Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    По теме ветки...запродайте пож что-нить вэдовое, но не оч длинное, не более 4,5 метров. Согласен даже на ЛР!<:-(:) Очень хочется еще одну таету..:)
    Субару не предлагать!!!:commando:8-):D Каску все-таки одену..:-X
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2020
  2. Diver

    Diver Рыбак

    не факт, вот мое висит, только один звонок был и тот соскочил. Староват конечно ноут, но как "пищущая машинка" за глаза, а если еще SSD поставить вообще летать будет:crazy:
     
  3. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Diver, Маленький, разрешение матрицы - ни о чём, слабенький, оперативы не добавишь, твёрдотельник ставить - выбрасывать хард.
    В целом получается, что, вроде, дорого. Но, с другой стороны, дешевле - это уже совсем задаром...
    С нетбуками сложно.
     
  4. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Сегодня ездил консервировать объект.Тормознули на въезде в Москву.Долго пытали кудой и зачем.Отмазался.Прокачал у майора что будет с понедельника и можно ли рвануть в деревню в другую область.Крайне не советовал никуда ехать,сказал будет очень жОстко,блокпосты и самое мягкое пятнашка штрафа.Сижудоманаконецто.
     
  5. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Тёзка,будь последователен,если в здоровье нельзя о коронавирусе,то зачем о матрицах в средствах передвижения?С дружеским приветом:D
     
    Новокосинский нравится это.
  6. Буньков

    Буньков Все в сад!

    а интересно как связка Москва-область...

    Бля, опять непонятки эти... :( Не уж то трудно сказать на прямую - на дачу можно или нельзя... реально бесит... >8D
     
    Дмитрий д.Никола нравится это.
  7. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Кран,ехавший на стройку,развернули взад и обилетили на пятёру.
     
  8. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    На Энтузиастов?
    Чую гайки закрутят
     
  9. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    А обилетили за что?:-\
     
  10. Сергей, если не секрет, какие номера на машине. Московские? Да, забыл, прописку проверяли по паспорту?
     
  11. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Losь Королев нравится это.
  12. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @Boris. Нагатино,
    Да,машинка служебная,номера московские.Некоторых иногородних без разговоров обратно на мкад отправляли.
     
  13. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Ясно,братела сказал,что на Осташковском тоже гаишники стоят и проезд,полосу уже одну перекрыли,но пока стоят скучают
     
  14. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Подробностей не знаю,но фуру со стройматериалами генподрядчик добровольно взад отослал.Разгружать то нечем.Блин,о чём субчики думают,пригнали на объект ниггеров,совсем о....балдели.Как тут стройки не закроют то.:balbes:
     
  15. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    С утра машин немного было,тормозили всех.Один субчик с иногородними номерами за рупь прорвался,ну это он так говорит,я не присутствовал.Геодезист у благоустройщиков-армян не прорвался.Поехал взад.Такие дела.
     
  16. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Приехал из смоленской области,ни кто ни кого не тормозит. На въезде ДПС не было. Сейчас обратно
     
  17. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    А Коптевский без пропуска может ехать....на Селигер.Пока можно.:smoke:
     
  18. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

  19. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    На двух въездах в Москву по Рязанке и НовоРязанке по 2 ряда, регионы разворачивают((( остановили спросили куда, посмотрели прописку((( спросили что то далеко от дома<:-(, сказал был в глобусе:D то же предупредили что с понедельника можно и не въехать будет(((
     
  20. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Им самим страшно))) но в силу скудоумия пока не понимают как извлечь прибыль и штрафов:D!!! Редких мудаков отправили на работу...
     
  21. Кто то в область и далее по Ярославке сегодня или завтра поедет отпишитесь. Чую пора сваливать в деревню. В Москве мне делать нечего, пусть не пускают, а вот из области и обратно тут вопрос.
     
  22. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Не преживай за них,уже извлекают:smoke:
     
  23. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

  24. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    11 апреля 2020 г.
    Указ мэра Москвы от 11 апреля 2020 года № 43-УМ "Об утверждении Порядка оформления и использования цифровых пропусков для передвижения по территории города Москвы в период
    действия режима повышенной готовности в городе Москве"

    Дата подписания 11 апреля 2020 г.
    Опубликован 11 апреля 2020 г.
    .................................................................

    7. Граждане, проживающие (пребывающие) на территории города Москвы, для передвижения по маршрутам, предполагающим посещение Московской области, оформляют цифровой пропуск в
    соответствии с настоящим Порядком. В этом случае цифровой пропуск, выданный в соответствии с настоящим Порядком, является основанием для передвижения по территории города Москвы и территории Московской области.

    8. Граждане, проживающие (пребывающие) на территории города Москвы, для передвижения по маршрутам, предполагающим посещение других субъектов Российской Федерации, за исключением Московской области, оформляют цифровой пропуск в соответствии с настоящим Порядком для передвижения по территории города Москвы и (или) территории Московской области. В этом случае цифровой пропуск, выданный в соответствии с настоящим Порядком, является основанием для передвижения по территории города Москвы и территории Московской области. Порядок передвижения по территориям других субъектов Российской Федерации, за исключением Московской
    области, устанавливается органами власти соответствующего субъекта Российской Федерации.

    9. Граждане, проживающие (пребывающие) на территории Московской области, для передвижения по маршрутам, предполагающим посещение города Москвы, оформляют цифровой пропуск в соответствии с порядком, установленным уполномоченными органами власти Московской области. В этом случае цифровой пропуск, выданный в соответствии с указанным порядком, является основанием для передвижения по территории города Москвы.

    .................................................................
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2020
    Boris. Нагатино нравится это.
  25. @Анатольич, я живу в Моск обл., вроде писал что в Москве мне делать нечего, из Моск обл бы в Яросл свалить. Зачем мне твои выдержки? Только что сказали что пропуска с 15 должны быть в наличии у водителей. Есть ещё несколько дней что бы вырваться...
     
  26. Ты хоть перед отправкой перечитывай, что ты пишешь. Тебе @Анатольич правильно ссылки дал на твой пост.
     
  27. T.M.

    T.M. Рыбак

    Похоже я а деревне надолго...
    С таким "профессиональным" решением задач, лучше переждать...
     
  28. бандрей

    бандрей Рыбак

    Уехал в калужскую область... Нигде не тормозили.
    гайцов видел пару машин в сторону мск...
     
  29. Ну да, согласен, лоханулся ты.
    Анатольич прости Бориса!:D
    Ты сам вникни, я написал что в Москве мне делать нечего, значит из Моск обл где я живу туда мне не надоть, а дальше а писал, что мне бы из Моск обл в Яросл свалить. Что не так? Анатольич вроде про Москву только чирканул. Так?
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2020
  30. Решение правильное и Профессиональное! Тебе там в деревне не видно ни х...
     
    T.M. нравится это.
  31. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    А как оформить этот электронный пропуск для возвращения в Москву?
     
  32. С 13 только, как пока сам не понимаю. Думаю если завтра-послезавтра уедешь то паспорта для возврата достаточно. Только штраф слови на всякий случай:D где то, это и будет доказательством, что ты до указа из Капотни свалил и не успел пропуск оформить.
     
    Капотнинский нравится это.
  33. Анатольич

    Анатольич Рыбак

  34. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    С чего ты взял, что @Анатольич тебе то писал? Он всем инфу кинул...
     
    Ден нравится это.
  35. Ну да, сорри!И Анатольичу сорри.
     
    Илья.Коптево и Отец Николай нравится это.
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Поеду, посты проверю, а то спят небось в своих лимузинах, под цветастыми люстрами, и ни хера Москву не охраняют...
     
    Отец Николай, SVN и Андрей Kurz нравится это.
  37. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Ну что там с постами?8-)
     
  38. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    В каталажке интернета нет:D
     
  39.  
  40. Ща в Калуге. Менты есть на дороге, но пока просто созерцают.
     

Поделиться этой страницей

Наверх