Взаимопомощь

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если Вы хотите подарить ненужное снаряжение; ищете или, наоборот, готовы предложить работу в рыболовно-туристическом бизнесе; Вам нужна помощь, то вам – сюда. А может Вы хотите, к примеру, сделать дома ремонт, но не знаете, кому заплатить за него свои кровно заработанные деньги? Дайте объявление, и, возможно, Вы заплатите деньги не неизвестному «умельцу», а человеку, с которым давно общались в «Беседке». Члены Клуба должны помогать друг другу! Рекламные объявления будут удаляться.
     
  2. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    Друзья , нужна помощь .
    Есть кого хороший торакальный хирург ? Дальнему родственнику не могу нормально диагноз поставить . Он приедет из региона в Москву на консультацию , дня через три . Может есть у кого выходы , что бы не с улицы идти по врачам .
     
  3. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @kir mitino,
    У нас тут только один Хирург есть !! Но ему наверно даже апендецит доверить нельзя ....
     
  4. Кудесник

    Кудесник Рыболовный гид

    У меня примерно такая же фигня. Повторно прислали транспортный налог за 14 год. Второй месяц веду с налоговой переписку через личный кабинет. Бывает, что они мне звонят по телефону. Если есть подтверждения об уплате налогов за предыдущие периоды, нужно писать письма с приложением копий документов об оплате. Я все платежи храню!>8D
     
    ОКА и Анаконда нравится это.
  5. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    @Нарколог,
    Леша, пиши в жил. Инспекцию, а затем в управляющую компанию с требованием пересчёта оплаты. Существуют нормативы. Если горячая вода не дотягивает до нормы, то её нельзя считать горячей. После получения требования о пересчёте, УК как правило проблему устраняет.
    У нас в доме был создан прецедент. УК удавила отопление. Сосед потребовал пересчёт и получил его, выложил для обозрения другим жителям. Те на следующий день написали кучу писем на пересчёт. В итоге через сутки отопление в домах стало нормальным и сразу устранилась проблема "технической невозможности".
     
    ОКА и Нарколог нравится это.
  6. Volga

    Volga Рыбак

    @lavr-s, так жители так и делают ( я просто в курсе ситуации <:-( ) , потому УК усиленно занимается решением этого вопроса :) .
     
  7. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    >8D Нашему @Хирург (у) можно доверить ВСЁ!!! (что касается здоровья)...
     
    ОКА и Мишлен нравится это.
  8. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Мы какое-то время назад булки расслабили и оплатили тысяч 25 второй раз. А может больше. Теперь системно храню квитки на компе
    :)))
     
    ОКА и Кудесник нравится это.
  9. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..если оплаты через сбербанк, то он в архиве есть,а так же в личном кабинете налогоплатильщика ,в истории ,есть эта информация..
     
    ОКА, Лось и Кудесник нравится это.
  10. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Это уже глубже трех лет.
    Плюс бумажки носили в банк платить. Не через комп.
    Короче, плюнули слюной, как плевали до эпохи исторического материализма(с)
    :)))
     
  11. Кудесник

    Кудесник Рыболовный гид

    При оплате налоговых требований через банк нужно оставлять чеки! Налоговая может взыскать налог, если не выставляла налоговое требование, не позднее трех лет.:-X
     
    ВЛАД66 нравится это.
  12. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..не знаю когда сбербанк запустил свое приложение, или когда я на него подсел :), но за 15 год ,я платежи свои вижу...так для справки
     
    Лось и Анаконда нравится это.
  13. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Макс23,
    Да Макс...Моцик злопамятный...пришил, понимаешь, одному байкеру лишнее колесо...:D:no_fish:
     
    ОКА и Макс23 нравится это.
  14. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Если в кране нет воды....:crazy:
     
  15. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    В куда? Так, чисто для поржать...:D
     
  16. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @kir mitino,
    Позвони мне завтра...я созвонюсь с сыном в Склифе...он даст торакальщика
    8-903-772-70-85...где-нибудь днем
    Сейчас сыну поздно звонить...
     
    ОКА нравится это.
  17. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Запаска, однако ...:crazy::p:D
     
  18. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Хирург,
    ...во опять стрелки перевёл...
     
  19. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Хирург,
    Привет Саня !!! На Новый Год то приедешь .. в Прзорово уже все окошки проглядели !!!!:drinks:
     
  20. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @BYKER,
    Привет, Серег.. приеду, тольки если уволюсь...до майских праздников только 1 и 2 января выхи
    Но если получится некий переход в другую систему к марту м-цу...то уволюсь недели за 3-4 и наловлюсь
    завтра, возможно, поеду говорить про работу
     
    BYKER нравится это.
  21. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Хирург,
    Вся страна на Новый Год отдыхает по закону!!! Ты же не на скорой помощи работаешь ...и не в рабстве за 50 т р ... это безобразие какое то !!!:commando:
     
  22. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Хирург,
    ...да на Х... такую работу!! Уж лучше земским доктором работать ...
     
