Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Ты МРТ сделал ?- это главное...только оно покажет, что со связкой
     
  2. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    @Хирург,
    Да почему должно в педаль газа то отдавать?Какая связь между правым колесом и педалью ,которой нет между левым колесом и педалью?
    Передние колёса,биение в руль,задние колёса-вибрация на кузов
     
  3. 777

    777 Инструктор

    Так вроде же самому на ходу не сложно определить, какое колесо бьет, чтоб все не снимать:smoke:
     
  4. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @KOLDUN,
    Я НЕ МОГУ обьяснить, почему наиболее сильно на скорости в 80 км\ч вибрация чувствуется в педаль газа...я просто описываю это;)
     
  5. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Биение на 80 это не разбалансировка,это полностью отпизженное колесо,либо очень большие люфты в подвеске
    Разбалансировка чувствуется на 100-120 км в час,после этой скорости как правило пропадает
     
  6. жерличник

    жерличник Рыбак

    @vng,
    Отношение аккуратное, лодка ‍♂️ всегда накаченная , даже сейчас, на хранении зимнем...Посмотрю, может оставлю, в одно лицо самое то...
     
  7. Ден

    Ден Рыбак

    @KOLDUN,
    Что, с туареговским мотором накосячил?
    Это я про руку спросил
     
  8. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    С Патроловским)))
     
    Ден нравится это.
  9. Ден

    Ден Рыбак

    @KOLDUN,
    Дааа, патрулеводы они такие. Хорошо хоть голова цела
     
  10. боб

    боб Рыбак

    @Ден,
    Сказал Денис залезая в патрол:D
     
    Ден нравится это.
  11. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Народ!
    Въехали мне сегодня ночью в задницу. Может у кого есть нормальный техцентр на севере Москвы по кузовным делам? Специфика еще в том, что машина: древняя праворулька. Желательно, чтобы они САМИ и детали все искали. А то я совсем далек от этого:bax::bax:
     
  12. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @Лжекарась,
    Я совсем недавно этим вопросом был озабочен. Нашел ребят в Лианозово,не далеко от МКАДа. Сделали все очень хорошо,если район подходит-дам координаты.
    Я к ним аж с Ленинского поехал:)
     
  13. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    @Андрей Kurz,
    если хорошие спецы
    тут выкладывай
    возьмем на заметку
     
  14. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @Мишлен,
    Очень хорошие,цены средние,не дёшево,но не загиб....постоянно на связи и качество отличное. У меня машина новая и цвет "трудный"- серебристый,боялся пятно будет.
    Сделали так,что не отличить.
    "АнтАвто" в Яндексе вылазит сразу,я по рекомендации с Ганзы поехал.
     
    Капотнинский и Мишлен нравится это.
  15. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Насчет вибраций. Если они в каком-то одном - двух диапазонах скоростей, то это и бублику может быть каюк. Ремонт обычно не сильно дорогой, в 30-ку укладывается.
     
  16. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Лжекарась,
    Посмотри разборку Автолом, Осташковское шоссе 14. 1 км от МКАД.
    При ней десяток сервисов, пара жестяночных.
    Разворот у Мемориального кладбища.
     
    Илья.Коптево, Ден и Рыбокоп нравится это.
  17. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    :rofl::rofl::rofl:
     
    Хирург и Андрей Kurz нравится это.
  18. Ден

    Ден Рыбак

    @СерЁгаБ,
    Я правильно понял, что её сдать туда на лом?
     
  19. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    :D:D:D
     
  20. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Ден,
    Задний бампер и калитку поменяет там
     
  21. S V

    S V Рыбак

    А что не примут в лом - то захоронят на мемориальном кладбище.:D
     
    Хирург и Ден нравится это.
  22. Ден

    Ден Рыбак

    @S V,
    Не не, там дороже выйдет
     
  23. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    :rofl::rofl::rofl:
     
  24. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    В урне-то ?:D
     
  25. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Вот thule вы ржоте? Лжекарась запросил кузовной ремонт с запчастями в одном флаконе на севере. На автоломе 2 гектара запчастей, в том числе и новые плюс там же сервисы. Мне потребовались как- то задние колодки. Новые китайские 24000 плюс ремкомплект и месяц ждать. На Автоломе за десятку взял почти новую заднюю ось с дифференциалом, правильно работающим, оригинал.
    Радиатор там взял за пятерку, с латунным верхним патрубком. Лет на 100 хватит.
    Дружбану на Тойоте дверь помяли- на Автоломе за трюльник взял, ещё и нужного цвета выбрал, мокрый асфальт. О как!
     
  26. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    вот на сайте гибдд есть карта с камерами...вбиваете регион и смотрите, где что устанолено...вот для примера, участок перед калязиным, и у талдомской своротки ,стоит призма и на жабне..смотри и изучаем {$title}
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2020
    Дюсик, Volga и Lomov нравится это.
  27. LeGro

    LeGro Читатель

    @ВЛАД66,

    Вот эта фраза: " Внимание! Информационный ресурс находится в стадии наполнения." оставляет обширное поле для маневра...
     
  28. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    несколько дней назад он вообще не открывался;)..наполняли
     
  29. LeGro

    LeGro Читатель

    Ну по крайней мере в районе моей дачи( 1-ая бетонка, недалеко от Бронниц) -- много несоответствий.
    Вот ещё неплохой ресурс https://mapcam.info/speedcam/?lng=37.60617543092544&lat=55.75955952487229&z=13&t=OSM. По крайней мере большинство разработчиков софта для радар-детекторов и всевозможных приложений типа "Стрелка" используют его для наполнения своих БД.
     
  30. Ден

    Ден Рыбак

    @СерЁгаБ,
    Какие то задние колодки за 24000р да и то кЕтайские? Ты что, ламборджини прикупил?
     
    DukMario64, Anbur и Новокосинский нравится это.
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Дьябло...>8D
     
  32. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Ден,
    Щас посмотрел историю болезни. 24000 - это задние барабаны, колодки и ремкомплект, так мне Экзист 5 лет назад объявил.
    Взял заднюю ось фсборе зе десятку. Барабаны и колодки на Мистраль поставили. Поздно на Автолом приехал, под закрытие.
    Можно было прямо там, в сервисе на Автоломе махнуть.
    А ось с дифференциалом - на огороде в гараже в сухом остатке.
    Может, кому нужно?
     
  33. Ден

    Ден Рыбак

    @СерЁгаБ,
    Дифференциал б/у нужно хранить в масле, а не в сухом виде
     
  34. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Чего Серегу троллите,хорошая разборка,особенно для праворулек:good:.Наверное крупнейшая в Московском регионе,да и работает еще с 90-х.:)
    Мистарль Дьябло :rofl:
     
    DukMario64, Ден и СерЁгаБ нравится это.
  35. 777

    777 Инструктор

    Вчера утром, часиков в 10 звонок, я еще в полудреме....Одним глазом вижу, номер с нулями, ну думаю, сцуки...опять какой то банк или контора со своими навязанными услугами и пока идет звонок, готовлю ответную матерную тираду, которая следует сразу за словами Дмитрий Адольфович??? Ну просто заипали последнее время.
    -Да
    -Здравствуйте, меня зовут Евгений, скажите, машина Ягуар номер 222 вам принадлежит ??
    - Ты кто ?
    -Евгений
    -Какое тебе нах-- дело - что мне принадлежит ? (это было вежливо,т.к. заинтриговал)
    -Я бы хотел купить у вас номера
    -За сколько ты бы хотел это сделать ?
    -За 50 тысяч.
    - Я перезвоню.

    Бля ...вспоминаю, что был у меня черный 5 ти литровый Ягуар,реально 30 лет назад, ну может 28.
    И что по звонку с ГУВД на Вагоноремонтной мне выдали номер три двойки и что я его продал кому то по доверке, как все тогда продавалось и забыл про него, ибо это была абсолютно бестолковая машина, да и черный цвет на любой машине с той поры не перевариваю. А налоги не приходили потому, что тогда по блату в ПТСе ставили - 0 лошадиных сил, ну и мне поставили тоже, хотя не просил.

    Позвонил парням, кто в теме, спросил ...сколько стоят такие номера, сказали до 150 ти но надо заниматься, поэтому 50, если ничего не делать и они тебе не нужны, нормальная цена.
    Ну,тк эти двойки (как и все остальные номера с тремя одинаковыми цифрами) мне были нах не нужны, перезвонил этому Жене, он сегодня подскочил в Серпухов к нотариусу,отчехлил первым делом полтос, оплатил все доверенности на месяц и ...дело было сделано, я пожелал ему удачи в продаже.
    Вот такая история - пустячок, а приятно.
     
  36. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    :D:pВот оне - алегархи....даже когда спят - народ обьепывают !
    Ты Вольво еще не поменял ?
     
    Volgarj.Tver и ССМытищи нравится это.
  37. 777

    777 Инструктор

    Не... ну я такую же купил год назад, новую и нормально, уже тыс 25 прошла.
    От добра - добра не ищут:crazy:
     
    Хирург нравится это.
  38. Ден

    Ден Рыбак

    @777,
    Так главное что деньги то такие не ожиданные. Раз так, и полтишок капнул, поди хорошо то как. Ну так закупи рыбы для народа.
    Ну это я так, лирика. Вот мечтаю об озере с рыПами.
     
    777 нравится это.
  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Тогда бы на старой и ездил, значит ищешь от добра добра, ищешь...;)
    Ну и правильно, это железо и нечего к нему привыкать!:ok:
     
  40. 777

    777 Инструктор

    Мне не нужно было к чему то привыкать, машина была поменяна на идентичную.Нельзя больше 3-3.5 года ездить на одной и той же машине, чтоб не начать чинить ее и нормально продать.
     

Поделиться этой страницей

Наверх