Взаимопомощь

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если Вы хотите подарить ненужное снаряжение; ищете или, наоборот, готовы предложить работу в рыболовно-туристическом бизнесе; Вам нужна помощь, то вам – сюда. А может Вы хотите, к примеру, сделать дома ремонт, но не знаете, кому заплатить за него свои кровно заработанные деньги? Дайте объявление, и, возможно, Вы заплатите деньги не неизвестному «умельцу», а человеку, с которым давно общались в «Беседке». Члены Клуба должны помогать друг другу! Рекламные объявления будут удаляться.
     
  2. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Серег, может ты подскажешь...
    Сформировал личный кабинет в ФНС...прислали раскладку
    Снеж старый был угнан в 2010. В 2015 наконец получил офиц. письмо из Брейтонской УВД об угоне и розыске. Тогда же добрался с этим письмом в рай. ФНС, они перестали начислять налог. В видах собственности снеж числится в угоне с 2010 года, что отмечено в простынке ФНС в лич. кабинете. В трнспортном налоге за 2015 к машине приплюсован налог на снеж за 15, 16, 17 годы ???
     
  3. Лось

    Лось Рыбак

    За 2017 год никак не могли, поскольку сейчас платятся налоги за 2016 год. А так многим, и мне в том числе, в этом году налепили налоги дополнительные за прошлые годы. Мне например абсолютно на все транспортные средства к налогу за 2016 год еще прикрутили давно оплаченный налог за 2015 год. Тоже написал письмо, жду отмены.
    Пиши письмо на сайте.
     
    ОКА нравится это.
  4. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Хирург,
    Подскажу!!! Мне так из Мытищ за х знает когда угнанную машину начисляли...Снегоход все равно стоит на твое имя на учете; пока не доедешь и не напишешь заявление о снятии с учета, либо каждый год надо было возить в налоговую справку из ментовки!!! Он висит в розыске ...но и на учете стоит на твое имя! ведь в по месту регистрации снимай с учета в связи с угоном!!! С налоговой бодаться бесполезно. Справку снятии ( копию) вези в налоговую...оригинал у себя. Теперь еще и на следующий год придет!!!Спорить бесполезно...таких страдальцев там ходит немеряно;;;
     
    ОКА нравится это.
  5. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..Саш, я так понимаю что для налоговой главное, что он на тебе стоит на учете, а в угоне он или там отдан по доверенности им пофиг. мне кажется тебе нужно двигаться в другом направлении, как то его снять с учета ..утилизировать что ли
     
    ОКА нравится это.
  6. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @ВЛАД66,
    Ну да , так и есть...либо каждый год справку из ментовка!!!!
     
    ВЛАД66 нравится это.
  7. Я.....:(
    Машина в угоне почти 10 лет. Проходит как налоговая льгота. Ничего не предоставляю.
     

    Вложения:

  8. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Всем добрый! Нужно две вещи: -дельный мормыхо-отцеп и минивесы, электронного типа.
    Кто богат, киньте сцылу, или продайте!
    Заранее благодарен!
     
  9. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    BYKER нравится это.
  10. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Робочка,
    ...я прошлом году с Мытищинской налоговой бодался ...бесполезно , после общения с их юристом оплатил , съезди в Гаевню и снял с учета, утилизировал...
     
    ВЛАД66 нравится это.
  11. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Лжекарась, Игорян, ты же, вроде, герметиками занимаешься? Вот, по профилю консультация нужна.
    Нужен герметик, который нормально может схватываться на морозе, при нуле или небольшом плюсе. Очень желательно, чтобы мог сцепиться с влажной поверхностью. При этом после полимеризации держал бы воду. Не герметик-прокладка(т.е. ничем не обжимается). Надо, чтоб становился твёрдым или как резина. Маслобензостойкость, стойкость к агрессивным средам и давлению не нужна.
    Существует в природе такой? Посоветуй, если знаешь(или продай, если у тебя такой есть).

    З.Ы. Ту олл: братцы, если кто, кроме Игоря, знает подходящие, черканите, плз.
     
  12. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    "лучше бы пил..."(с)
    Олежа! Ты, похоже, думаешь что я на рыбалку без мини-весов электронных (для мормых) сцу ехать? Или в 7 вечера озадачился срочной покупкой гаджетов? Жахни писят-100! Я наманый!:crazy:
     
  13. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    1. При морозе НИКАКОЙ герметик не схватится. Речь идет о "бытовых" герметиках. Допускаю, что есть узкоспециализированные герметики , которые решат твою задачу. Я такими не занимаюсь и, думаю, в обычной продаже их не найдешь. Если Вы видите, что какой-то герметик можно применять (ИМЕННО применять, а не эксплуатировать) при отрицательной температуре, то на 99.999% - это маркетинг наших продавцов. Если обратиться на сайт производителя, то про ЭТОТ же герметик вероятнее всего увидите, что он от +5С (таких случаев знаю много). Так что в лучшем случае рекомендую применять хотя бы от +3С.
    Надо понимать, что есть температуры: хранения и транспортировки, применения, эксплуатации. Это все разные температуры.
    2. С влажной поверхностью схватится МС-полимер, но его цена такова, что может тебе лучше высушить основание? Мс-ы у меня есть.
    3. Держат воду: силиконы, полиуретановые герметики, МС-полимеры (указаны по возрастанию цены).
    Не держат воду: акрилы. Есть еще класс герметиков, в обиходе называемых силиконизированными герметиками. В реале это пластифицированные акрилы. Не рекомендую их брать, если должны держать воду.
    4. Все указанные герметики после вулканизации/полимеризации становятся типа резины. Но их твердость может заметно отличаться, в зависимости от хим. основы и качества материала.
    Ехать ко мне офигеешь за 1-м картриджем. Если хочешь, могу тебе в Середу закинуть.
    Еще вариант посмотреть в Леруа что-то типа FixAll от Соудала. Это МС-полимер среднего качества.
    Что знал - сказал. Если есть доп. вопросы - пиши, звони.
     
    ССМытищи и Новокосинский нравится это.
  14. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Лжекарась, Это всё переварить надо, мне сложно, а то я в этих делах профи от слова "баран" )))
    Во вторник на работе вождям покажу, пусть репу чешут. Если что, наберу тебе. Спасибо большое [​IMG]
     
  15. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

  16. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Серега Новокосино,
    Набери Лента для герметизации трюмов.
    Мы пользовались РАМНЭКом 15 лет назад.
    А щас вылазит Marko, битумная шняга не ленте 20*0,1-0,15 м, толщиной 2,6 мм(Havy Duty), от -20 до +65 *Цельсия.
    Это марко - хз. Мы на старых колошах возили рис из Мурлындии (из Бангкока/Сайгона) через 2 океана в Конго- Дакар. Рамнэк нормально держал. Протечек не было.
     
  17. Diver

    Diver Рыбак

    @Серега Новокосино, Без претензий на истину, как-бы личный опыт, у меня на форике камера заднего вида была и видимо за несколько лет все-таки прохудилась и внутрь попала вода. Изображение все хуже и хуже. Плюнул, и чтобы не ждать с алиэкспресса пару месяцев купил самую простую камеру в автомагазине. Старая камера стояла в заднем бампере (сверлил отверстие). Соответственно нужно было и новую туда же засунуть, а она гладенькая без зацепов. И температура упала, минус 2 было. Прикупил момент двухкомпонетный, маленькая коробочка, внутри две колбаски, типа эпоксидки вообщем, два кусочка отрезаешь, пальцами мнешь и получается что-то типа пластилина. Вообщем залепил я эту камеру, на следующий день застыла, как камень. Показывает как и ранее:D
    вот такой
     

    Вложения:

    • {$title}
      700.jpg
      Размер файла:
      41,5 КБ
      Просмотров:
      366
    Последнее редактирование: 1 дек 2017
  18. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Если надо, дай почту, сброшу тебе тех. хар-ки на эти материалы.
    Ну или скажи задачу, может точечно посоветую, чтобы в этих дебрях тебе не заморачиваться.
     
    Новокосинский нравится это.
  19. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    пост #1853
    ..сегодня зашел на сайт налоговой, переплату сняли, значит налог засчитали....только так и работают:punish:
     
    Volga нравится это.
  20. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Мне тоже какую-то переплату на 20 тысяч нашли
    И недоплату 30 000
    Гони, пишут десятку
    Смотрю, а это за 2014 год
    Нашел квитанции, всё оплачено верно
    Отправил
    Ну цирк
    Теща говорит: зато у нас весело, интересно и разнообразно
    Всегда что-то новенькое на пустом месте зафигачат
    :)))
     
  21. 700

    700 просто 700-й

    У меня - то же смешно :)
    Я писал.., до 1 декабря на сайте у них висело - 7000 должен, 4000 - переплата ))
    Но, написано было - до 1 декабря - нельзя зачесть )), можно только долг на долг )), после первого ..
    Сегодня захожу )) - а там уже цифры изменились.. ( жаль что неделю назад - скрин :) не сделал.. )
    Написано - переплата всего 900руб :), и 200 - уже пени ))))
    Пипец.., вот клоуны :)
    Ну , думаю.., хрен вам а не пени )), нажал - взять их из этих 900 ))
    Пишет - электронную подпись )) сделай. - Сделал. :):)
    Нажал - зачесть )))
    Посмотрим - что дальше будет.., и куда моя переплата ещё )), что отображалась ранее - делась ((((
     
  22. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Это за машины налог?
    Мне вчера возврат по налогам на зрЯплату пришёл, полторы килоевро. На счёт. Супруге чуть поменьше. Мелочь, но дюже приятно.:D
     
    ОКА и СерЁгаБ нравится это.
  23. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    У нас налоговые немного в разных странах...)))
     
    plohish, ОКА, СерЁгаБ и 2 другим нравится это.
  24. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    А всего то 100 лет прошло.. :D
     
    ОКА, ЖК Химки, Дроныч и ещё 1-му нравится это.
  25. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    И "наш" "вашего" сегодня с этим поздравил...)))
     
