Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Ёклмн!
    Говорю ж тебе, в М-ках бмв положены пленки в интимных проблемных местах. СтОят они за штуку без установки по 4000 рублей. Их там четыре. Плюс наклейка пленок тысяч восемь. И машину надо на ночь оставлять. Итого 24К денег и ночь без машины.
    Не подойдет(с) Операция Ы
     
  2. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Денис,
    Уже посмотрел.
    Сутки потом ромашкой меня родные отпаивали
    :)))
     
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Анаконда,
    Она что какая то красиво разкрашенная, авторский дизайн?
    В сотни мест клеют пленку, мне сказали, что за 37 тысяч обклеют всю машину прозрачной бронепленкой или за 47, какой то цветной на выбор или за 18 по остекление снизу, но машину тоже хотели на ночь забрать.
    С ветровым стеклом у дилеров было так: 27900 - стекло, 13000 - работа, сутки в сервисе, в итоге поставил за 5100 - стекло, 2400 - работа, 45 минут и уехал.
    Думаю в армянском гараже тебе за пару тысяч все приклеют минут за 20!
     
    Анаконда нравится это.
  4. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @Анаконда,
    У меня есть друг кто этим занимается,но далеко-в Торжке:),если поедешь,дам координаты. Он мне сейчас пленку купил самую крутую для четырех порогов и заднего бампера на Терамонт на 5800,сказал дел на два часа.
     
    Анаконда и Илья.Коптево нравится это.
  5. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Абидить наравишь, да?:D
     
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Анаконда,
    Поедешь ко мне на Селигер, на рыбалку и обклеишь в Торжке, и я за одно чего нибудь приклею себе там же...
     
  7. Ден

    Ден Рыбак

    Ну например чешуйки на руль:D:D:D
     
  8. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Может, мне тоже что-нибудь обклеить? :cool:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Встань на Тверской и сиди в машине, что бы не эвакуировали, придет СТОП ХАМ и обклеит!:rofl:
     
    Рыбокоп нравится это.
  10. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Их ещё не всех покалечили?..)))
     
  11. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  12. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  13. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Не, спасибо, не настолько критично.
    А надо мне весной 2-3 раза посолить по 5-7 плотвичек. Заготавливать вяленую рыбу нах не надо.
     
  14. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Что не купил-то??:D:D
     
  15. Сегодня по дублеру Варшавки проехал. Ё-моё. 8-) Вместо недавно уложенного бетонного бордюра, который еще в прекрасном состоянии, укладывают гранитный. Причем сам бордюрный камень по объему раза в три больше старого. Не иначе оленевод решил себе новый чум где-нибудь на Лазурном берегу построить.
     
  16. Иго

    Иго Рыбак

    @Boris. Нагатино,

    2 года назад его меняли на дублере. Я правда не углядел до вчерашнего дня, что гранитный. Такое впечатление, что его просто меняют местами - в одном районе выкопали, в другом закопали :D
     
  17. @Иго,
    Начиная от Пражки в центр меняют. Перед Южной в пробку попал на дублере, там многие налево на Чертановскую уходят и поэтому два левых ряда заняты, а в правой полосе меняют. Ну и потом всего одна полоса до Коламбуса. А в правой пачки гранитного бордюра. Да такие здоровые блоки, как будто по ним танки будут ездить. Пля, сколько денег на ветер. Хотя о чем я? 8-) Лучше бы начали замещать тополя по Москве. Достал этот пух.
     
