Взаимопомощь

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если Вы хотите подарить ненужное снаряжение; ищете или, наоборот, готовы предложить работу в рыболовно-туристическом бизнесе; Вам нужна помощь, то вам – сюда. А может Вы хотите, к примеру, сделать дома ремонт, но не знаете, кому заплатить за него свои кровно заработанные деньги? Дайте объявление, и, возможно, Вы заплатите деньги не неизвестному «умельцу», а человеку, с которым давно общались в «Беседке». Члены Клуба должны помогать друг другу! Рекламные объявления будут удаляться.
     
  2. Карась

    Карась хуту

    Карась так заходит.
    На сайте налог.ру выбираешь физ лица - личный кабинет - Вход/регистрация с помощью учетной записи портала госуслуг.
    Если ты подтвержден на госуслугах - спокойно входишь и смотришь налоги.
     
    Хирург нравится это.
  3. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    оплатил налоги..не знаю ,теперь сон улучшиться :bax::bax: или нет?:rofl::rofl:
     
    Losь Королев, DukMario64 и Volga нравится это.
  4. Volga

    Volga Рыбак

    @ВЛАД66, будешь спать чуть спокойнее конечно ;), но становление первого льда будет беспокоить :) .
     
    ВЛАД66 нравится это.
  5. ГЗАР

    ГЗАР Рыбак Писатель

    Плотва пошла!!!
     
    Андрей Маринин, BYKER и ВЛАД66 нравится это.
  6. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Спугнешшшшшььь:)
     
    ГЗАР нравится это.
  7. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Врёшь... Она уже пришла!..))) Вся на Рене под коряжками, через пару дней полезу...:crazy::D:p
     
    Отец Николай, Робочка и ВЛАД66 нравится это.
  8. @ВЛАД66,
    Я тоже платил.... Как присылали, так и платил... И думал, что совесть моя чиста и спал спокойно....
    Но в этом году мне почему-то за 14-15 года зачислили в переплату и выставили заново, но уже по новым ставкам.... Плюс жене по второму разу начислили.... Два месяца веду переписку.... Отвечают, что со мной согласны, только уведомление не исправляют....
    Так что не расслабляйся ;).... Не в той стране живёшь, чтоб спать спокойно....:(
     
    Андрей Маринин и ВЛАД66 нравится это.
  9. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    @Робочка,
    Не ты один. Так же есть письмо. Пока подожду, потом придётся сходить.
     
  10. Я попробовал в том году сходить.... Взял талон с номером близкий к двустам.... Почти пять часов в очереди простоял и меня за пять минут отфутболили.... Если есть личный кабинет, то все обращения через него.... Благо в том году до мая оплату отложили.....
    Я сейчас ещё и кадастр оспариваю.... Вообще ПиПец.... Цены космос!!!!
     
  11. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ...так я по этому поводу и веду с ними переписку:D,как появляется эта "переплата" понятно, деньги перевел. налог заплатил, они деньги приняли но уплату налога не засчитали, вот они и повисли в этой " переплате"....кстати новый сайт, можно по ссылке перейти со старого, сразу тебя на эту сумму загоняет в "долг"..так что расслабляться не приходится..:D
     
  12. Раз пошла у вас такая пьянка тема то вот

    Письмо из Налоговой инспекции: "Уважаемый гражданин, возвращаем Вам на переделку Вашу налоговую декларацию. В колонке " Иждивенцы" нельзя указывать: правительство, чиновники и полмиллиона чеченцев".
     
  13. Йоптель

    Йоптель Рдест

    @Владимир Владимирович, ты фсёштаке высакапрафессеанальный боянист, ваенный. в ильктричьке четаеш журнал "тёщен йазыг"? *васхещонна таг

    путь с дубны до дому
    мутен и тернизт
    но палзёт упорна
    пьяный боянизд
     

    Вложения:

    • {$title}
      боянъ.jpg
      Размер файла:
      231,6 КБ
      Просмотров:
      578
  14. @Йоптель, павтаренье - мать ученья!
    *вот как бы тебе бутылкай в лоб папасть?
     
  15. Йоптель

    Йоптель Рдест

    вильгельм телль чюгунный :D
     
  16. @Йоптель, а то!
    *даже да сапливых доходит...
     
  17. Йоптель

    Йоптель Рдест

    что ты чугунный? так ета оксеома
     
  18. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Попробовал... Все равно надо либо электронную подпись, либо пароль\логин ВНС
     
  19. Anbur

    Anbur Рыбак

    @Хирург, На портале гос услуг у тебя доступны все сервисы?
     
  20. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Anbur,
    Если ты имеешь, в виду задолженность, она отражается...но для уточнения и оплаты все равно предлагают перейти на налог.ру
     
  21. Anbur

    Anbur Рыбак

    Нет не это...
    У тебя на гос услугах статус твоей учётной записи какой?
     
  22. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Anbur,
    Я посмотрел...понял...все равно куда-то обращаться с подтверждением личности
     
  23. Anbur

    Anbur Рыбак

    Так там как раз и пишут куда (ближайшее место) почта например;)
     
  24. Карась

    Карась хуту

    @Хирург,
    Это я для кого писал???
    :commando:
    Подтверждать личность с паспортом обязательно, но не в налоговой, а много где можно.
    Почта, МФЦ и т д.
    На сайте госуслуг все пункты подтверждения есть, займет 10мин. Выбираешь удобный для тебя.
    В отличии от налоговой, в которую не протолкнуться.
     
