Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    дверь закроешь, они в окно...:bax:
    ЗЫ Серег, ну ты то , не первый день на форуме...
     
  2. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Не за что давать на мой взгляд. Отличная новость, коли и впрямь так!:super:
     
    DukMario64 и Мишлен нравится это.
  3. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Фиг там. Все лето катал к себе в Финку...туда-обратно....тренога...когда едешь в Москву...в месте, где развилка на Тверь ( дальше Эммаус) всегда присутствовала
    А что значит - шмонают по мясу ?
     
  4. КСИ

    КСИ Вечёрник

    Молчу как рыба об лёд..:-X

    Йопт.. и опять оффтоп.. тут же не про рыбу...
     
  5. КСИ

    КСИ Вечёрник

    @Хирург, это значит, что лось, лежащий у тебя в багажнике, должен пред явить паспорт с пропиской)
     
    KOLDUN нравится это.
  6. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @КСИ,
    Котлеты...лежащие в багажнике...прописки и права голоса не имеют:hunter::D
     
  7. боб

    боб Рыбак

    @DukMario64, Дим какое день ото дня?
    Пассат тыщ 400,если не 500,хайс 300,раум уже к 200 подобрался...И кстати мою я свои машины раз в сезон,мож два.
    Но ты антикорь,яж не против..
     
  8. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Т.е. у ментов на дороге достаточная квалификация, и они зараз определят, шо в багажнике именно лось без паспорта, а не собственноручно вскормленная и прирезанная корова?
    У них поголовно дипломы Биофака присутствуют, иль исчо какой Сельхозакадемии?
     
  9. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Макс23,
    А если у коровы рога ветвятся,можно сослаться на её непутёвую мать:D.
     
    DukMario64 нравится это.
  10. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ну если из реберной части, аль с задней, рога растут... То того мутанта лучше не есть...)))
    А голову соседу на хододец оставил, вмесье с копытами и хвостом...
    Как дальше?..)
     
  11. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @Хирург,
    Останавливают и если человек с оружием и мясо везёт,у него должен быть талончик отрывной от лицензии. Дальше едут в отделение,там связываются с председателем охотобщества и если факт закрытия лецензии подтверждается и номера её совпадают, едет дальше,а если нет,то все гораздо серьезнее,а учитывая,что штраф за лося млн,то стараются гаишники очень усердно.
     
    Макс Яр нравится это.
  12. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Ни разу там треногу не видел,там камера на столбе висит и направлена в корму,Яндекс говорит,что ограничение 70,ни разу с нее штраф не приходил, раньше притормаживал,а сейчас и не торможу,она не работает видимо.
     
  13. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Я после 21 часа поехал в столицу. Походу все частники уже смотались спать, прихватив свои треноги.
     
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Андрей Kurz,
    Плохая камера на мосту через Волгу, камера на 60, приходило с неё фото...
     
    Андрей Kurz нравится это.
  15. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    По направлению на Питер,за мостом через Волгу,метров через 500-700,на пешеходном переходе через трассу висели две камеры-одна в лицо,другая в зад...на 60 км/ч...сейчас может и сняли,не знаю,я раз налетел там дуплетом:) теперь притормаживаю ...:)
     
  16. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @Илья.Коптево,
    На мосту нет камеры,после моста если из Москвы ехать. Там сейчас 90.
     
    Андрей Kurz нравится это.
  17. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    Вот,а дальше по платнику летите. {$title} {$title} {$title} {$title}
     
    Андрей Kurz нравится это.
  18. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

  19. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    {$title} {$title} {$title} {$title} Ну и с платника до Волги
     
    Андрей Kurz нравится это.
  20. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    <iframe width="545" height="306" src="https://www.youtube.com/embed/CbMzX5CENOA" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
     
  21. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Пачиму из картона? Вроде, пластиковое всё. Во всяком случае воды не боятся
     
  22. T.M.

    T.M. Рыбак

    Когда в руку взял,первое ощущение
     
  23. КСИ

    КСИ Вечёрник

    Обычная ламинарка. Только в сравнении со старыми правами раза в два тоньше. Вопщем в задний карман штаноф лучше не ложить:)
     
  24. T.M.

    T.M. Рыбак

    И гайцы будут теперь зрение своё напрягать...
     
  25. боб

    боб Рыбак

    @Андрей Kurz, ниразу не возили никуда,даже когда мясо открыто лежало,на вопрос чо за мясо говорила- брат угостил .В сезон охоты,всегда найдется честно убиенный лось.
    Тут более психологически быть уверенным что ты никуя не нарушил,и гайцы ваще то не имеют право требовать корешки на мясо,,,не их функция так то...
    Глухаря кстати как перевозить?Путевка то сдается по месту охоты,с отметкой о добытых головах.Чем глухарь от лося отличается?И где на всех охотящихся вы корешки на мясо лося наберете?
    Сами на себя жути нагоняет,будто бреет заядлые:D
     
    Макс23 нравится это.
  26. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Метров 300 ПЕРЕД развилкой...где идет плавный поворот справа...но еще до выезда эстакадного ИЗ Твери на М10...По-моему типа переход там есть и на краю шоссе отбойник...вот около перехода...за отбойником тренога чуть возвышается. За лето раза 4 видел
     
  27. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Лет 20 уже ни лося, ни кабана не возил...так что мне неактуально. В молодости зверя переохотил слишком много
     
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Volgarj.Tver,
    Есть, прямо на мосту и там кусок километр - ограничение 60, у меня пришло оттуда 500 рублей и 2000 рублей, типа повторное нарушение в течении месяца...
    Слегка удивился, превышение такое же было...
    {$title} {$title} {$title}
     
  29. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    Вот твое место нарушения
    {$title}
    Сейчас там можно 90км/ч
     
  30. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    :attention:В течениЕ, в течниЕ, в течниЕ месяца, йобана!!!! :attention:
    Написать 100 раз на доске.

    В течениИ реки :greby:
     
    0пер, Новокосинский и ССМытищи нравится это.
  31. КСИ

    КСИ Вечёрник

    Садись, два:D
     
  32. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    :D глухарь от лося отличается суммой штрафа...и ответственностью-административной и уголовной,разница большая.:)
    С прошлого года очень даже взялись за это дело,у меня сосед 8 часов в отделении доказывал,что не браконьер.
    Гаишники ещё как могут досматривать...объявляется,условно,рейд "браконьер" с 1октября по 31 декабря и шмонают на раз/два, при этом отмазка "брат угостил" не прокатит.:)
    Честно убиенный...:D на Торжокский район дали 50 лицензий на лося,а там 48 коллективов...где его возьмут честного то...:)
     
  33. LeGro

    LeGro Читатель

    @Рыбокоп,

    " Урок в еврейской школе. - Сарочка, что ты делала вчера после школы? - спрашивает учительница. - Играла в песочек. - Сарочка, выйди к доске и напиши слово "песочек". Сара выходит, пишет "песочек". - Молодец Сарочка, садись, пять. А ты Абраша, что вчера делал после школы? - Я вместе с Сарой играл в песочек, и у меня был совочек. - Абраша, иди к доске и напиши слово "совочек". Абрам выходит, пишет "совочек", и получает пятерку. - А что вчера делал ты, Муталиб Саид ибн Ахмет Бей? - Я хотел поиграть в песочнице с Сарой и Абрамом, но они назвали меня черномазым бараном и забросали песком. - Это вопиющая несправедливость и унижение человеческого достоинства, - воскликнула учительница, - Муталиб Саид ибн Ахмет Бей, выйди к доске и напиши сто раз, что бы все видели, "Вопиющая несправедливость и унижение человеческого достоинства".
     
  34. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Т.е. прям под протокол, с понятыми и т.д.?
     
  35. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Какие понятые ,когда рейд? на три часа могут без протокола задерживать...,а потом ещё могут "белый порошок" найти и пока его будут на экспертизу возить,будешь доказывать что ты не ты....хоть с понятыми,хоть без...так же и с мясом...,да и ещё у них вариантов до фига.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Андрей Kurz,
    Не связывайся, у Макса печаль, у него всю страну украли какие то люди из Думы и Правительства, а ментов не коснулось всё это, они все честные, только с понятыми и протоколами...
    Макс знает, что говорит...:ok:
     
    Бaмбр и Андрей Kurz нравится это.
  37. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    :D:D:D всё...,я как рыба об лёд-молча:)
     
  38. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Может мне везло всё время? Ещё во времена, когда можно было тонировать передние стёкла))), пару-тройку раз предлагали открыть багажник... На предложение составить протокол досмотра при понятых желали счастливого пути и отдавали документы. Один раз в Тульской обл., два в Тверской. А крайние лет 15 и не спрашивают... Мож, я что не так делаю, а?..)))
     
  39. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @Макс23,
    Макс,только без обид...
    Мне сегодня,гаишник сказал,дословно-"к Ладе Веста,претензий:) не имею,а вот Вас,очень учтиво...,:)попрошу подышать в прибор....":D
    У них стояли сплошь новые дорогие машины на продувку...:):)
    Больше на жониной машине не поеду.
     
    жерличник и Dm.R. нравится это.
  40. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Так тебе просто везло. А может ОДИН раз не повести...
    Просто ПОВЕРЬ, власти ВСЕГДА смогут сделать из тебя козла отпущения... а ВСЕМ нам этого бы не хотелось... поэтому и советуем. А прислушиваться тебе с нашим советам или нет - дело твое...
     
    Макс23 нравится это.

Поделиться этой страницей

16 апр 2024 в 11:57 358
16 апр 2024 в 11:28 34734
16 апр 2024 в 05:22 8931
15 апр 2024 в 20:49 3794
Наверх