Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    На автомате он
     
  2. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Хер там, ага. Колесо придумали уже после. Через три дня после Джыпа. Сначала думай, потом говори....
     
  3. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    ТОЧНО!!! :D Ровно три дня....,я всю Википедию проштудировал:D сначала Джип,а следом за ним сразу колесо...,но закрадывается сомнение,что все же колесо у Джипа утянули,просто чуть открытие придержали....:D
     
  4. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Ды тут и думать нечего. Все так и было. Он жеш до изобретения колеса на чем то ездил. Сперва у него спиздили колеса, потом раздатку. 242-ю .Так с тех пор и хромает.
     
    Андрей Kurz нравится это.
  5. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Не, ты это серьёзно? Тогда расскажи пожалуйста, как переводится Willys MA и Willys MC.
    Не фсё, что MB есть мерседес.
    *свернул в конверт краткую историю мирового автомобилестроения, отправил почтой России Бамбре для курения...
     
  6. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Умная женщина. Лет десять небось мужа с гаражей не видела:D8-)
     
    Volgarj.Tver, Ден и Макс23 нравится это.
  7. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Канешна. Смайликов же нету.
    А ты с какой целью интересуешься? Тоже хочешь у джыпа чо ньть своровать?
    И эта. Историю автгмабилестроения засунь себе в портмоне. Все, что мне нужно, я знаю. А благодаря тебе , еще и слишком дохера лишнего про 224 раздатку.
     
  8. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Хитрая ))
    Что у врачей почерк жуткий, с детства знаю, а говорят, что хер поймёшь, первый раз встречаюсь ))
    "Мужа с гаражей" :bax: Переведи что ль ))
     
  9. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Тогда тебе орден за перевод завода Мерседес в США. Поздравляю.
     
  10. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

  11. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Бaмбр, не не не... Я про тот, где Willys MB... Который Мерседес Бенс...)))
    Который нам в ВОВ по лендлизу...
    Тока я вот теперь не пойму. Нам Мерседес, значит слали? Немцы? Или мы с ними воевали?
    Вот объясни про Willys MB (Мерседес Бенс). Очень прошу. Отстану сразу. Обещаю...)))
     
  12. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Макс23,
    Какой не тот та? Там один только завод. Мож конечно в Мексике собирали, пендосы сука мутные. Сам же знаешь. Под видом джыпоф продали нам мерседесы. Ну не суки, а? Как думаешь?
     
  13. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    @Бaмбр,
    А Патрол кто придумал и главное зачем???:bax:
    Вот ответь мне
     
  14. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @KOLDUN,
    Как это хто. МВ конешно.
     
  15. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Я думаю, что ты не ответил на конкретно поставленный вопрос. Насчет связи Виллиса МБ и Мерседеса.
     
  16. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Его придумали те, кому блондинки пох...)))
     
  17. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Раскидал?
     
  18. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Даже если представить, что это действительно так, то повлиять на это я никак не могу.
     
  19. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Willys MB - Willys Military, серия "B". До этого была ещё серия "А".
    Бамбра, харе троллить, адава гадено )))
     
    Volgarj.Tver, Макс23 и Бaмбр нравится это.
  20. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    {$title}
    Хер там!!!
    Форсунки часа два только выковыривал от туда
     
    Ден и Капотнинский нравится это.
  21. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    А вот и нет! МВ это Макс Вячеславович. Вот хто настоящий пращур джыпа и ващпе
     
  22. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    [​IMG]НЕ САЛОН!:D
     
  23. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Так америкосы из Джипа,спецом подсунули бу детали японцам,те состряпали Патрол,потом ТоЁту и других,а все задумывалось,чтобы ты ебался всю ночь с Железками и ни какой личной жизни в России не было:D:D:D
    Так что всё проклятые американцы.
     
  24. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    А где-то три блондинкО рыдают без форсунки...)
     
