Взаимопомощь

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если Вы хотите подарить ненужное снаряжение; ищете или, наоборот, готовы предложить работу в рыболовно-туристическом бизнесе; Вам нужна помощь, то вам – сюда. А может Вы хотите, к примеру, сделать дома ремонт, но не знаете, кому заплатить за него свои кровно заработанные деньги? Дайте объявление, и, возможно, Вы заплатите деньги не неизвестному «умельцу», а человеку, с которым давно общались в «Беседке». Члены Клуба должны помогать друг другу! Рекламные объявления будут удаляться.
     
  2. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

    @shusi2009,
    ты приехай и возьми в руки,а потом будешь говорить
     
  3. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @Олег Салмо, . В целом, рабочие качества этого спиннинга намного превосходят его демократичную цену. ? Материал бланка удилища – углеволокно (T30) ? Строй бланка быстрый ? Класс спиннинга M ? Конструкция штекерная ?
    Я не про спиннинг,а про знаки вопроса в описании.Выкладываю цитату,а то я вижу ты не понял о чём я.
     
  4. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Мне также в описании по приведённой ссылке Олега Салмо это как-то бросилось в глаза, но подумал что это глюк какой-то.:-\
     
  5. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

    Торопились к выставке подготовить.
     
  6. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @Олег Салмо,
    Главное чтоб и с палками не поторопились,у меня лично от такого описания и отношение соответствующее к продукту будет и не важно какому.
     
  7. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

    @shusi2009,
    С палками все нормально,я образцы видел,не обманули)))
     
  8. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

  9. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

  10. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Как кто? Гаврилов Алексей?8-)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  11. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

  12. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

    Может Андреев Алексей???
     
  13. @Лжекарась,
    Я вчера в Еде рецепт про щучью печень накидал , посмотри если интересно.
     
  14. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    @Олег Салмо,
    Алексей Гаврилов. .. Не слышал про такого?
     
  15. Да вот жа ...актер из Универа :rofl:
    {$title}
     
  16. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Ребят, сын ищет работу. Последние должности - зам. главбуха, главбух. Умеет всё по бухгалтерии. Любые бухгалтерские и офисные проги - в совершенстве. 32 года. Стаж по бухгалтерскому делу - 10 лет. Образование - вышка, само собой.
    Если вдруг кому нужен очень толковый и честный парень, в личку почту - сбросит резюме.
     
  17. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    @Митинский/Liu,
    Это один мой знакомый, которого я разискиваю уже лет семь. Извини, Сергей, не смешно...
     
  18. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Новая подпесь Митинскому ,,Справошная, Сергей слушает":D.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2018
    Отец Николай нравится это.
  19. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Нарколог и Отец Николай нравится это.
  20. Японский шпиён

    Японский шпиён ленивая, но злая жаба

    Да скорей всего и не из Митино он!
     
  21. Должен тебе ?....так забей раз 7 лет не отдавал то уже не отдаст )))).....
     
  22. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

  23. @0пер,
    Ну и что теперь.....семь лет вы живёте прекрасно отдельно друг от друга и теперь вдруг такой трагизм ...как будто это твой брат....:-\
     
  24. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Не, ну все понаперепутали...
    Илья, уже почти полшестого, валим!
     
  25. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Митинский/Liu, Пора подпись менять. Справошная - как-то ни о чём. Предлагаю "Илюха, который Сергей"... или наоборот )))
     
  26. Кольча нравится это.
  27. Там ( показал на полянку ) Опера раскололи ...так что кто заинтересовалси , помогите отыскать человека ...:drinks:
     
  28. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

  29. Да у меня полно народу кто ищет работу , всем известный Дроныч , отличный специалист в области права и финансов и вообще талантлив во всем , если кому нужен честный и ответственный пишите тут , он сразу резюме кинет !!!!
     
  30. Следующий на трудоустройство брат родной , чутка старше меня , супер талантлив , английская школа в детстве , МАДИ ... потом куча западных компаний на серьезных должностях в закупках и организации дилерской сети , свободный английский , умеренные ожидания от уровня зарплаты ... в последнее время занимался логистикой , если кому нужен толковый , ответственный , пишите мне , я законекчу !!!
     
  31. Йоптель

    Йоптель Рдест

    тоже Серёга?
     
    Митинский/Liu нравится это.
  32. Кольча

    Кольча Рыбак

    Да-а! в советское время уволится проблема была, треугольник собирали. А если уволился то как говорится через дорогу сразу устроился. Даже как-то радует что отработал своё в те времена. А сейчас сноха без работы, и переживаю когда у сына всякие перестройки начинаются. Эхх, в советское время конечно не жрали от пуза и много чего не было, но за судьбу было спокойнее.
     
  33. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Кольча, Колян, за политику у нас расстрел на месте, ты в курсе? :-X
     
  34. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    В воскресение не завёлся старик В-6. Завтра нужны колёса, а пускач могучий задарил другу, думал за ненадобностью:(. Мониторил "выезд техпомощи" в Долгопе, они окуели! "Просто прикурить"- 3тыр.!8-)
    Может кто обладает нужным агрегатом в близлежащих районах? Буду безгранично признателен!
     
  35. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    А просто взять аккум домой и зарядить? Не? Могу подбросить зарядку ХОРОШУЮ. Пускача нет за ненадобностью
     
    СерЁгаБ и Отец Николай нравится это.
  36. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Отчего "не"? Была бы зарядка))
    С пускачом гимора меньше, ничего отвинчивать - таскать не надо, пристыковал и готово:).
    Щас уже не до жиру, выручай, если возможно!
     
  37. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    В районе 21-30 могу подвезти в Долгопу. Мой тел 903-799-7592, Игорь
     
    Losь Королев и Отец Николай нравится это.
  38. Дроныч

    Дроныч А потом чайку попью... Писатель

    Если с воскресения стоит, то с пускачём можешь не завестись, лучше домой тащить и позаряжать часиков несколько, самому скоро такую же операцию проделывать, пока время тяну, но скоро уже придётся...:bax:
     
    СерЁгаБ и Отец Николай нравится это.
  39. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  40. я в районе Щербинки бываю рядом с Подольском. 89036601781 Алексей.
     

Поделиться этой страницей

Наверх