Взаимопомощь

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если Вы хотите подарить ненужное снаряжение; ищете или, наоборот, готовы предложить работу в рыболовно-туристическом бизнесе; Вам нужна помощь, то вам – сюда. А может Вы хотите, к примеру, сделать дома ремонт, но не знаете, кому заплатить за него свои кровно заработанные деньги? Дайте объявление, и, возможно, Вы заплатите деньги не неизвестному «умельцу», а человеку, с которым давно общались в «Беседке». Члены Клуба должны помогать друг другу! Рекламные объявления будут удаляться.
     
  2. Volga

    Volga Рыбак

    @Кольча, в деревне лежит "шурик", на сколько вольт аккум. у него не ведаю, т.к. друг летом мне отдал его, батареи к нему никель- кадмий, но уже старые и заряд не держат - попаду туда только через месяц , не ранее .
    Он мне без надобности :).
     
    Кольча нравится это.
  3. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Сбой
    В сумме - нули пропали
    И расчетный счет перепутали
    :)

    Есть еще вариант - совесть
    Но это вряд ли
    Совесть - это не критерий по дивидентам
     
    Мишлен нравится это.
  4. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    На эти деньги даже 20 граммов палёной водки не попробуешь.
    И что такое 20 гр.? Фу, только тот марать.
     
  5. Закатай губу то. :D
     
  6. Мишлен

    Мишлен член ФСР

  7. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Чё,причепились? Я по тем временам -расценкам,когда барыши получал ат алигарха:hummer: :D.
     
  8. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Не так давно кто-то упрекал шурбуров ...... типа здоровые и ленивые...
     
  9. Кольча

    Кольча Рыбак

    Привет! Это не ко мне!
     
  10. Йоптель

    Йоптель Рдест

    несамненна
    *сотонинске захахаталъ и стремительно съипалсо на Палянку аставеф после себя лёхкей арамат геацынтав
     
    Новокосинский и Эстонец нравится это.
  11. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    Несерьезно тов. Пиит...
     
  12. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    @0пер,
    Предлагаю назначить т-ща Опера оперуполномоченным по наблюдению за.
    Правильно, т-щи?!..
     
  13. @Мишлен, этат товарищ, нам совсем не товарищ... дать ему леща, однозначно :punish:
     
  14. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Может и так.
    @Мишлен,
    А может там кто из нашых дивидендами рулит?
    @may, например?
    Куда он подевалсо, интересуюсь узнать?
     
  15. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    @СерЁгаБ,
    Спросил у тети в окошке грит это девидент за три года хош стой хош падай.
     
  16. Хорошо хоть здесь еще нолём не ошиблись. :D
     
  17. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @may ))))!!!
    Ты где!!!!))))) Чего молчишь???)))
     
  18. Приветствую всех!
    Приятель из Омска получил подряд на МНПЗ на пару лет и хотел бы снять 2-х комнатную кв. на юго-востоке в районе Капотни. Жить будут вдвоем с женой (по 40 лет каждому) без детей и живности. Возможно, кто-то из омских коллег переночует, поэтому хочет двушку. Если есть варианты, прошу откликнуться. тел.8903660 один семь 81.
     
  19. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @боб
    @SVN
    Вот такая ткань 1.2 мм толщиной,но она сцука плавиться от пламени зажигалки8-)<:-(. {$title} {$title}
    Мож это и не стеклоткань:-\.
     
  20. SVN

    SVN Рыбак

    @ОКА,
    Спасибо, но не та ткань. У меня был кусок стеклоткани, который не плавился. Этот кусок набрасывал на моторчик Рыбинки после остановки, и раскаленный глушитель ее е прожигал. Бахрому, чтоб не расползалась, на ней эпоксидкой промазал.
    Где-то про..л. Такую же ткань надо. Но теперь не к спеху, только к следующему зимнему сезону понадобится.
     
  21. Олег, что же ты раньше молчал, что тебе стеклоткань нужна. У меня на работе целый рулон остался. Попробую узнать, может еще есть.
     
  22. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @SVN,
    Если попадётся ТА,припасу:)...
     
  23. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

  24. А, а я думал тебе. А Боб вроде только эпоксидку просил. А SVN у меня забанен. :D Вот и не видел его сообщения. И все равно уже конечно этого рулона нет. :( Вот так вот, как ушел с работы, так все и попиз..ли. :D
    Забываю все спросить, ты шинковкой то пользовался?
     
  25. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Boris. Нагатино нравится это.
  26. Раритет. :D Такой наверное даже у Мойши нет. :D
     
  27. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Boris. Нагатино, @ОКА
    Шо за шинковка?
    Для капузды? У меня две - одну, на огромный кочан привез в 90х из Севастополя, вторая - старинная, не пользовался. Толстовато шинкует Севастополь по сравнению с Кетаем, и забивается.
    Последние пару лет шинкую капусту маленьким кетайским ножом из Пятерочки, типа бритвы с двойным лезвием перпендикулярно ручке - очень удобно, быстро, вкайф и красиво получается. А на другой стороне ножа шинковка для морковки- получается соломка для корейской морковки сечением 2*2 мм.
     
  28. @СерЁгаБ, Для нее. :D Да у меня древняя была. От тестя в наследство досталась. Когда дети с нами жили еще ничего. А вдвоем нам с супругой куда такую. :D Главное человеку подошла и доволен. :D
     
  29. S V

    S V Рыбак

    Приветы всем. А кто-нибудь занимается поставками чего-либо в рамках госконтрактов? Нужна краткая консультация по засадам и подводным камням в этой сфере.:help:
     
  30. @S V,
    Мы осуществляем поставки в рамках ГОЗ....но только как соисполнители ....не напрямую ....звони завтра ...что знаю подскажу ....
     
  31. Volga

    Volga Рыбак

    Други, помогите найти шнур для соединения с компьютером (мой утерян), старенький навигатор Гармин Легенда, надо перекачать точки чтоб не пропали т.к.буду отдавать его в ремонт - перестал спутники ловить <:-(.
    Разъем нестандартный . {$title}
     

    Вложения:

    • {$title}
      DSC_0012.JPG
      Размер файла:
      42,1 КБ
      Просмотров:
      468
  32. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Последнее редактирование: 28 мар 2018
    Volga нравится это.
  33. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Если мне не изменяет мой склероз, то на другом конце фишка com-порта. Где потом кампутер с ком-портом искать будешь?
     
    ВЛАД66 нравится это.
  34. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    видел переходники в продаже
     
  35. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    @Volga СП,
    Вить, если у тебя там меньше 100 точек, то вообще со шнурами нефиг заморачиваться, когда у меня первый этрекс подвис, я вручную , на листочек, выписал 70 точек, нормуль за 2 дня справился:D...
     
  36. Volga

    Volga Рыбак

  37. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..скорее всего села батарейка (которая внутри прибора стоит),после того как спишешь точки ,можешь его попробовать отремонтировать вот тут прочитаешь
     
    Volga нравится это.
  38. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Есть, конечно. Но, думается, возможны и проблемы.
    Все эти переходники производства Поднебесной. А так, как внутри там не только перемычки, а ещё и какие-то микросхемки(это я знаю 100%), то возможен гемор с драйверами под них, поскольку один Дао знает, что туда запихнули.
    Понятно, что по ID устройства дрова можно найти, но многие ли это умеют(***типа сумничал...***)

    З.Ы. Это имхо, есличо, сам ни разу переходник в руках не держал.
     
    ВЛАД66 нравится это.
  39. S V

    S V Рыбак

    @Митинский/Liu,
    Нет у меня твоего номера:cry:. У всех, небось, есть, а у меня нет..
     
    ВЛАД66 нравится это.
  40. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..да я тебе больше скажу, настоящий фишингист ,не может себя таковым считать- если у него нет номера телефона Митинского:rofl:
     
    StasХимки, Sav-sav, Анаконда и 9 другим нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх