Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Ты чего, тойоты не ржавеют!:punish:
     
  2. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Это просто пример был, правильной трёхдверной Короллы. А пятидверки ещё удобнее и чаще встречаются. Полный зачОт. Но лучше 1.8 там, самый надёжный дрыгатель из тех.
     
  3. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Иваныч! Это что, за упаднические настроения?!
    Одна слабая рыбалка и такой минор.
    Я Вас не узнаю в гриме (с)
    :))))
    Думаю мы им покажем (с)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Анаконда,
    День не очень - рыбалка, потом футбол, а выходные короткие и в понедельник опять работа...
     
  5. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    А есть люди, у кого тоже самое, но без рыбалки! И ничего, живые...:)
     
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    На одно разочарование меньше...
     
    Отец Николай нравится это.
  7. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Смог?
     
    Рыбокоп нравится это.
  8. боб

    боб Рыбак

    @Юра Финн г.Турку FI,
    не Димка в чом то прав..у меня несколько праворучек тойот было,а вернее -три,и таки скажу,для себя эти косоглазики делают на голову выше одну и ту же модель,что у них там в стоке идет,у нас супер люкс будет.И пластик и скажем обивка сидений ,на тех же королах совсем другого уровня.
    Сча жена на королле с салона взятой ездит-балдеет,но салон и его отделку с раумом(не сравниш),туж версо возьми праворукую и леворукую,одной комплектации -быстро разницу почуеш,как в салон сядеш ,так и почуеш..
     
  9. жерличник

    жерличник Рыбак

    Ну вот и я переобулся, ну и ТО-20 ткм сделал, можно и в зиму {$title} {$title} {$title}
     
  10. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Вчера вечером затестил западный обьезд Посада.... Трасса конечно супер, освещена, 10 минут и на Деулинском переезде... Рекомендую :)
     
  11. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @ВЛАД66,
    А после объезда пробки нет?Не набиваются машины
     
  12. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Там нормальный выезд, не должно быть.. . Ехал в 20-00субота,город был подзабит...на Зап. Об. машин мало, есть правда 2 светофора, но они пока не активны.. Я так понимаю на кировку сьезд и еще какой то... Почти вся трасса закрыта шум.отрж.щитами...катишь как в тоннеле :)
     
    Хирург нравится это.
  13. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @ВЛАД66,
    Значит можно ездить! Попробую, спасибо за информацию!
     
    ВЛАД66 нравится это.
  14. Diver

    Diver Рыбак

    Был вчера у знакомых. У них мерс GLE (вроде), жып, купили в этом году, пробег около 20 000 км , машина на гарантии. Менял резину на зимнюю ему сказали, мужик у тебя из редуктора течет и сход-развал нарушен. Он показал мне летнюю резину, я был в шоке мягко говоря, это четыре слика изношены почти в ноль причем неравномерно (не представляю как он ездил в дождь). Только на одном колесе как-то угадывается протектор. Ездил по его словам аккуратно (возил беременную жену и детей), в ямы не попадал. Дилер РольФ на Варшавке.
    Куда катится мир:(
     
  15. T.M.

    T.M. Рыбак

    @Diver,
    Он уже скатился....
    Но снизу ещё постучат:smoke:
     
  16. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Я был в безвыходном положении. Загнанный в угол волк гораздо опаснее спокойно бегущего стороной волка...
    Когда ПРОСТО штраф - соглашаюсь и еду дальше... пусть подавятся...
     
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Diver,
    Я приехал менять резину, ну и сход развал сделать, обнаружили погнутый кулак какой то сзади, его так никогда не увидешь, но парень сказал, потёк бы в итоге редуктоп задний и резину сожрала бы машина. Вспомнил, что на старте как то наехал на бордюр, при повороте довольно сильно, даже помню резину посмотрел на предмет грыжи. Резина выдержала, а кулак погнул, может и этот парень где то ударился и не помнит или не говорит, вот у него всё и потекло и резину схавал Мерс, ему то по херу, мощи хватит и с заклиненным кулаком колёса крутить...
     
  18. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Страсти какие то...
    Погнутый кулак и текущий редуктор ну никак в своей жизни пересечься не могут
    А тем более заклинивший кулак))
     
  19. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @KOLDUN,

    Димон, что можешь сказать о меринах V- шках ...дизели 190 лс...не сталкивался ?
     
  20. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    И практически не ломаются. ;)
     
  21. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Не Саш,ко мне такие не попадали ещё на ремонт мотора
    Может и показатель что мотор надежный на нём ))
     
  22. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    У меня сейчас вот такой «бегимот»
    {$title}
    Тоже надёжная машина и мотор практически не убиваемый VQ 35 модель,бензин объемом 3.5(302 лс)
    На многие Инфинити и Ниссаны ставился,включая Ниссан ГТР
    Но...надолго ли дураку хер стеклянный!!!Говорил же радиатор течёт!!!
    В итоге перегрев и эмульсия из всех щелей попёрла
    {$title} {$title} {$title} {$title}
    Ну заодно и цепи поменяю
    :D
     
    СерЁгаБ, Ден, DukMario64 и 6 другим нравится это.
  23. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @KOLDUN,
    У тебя вроде уже был похожий....
     
  24. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Похожий мотор или машина?))
    Может ты его и видел на обслуживании у меня
     
  25. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Ты у финика похожего мотор доставал,а сам вместо мотора сидел:D:D:D значит это у тебя второй:)
     
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @KOLDUN,
    У меня похожий мотор, тоже 3.5, ничего - пока ездит и урчит, но у меня то без турбин и всякой прочей доработки...
     
  27. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Да,капиталил двигатель на таком же,только дорестайлинговом
     
    Андрей Kurz нравится это.
  28. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Этот так же без турбин и всего прочего
    Обычный атмосферник
     
    Илья.Коптево нравится это.
  29. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Про моторы и официалов....я сильно не вдовался пока...,у Терамонта сервисной книжки нет,вернее она электронная,на ТО 15 тыщ,спрашиваю- скажите мне хоть к чему когда готовиться,говорят, на 100 тыщ замена ремня ГРМ очень сложная....ок.
    Дома заглядываю в паутину-на моторе ВАГ 3.6 -цепь!:D:D кому верить:-\
    @KOLDUN,
    Димон,скажи,что у меня? Цепь или ремень?
     
  30. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    @Андрей Kurz,
    У тебя VR6 мотор
    Он цепной и регламента точного по ее замене нет,меняется по факту
    Как греметь начнёт или ошибка по фазам газораспределения выскакивать начнёт из за рассинхронизации распредвалов
    {$title}
     
  31. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    На 100000 готовся к разводу "на замену ремня ГРМ"...)))))
     
  32. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    А знакомый вообще на колёса никогда не смотрит? Странный водитель.:-\
     
  33. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    У меня есть хороший друг,который не позволит этого безобразия ..
     
    Отец Николай, KOLDUN и Макс23 нравится это.
  34. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Уже не позволили...)))
    Но офффииицииалы ссуки...
     
  35. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Что то ты чудишь.....:) моя твоя -не понимает:)
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2019
  36. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

  37. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    АднАзнАчнА!!!
     
    Андрей Kurz нравится это.
  38. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    С 22 ноября 2019 года для получения или замены водительского удостоверения необходимо будет пройти проверку на употребление психоактивных веществ
    Приказ Минздрава России от 10.09.2019 N 731н "О внесении изменений в порядок проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств), утвержденный Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15 июня 2015 г. N 344н"

    Минздрав России изменил правила прохождения медицинского освидетельствования водителей, кандидатов в водители и лиц, работающих в качестве водителей транспортных средств (п. 4 Порядка, утвержденного Приказом Минздрава России от 15.06.2015 N 344н).

    Теперь в рамках медицинского освидетельствования в обязательном порядке будет проводиться лабораторное исследование мочи на наличие психоактивных веществ (ПАВ) и крови на содержание карбогидрат-дефицитного трансферрина (CDT).

    До внесения поправок такое исследование проводилось, если соответствующие симптомы были выявлены врачом-психиатром-наркологом.

    Кроме того, теперь, если будет выявлено наличие ПАВ в моче, и (или) содержание CDT в сыворотке крови определено в концентрации, превышающей 1,2%, освидетельствуемый будет направляться на медицинское обследование, проводимое в специализированной медицинской организации. В наиболее сложных и конфликтных ситуациях решение о наличии (отсутствии) указанных расстройств будет приниматься врачебной комиссией.

    Дата публикации на сайте: 12.11.2019

    http://www.consultant.ru/law/hotdocs/59760.html/
    © КонсультантПлюс, 1997-2019
     
  39. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    @Анатольич, это из серии - нас ...., а мы крепчаем...
    Вот я мундель, дотянул почти до истечения срока прав и сегодня пошел за медсправкой. На подходе к наркодиспансеру очередь аж на улицу загибается.... 8-). Спросил куда это - за "халявными" справками говорят....
    Ладно думаю, начну с психдиспансера - ссука, там такая же змея на улице стоит...8-). Мама... Что делать??? У нас этих двух специалистов никак стороной не обойти.:(
     
    ССМытищи нравится это.
  40. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Не хнычь! Ща Коптевский придет и объяснит тебе, что это все (очереди) делается для людей...
     

Поделиться этой страницей

Наверх