Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Diver

    Diver Рыбак

    получил из поднебесной 3 ключика с трещотками, а то на лодке уж очень таких не хватало. Много мест где места нереально мало, замукаешься пока открутишь, а потом закрутишь:crazy:

    Задумал реанимировать проводку в прицепе. Ну вроде бы, ну что там сложного, 7 проводов:crazy:. Но мля, вообще в ступор вогнал вчера случай. Читаем внимательно, провода от правого поворотника (типа от УАЗа, в котором желтый поворотник, а ниже красная лампа стопа и габариты). Там от бывшего хозяина достались светодиодные лампы. Так вот, скрутил все стопы в один провод, далее подаю +12 вольт (от отдельного аккумулятора) на габарит правого фонаря, а загорается левый:bax: Правый сцука не загорается, как Карл???
    Надо в следующий раз попробовать с обычными лампочками или вообще фонарь поменять нахрен, а то они сзади с резиновой накладкой, туда мышь пролезет не то что капли от дождя:crazy:


    Вчера возвращались от тещи, зарулили в Солнцево по делам. Мля, столько нарушающих я давно не видел. Ладно вышивальщики из полосы в полосу, но вот что заставляет людей ехать в правой полосе где знак А, при наличии камеры сверху, я не понимаю. Специально потом глянул в регистраторе, 6 машин мимо этой камеры проехали, все попали на 3000 р.(ну ладно на 1500 р, с учетом 50%), но все равно не понимаю:bax:
    Не, я тоже не ангел, по глухим деревням бывало и 180 топлю (не на форике конечно:crazy:) , но у меня и штрафов с начала года еще и не было:crazy: (тьфу 3 раза)
     

    Вложения:

    Робочка и ССМытищи нравится это.
  2. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Не переживай за них! Они видать знают, что в выходные (сб+вскр) по "А" - бесплатно :D
    Если нет отдельного знака, как на минке и ещё нескольких.
     
    T.M., Алексей mav99 и Андрей Kurz нравится это.
  3. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    @Отец Николай,
    Много ловушек появилось по Москве, где теперь и в выходные А только А
     
  4. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    @Рыбокоп,
    Именно про это...
     
  5. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    @Рыбокоп,
    Квадрат купил? разбирают потихоньку лучшие!
     
  6. А что это за знак новый - "А"? <:-( Давно я видимо ПДД не перечитывал. 8-)
     
  7. Diver

    Diver Рыбак

    Вложения:

    Boris. Нагатино нравится это.
  8. боб

    боб Рыбак

    Чот и ч отстал от жизни,мало в столицу суюсь,чо это значит то?
     
  9. Иго

    Иго Рыбак

    Вот же [​IMG]

    Разметка тоже знак. Молотки есть езжай спокойно в субботу и воскресенье, нет - лучше не надо, штраф неминуем.
     
    Boris. Нагатино и ОКА нравится это.
  10. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @Иго,
    ну их в зад с ихними молотками...:) заедешь с молотками,а через 100 метров уже их нет,нужно будет трюндель оплатить,а потом уже доказывать,что там были эти молоточки...я не выезжаю на выделенки вот и всех делов.В будни по любому штраф,а в выходные особой нужды нет.
    Сегодня удивительно быстро проехал по Вернадского от МКАД до ТТК,что то кошмара нагнали с этими перекрытиями,но на деле сильно быстрее,чем до перекрытия.
     
    ОКА, 0пер и Новокосинский нравится это.
  11. Иго

    Иго Рыбак

    @Андрей Kurz,

    я езжу, трюнделей пока не получал :) Заметил, что, именно в выходные, на дороге появляется несметное количество странно маневрирующих авто. Я их называю водители выходного дня. По выходным стараюсь минимально на авто перемещаться. И выделенка, как раз, сильно выручает.
     
    Отец Николай и Андрей Kurz нравится это.
  12. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    По выходным надо по Рыбинке перемещаться. Без авто...)))
     
    Ден, Макс Яр, ОКА и 2 другим нравится это.
  13. Иго

    Иго Рыбак

    @Макс23,

    я бы с радостью, на эти выхи есть место? А не, уже не надо(((
     
  14. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Не, не до него щас (( Но хочется
    Вот лежит щас один квадрат в сумке, и вроде бы и можно было прикупить, ибо никуда не еду в этом году, но других расходов много ((
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2019
    Отец Николай и Илья.Коптево нравится это.
  15. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Да ну на,как наперекрывали по Вернадского ,так даже по Аминьевке пробки,не говорю уж Каштоянца и т.п..В воскресенье,вроде бы и народу меньше,один хэр на работу опоздал:).
     
  16. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Да я сам охренел....:) Только перед ул.Строителей светофор проехал со второго раза,а так везде за раз.Может все в округе и стоит из за того,что с Вернадки не сьехать ни куда,ни на нее не попасть.
     
  17. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    На вернадке автобусы щас ходят вместо метро, от Универа и до самого юга. На неделю жопа.
     
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Нужно инвестировать в лесную отрасль, "квадрат" может и не купишь, в этом году, но хоть на Харвейстере покатаешься...<:-(
    Сейчас Понсу новую серию поставляет, Скорпион называется, красивые пипец, посмотри в инете...
     