    KOLDUN нравится это.
  25. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Я такое серьезно не воспринимаю. На пикап-клубе все владельцы не навар кричали, что она ненадёжная, ломучая, ещё что-то. Я отъездил на ней и в хвост и в гриву 200 тыс км за почти ровно 5 лет, потом она спокойно уехала в Самару. Пара владельцев навар начали хаять свои машины после очень дорогостоящих поломок АКПП, но выяснилось, что по факту без их ненадлежащих действий / бездействия не обошлось. Люди на патриотах не считают их выдающимся, да, косяки есть, но при обычном гражданском использовании машины эти ломаются не сильно чаще остальных. Надо ещё посмотреть, как чувак авто эксплуатирует. А то может там все все обслуживание по остаточному принципу - попроще да подешевле, это же УАЗ, зачем ему хорошее что-то делать
     
    0пер и Илья.Коптево нравится это.
  26. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Ладно,сейчас другая меня прям с работы заберёт,уже в пути:p
    Побежал морду лица от соляры отмывать
     
  27. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Это лишь череда случайных событий, сгенерированных определенным образом, неизменно приводящих к определенному окончанию. (с)
     
    BYKER нравится это.
  28. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    В помойку «башка » с Патрола
    {$title} {$title}
    На всех цилиндрах трещины
     
  29. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак


  30. Так перегрев скорее всего. Не любят дизеля когда на них, как на F1 летают.
     
    Андрей Kurz нравится это.
  31. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    от того, что мотор 3л у них ущербный. мой помер на 307000.
     
    Андрей Kurz нравится это.
  32. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я всегда владел Патрулями 4.2 литра, 115 л/с, но когда приятель купил 2.8 турбодизель, ещё в кузове Y60, мы у него провернули какой то вал в первый день на Ладоге, он на первой пониженной не мог тронуться в песке, не хватало мощности, турбина наверху подхватывала. Потом эти моторы пропали и появился 3 литра, но тоже турбо, про них уже не знаю, но мне кажется Патрули кончились, когда мотор 4.2 ушёл на рынок коммерческих автомобилей, я свою последнюю машину, этой марки, кузов Y61, брал уже у ООНовской конторы, частникам не продавали с этим мотором, только 3 литра турбодизель...
     
    Анаконда нравится это.
  33. Ден

    Ден Рыбак

    Это ты 100 000 км переездил, наверное пылинки сдувал. А бошки лопаються уже на 50ткм пробега, только трещинки не критичные, на работу мотора не влияют, а вот с большим пробегом где то к 200ткм начинается всё серьёзно. Есть метод поездить побольше, но мало кто это делает. На 150ткм скинуть голову и заменить прокладку.
     
  34. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Получается,нет проблем....голова-расходник.
    Надо с этим смириться и наслаждаться авто.
     
    Алексей mav99, Анаконда и Ден нравится это.
  35. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Ден,
    нееееее, какие нах пылинки)))) у меня дом в Белоомуте, круглый год по пойме. но там не только с башкой проблемы были. сначала какой то стук появился странный, я поехал к паталогоанатому, он говорит - все, пездец, прям щас оставляй, вскрывать будем. А я не мог оставить, у меня Курултай как раз был в ближайшие выходные, уважаемые люди приезжали.. Ну и все. Обратно ехал уже на эвакуаторе.
     
  36. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Следующий пациент
    {$title}
     
    T.M., Анаконда, Мишлен и 3 другим нравится это.
  37. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @KOLDUN, Диман, у тебя там будто конвейер шарашит 8-) :good:
     
  38. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Так и есть
    Ещё один Туарег ждёт стоит и Ку7 сегодня вечером привезли почти на такую же процедуру,только там ещё съем головки,форсунку выбило вместе с резьбой
    И вот ещё один мотор собирается
    {$title}
    Вобщем какой то пиздос твориться
     
  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @KOLDUN,
    Странно, как эпидемия какая то, и ведь фирмы то все моторные, что АУДИ, что ФольксВаген...
     
  40. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Сразу видно породу. Не то, что сратый японскай Патроль.
     
    KOLDUN нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх