Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    А кто заставит её постоянно включенной держать-то?Иль звук убавить...
     
  2. Следопут

    Следопут Рыбак

    Отличный агрегат.
    Мы взяли америкосов Специалайзед. У меня с дочей тоже кросс-кантри (Hardrock Sport Disc и Myka Disc), супруге также попроще (Ariel). Навеска у моего с твоим очень похожа и конечно моей любимой фирмы :) . Я и тут себе не изменяю.

    Мы в первый маршбросок в Твеской больше 40 проехали (80% по грунту и траве). Лариска потом день лежала и с коленками мучалась. А мне оказалось пофиг, я рыбку уплыл ловить :greby: . Хотя до этой поездки конечно немного подготовились, катались по подмосковскому краю.

    У меня почему-то больше всего уставали руки 8-).
     
  3. Всем привет!!!
    Никому не попадались, резинки для грепления груза, с пластиковыми крючками??? Одно время в Леруа продавались...
     
  4. Иго

    Иго Рыбак

    В Оби точно есть, недавно сам брал.
     
  5. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Так вроде так отдавали до этого?
    Не?
     
  6. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Давя жабу заказал пару баллонов нового гудрича.:hummer: А кули делать, не кататься же на двух передних разных лапах.:crazy:
     
  7. Следопут
    Боль в коленях от недостатка воды! Нужно регулярно пить при педалировании, по чуть-чуть. Желательно минеральную воду. (молочная кислота и все такое)
    Руки устают, чаще всего от неправильной посадки. Поиграй сидушкой вперед-назад.
     
  8. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

  9. RIBAK

    RIBAK Не рыбак, так - мимо крокодил

    Шимано рулит, ага! Разруливает шимана! :p

    Сегодня опять катались, от Бауманской до Сокольников, и там. Не оч много, около 20км всего. Блин, но чувствую себя прекрасно. Велик мой ОЧЕНЬ нравится, не устаю, качаю ноги, сегодня до 34км ч разогнал, но правая больная отстает конечно еще по мышцам сильно:suxx:
    Вот думаю, на работу что ль на нем поехать? А что, всего километров 15.
     
  10. Ден

    Ден Рыбак

    ты мне что, на всех сайтах про торг мозг выносить будешь?:D Ну там же телефон указан.
     
  11. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    Я-бы спасибо хотя-бы за апы сказал.Мозг выносить теперь точно не буду.
     
  12. AKM

    AKM Рыбак

    Это от настроя зависит ... У меня был друг, так вот он в летний сезон из Ивантеевки до Щукинской на работу ездил ... и обратно ... :D правда по хорошей погоде.
     
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Подумаешь, проблема! Косить она от этого хуже не станет, я косой в деревне косил, никакого мешка у косы не было! пройдёшься потом с грабельками и всё нормально!:D
     
  14. А как вы относитесь к езд....ам, которые выезжают за стоп линию на красный свет на перекрестке? Меня они возмущают, особенно, когда потом тупят при старте из-за того, что не видят светофор.
     
  15. Следопут

    Следопут Рыбак

    Если стоп-линия нарисованна по уму, то отношусь плохо к ним, а если ее нарисовали через "Ж":suxx:, как например на кругу на Олимпийском после моста, что б ехать в Леонидовку... (ну ты знаешь это место) то фиг его знает. Там если вставать оп правилам пробка всю дорогу забьет мигом.
    Та же картина и с обочинами, есть куча мест на Ярославке, что случайно можно стать и нарушителем дорожного движения, так как линии рисовал в некоторых местах Му-да-Г. Сам по обочинам не езжу, но многим мешаю это делать.
    Кстате, вчера на Ярославке после Тарасовки ДПС ники устроили охото на ездунов по обочине. Видел когда, после 10-ти вечера, из Мытищ в Лесной ехал.
     
    СС Мытищи нравится это.
  16. Следопут

    Следопут Рыбак

    Понял, спасибо.
    Держатели бутылочек уже поставленны. А вот с руками пока не понял. В выхи проверю.
     
  17. Чапай

    Чапай Guest

    Перенёс "газонострадания" в профильную ветку:fish1:
     
  18. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Еще лишний вес многое значит для коленей. Я после операции уже скинул 13 кг и скоро подойду к своему нормальному весу. Про проблемы с коленями забыл не только за рулем. Руки, это или руль, или кресло неправильно настроены. Все верно.
    Не касается логана! На этом пепелаце как не регулируй:hummer: , спина все равно через 400 км отвалится.:bax:
     
  19. RIBAK

    RIBAK Не рыбак, так - мимо крокодил

    Мне кажется, он не про логан:D
     
  20.  
  21. Всех благ, здоровья и удачи, а подарочку крутить колесами и не ломаться!!!!!:super:Лучше поздно ,чем....
     
  22. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Серег забей ты на всё это :hummer: , тебе до пенсии еще далеко , так что береги нервы:)
     
    RIBAK нравится это.
  23. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Да мы в курсе.:ok:
    Это я Агла провоцирую:p , очень он французиков любит.
     
  24. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Спасибо, Чапай!
    А вот я сам не смог перенесть: увидел, что я не на огороде, а в Средствах; на стадии редактирования все выделил, вырезал... А оно не удаляется и не вырезается. Типо написанное пером не вырубишь топором. Куле, я то и курсов ПЭВМ не кончал, так.., пацаны показали, ну, и методом тыка...
     
  25. RIBAK

    RIBAK Не рыбак, так - мимо крокодил

    Сереге скушно жить, надо у Митинского нам всем учиться!
     
    Патрик и ВЛАД66 нравится это.
  26. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Какая мелочь. Бибикни ему, когда зеленый зажжецца, и всех делов, ну и не нервничай.
    Меня больше возмущает тонировка , когда невозможно просмотреть налево-направо. Поубывав жеж:D
     
  27. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    да Митинский всех переживет :D это ФАКТ !!!
     
  28. хвалите , хвалите меня :rofl:....
    А я сегодня из под ковриков авто зимние грядки пропылесосил ..с.кока ж я туда семечков наплевал ...жуть :crazy:
     
  29. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    DukMario64
    Чего меня провоцировать, я и сейчас считаю, что логан, отличная машина. Вернее Лада Ларгус:D
    Езда за рулем перестала приносить радостные эмоции, а если так, зачем тужиться и копить на дорогую жоповозку с массажером в кресле? Да и на 400км уже забыл, когда ездил. Делать мне нечего, в такую даль переться:D
     
  30. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    А я до сих пор тащусь от крузовичка своего. Бог уберег от продажи. Вот ведь честно, менять не начта. Ларгус внешне неплох, но внутри тот же логан. Потому и не куплю. На Логане, точнее на двух, я очень много отъездил на рыбалки всякие. :greby:
    А чем дальше едешь Сань, тем больше рыбы.:crazy:
     
  31. Карась

    Карась хуту

    Ты это...не торопись...того гляди - к зиме и до багажника доберёсси...:fish1:
     
    Патрик нравится это.
  32. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    DukMario64

    В конце концов, сиденье можно и поменять, сейчас это не большая проблема.
    Ты свою машину купил и тебя уже грызет червь, а на что его менять и сколько это будет стоить. А пройдет еще лет 5 и Рено Дастер станет самым крутым внедорожником:D
    Тоже кстати неплохая машинка.
    Сейчас конечно кто нибудь скажет, где я и где рено:D, хотя каких то 10 лет назад ездил на жигулях и не жужжал. Как быстро время меняет людей:D
     
  33. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    У моей одноклассницы брательник именно так и сделал со своим дастером, махнул передние сидухи на рекаровские и ездит довольный. :p
    Червь меня грыз в прошлом годе, когда я спал в холод и дождь вне авто поздней осенью. После придумал лежак в свою тележку и понял, что нужен универсал, типа паджеро для холодных ночей . Потому чуть и не продал. Щас все меня устраивает, но дастера тоже не куплю. В салоне лазил в нем, маленький и точка. И не проходимец нифига.:buee:
    Твой джимник в разы лучше.:good:
     
  34. Багажник уже разбирал , когда на остров собиралси , так что чутка осталось за водительским сиденьем , но там убирать не стану , а то буду пугацо чистоты :D
     
    Патрик нравится это.
  35. RIBAK

    RIBAK Не рыбак, так - мимо крокодил

    Меня тоже тонировка возмущает, когда не получается разглядеть симпатичное женское личико и не только:crazy:
     
    Патрик нравится это.
  36. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    :D:D:D
     
  37. Патрик

    Патрик Рыбак

    На дорогу смотри>8D
     
    RIBAK нравится это.
  38. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    гы гы гы.....:D
     
  39. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    спасибо!!!:good:
     
  40. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

     

Поделиться этой страницей

Наверх