    ВЛАД66 и Хирург нравится это.
  25. AKM

    AKM Рыбак

    Ребята , сыну на работу требуется юрист. Сказал , что рассматривает 2 варианта :
    - студент (один оклад); :)
    - cложившийся юрист с опытом (другой оклад) :D
    Все вопросы в личку.
     
  26. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @AKM,
    А просто советчиков,с (третьим окладом) не надо?:crazy::D
     
    DukMario64, Слава, ОКА и ещё 1-му нравится это.
  27. AKM

    AKM Рыбак

  28. @AKM, я магу... но без аффармления... давай так, ты афформишься, а я буду работать... Доход папалам...
     
    Олег Салмо и AKM нравится это.
  29. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    AKM нравится это.
  30. @БУЙНОВ, ну куды же без тебя... в смысле ага...
    *закускай али вотткай атстёгивать?
     
    AKM нравится это.
  31. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    О налогах и сборах или,как бороться с мытарями...

    В порту Темрюк, что на Азовском море, одно ООО занималось сбором фекальных вод с пришедших в порт судов. Что оно далее с ними делало — неизвестно. Данный факт скоро стал объектом пристального внимания местных таможенников.
    Они потребовали от предпринимателей растаможить данный груз, который на момент проверки весил около 20 тонн.
    Ошеломленные предприниматели крепко задумались и в конце концов поместили свой товар под таможенный режим: «Отказ в пользу государства».
    Теперь настала очередь чесать затылок таможенникам.
    А государство крепко задумалось….

    А вот интересно,можно ли машинку(которой давно нет,но налог на неё до сих пор шлют)отказать в пользу государству?А чё пусть радуются...и сами себе налог начисляют...
     
    plohish, Слава, ССМытищи и 4 другим нравится это.
  32. 700

    700 просто 700-й

    Получил новый пароль в налоговой..., зашел :) (на этот раз - сменил пароль и тут же записал :) )
    Налогов - земля, дом, транспорт - на 7000 с чем то.., оплатить до 01.12.
    Но, в соседней колонке )) - переплата :), почти 4000.. ))))
    И две кнопки - взаимозачесть и вернуть ..
    Вернуть - понимаю..., бесполезно :) и муторно.., жму - зачесть )))) - пишет.. не можем зачесть... пока нет долга :):)
    Как я понял..., нужно не фига теперь... не платить вовремя )),а после 1 декабря.., когда налоги перейдут в задолженность )))) - подать заявление на взаимозачет )) долгов моих и на долги ихние :) и дождавшись урегулирования )), доплатить 3000 разницу :):)
    И в ИП )) впервые попытался заглянуть )) заодно.., в соседнюю дверь )), вдруг чего висит..., а я и не знаю (((((, а там и пени капают какие... и долг растет в геометрической прогрессии )))))
    Пишет - по нашим данным )), у тебя уже нет ИП :), т.е. в допуске - отказано....
    Ну, и хорошо.. )), значит.
    Теперь..., можно спать спокойно :):)
     
  33. @700,
    Саш.... Я вот чего то не догоняю.... А сколько же у тебя земли???? Пол сотки???? Мне такую кадастровую стоимость закуячили, что только за землю под сотню 8-)....
     
    Нарколог нравится это.
  34. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    У 700-го земля под дачный домик, а у тебя наверное под нефтяную вышку.:D:D:D
     
  35. Может быть.... Только я пока об этом не знаю.... А платить надо ..... Да и не покупал я его.... Покойные бабушка с дедушкой имели неосторожность работать и жить в колхозе рядом с Москвой..... А я теперь расплачиваюсь....
    И вот реально не до смеха.....
     
  36. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    Ладно, посмеялись над Робочкой, а теперь ближе к теме.
    Мне требуется работа. С весны хотел уволиться, но работодатель уговаривал остаться, т.к. моя работоспособность и ответственность его устраивала, а меня не устраивали условия работы и оплата.
    Сам не пойму в каком направлении искать работу. Не хочу стать манагером по продажам и впариванию, тупому сидению за компом. Интереснее строительство, эксплуатация зданий и сооружений, производство, разъездная работа, ведение переговоров, составление писем, организация новых направлений в этих и других темах. То есть движение и работа языком и мозгами. Порядочность и ответственность гарантирую. Заоблачных зарплат не требую, но и уровень оплаты Таджиков не рассматриваю.
    Если у кого есть предложения, пишите в личку или звоните(у большинства форумчан мои контакты имеются). На всякий случай продублирую - +7916 671383шесть.
     
  37. 700

    700 просто 700-й

    Земли )) - 6 соток :), это ж СНТ.., и у отца 6 )))
    Но мне то за мой огород :) - 1901руб налог. ( оценка 633540руб :) )
    Дом с кухней.., нежилой и недостроенный ))) 110 метров - оценили сами как то, без меня )) в 1 млн 400 с лишним )), налог - 1400руб
    А остальное - две машины.., Игнис и Нива что в Астрахани ))
    А вот откуда у меня ( у них в смысле.. ), моя переплата :) образовалась..
    По земле - все ровно.., переплата в машинах и в домах ( имуществе :) )
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2017
  38. 700

    700 просто 700-й

    Сестра.. баню )) доделала :)
    Осталось только обшить )) снаружи :), ну и внутри :):)
    Вот тут налог - побольше будет :)
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpeg
      Размер файла:
      154,4 КБ
      Просмотров:
      537
  39. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Народ, кто сейчас с налоговой как физ.лицо бодается ?
     
  40. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Хирург,
    .....заплати налоги ...и спи спокойно!!!!:good:
     
  41. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    тракторист и Major нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх