Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    @Рыбокоп, нет, плёнку не одевают/снимают, а прямо на заводе могут по желанию клиента всю машинку каким-то составом обработать. Будет как матовая плёнка. Сколы и царапины - все ни почём. Потом можно как-то снять/с чистить и машинка как новая...
     
    Рыбокоп нравится это.
  2. T.M.

    T.M. Рыбак

  3. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    Загорских с праздником!
    В Московской области запущено движение по путепроводу в районе Деулинского переезда через Большое кольцо Московской железной дороги. Об этом в среду, 11 сентября, сообщили пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья. Объект входит в состав третьего этапа Западного объезда Сергиева Посада.
     
  4. Volga

    Volga Рыбак

    @0пер, вчера вечером ехал мимо, порядок на эстакаде новой наводили, готовились к запуску движения по ней. Но там работы ещё много, пока открыли движение только из города, а в город ещё через переезд ездят - отрапортовать то надо .
     
    0пер и ОКА нравится это.
  5. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    @Volga СП,
    Я там зимой только бываю, а до прволедка надеюсь закончат..
     
  6. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=UGYQD5GVLKw
    ЗЫ думаю на днях откроют березняковскую по 108..
     
  7. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    там и щас ничего страшного нет:-\...два раза ехал в этот месяц из столицы,через город...и оба раза в районе обеда,нигде особо не торчали...
     
  8. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

  9. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @ВЛАД66,
    Влад, по идее на объездной осталось только два переезда регулируемых из трёх? Значит можно не ездить через Пересвет!
     
  10. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    те два переезда, про которые ты говоришь, не с таким интенсивным движением, как ярославская железка:D, шансы попасть на закрытый шлагбаум малы, сам теперь на дачу буду ездить через город, дорога в два раза короче...скоро откроют" западный объезд", так там тебе однозначно лучше, через деулинскую эстакаду ехать..
     
    Дюсик нравится это.
  11. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @ВЛАД66,
    Западный объезд планируют когда открыть? Не в курсе? Сейчас карту посмотрел...
    Я однажды на трех переездах около 3-х часов простоял...
     
  12. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    говорят в ноябре
     
    Дюсик нравится это.
  13. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    это тебе просто повезло:D....за это лето не стояли ни разу,вообще нигде...ездим всегда прямо через город,в 10-12 часов дня...
     
  14. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Колдун, Террановоды!)))

    Ниссан Мистрал, коробка автомат барахлит на семнадцатом экваторе пробега.
    На холодную и на скорости Ок. Летит. А вот когда стоишь в пробке или на светофоре на включенном драйве какой-то неприятный шум. Такое впечатление, что коробка не на 100% отключилась от двигателя. Переключаешь на нейтралку или на паркинг - шум исчезает.
    Что за хрень?
     
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @KOLDUN
    Хорошо напомнили про коробку! Дим, у меня рычаг совсем какой то облезлый стал, а можно его кожей обтянуть, как руль когда то?
     
  16. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    :-\
    Даже и не знаю,по идее не должна барахлить как минимум до 20 экваторов
     
    СерЁгаБ нравится это.
  17. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    конечно можно,в любом ателье где салонами и рулями автомобильными занимаются
     
  18. КСИ

    КСИ Вечёрник

    @СерЁгаБ, защиту нигде к коробке/двиглу не прижали?
     
    Ден нравится это.
  19. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @КСИ,
    Вроде, нет. Недавно крестовину менял, увидел, что защита на 2 болтах. Вкрутили еще 2 болта. Посмотрю на яме, спасибо!
    Может на низах глушак обо что-то долбит?
     
  20. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Глушитель проверь, мож резинка какая сдохла. У меня иногда бывает, глушитель об задний последний причал или еще обо что-то бьется..
     
    СерЁгаБ нравится это.
  21. Ден

    Ден Рыбак

    @СерЁгаБ,
    Вечно всех напугаешь, а дело то в мелочи какой нибудь. Видел тебя 31.08 утром на горьковке в буньково, ехал совсем своим зоопарком. Хотел посигналить, но что то передумал,а вдруг собак напугал бы и машина скакать начала по дороге. А так то терентий пёр верно вокруг экватора, устойчиво и не колыхаясь и не смотря на воскресное утро стёкла были не запотелые
     
  22. КСИ

    КСИ Вечёрник

    а может мотор или коробка... тем более если подтягивали болты.
    Только надо чтоб кто-нить сэмитировал - D включил.
    В D коробас немного наклоняет мотор.
     
    СерЁгаБ нравится это.
  23. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Подключал камеру заднего вида на хонде, дык в левом углу не нашел сигнала на вкл зад передачи. Оказалось в правом борту клемма размером и проводов в ней в два раза больше, там и нашел. Но в левой части один проводок куснул. "Примотал" на вагу. Можно ли так соединять в авто?
    {$title}
     
  24. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @ВЛАД66,
    Теперь пробка будет на повороте со 108 на Калязин:crazy:
     
    ВЛАД66 нравится это.
  25. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Ден,
    Мог бы и погудеть. Мой зоопарк в три собачьих глотки облаивает все байкеров, некоторые машины, собак в машинах и на обочине, а также подозрительных пешеходов. В машине дурдом. Начинает всегда Булка. Купили ей шоковый ошейник, дорогой сцукко, как 15 кг мешок корма. Он должен сам включать заряд, когда псина лает. Не помогает. Или глючит, или Булка со сниженным болевым порогом к нему привыкла.
     
  26. Ден

    Ден Рыбак

    @СерЁгаБ,
    У Булки наверное шерсть густая, через неё не пробивает. Вот на Дратхаре работает, а лайке пофигу.
     
  27. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

  28. Ден

    Ден Рыбак

    @ОКА,
    Серёге она не нужна, его за километр и так видно что он едет)))
     
    Losь Королев, DukMario64 и ОКА нравится это.
  29. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Какие люди :):):)
     
    DukMario64 нравится это.
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Ден,
    У тебя нигде не завалялось
    225/60R18, зимняя, шипованная?<:-(
     
  31. Ден

    Ден Рыбак

  32. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Илья.Коптево нравится это.
  33. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Макс23,
    Если у тебя так ловко получается, может там и Хакапелита 7 где то есть? На 8-й что то подскальзываются люди, правда на тяжёлых машинах, на 7-й то я много отъездил...<:-(
     
  34. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Илья.Коптево нравится это.
  35. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

  36. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Nordman шиповка - хорошая резина, не важно, что у нас делают.
    Соотношение цена-качество прекрасное, и на дороге никогда у меня вопросов не вызывали. Использовал на Х3
     
    And, Илья.Коптево и СерЁгаБ нравится это.
  37. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Нокия Нордман и Нокия Хаккапелита... Ну это "немного" разная резина. Хотя и с практически одинаковым рисунком.
    Хакка 7 с пр-ва снята. Есть 8 и 9.
     
  38. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Продавцы что то как один он Нордмана оговаривают.
     
  39. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    На машине жены стояли Нордманн шиповка, откатала с 2010г. Продали с ней. И сейчас на новой машине новый комплект тоже Нордманн. За всё время нет претензий.
    А логика продавцов, отговаривающих от покупки понятна - неплохая резина по доступной цене. Кстати при покупке продавец наоборот рекомендовал её.
     
    ОКА, Илья.Коптево и Андрей Kurz нравится это.
  40. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    @Андрей Kurz,
    Дюсик прав, им надо подороже SKU продать. Меня прям в Вианоре от Нордмана отговаривали. Ну как отговаривали, млялись с таким выражением типа "Ну да, это Ноикан, но Нордман".
     
    Андрей Kurz нравится это.

Поделиться этой страницей

16 апр 2024 в 08:09 352
16 апр 2024 в 05:22 8931
15 апр 2024 в 22:43 34731
15 апр 2024 в 20:49 3794
15 апр 2024 в 20:48 10510
Наверх