Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @DukMario64, (для сведения)
    Смотри туда, куда колеса пескоструят песок и реагенты ( если у тебя хороших подкрылков и дополнительных порогов нет).
    У меня Мистрал живой до сих пор, потуму, что 20 лет назад на Электродной антикорил его ваксойлом (финским) на 100%, потом еще 3 слоя по гарантии, 3 года подряд, с технологической мойкой кузова и рамы внутри, из ямы + все технологические емкости + под резинками железо.
    Лет 5 назад они еще работали - Террану2 Игоря Некрасова там антикорил), но уже не ваксойлом, а какой-то отработкой:). Антикор не тот и менеджмент не тот, что был в 2000 годе
     
  2. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Рыбокопу тока не говори...
    Поддержим отечественного производителя
     
  3. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Где поточить ножи на мору тоже сказать?:D:D
     
  4. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Саня! С тебя пузырек Кока-колы:D:D
     
  5. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Это про Тахо - Юкон сто пэ!:)
     
  6. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Лучше расскажи, зачем они на буржуйских бурах правовинтовое вращение реализовали:bax:
     
  7. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Неправильно поставлен вопрос...))) Надо так. Как русские додумались делать буры с "неправильным" вращением, когда весь мир уже бурил в одну сторону?..)))
    Кста, интереса ради пробежался по самым крупным заокеанским магазам рыболовным... Нашёл-таки и у них буры с левой резьбой))) И те НЕРО.

    https://www.basspro.com/shop/en/ht-...ce-auger-with-drill-adapter-and-extension-kit

    https://www.cabelas.com/product/fis...4395680/nero-hand-augers/2815949.uts?slotId=5

    Так-что кому надо НЕРО по $110, то всегда есть...)))
     
  8. боб

    боб Рыбак

    Чот ржу...Хайс был 99 года,брал его в 06, юзал до 12,не антикорил ваще,ржи небыло ,ну если только в задних арках снизу чутка пара пятачков пропескоструила краску. По днищу ничо небыло,домкрат не проваливался...Раум с 8 года здесь бегает и тож не антикорил,Колдун его снизу видел, вроде тоже не гнилой...Да и пассат 94 года был,19 лет прожил без антикоров и не сгнил,так здоровым и ушол на трюк с переворотом...
    Это вам не Жигули.
    Но антикоритт надо,ибо у кого то не станет работы,а кто то спать спокойно не сможет:D,будет ему кариес кузова спать не давать
     
  9. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Борь, твои машинки изо дня в день по соленой Москве мотались, или иногда? Может в этом причина сохрана?
    Ты еще Рыбокопа отговори, чтобы он своего будущего Патриота не антикорил, тогда он точно потом расстроится..
     
    Diver нравится это.
  10. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    "Починил" штатную магнитолу и прикуриватель(часы закажем, уверен что фишка там есть), 15А пред под замену и радио заиграло.
    Гоняли сегодня в поликлинику с женой. Я рулил, потому как надо было вернуться в Лесной городок к 9-00. Опоздали на 10 минут.:bax::( Если бы за рулем была жена, опоздание было бы гораздо больше. Выехали с Яузы в 8-10. Дык с этими гонками еле уложился в десятку на сотню по горючке. Тапку нада жать аккуратно.:D
     
  11. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

  12. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Хирург, Маргарита Симоньян ещё не то спиздИт...
    А из более серьёзных источников есть какие данные?
     
  13. АгЛ

    АгЛ Рыбак

  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Хирург,
    На съезде в Воскресенском появилась техника и начали шевелить гору песка, на Яндекс Навигаторе появилось продолжение платника в сторону Волги, но заканчивается километров через пять...
     
    Хирург нравится это.
  15. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    С севера и будет, задерживает строительство моста через Волгу, дорога пересечёт трассу Тверь - Бежецк в районе новой свалки.
     
  17. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    SVN нравится это.
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Обязательно, тогда для меня маршрут, даже и в Прозорово и Брейтово, станет ближе и удобнее через этот платник.
     
  19. Diver

    Diver Рыбак

    да нафик там антикор, там шею можно сломать, если что:cry:
     
  20. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

  21. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    На обход пока денег нет и инвесторов
     
  22. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    По М-10 сейчас нормально между платниками можно проехать,все перекрестки и светофоры убрали с трассы,ну осталось малость пешеходных в населенных пунктах.
     
  23. T.M.

    T.M. Рыбак

    И меня постигло заменить права.
    Менял на Вернисажной ,по госуслугам сдал доки в 11:08 получил в 12:08...
    Они ещё бы меньше картонку делали, вместо брелка на ключи вешать
     
  24. КСИ

    КСИ Вечёрник

    @T.M., скоро в голову чип вошьют - точно не потеряешь)))
    Там тебе и права и ПТС и ДМС и прочие свидетельства о рождении.
     
    DukMario64, SVN и T.M. нравится это.
  25. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @КСИ, Хочу себе навигатор в голову и спутниковые снимки закачать гигов 500 для начала и карты глубин все...
    ***Мечтательно таГ***
     
  26. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    У нас размером с банковскую карту. Удобно.
     
  27. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    У нас тоже.
     
    Юра Финн нравится это.
  28. T.M.

    T.M. Рыбак

    Только сделано из картона.:D.
     
  29. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Да???8-)
    Так вот для чего ЦБК на Рыбинке строить собрались!:crazy:
     
  30. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Камеры с треногами оставили
     
  31. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Я когда ехал с Иваново, краем зацепил Суздаль и дальше до Владимира. Млин, ни одной камеры не видел!:good:
    Правда ехал с планшетом и ЯндексНавигатором старым(седня обновил). Но на горьковке и дальше он мне про камеры подробно подсказывал.
    На хонде и грузАвике мазда у нас зеркала стоят с навигацией, видеорегистрацией и проч андроидными примочками. Распродажу алишную прозевал..:( в таете не ой как хватает этого зеркала.:(
    Жена уже потихоньку наезжать начала, какого я ее машинку каждый день пользую.:D
     
  32. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Нет там их,камеры только в деревнях....я тебе их могу показать все на карте,но их и Яндекс показывает.
    Если в сторону Москвы ехать,то больше надо опасаться мусоров в Заволжском,они шмонают по мясу-чтобы с талонами от лицензии были.
     
  33. КСИ

    КСИ Вечёрник

    Это в сколково) там любят безумные и дорогие приколы))))
     
    DukMario64 и Losь Королев нравится это.
  34. КСИ

    КСИ Вечёрник

    Прокатись по вологда-питер. У яндекснавигатора на пол пути язык начинает заплетаццо:buee:
     
    Ден нравится это.
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @КСИ,
    Вологда - Тихвин чемпион по частным камерам, я просто ставил 107 и не парился.
     
  36. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Т.е. Устюжна-Череповец-Вологда всё в камерах?
    Так, на весну прицеливаюсь...
     
  37. Volga

    Volga Рыбак

    Сегодня официально открыли Западный объезд Сергиев Посада , теперь от въезда в город со стороны Москвы и до Деулино всего за 10 минут можно доехать, минуя город :)!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2019
  38. КСИ

    КСИ Вечёрник

    @Макс23, примерно каждые 5-7 км..
     
    Макс23 нравится это.
  39. КСИ

    КСИ Вечёрник

    DukMario64 и ССМытищи нравится это.
  40. @КСИ, по шапке в детском саду дают ...а за такое банят на недельку .....:good:
     

Поделиться этой страницей

Наверх