  19. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Чего только не придумают,чтобы лес побыстрее спилить.
    [​IMG]
     
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  21. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Очень красивая...,меня восхищает человек,который придумал это чудо инженерной мысли,прямо космический марсоход.
     
    ВЛАД66, Новокосинский и Volgarj.Tver нравится это.
  22. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    Да, мысль конструктора орригинальна...:-\
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2019
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Андрей Kurz,
    Когда начинаешь вникать в детали, у меня просто восторг вызывает, вроде всё нацелено на производственный процесс, там защита картера 70мм брони, не в каждом танке такая есть, рабочая головка просто вершина мысли. При этом в кабине кофеварка и удобный холодильничек...
     
  24. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Андрей Kurz нравится это.
  25. T.M.

    T.M. Рыбак

    Сосед по деревне приехал "отдохнуть".
    Взял в качестве "трезвого водителя " друга.
    На обратном пути пассажиром, в повороте,дернул за руль. 200 тый лихо ушел в лес.
    Повезло. Деревья тонкие.
    Машина крепкая.
    Все живы. {$title}
    {$title}
     
    Илья.Коптево нравится это.
  26. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Вариант взять донора и собрать под себя со всеми пожелалками не рассматривал? Лучший, но требует времени, зато сразу вливания в треть того, что у тебя в сумке.:D
    Будет желание, дам наводку, парни очень понимающие, в теме.
     
  27. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

  28. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Вышел сегодня, подошел к своей, и тут понял, что соседская Х6 какая-то очень потрепанная уже вторую неделю стоит не двигается. Подошел, кошмар. Либо очень кому-то нахамил, либо женщина замешана. Я так думаю! (с)
     
  29. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    @Рыбокоп,
    Видео то нет, или я один не вижу.
     
    ОКА нравится это.
  30. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    @alexart,
    Да, тут не разместилось. Объем, наверное, большой. Там ссылки нет никакой на ФБ?
    У меня черное окошко с надписью, мол, смотрите на фейсбук, и если на нее нажать, то на БФ перекидывает
     
  31. Иго

    Иго Рыбак

    [​IMG]
     

    Вложения:

    ССМытищи и Рыбокоп нравится это.
  32. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    @Рыбокоп,
    "Не верная ссылка, или страница удалена... "
     
  33. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    но чувствуется машыне досталось
    Коле на слово верю!
     
  34. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Там каждая металлическая деталь, кроме капота и, возможно, крыши, пробита в одном месте чем-то типа лома небольшого. Сбиты поворотники, в каждой передней фаре по дырке, решетка радиатора нет, стекла кроме лобового тоже ёк. Кто так... за что эту красоту :cry:
     
  35. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @Рыбокоп,
    Да может просто денег должен был....
    А ещё,было дело,друг амуры вел с дамой,а муж у нее дрищ днищем,видно бздун,но коварный. В общем км в 100 от любовного ложа,на трассе,у моего кореша два передних колеса уехали на его Вольве вперёд него...хорошо,что без жертв,но ржем над ним по сейчас ..:)
    Побил бы ломом хоть не так опасно.:D
     
    Рыбокоп нравится это.
  36. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Сука, шутки херовые... У меня хорошего знакомого жена за измену наказала... (((. И машину исхреначила гвоздём, и херней какой-то облила что краска облезла... Ну в цивилизованном же обществе живём... :D:D:D
     
    Рыбокоп и Андрей Kurz нравится это.
  37. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Ну и чтобы по теме...
    Кто-то в Крым-наш в этом году уже ездил? Какие-то изменения по дороге есть? Что-то по проезду лосевских пробок говорят сделали, Тавриду опять же открыли...
    Чего-то запал мне Крым, опять еду в понедельник...
     
    Илья.Коптево и Losь Королев нравится это.
  38. Дочка с семьей в субботу вернулись. У меня зять не выездной. :D Сбежали дня на 3 или 4 раньше. Правда какие то деньги им обещали вернуть. Были в "Интуристе" под Ялтой. Сказали больше в этот Крым ни ногой. А тем более на машине. Хорошо что сбежали пораньше. На обратном пути уже под Ростовом у внучки температура 39. В Москве дочка слегла. Сейчас зять лежит стонет. Какой-то ротовирус в отеле подхватили.
    По поводу дороги. Они сказали, что если собрались ехать на мащине с целью съэкономить, стоит хорошо подумать. В самом Крыму дороги - жопа. До Крыма вроде более-менее. Ехали по платникам. Все утыкано камерами. Лосево проезжали туда в час ночи. Проехали за час. На обратном пути пробка часа на три, не меньше, а скорее всего больше. Они по полям ехали. :D Как то так.
     
  39. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    А почему сбежали то? Мои в прошлом году ездили - понравилось.
     
    ЖК Химки и Андрей Kurz нравится это.
  40. боб

    боб Рыбак

    Тык кому уксус сладкий,а кому и мед недослащен...Мне вот Крым никогда не нравился особо,так я все юга не долюбливаю...Северный йа,а кто-то от таев да мальдив в восторге,какой ему нахер Крым?
     

Поделиться этой страницей

Наверх