  26. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Не. За землю:)))
    За машины налог по другому считается. Не проценты, а лошади
     
    Юра Финн нравится это.
  27. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..и еще в письменном виде ответ продублировали:punish:;) {$title}
     
    Анаконда нравится это.
  28. S V

    S V Рыбак

    Не стал повторно платить транспортный налог за 2015, второй месяц веду переписку, пока налоговая не сдается:bax:. А пени уже начали капать. Теперь в раздумьях - может заплатить, чтоб не капало, и требовать, чтоб засчитали как переплату?
     
    СерЁгаБ нравится это.
  29. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @S V,
    Я так и сделал,только за 2014 год...Пересчитали с 43рудуб/лошадь на 47:bax:.Закон обратной силы не имеет!!!
    Сегодня в МФЦ зарегИлся...потом буду ИМ ипать мозги за переплату 1266 руб.Да и в прокурату схожу в крайнем случае>8D
     
  30. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Покупатель аффтобуса праворукога каравана в июне на учет поставил. Купил у меня в марте. 400р накапало. Не стал заморачиваЦ, оплатил и теперь сплю спокойно. Кер с ним и с налоговой.
     
  31. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    И это...ищу работу, мастер на все руки!:D<:-(
    С февраля примерно, щас дом построим и тогда уже можно опять деньги зарабатывать начинать.:(
    Што умею, опишу чуть позже, уже который день на даче впахиваю.:-X
     
  32. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @DukMario64,
    Сосед, а в hh сидишь?
    Щас сложно очень с работой...
    Вожди Ненаглядной ищут хорошего инженЭра по новым забугорным станкам и высоким технологиям. С хорошим техническим английским (контракты, переговоры). Вожди нормальные, не жадные, но всего 60 косарей на старте. Видимо, молодого ищут
    Види
     
  33. Все ищут молодых...
    жадные :D как все вожди ...
     
  34. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    В "зимних удочках" пока никто не откликнулся, попробую здесь! Крутую блеснилку то хоцца!:D
    Привет мастерам с руками! Имею хлыст 60 см, купленный когда-то на птичке по глупости (думал, почему-то, что руки начнут расти из другого места:D). Теоретически это часть судаковой блеснилы. Отдам в умелые руки в качестве скидки на оплату изготовления вышеуказанной удочки.
    Заранее благодарен.
    П.С. Конструкция, дизайн, пластырь-кольца, способ намотки, - на усмотрение Мастера!:)

    Вложения:

    • a" style="margin: 0px; padding: 10px 10px 0px; overflow: hidden; zoom: 1; background: url("styles/default/xenforo/gradients/category-23px-light.png") center top repeat-x rgb(240, 247, 252); border-radius: 5px;">
    • [​IMG]
      IMG_20171215_130617[1].jpg
      Размер файла:
      65,2 КБ
      Просмотров:
      34

    • IMG_20171215_130635[1].jpg
      Размер файла:
      51,7 КБ
      Просмотров:
      33
    • [​IMG]
      IMG_20171215_130644[1].jpg
      Размер файла:
      51,6 КБ
     
  35. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Мне тоже 11 тысяч лишних насчитали за 2014 год.
    По почте пришла давно бумага с налогом из расчета 0,2 процента.
    А в 2017 в личном кабинете написали задним числом 0,3. И давай плати дополнительно 11 тыщ. Паразиты.
    Бадаться, или перечислить деньги на Сирию?)))))
     
    ОКА нравится это.
  36. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Так вроде велел простить...
     
  37. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    @Анаконда,
    Перечислите в офшоры. ОНИ сами разберутся в какие и кому.
     
  38. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Подскажите,кто разбирается.куда жаловаться на то,что в кране с горячей водой течет чуть теплая???
     
    Илья.Коптево нравится это.
  39. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    :good:@Нарколог,
    Путину ВВ. , а куда ещё...!!!!:D:D:D:D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  40. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    А это кто????:D
     
    ССМытищи нравится это.
  41. Volga

    Volga Рыбак

    Леш , там у вас ещё три дома рядом с такой же проблемой , знаю что этим занимается гл. инженер управляющей компании совместно с Теплосетью , но решения пока нет .
     
    Нарколог нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх