Взаимопомощь

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если Вы хотите подарить ненужное снаряжение; ищете или, наоборот, готовы предложить работу в рыболовно-туристическом бизнесе; Вам нужна помощь, то вам – сюда. А может Вы хотите, к примеру, сделать дома ремонт, но не знаете, кому заплатить за него свои кровно заработанные деньги? Дайте объявление, и, возможно, Вы заплатите деньги не неизвестному «умельцу», а человеку, с которым давно общались в «Беседке». Члены Клуба должны помогать друг другу! Рекламные объявления будут удаляться.
     
  2. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Макс23,
    Ааа,вона как у вас там,кто не успел тот...не успел,нуу...,,За победу":drinks::).
     
    Макс23 нравится это.
  3. LeGro

    LeGro Читатель

    @Макс23,
    Молодцы! Весьегонские - лучшие! Привет передавай
     
    Макс23 нравится это.
  4. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ну вот. С небольшим перевесом ПОБЕДИЛИ! И 70 книг от Питерского издательства "Антология" отправляются в Весьегонскую детскую библиотеку! Голосовала ВСЯ Рыбинка! Рыболовам с Ярославской области ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!
    (А 70 книг-это в разы больше, чем выделяет гос-во в год для обновления фонда...)
     
  5. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    @Макс23,
    Это победа! Поздравляю, что вам досталось а не каким- нибудь...не лучшим!)
     
    Макс23 нравится это.
  6. Кольча

    Кольча Рыбак

    Привет! Ходил на прошлой неделе в налоговую по льготам, так вот по транспортному налогу сказали только ветеранам и участникам ВОВ. Просто ветеранам не положено. Наверное ты где-то участвовал в боевых.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  7. Volga

    Volga Рыбак

    Нет, не воевал я, кроме армии оружия в руках не держал - обычный ветеран труда <:-( :) .
    Кстати, льготы по городам , областям и регионам разные .
     
  8. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    @Кольча
    Николай, привет!
    Что значит "просто" ветеран? Чтоб стать просто "Ветераном труда", нужно ...
    - 15 лет непрерывного стажа на одном месте работы,
    - 25 лет общего трудового стажа,
    - иметь награды или "Почетное звание".
    Например - "Почетный донор" имеет право на звание "Ветеран труда", а вот награжденный "Знаком почета" -нет.
    Вот тебе и "просто".:(
     
    ОКА и ВЛАД66 нравится это.
  9. Кольча

    Кольча Рыбак

    @Куп.А.,
    Привет! Ну стажа - то у меня только доказанного сорок три года. А ветерана получил за рацпредложения по работе над программой БУРАН, если помнишь был такой советский космический челнок, работал мотористом испытателем.
    Самое смешное что только через пять лет после того как вышел на пенсию нашёл свои рацухи. Когда получал эти рацухи мне говорили что может пригодится, да и в пенсионном спрашивали, я говорю были где-то, не найду не как, да и годятся ли не знаю. Так говорят обратись в какой-то там архив или комитет а я забил, думал бесполезно. Прошло пять лет и прошлой осенью надо было идти в налоговую, стал инн искать и нашёл свои рацухи, думаю чем чёрт не шутит пошёл в пенсионный, оказалось там и надо-то всего две рацухи. Проверили, говорят всё нормально, чего раньше не принёс, ну вот такой я раздолбай, пять лет ветеранские мимо - тю-тю.
     
  10. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Кольча,
    У меня есть значок "Ветеран труда"<:-(.Я без сарказма!Надо?
     
  11. Кольча

    Кольча Рыбак

    @ОКА,
    Олег привет! У меня есть удостоверение. Ты лучше скажи какие мысли по поводу наступающих морозов, колись ипташ куда рванёшь?
     
  12. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Жень Вы там это онлайнируйте не ленитесь и этого БАМБРу тоже заставляй,мы болеем за вас:super:
     
  13. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Кольча,
    Николай,Зравия желаЮ!
    На морозы пока не расчитываю,но судя по всему на местные жабовники сначала поеду(Мельчевка и прочее:) ).
    Но вот темой ночного леща заморочился!Первую вылазку буду пробывать на местном вдхр.,где слёт в 2013 году был.По агентурным данным там уже околокилошки живут!
     
  14. Volga

    Volga Рыбак

    Сегодня так и сделал , зарегистрировался в Гос.услугах , потратил всего 15 минут + полчаса в Пенсионном на подтверждение :).
     
    ВЛАД66 нравится это.
  15. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..это хорошо, но раньше нужно было еще дойти до налоговой чтобы получить логин и пароль, с паспортом, там это делали без очереди....хотя может сейчас все изменилось..у налоговой свой сайт
     
    Volga нравится это.
  16. Кольча

    Кольча Рыбак

    Олег, не стоит начинать на местном, в случае неудачи можешь разочароватся и вообще потом забить на это дело. Судя по морозу пока да по жабовникам, стукни где можно ратанчика половить, а то в Шатуру не охота ехать.
     
  17. Кольча

    Кольча Рыбак

    @Volga СП,
    Привет! а зачем подтверждение?
     
  18. Volga

    Volga Рыбак

    Без него не будет полного доступа к услугам , а их там много .
     
  19. Volga

    Volga Рыбак

    Завтра схожу, а то в Гос.услугах показана только задолженность .
     
    ВЛАД66 нравится это.
  20. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Кольча,
    Дык я какбЭ не новичёк в этой ловле<:-(...Просто пяток лет этому внимания не уделял:D.
    Дык Мельчевка...эти карты многие знают.Или на пойме р.Яхрома.Да этого Хада в любом пруду как грязи:)!
    @Volga СП,
    В МФЦ делал рег-ю на госуслуги?
     
  21. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Х...й там...я сунулся 3 недели назад ( еще не работал )...тетка на талончиках сидящая сказала, что за 1 день не получу...и буду 58-м
     
    ВЛАД66 нравится это.
  22. 700

    700 просто 700-й

    Это можно сделать в любой! налоговой.., при наличии паспорта..
    И те кто уже был в кабинете )), но утратил пароль - то же самое..., обратиться в любую инспекцию и получить новый.
    Инка была позавчера аж в трёх )), 19, 20 и 21 )))) - и везде талоны можно было взять и попасть на приём )))), даже учитывая что был праздник День налоговой :) и куча народу..
     
  23. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Можно в МФЦ, но дольше, они запрос в налоговую делают.
     
    ОКА нравится это.
  24. Карась

    Карась хуту

    Главное на Госуслугах подтвердиться с паспортом.
    Заходишь потом на Налог.ру, в личный кабинет вход через Госуслуги.
     
  25. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    накатал очередную "кляузу" в налоговую:D..
    через 10 минут на почту пришло уведомление о регистрации жалобы....
    "Уважаемый (ая) ***** ВЛАДИСЛАВ **********!

    5042-ИФНС России по г. Сергиеву Посаду благодарит Вас за обращение.
    Ваше обращение зарегистрировано за номером ***** от 23.11.2017.
    По данным реквизитам по телефону 8(496)-542-38-03 можно получить информацию
    о дальнейшем прохождении Вашего обращения.
    Ответ на обращение, подлежащее рассмотрению в 5042-ИФНС России по г.
    Сергиеву Посаду, будет направлен в электронном виде на указанный Вами адрес
    электронной почты.
    Внимание. Не направляйте сообщения на адрес отправки данного уведомления –
    любые сообщения на этот адрес будут без рассмотрения автоматически удалены.
    Для повторного обращения в налоговый орган Вам необходимо воспользоваться
    Online-сервисом «Обратиться в ФНС России» или отправить обращение из
    Личного кабинета.
     
