Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. SVN

    SVN Рыбак

    Электропечка нужна. У брата жены на Патфайндере нет электропечки. Замерзал. Поставил вебасту.
    У меня электроподогрев имеется. Никакой разницы с бензинкой нет.
     
    Анаконда нравится это.
  2. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Х1 3л бензин атмосферный 218 сил . Провала нет , вваливает как дурная :) . Я когда на нее сажусь не могу спокойно ехать - провоцирует .
     
  3. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    В Мимино слямзил, плагиатор...:_)):
     
    ЖК Химки нравится это.
  4. Ден

    Ден Рыбак

    А вот есть машинка хорошая на продажу
    Форд фокус универсал 1.6 АКПП 2013г 190ткм честного пробега, белый
    Ни одной крашеной детали
    Цена, всего 380тр
     
    Дмитрий д.Никола нравится это.
  5. А вот есть покупатель, что то подобное ищёт сотрудница, достал ее общ. транспорт с этим вирусом. Да, и без фото не канает. В личку кинь доп. инфу если есть.
     
  6. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    -18 и снежог:D:crazy:
     
    ВЛАД66 нравится это.
  7. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    -19 и снежок
    Пойду дизель заводить
     
  8. Ден

    Ден Рыбак

  9. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    шар с рогами возьми:)
     
    Юра Финн нравится это.
  10. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Не знаю...у меня стоял с 3его января,сейчас завелся с первого раза и не крутил ни разу,сразу схватил. Секунд пять как то грубо потарахтел,а потом все нормально.
    Беспокоит солярка,если замёрзла,то сверху парафин плавает,поеду,на всякий случай, в Автомаг хайгировскую разморозку куплю,пусть в багажнике лежит.:)
     
    SVN нравится это.
  11. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Лучше не в багажник, а в бардачек. Присадку в топливо лучше тёплой лить.
     
  12. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    CDI, не? <:-(
     
  13. По поводу ТО, каждые 10 или 15 тысяч. У меня друг в Испании живёт, в гористой местности, и как то разговор зашёл за машины, у него Мерседес-V,дизель, семья большая и собаки.. Оказывается в Испании, межсервисный пробег 60 тысяч километров!, ну во всяком случае у Мерседеса. У них чего, машины из "Испанского" железа сделаны? Или они моторное масло с морской водой разводят? Только не говорите мне про климат!!!
     
  14. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    XDI
     
    Юра Финн нравится это.
  15. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Нах...й? И так завелся:D:D:D
     
    Андрей Kurz нравится это.
  16. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Видимо идёт как коммерческий транспорт.
     
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @денис москва-кимры,
    Может в Испании и 60 тысяч межсервисный пробег, я этого не знаю. Где то недалеко от твоего товарища, у меня тоже кент живёт, в связи с пандемией уже второй год безвыездно, у него тоже Мерседес 560SEL, в 126-м кузове. В год проезжает пару тысяч километров, т.е по регламенту твоего друга,первое ТО у него через 30 лет будет. Но испанские механики требуют его каждый год приезжать на замену масла, ну и что то там ещё проверяют, вымогатели конечно, но он ездит...
     
    денис москва-кимры нравится это.
  18. Volga

    Volga Рыбак

    Так и наши дилерские сервисмены такие же - какая разница (цы) :).
     
  19. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    про 60 т.км басни Крылова
    Даже жадные америкосы, через 30-50 тыс км масло меняют
    А уж лизинговые машинки 5-6 тыс миль будьте любезны иначе крышка(10 лет назад,зуб даже свой даю:crazy:)
     
    денис москва-кимры нравится это.
  20. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    дорога пипец, накатка,никто не посыпает(108+город) видимость ограниченная, все ползут....если есть возможность то лучше не выезжать
     
  21. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Это если антигель,а разморозке все равно.
     
  22. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Угу,такая же хрень
    дрифтанул сегодня так малеха по утру в кайф на 360:crazy:
     
  23. Отличная накатка на рельсах.(М-5, Ж/Д) Сидишь себе чаёк с печеньками пьёшь и книжечку читаешь!
     

    Вложения:

  24. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Точно. И масло в него льют коммерческое. И ездит этот транспорт на специальной коммерческой соляре и дышит коммерческим кислородом. Который не окисляет коммерческое масло.
    *И физика с химией там тоже коммерческие.
    *И вся эта прелесть еще и стоит в два раза дешевле чем у нас.....во блин люди живут...
     
    денис москва-кимры нравится это.
  25. 777

    777 Инструктор

    Обмороженные югославы прокатили меня на такой из Франкфурта в Кёльн- 300!
     
  26. Сейчас я ему позвонил и выяснил всё точно!, раз в 40 тысяч километров ТО, и никаких раз в год! И жара ведь летом под 40 в тени.Но всё равно впечатляет! Из чего-же всё таки в «буржуинстве» делают эти машины??
     
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Он пить бросил раньше меня и воздух ещё оставался, в 2000-м году получил этот Мерс в Мюнхене, Немцы уже евро ввели, но он его в 99-м заказывал, так что заплатил 175 тысяч марок, абсолютно новая, собранная практически вручную машина. Он две машины тогда заказал, в Москву приехал с 430-м мотором V8, а в Испанию этот уехал...
    Фанат 126-го кузова...
     
    денис москва-кимры нравится это.
  28. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Фуры тоже раз в 40-45 т.км
     
    денис москва-кимры нравится это.
  29. боб

    боб Рыбак

    тойоту раум ,жене с япии по аукциону брал,оценка машины была 5 баллов ,пробег 46 тыщ км ,сервисная книга ,с куевой тучей печатей и одним то -30 тыщ км,согласно регламента завода:D,таже база что и у короллы,и двигун тот же вти 1.5,но у нас регламент 10 тыщ,я подозреваю по просьбе сервисменов наших,в европе хайлюксы 20 тыщ межсервисный,у него и лампа -замени масло ,начинает моргать через каждые 20 тыщ км..
     
    ВЛАД66 нравится это.
  30. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    300 дойчмарок? :) 300 воскл.знаков?))))))
    *ну не км/ч.
     
    александр hummer нравится это.
  31. Alex Sim

    Alex Sim Рыбак

    @боб, я на диско 3 тоже почитал инструкцию ТО в европе 24т. И при пробеге 180т. Решил поменять масло попозже, результат стуканул движок. У нас 12т. лил только родное масло, думаю теперь что был баран. Сейчас ТО по книге 13т. заменил на 12т. думаю нах. мне эксперименты на новой машине.
     
  32. 777

    777 Инструктор

    Блин, именно км в час! Во всяком случае спидометр так показывал. Я сзади сидел и следил постоянно.
     
  33. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Там вроде ограничено 250 максималка. На W126 5,0 бензин заезд макс 240-245, на эст. дороге "бетонке", там прямая км.40 и безлюдная, типа запасная ВПП для самолётов была, с советских времён.
     
    Мойша нравится это.
  34. 777

    777 Инструктор

    Получается, что не ограничено. В Германии в то время скорость безлимитная была. 255 моя А6 летала 3х литровый дизель, чипованный на заводе.Ну как летала ..- пролетела один разок при одной зарубе с Лексусом.
     
  35. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Я имел ввиду не скорости ограничение в Германии на автобане, а ограничитель в самом авто w126. Т.е. 250.
     
  36. 777

    777 Инструктор

    Я понял, но повторюсь, на приборе доходило до 3х сот.
     
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Когда делали 126-е кузова таких умных электронных ограничителей ещё не было, резина горела наверное, но кто о ней думает, когда кайф ловит...
     
  38. Danila

    Danila Рыбак

    Борь, у Пыжа межсервисный то же 20 тысяч на табло светится, пока у дилера обслуживал, так и делал, потом как гарантия кончилась на 60 тысячах , к своему товарищу в пыжовый сервис перебрался, про межсервисное за 20 тысяч как по регламенту спросил, он ответил мол не вопрос , давай через двадцать, а там скоро и движок в ремонт возможно отправим (чего собственно лягушатники и хотят), с тех пор строго через 10 тыс.
     
  39. 777

    777 Инструктор

    У меня приятель был «Рыжий», он договаривался с кем то в аэропорту, тогда за деньги все решалось просто, и гонял на бмв850 по взлетной полосе. Не помню объём машины, но говорили, что чуть ли не за 300 км он зашкаливал.
     
  40. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    У сына в СДЮСШ был тренер, бывший велосипедист - профессионал, молодой парень, тоже 850-я у него была.
    Любил перед мальчишками повыпендриваться, прокатить их с ветерком, бить не стали его, но колёса два раза уносили пацаны, после первого раза не понял в чём причина кражи, после второго - перестал катать детишек...
     

Поделиться этой страницей

Наверх