой придумаю что-нибудь.

    В ней движок, конечно, для меня идеальный, но напрягать тебя не хочется. И потом, ты же для чего-то её взял у соседа...
     
  6. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Новокосинский нравится это.
  7. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Езжу и через Дмитров и через Середу. Могу забрать и тебе закинуть...
     
    ОКА и Новокосинский нравится это.
  8. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    я бы то же принял в дар, 220 вольтовый..
    Стол есть для циркулярки, а вот мотора нет...
     
  9. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Спасибо, Игорян, не нужно, у меня в Дмитрове с недавних пор друг живёт.
     
    ОКА нравится это.
  10. да от стиралки,управление поискать надо,я то еще тот плюшкин.:D
     
    ОКА и Новокосинский нравится это.
  11. А есть где перематывать? :D У нас на работе энергетик в последние гОды в перемотку движки в Воротынск возил. Из Москвы. :(
     
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Нет, я из перемотки 6 штук забирал из Твери, сам погрузил в машину и сам выгрузил, а 6 по 50 кг, у меня Хонда с места не тронулась бы...
    Ты узнай цену, я сейчас точную маркировку узнаю и напишу здесь, может не так и дорого, а вдруг Серега из Новокосино найдёт их где то на распродаже, я честно не понимаю, как он всё это находит в инете, вроде провода такие же, те же операторы, что и у меня, но ему другие ответы приходят...:-\
     
  13. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    У меня такая же фигня.
    Я найду кухонный кран за 8 тысяч. Хожу довольный, нос кверху.
    Жена через полчаса такой же за 4850 находит. И главное родной. Нормальный.
     
    ОКА нравится это.
  14. Так это мы с тобой лОхи :D, а Серега пользователь продвинутый. У нас с тобой провода, а у него наверное уже давно спутниковый интернет от Маска. :D
    http://ftimes.ru/237376-sputnikovyj-internet-starlink-ot-spacex-kak-otsledit-sputnik-foto.html
     
    Илья.Коптево нравится это.
  15. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Илюх, ты знаешь, что устраиваются чемпионаты по поиску в интернете? ))
    Некоторые моменты совершенно неочевидны. Кстати сказать, большинство даже яндексом пользоваться не умеют. Ты вот когда-нибудь кавычки использовал в контексте? )))
    Я не могу объяснить, как это делается. Просто, когда поставлена задача, в голове тут же появляется алгоритм поиска. Каждый раз разный.

    Не, нету пока ))) Пока только оптика от мгтс.
    Ты прикинь, какой распил на законе об интернете, жесть просто...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  16. @Серега Новокосино,
    Так а сколько на законах яровых-боровых попилить можно. И, самое интересное, ни разу в мире никто никому интернет не отключал. Ну кроме только когда правительства своей страны вводят ограничения. А прикрывают именно тем, что нам кто-то может интенет отключить. И именно для этого суверенный интернет сделаем.
     
  17. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Раз надо,забирай!!!!Носки и руками могу постирать)))
    Почти тёзку сам ломай!!!!!
    Упущенной выгоды почти нет....:cry::cry::cry::D...На воде съэкономлю:D!
     
    Новокосинский нравится это.
  18. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Не, Олега, настолько не надо. Спасибо.
     
  19. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    о чем говорят эти люди......
     
    Дроныч и Илья.Коптево нравится это.
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Господа, я БАМБРа конечно люблю, но давайте, если он сломается, нового такого, на Фишинге заводить не будем?<:-(
    Заведём лучше какого нибудь мудолога, типа СА?:rofl:
     
  21. S V

    S V Рыбак

    @Илья.Коптево,
    На директлоте много всяких двигателей продают, вполне могут найтись подходящие незадорого.
     
  22. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Не всем Правда нравится, да. А Профессор правду глаголом режет так, что даже у тебя пинжак завернется. Так что не буди лихо....
     
    Илья.Коптево нравится это.
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Бaмбр,
    Не тот прохфессор ужо, на ФБ с ним иногда переписываемся, тут воблы ему предложил, что то промолчал, если услышишь деда, передай что может забрать на Головинке, в холодильнике лежит...
     
  24. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Ты еще мне воблы предложи, ага. У него дом в Лопатино, и ловил он всю весну там. Вот как раз вяленой рыбы ему и не хватает. Вот если б ты ему предложил три чекушки раздавить , тогда б нашел понимание и взаимопомощь в его лице.
     
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Бaмбр,
    Ясно, что он погибнет от водки и без меня, но я не хочу принимать в этом участия!
    Мне сегодня коньяк какой то подарили 25 лет, французкий, я даже такого производителя не знаю, вроде можно на остров привезти, но как я могу травить своих друзей?:achtung:
    Отдал алкашам в банке менее, для меня, важным...<:-(
     
    Анаконда нравится это.
  26. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Зопетуя не там постаил одну пропустил
    *ах.орфограф и пунктуатор
     
  27. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Ды тебя лечить надо. электричеством. Мне б привез, я б хоть раз в жизни ченьть кроме спирта и одеколона попробовал.
     
    Дроныч нравится это.
  28. Не жили хорошо и нечева начинать :D
     
  29. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Нет чтоб об угол ударить/разбить.
    Он народ опаивает:):):)
    Хотя...
    Банкира сейчас еще много водится.
    Набиулина не победила даже
    :)))
     
    Илья.Коптево нравится это.
  30. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Не, ну нормальный человек? Колбасу чуть всю на раздал, пока в гости ехал,хорошо, что во время поймали...... коньяк каким то сратым банкирам споил. Ну как так то......
     
    виталий нагорная нравится это.
  31. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Так он и зефирки не довезёт:D
     
  32. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @Серега Новокосино,
    Может вятка полуавтомат подойдёт?А то лет 20 место занимает.Всё не выкину.Почти в идеале:D
     
    Новокосинский нравится это.
  33. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Зефирки полезные, и окуни с судаками тоже, это можно друзьям привозить. Что я дурак что ли какой то...:ok:
     
  34. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    А почему нет?...
    Хотел тебе в личку написать, почему-то форум не даёт. Набери мне или свой номер дай, плз.
    9о3, 18три, тридцать семь, 28
     
  35. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Прояснишь этот вопрос, набери меня. Если очень дорого, попробуем дешевле.
     
  36. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Один молчел, секущий во всём, посоветовал писать сюда "ДО", а не "ПОСЛЕ". Пишу.
    Дом новый, около 3-х лет, у нас ремонт со страховкой. Сверху - вялотекущий узбекский. Моя, пару недель назад, с ранья, учуяла "кап-кап" в ванной. Не на натяжной потолок, слава Богу, где то в бетон, но отчетливо. Неделю назад посетил. Под ванной мусор мокрый, тупо криворуко приляпан слив непосредственно из корыта. Позвонил бригадиру, хозяину, воз и ныне там, только мусор убрали, а под ванной - мокрючий бетонный пол. Сейчас последний китайский раз позвонил, дал время до завтра. Посоветуйте правильную последовательность жестких действий, техкомиссия, менты, фмс и т.д., по полной программе. Неохота дожидаться, когда "вода дырочку найдёт", как Капотня:(. Кста, Саш, как закончилось?
     
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  38. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ты когда примешь в дар вилочку?:D:D:D
     
  39. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Это которая астраханская? А мне парочку можно?<:-(<:-(
     
    Карась нравится это.
  40. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Лжекарась,
    Заезжай, делов то, ребята говорят сегодня Капотня заскакивал, выделили и ему...
     
  41. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

     

Поделиться этой страницей

Наверх