    Анаконда нравится это.
  26. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Это все хорошо конечно ;)....но мне похоже придется ножками в налоговую топать...и в глаза им смотреть >8D
    Который раз через личный кабинет отправляю им документы о продаже лодки в каком-то там году. Все принимают к рассмотрению, извещают...а на след. год опять присылают налог. Причем после подачи претензии, через некоторое время присылают бумагу...типа нами сделан запрос в ГИБДД (вот идиоты 8-)), а ответа все нет :-\...так что пусть лодка пока на вас повисит :D:D:D. Хотя прикладываю скан договора купли продажи...там печати ГИМСа четко видны :bax: причем здесь ГИБДД?
    Чую, нужно двигать в ГИМС, брать там справку и ногами нести в налоговую...может образумятся...и зачтут денежку...которую исправно плачу несмотря ни на что.
     
  27. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @BigRIB,
    Да просто не плати за лодку...и шли жалобы!!
     
    Андрей Kurz нравится это.
  28. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Неохота иметь копеечные долги и пени...с перспективой получить большой гемор в какой-нибудь ситуации. Сейчас дождусь, пока народ угомонится и схожу в налоговую.
     
    тракторист нравится это.
  29. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ...отчитывался по этому поводу,два года писал, в этом сняли....в глаза посмотреть дело хорошее,но это никак не ускорит процесс
     
    тракторист, Юра Пушкино и BigRIB нравится это.
  30. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    А что должно являться подтверждением, что сняли?
    И не воскреснет ли объект налогообложения на след. год?:)
     
  31. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Надо,блять,всё продать,"нажитое без отца и матери" и пользоваться по доверенности....:bax:.Всё за 1 рупь и гордо заплатить мтырям 13 копеек...и сдачу попросить:)!
     
  32. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Дык продал...давно уже :D ... и даже не пользуюсь... Не, это не вариант...
     
  33. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BigRIB,
    Налог на машину которой нет с 2000-го года - у меня ее нет - снимите с учета и принесите справку - снять не можем она под арестом Налоговой - снимите арест - не можем, только после уплаты налога! И так пятый год...
     
  34. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..отсутствия в списке...чтобы воскрес объект налогооблпжения- такого не припомню:)
    “"""""""*****
    Придешь в налоговую,напишешь заяву ,ее зарегистрируюсь:).... Алгоритм тот же..
    То есть, при тебе никто "карточку" не достанет и ничего там не вычеркнет:)..
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
    BigRIB нравится это.
  35. Volga

    Volga Рыбак

    Олег делал в пенсионном фонде + сегодня брал пароль в налоговой, потратил на это всего 10 минут 8-), и уже зарегистрировался, правда там (на сайте) нужно до 3-х дней ждать (чего ?) для физ.лиц :).
     
    ОКА и ВЛАД66 нравится это.
  36. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    А самый "правильный" метод-сибасА за границу:bax:...
    Но мы,тёртые патриоты"!
    Будем бодаться!Я завтра выписки буду сверять:bax:...потом тоже в МФЦ:drinks:(он ближе).И вал кнопок "пожаловаться"...А чё?!
     
  37. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Volga СП, @ОКА,
    Это у вас в СП 10 минут....
    Я на угнанный снеж в 2010-м...получал налоги до 2015...бо справку о заведении дела об угоне надо было в Брейтово в рабочее время брать....насел на хозяйку....ее родичи заочно в Брейт. УВД взяли, прислали официально....я с ней в налоговую....сняли все налоги с 2011-го и не вспикнули
    И, я не понял....год назад официально зарегился на Госуслугах....но там же не видно висящих налогов

    Главное на Госуслугах подтвердиться с паспортом.
    Заходишь потом на Налог.ру, в личный кабинет вход через Госуслуги.
    Поэтому что Карась написал ?:-\
     
  38. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Хирург,
    Нукуя не понял..ладно ,я перееду в Дмитров...а уж там:bax:
     
  39. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    * напевно
    "я уеду жить в лондон!"
    (раскачиваясь, ноги на ширине плеч)
    :p
     
    AKM и ОКА нравится это.
  40. Volga

    Volga Рыбак

    Про налоги пока не скажу , ибо пока не могу на сайте все видеть , пока вижу только задолженность 70 р.
     
    ОКА нравится это.
  41. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..нормально "нахомячил";)....ладно активируется сайт, пиши...интересно что они тебе туда напихали
     

Поделиться этой страницей

Наверх