  23. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @BYKER,
    В Москве остались 3 вида медицины...
    городское здравоохранение...прошлой весной я с должности и.о. главврача гор. п-ки ноги сделал...антидепрессантов не хватало...и, пока в Москве будет эта система ЕМИАС. пожравшая сама себя...и всех медиков, от медсестер и кончая начальником Деп. здравоохранения...я туда не ногой
    Остатки федеральных организаций...всякие поликлиники при ведомствах, влачащие убогое существование из-за невозможности финансирования...там нет денег...врачи и м\сестры сидят в силу привычки на 20-25 т.р.
    И коммерческая медицина. Она абсолютно далека от мед. принципов...разговор только о сумме среднего чека и раскруте пациента. Я, являясь взрослым хирургом. вынужден сейчас обслуживать вплоть до новорожденных...не имея опыта...и сертификата
     
    ОКА, lavr-s, Новокосинский и ещё 1-му нравится это.
  24. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    К сожалению,у тебя устаревшие данные. 4го на работу...:(
    Вот...
     
  25. S V

    S V Рыбак

    @Хирург,
    А что плохого делает ЕМИАС? Я через него в поликлинику записался с компа, удобно. Видимо, засада где-то внутрях?
     
  26. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    @S V,
    Например, на тебя у участкового будет минут 8 на все про все. Правда, все четко, по записи.
     
  27. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @S V, @Мишлен,
    Ну, не 8 минут, а 12...и у гинеколога 12 минут на прием:cry::D
    Проблем десять тысяч...но для населения основное --- Иванов, заходите...Петров следующий...петров на 2 минуты отчалил типа покурить...терапевт выскакивает ( работая без м\сестры) Петров ! Нет его? Сидоров, заходите...появляется Петров...ему в ответ: извините, вы пропустили свое время и вашу фамилию уже не вставить в комп ЕМИАСА...перезаписывайтесь. Перезапись НА через неделю... Орущий Петров прет ко мне, гл.врачу - вы обязаны взять меня за руку и отвести на прием. Обьяснять такому пациенту, что задним числом в ЕМИАС уже его не вставить...и приема как бы не будет...бесполезно...Соответственно - очередная жалоба Путину, в Ватикан, в небесную канцелярию, Собянину и т.д.
    И все НЕнародные эти изменения делаются в Москве именем: РЕЙТИНГ МОСКВЫ ! РЕЙТИНГ СОБЯНИНА ! и т.д.
    бабки же за придумывание этих проектов ( неслабые) раскатываются в мэрии и деп. здравоохранения.
     
    DukMario64 и Новокосинский нравится это.
  28. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

  29. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Нам, господа, ваши метафоры непонятны :achtung: Запаска - эт чего? Третье яйцо чо ли?
    Без фоток не канает... Не, не так... БЕЗ ФОТОК НЕ КАНАЕТ!!! :crazy:
     
    ОКА, Макс23 и виталий нагорная нравится это.
  30. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Серега Новокосино,
    Серег...правообладатель не разрешает фоткать...правда гордится......а одни аппликации по краям и бахрома чего стоят !8-)<:-(
     
    Новокосинский нравится это.
  31. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    "Правообладатель" ))))))))
     
  32. AKM

    AKM Рыбак

    Может кто-то из айтишников-ORACLE-истов есть на сайте ... и кто-нить сталкивался с железякой ODA (Oracle Database Appliance) может кто знает, где к ней ЗИП купить можно ..(позарез нужны SD-диски)

    спросил чисто на всякий случай, а вдруг ...
     
  33. Anbur

    Anbur Рыбак

    @AKM, Oracle сам не выпускает "железо" ...

    Тебе такие?

    [​IMG]
     
  34. киффки из них будешь мастрячить?
     
    Студент нравится это.
  35. AKM

    AKM Рыбак

    Нет ... чертей поотливаю ... биля ... из SSD-дискав ... и тибе прадам ... :crazy::D:D вот разбагатею-та ...
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2017
  36. @AKM, мне не прадать... хорошо, если успеешь сам отдать, без применения третьего уровня...
     
    Студент нравится это.
  37. AKM

    AKM Рыбак

  38. @AKM, ладна... вылазь, ужо.
     
  39. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Мы золотые партнеры Оракл :)))
    Диски эти - недорогие, а вот лицензии могут быть ням ням.
    До нового года не помогу. Завал.
    После НГ вэлком
    :)))
     
  40. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Товарищи!
    Книги кому нужны?
    Новые и советские.
    Новые типа Незнайка на луне и тд
    Не новые советские типа Айвенго, похитители бриллиантов и тд
     
    Макс23 нравится это.
  41. AKM

    AKM Рыбак

    Спасибо ... если будет безвыходка - обращусь ... лицензии и тех. поддержка у них - ужос ... без штанов останешься ... монополисты ...
     
    Анаконда нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх