Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Иго

    Иго Рыбак

    @Бaмбр,

    а тут сегодня целый день камеры новые пиарют, что за отсутствие то и осаги штрафовать будут. В это как-то больше верится...
     
  2. КСИ

    КСИ Вечёрник

    Для авто старше 4 лет.
    Дебилы.
     
  3. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    тебе тоже в уши нассали?))))
     
  4. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    У мотора блок чугунный, если в паджерика 13-летнего на 145 в опу дать, точно ничего не останется от твоей мицухи..:D
    Я кстати хвалился не ведрами, а просто поделился как ремонтируют "не ремонтные" карданы. Только и всего. :rolleayes: Позвони в любой сервис по ремонту карданов и попроси отремонтировать кардан, который как ты говоришь на сварке держится. Криворукие тебе сами крестовины приварят и скажут что теперь он не разборный стал, менять только целиком.:D И что еще отбалансировали.:dash:
    Другие сделают так, как мне в хонда-клубе исполнили через шайбы, еботы много, зато надежно и на года. Только минимум в 2 раза дороже(мне в 6 рублей работа встала). Всегда выбить шайбы можно и поставить новые крестовины, а потом снова капнуть три точки на каждую шайбу. Тут как с винтами, если не разбираешься, не мешай рассказывать.:punish::D
    В балансировку верить не нужно. Ставишь метки при разборе и потом так же собираешь. Этот кардан еще соточку точно бы отходил, однако я люблю когда в авто все исправно до мелочей. Сел за руль старой надежной таеты, завел и поехал во Влад безо каких-либо проблем.
    А ты сразу меня в камикадзе записываешь.:rolleayes:
    И руль оставь в покое.:no no: Мне с правым удобней.:hi:
     
  5. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Пиарят камеры, ПО в которых будет иметь ВОЗМОЖНОСТЬ при необходимости и наличии соотв.нормативных актов выдавать соответствующую информацию о машине куда следует.
    *кому я об этом рассказываю, он жы йурист)))
     
  6. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Помнишь Илья меня отругал, за то что я штатное литье на другом автобусе рассверлил8-), чтобы хабы воткнуть? До сих пор по Электрогорску бегает..ногинских парней пугает. Тоже камикадзе.:he:
     

    Вложения:

  7. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Еду сегодня по Фрунзенской набережной,чуть впереди мерседес GLE 450 красного цвета,тупит просто жуть!!!
    Так обычно тупят на дорогах таксисты-киргизы,я их безошибочно определяю
    Но,киргиз,да ещё на красном мерседесе новом...быть такого не может
    Равняюсь с ним на светофоре...
    Точно,Оля Бузова
    Бибикнул ей,повернулась-улыбнулась
    Хорошенькая сучка!!!Но тупенькая...
     
    Карась, жерличник, Ден и 6 другим нравится это.
  8. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Жуть.
     
  9. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак


    *аж затресло от брезгливости
     
    Новокосинский нравится это.
  10. боб

    боб Рыбак

    @KOLDUN,
    Мда ..я все думал кому может нравится эта дэвушка...терь знаю:)
     
    DukMario64 и shusi2009 нравится это.
  11. боб

    боб Рыбак

    Насчет карданов..ты не прав там сварка не по крестовинам а по подпорным шайбам.
    И ходить будет ничем не хуже нового кардана.,по твоей догике,наелся подшипник в ступице ,надо менять весь узел в сборе.,,Но думаю ,ты поменяеш подшипник,хоть для этого надо раскидать узел по полной.да еще и прессом поработать
     
  12. боб

    боб Рыбак

    А вот с этим соглашусь..диск прослаблен,в критической ситуации может выдать фортель.
     
  13. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Да ну нах.....
    Так и от твоих тойот ни чего не останется.
     
  14. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Есть одна модель диска с разным ЦО, так у некоторых стенка между отверстием под болт и посадочным миллиметров 10 бывает. И ни чего с ними не происходит.
     
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Скорее хорошая, всё таки 36 лет, хотя если к 36-ти нет кого то рядом, ничего там хорошего нет...
     
  16. боб

    боб Рыбак

    @alexart,все может быть,но перетачивать диски яб не рискнул.хоть и раздолбай еще тот...
    Я уже год езжу без сальника в ступице ,заменив его сомостроком...что поразительно,подшипник даж намеков на новый менять не намекает...:D
     
    KOLDUN нравится это.
  17. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    :D:D KOYO ждёт когда ты его купишь
     
  18. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    знаем,знаем...:)
    * у нас то же КИА, но-Спорт...уже 2-я...:),красота!
    маршруты те ещё...Углич\Брейтово;Углич\Мышкино;Углич\Некоуз;Углич\Ярославль,и это только раз в неделю...иногда-Москва,раз в месяц...:)
     
  19. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Тьфу дуроки
    Я ж про машину
    {$title} {$title}
     
    BVA, Alex Sim, Макс23 и ещё 1-му нравится это.
  20. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    А так то,у меня,в отличии от вас старых пердунов,гормонов ещё столько,что любая молодая,стройная,ухоженная девушка вызывает симпатию и желание<:-(
    :p
     
  21. КСИ

    КСИ Вечёрник

    Вчера какой-то чувак по России-24 весь вечер ссал про этот ТО.
     
  22. КСИ

    КСИ Вечёрник

    Это ты зря. У них желание вызывает уже не обязательно сильно ухоженная, стройная и симпатичная)) И уж совсем не обязательно молодая)))
     
  23. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Так выпьем за то,что бы наши желания,совпадали с нашими возможностями (с)
    :D
     
    Alex Sim нравится это.
  24. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    ,,Я ,тут вчера одной вдул...ну как вдул,вмял".:D
     
    ruza, Отец Николай, DukMario64 и 3 другим нравится это.
  25. А вот в 76 лет навряд ли вышеописанные желания могут совпасть с возможностями..:(:(:(
     
  26. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Молодец:)))
     

    Вложения:

  27. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Да я так, пошутил проста!;)
    Не, автобустаета скучная машина, как мой марви был. ЛомаЦа тама нечему. Сзади мост, впереду торсионы. Исправил косячки за старым хозяином, можно теперь катаЦЦа спокойно. Пробеги стали большие. 130 минимум в день, а бывает 250-270. И так, каждый день. Думаю ваг такое не выдержит, который Юра Финский тут пиарил, особенно по уебанным дорогам разных СНТэшек..
    Есть звучок с ролика приводного ремня, надо чего-то менять. То ли подшипник подобрать, то ли не морочится и ролик в сборе купить..<:-(
     
  28. vng

    vng Рыбак

    Обязательно надо вздрючить за громкий звук кого-нибудь.
    У меня под окном где то раз-два в неделю врубает свой гром-бокс. Причем от инфрасоставляющей стены трясутся 9-ти этажки и мозги взбиваются как в миксере. Сейчас подготовил видеокамеру, засниму суку и лишу самого дорогого.:commando:
     
  29. vng

    vng Рыбак

    Не увлекайся. Лежал в Сокольниках, с парнем. он жопу подогревом нагрел, без головы. Вышел на сквознячок...свищ из жопы вышел в бедре, операцию делали часов 12, успели спасти.
     
  30. Alex Sim

    Alex Sim Рыбак

    У меня друг увлекается авто звуком, занимал 1,2 места на России среди любителей. Надо очень это любить, чтобы новый Х6 разобрать самому, сделать шумку, поменять все усилители, динамики, согласовать с компом машины, ну и занять багажник. Говорю ему у меня хороший звук в машине, говорит этого не бывает! Приехал забирать флеш диск он мне записал, включили, он сначала пустил какие то тестовые записи, потом музыку и говорит охуенное звучание, давай доделаю и будет вообще пиз... Дело не в мощности усидителей, а в качестве звука. Чтобы звучало как на концерте должна быть запись высокого качества, а моща только для салаг на жигулях, вы же врубите даже штатную на всю, ведь башка отвалится через 5 минут, ну а те кто пишет видимо даже с консультантами .........
     
    Новокосинский нравится это.
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Alex Sim,
    Херня всё это, авто это для езды, а музыка, тем более какого то концертного звучания, это для концертных залов, музыка в машине это фон, который не мешает слышать мотор и прочие, важные для безопасности движения, звуки, а сделать из салона авто что то, в чём не слышно дороги, да ещё поверх этого врубить музыку - это не будет не нормальной езды, не музыки...
     
    DukMario64, жерличник, T.M. и 2 другим нравится это.
  32. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Проще найти на соседней стройке пару кирпичей, второй для надежности...:commando:
     
  33. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

  34. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

  35. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    4) Автомобили и мотоциклы с полностью или частично модифицированными глушителями задерживать и помещать на спецстоянку – до тех пор, пока глушитель не будет возвращен в штатный режим.

    Так и представляю картину... Народ, с глушителями наперевес стягивается к штрафстоянке...)))))
     
    виталий нагорная нравится это.
  36. Макс, я ее не представляю, а периодически наблюдаю. Мы работаем с штрафстоянками ЦОДД как утилизаторы и забираем много тачек, которые так и не дождались своих хозяев. Думаю, что не все принесут нормальные глушители и часть транспорта опять достанется нам....
     
    Илья.Коптево нравится это.
  37. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

     
    Рыбокоп нравится это.
  38. vng

    vng Рыбак

    Нету стройки рядом, далеко...и РПГ-7 нету совсем.
    *заплакал и пошел писать оперу<:-(
    :D:D:D
     
  39. жерличник

    жерличник Рыбак

    Виват М- 11! {$title} ( скоростная сука
     
  40. жерличник

    жерличник Рыбак

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 20:47 34497
28 мар 2024 в 20:45 8694
28 мар 2024 в 20:34 10416
28 мар 2024 в 20:27 9615
28 мар 2024 в 20:27 4531
28 мар 2024 в 19:51 44884
28 мар 2024 в 18:23 67033
Наверх