Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. 777

    777 Инструктор

    Да куйня это все. Первопричина, что в два раза дешевле обходилось.
    У меня близкие этим плотно занимались. Я посылал к ним знакомых, кого номера армянские устраивали.
     
    And и BYKER нравится это.
  2. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    ...и они таскали сюда древние 80-и...) Смешно...
    Опять, это было раньше. Можно забыть.
    Я говорю о ситуации, которая случилась не когда-то в прошлом, а здесь и сейчас. Человек пригнал машину из Армении и зарегистрировал в МРЭО, на сегодня с Российским номером.
     
  3. Ден

    Ден Рыбак

    @Макс23,
    Мне кажется, что сосед твой затащил машину под донора
     
    BYKER нравится это.
  4. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Если он ОФИЦИАЛЬНО затащил её на арм-номерах, то варьянт с донорством не катит, или полный платёж (с 01.01.2020), или кататься на ара-номерах.
     
  5. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Какие 80-е, какие 90-е. Трехлетний Додж Чэлленджер или Камаро по 600-800 тыс. стоили. И щас стоят. Но уже без мазы.
     
  6. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Неа... У него была 80-ка для таскания катеров и охотничьих целей. Довольно уставшая. Продал, здесь же, в Весьегонске. Себе пригнал намного бодрее. Авто в заводской комплектации. В плане без лифта, обвеса и правильных колёс. Обычный гражданский вариант. Наверное будет строить внедорожник...
     
  7. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Я еще раз говорю-мне лично абсолютно похую, что и сколько там стоило.
    Разговор зашел о ТЛК-80 моего соседа... Купил там, пригнал сюда. Переоформил. Доволен. Ещё что?
     
  8. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Блин, пачиму вот такого смайлика нет???[​IMG]
     
  9. Ден

    Ден Рыбак

    @Отец Николай,
    Официально проходит экологический класс не ниже евро 4. 80ки выпускались до 98г. Откуда в те годы евро 4. Хотя в Тверской губернии возможно всё.
     
    BYKER нравится это.
  10. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    А вот Тахо трёхдверные, которые тут уже, они какого экологического класса? 3? Их перерегистрация / смена владельца допускается?
     
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Рыбокоп,
    А может за машины с низким экологическим классом берут более высокий утилизационный сбор, просто предположил, сам то не понимаю в этом ничего?
     
  12. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

  13. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Да даже в не перерегистрации скорее вопрос. Ее-то можно осуществить. Щас, как я понял, стали появляться запрещающие знаки типа "ниже 4 эк. класса низзя". В трехдверке вообще "0" может быть
     
  14. Ден

    Ден Рыбак

    @Рыбокоп,
    КанеЧно можно. Только при наличии страхового полиса осаго. Он выдаёться только тогда, когда пройдёшь тех. осмотр.
     
  15. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Я на официальное ТО в жизни не ездил))) В смысле государственное
     
  16. Ден

    Ден Рыбак

  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    В Хонде у дилера проходишь ТО и дают какую то карту для страховой, по запросу, денег не берут за это дополнительных...
     
  18. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    У меня это все моя страховой агент делала. Машина никуда не ездила
     
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Рыбокоп,
    Ну в России всегда строгость законов компенсировалась возможностью их не выполнения...
     
    Рыбокоп нравится это.
  20. Ден

    Ден Рыбак

    Продам средство передвижения по воде
    Лодка ПВХ Solar 380 (2017г) + Mercury 15m(2008г.) с документами, стоит на учёте в Брейтово. Сейчас припаркована в Ногинске в теплом гараже.
    100 т.р.
    +79036828008
    Денис
     
  21. жерличник

    жерличник Рыбак

    ...состояние плав средства?Мото часы?!!(скока накрутил)и если есть доп.что прилепил.Собираюсь поменять 310 и 5л.с. мерк.
     
  22. Ден

    Ден Рыбак

    @жерличник,
    По мотору, свечи и масло раз в сезон, моточасов я в душе не знаю сколько, всё работает, завоиться с полоборота. Дополнительно на мотор ничего не ставили.
    По лодке, лодка с надувными дном без пайолов и стрингеров, просто накачал и всё. Состояние хорошее. Из домов, сумки на сидухах и колёса.
    Если шо, звони
     
    жерличник нравится это.
  23. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Миш, ты это серьезно? Ну скажи, что пошутил, хоть посмеемся все вместе.
     
    Ден нравится это.
  24. SVN

    SVN Рыбак

    Хочу купить лодочку 2,8-3 м. под Мерк 3,3. Обязательно с НДНД. У тебя какое дно на лодочке 310?
    Вообще-то я нацелился на Компас 285. Твою лодочку можно в надутом состоянии в одно лицо переносить на близкие расстояния?
     
  25. жерличник

    жерличник Рыбак

    ...виноват,спешка,если ты про "накрутил",то хотел написать накатал,если вапче про комплект,то я его рассматриваю,как отвез в АП,или к Максу 23,и пусть ждет своего часа.Надоело "Бершика"по колдоебинам гонять...(иль еще какой смысл в твоих словах?!!)...Ну и внук у меня,время быстро летит,не успеешь глазом моргнуть,начнет с просьбами обращаться:"дед,где моя лодка"?!!А ну выкатывай такой сякой:D...
     
  26. жерличник

    жерличник Рыбак

    Володь,я лодченку брал с "твердым"дном,4 части в сборе,дают устойчивую плоскость,3.3 л.с. 4т если не ошибаюсь,я изначально его брал у Коли Велх.мне он очень не понравился,гиморный,мож. просто неудачный попался.Поменял на 5л.с.2т. и горя не знаю,25км/ч.а мне больше для местных походов и не надо,ну и очень он экономичный оказался,бака 25 л. хватает на очень дофига ...
     
  27. жерличник

    жерличник Рыбак

    Володь,честно,в одно лицо не переносил,всегда есть помощники ,вдвоем и с мотором на второй этаж,на зимнюю спячку заносили,а так ,этот компл.у меня на прицепчике возиться,и удобно и сил не тратишь...
     
    SVN нравится это.
  28. жерличник

    жерличник Рыбак

    [​IMG] нашел одну фотку,лодченка на прицепчике,и то на заднем плане...<:-(
     
  29. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Блин, опять таджики на Свободы с обочин на чистую дорогу кашу кидают. Машинки припаркованные все с ног до головы забрызганы. Скоро снегоуборщики наверно поедут и обратно к обочине всё сгребут. Вот такой круговорот говна на дорогах.
     

    Вложения:

  30. @shusi2009, ждут когда растить )))))
     
  31. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @жерличник,
    Миш, я имел ввиду, что пробег этих моторов при нашем использовании это ващще не тема для обсуждения))) еще твоим внукам хватит. Поэтому этот вопрос скорее о доверии к продавцу, но среди нас здесь и этот вопрос не актуален.
     
    жерличник нравится это.
  32. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    А я тебя предупреждал, что разучишься по нашему говорить.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  33. @Бaмбр, да лана ...я клей варю ...некогда мне буквы проверять ...пропустил одну ....эка проблема :rofl::p
     
  34. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Епт... В анекдотах коноплю садют, тута клей варют...))) Куды катимся,а?..)))
     
    Капотнинский нравится это.
  35. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

  36. жерличник

    жерличник Рыбак

    точно,с прицелом на внучека,я его вчера качал на руках.ерунду всякую рассказывал,потом говорю,вот чуть подрастешь.пойдем с тобой на подлещика,он на меня так посмотрел внимательно,а потом как улыбнется ,а человечку всего-то полтора месяца<:-(:D
     
    Алексей mav99, Anbur, Лось и 9 другим нравится это.
  37. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Ну уже пора, не затягивай. Начи с простого - научи масло в бензин наливать. Дергать шморгалку рановато еще.
     
    жерличник и Капотнинский нравится это.
  38. AKM

    AKM Рыбак

    А мой старшенький внук ... (3.5 г.) ... вчера осваивал работу кормушки (операцию подмотки на катушке и выброса у нее дна резким движением :crazy:) ... уже неплохо ...:) , ну и размахивал БМ-удочкой, имитируя ловлю рыбки ...
    А младшой внук еще только пока улыбается ... тоже почти как твой ... (2.5 мес) ... улыбаются малыши восхитительно, башку сносит ... :good:
     
  39. жерличник

    жерличник Рыбак

    да погоди ты,все по порядку сначала плавать научу,бабушка страхует
     
  40. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @жерличник,
    самое лучшее учицца плавать - это научить его заводить Вихрь, или Нептун, на скорости. Для начала в заливе напротив слипа, а уж потом на коренную Волгу выпускай. Только газ больше чем на полручки не ставь, а то шпонку сорвет. После двух- трех раз плавать будет быстрей тебя.
     

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 20:01 34492
28 мар 2024 в 19:55 4527
28 мар 2024 в 19:53 10415
28 мар 2024 в 19:51 44884
28 мар 2024 в 19:50 8693
28 мар 2024 в 19:37 9614
28 мар 2024 в 18:23 67033
Наверх