    ССМытищи нравится это.
  18. alexart

    alexart Moderator Команда форума

  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Boris. Нагатино, @Иго,
    Смысл в новой системе финансирования дорожного строительства.
    Уже с того момента, как страна перешла на трёхлетнее бюджетное планирование, деньги на строительство новых дорог закладываются в бюджет с учётом 12 лет ремонта и обслуживания этой новой дороги. Если дорога построена так, что она не требует ремонта, компания - строитель, всё равно каждый год получает, заложенные в бюджете деньги, но не может тратить на фонд заработной платы или премии сотрудникам, только на ремонт дороги или обновление техники.
    Все по своему решают освоение этих денег, может на Варшавке решили улучшать бортдюры.
    Суть в том, что это не за новые деньги, а грубо говоря за свои.
    Уже есть случаи, что компании кредитуются на ремонт, т.е. дешево и херово сделали сразу и много спиздили, теперь не хватает денег на обслуживание дороги. Повторяю, гарантия на дорогу и её обслуживание 12 лет со сдачи гос. комиссии. 12 лет, кроме заложенных в тендере, денег на эту дорогу никто не выделит...
     
  20. @Илья.Коптево,
    Я конечно понимаю, что выпускника впш трудно переспорить, но все равно не надо путать мягкое с горячим. Дорожное строительство и бордюры это не одно и то же. В 2018 году в бюджете Москвы было заложено 1 миллиард 100 миллионов рублей на бордюры. Это только за сами бордюры. По оценке специалистов стоимость завышена минимум в ДВА раза. Найду ссылку - скину. И про 12 лет гарантии ты мне лапшу на уши не вешай.
     
  21. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    ЧоТКАЯ машинка:good:,у бати был такой только без ушей,цемента кирпичей перевез немеряно,а уж по лесам ногинским я на нам наездился,лужи по фары на раз проезжал.Лет 7 он на даче жил продал папа его в начале 2000-х деду в деревню за 1000 руб,тут его за месяц убил об дерево:(.
    Я бы и сейчас на таком в деревне погонял:)
     
  22. Иго

    Иго Рыбак

    @Илья.Коптево,

    в чем смысл я прекрасно вижу по бордюрам не только на Варшавке... по плитке в центре и прочим мелочам.
     
  23. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Канеш, они ж там, на Варшавке, дебилы! Жги ищё, Иваныч!:rofl::rofl::rofl:
     
    Boris. Нагатино нравится это.
  24. Клос

    Клос Кабыр

    Так в бмвкэтс можно глянуть, https://www.bmwcats.com/bmwX5
    На Е70 вроде видел похожую шалабужку
     
    Анаконда нравится это.
  25. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Иго, @Boris. Нагатино,
    По Коптевскому:
    Подняли акцизы на бензин, подняли НДС, подняли пенсионный возраст.
    Видите, как страна поднимается?!
    :D.
     
    тракторист и ССМытищи нравится это.
  26. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Boris. Нагатино,
    Ты мне так отвечешь, как будто это я у тебя деньги на бортдюры украл лично, но я даже не в доле, строительства дорог в Москве не касаюсь. А вылетел оттуда именно при переходе на 12 летнюю систему обслуживания построенного. Там другие обороты нужны...
    А что касается бортдюрного камня, так ни одна улица без него не сдается комиссии, если это городская улица.
    Кто вам в интернете, для смеха, размещает какие то контракты по замене бортдюрного камня, не знаю. Но к действительности это не имеет никакого отношения, таких, отдельно по камню, гос. контрактов нет и никогда не было...
     
  28. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Отстает столица.В Балашихе давно плиткой в два слоя застелили и бордюры поменяли.
     
    Boris. Нагатино нравится это.
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Под бортдюры удобней деньги списать, чем под закупку новой техники, тут хоть жги, хоть туши, откаты на покупке стройматериалов удобней всего скрыть. Дебилов нет даже в Долгопрудном, не то что на Варшавке...
     
  30. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Илья.Коптево нравится это.
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    У тебя ничего в моём размере нет достойного, одна Стелла что то немного шипит под нагрузкой...
     
  32. Упаси бог. Я знаю - ты по деревянной части. :)
     
  33. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Дебилы есть везде, даже на Ленинградке! Кто - то же в нужное время, в нужных местах опускает бумажки с нужными закорючками в спец-ящички8-)? В результате имеем то, что имеем, все эти истории с борТдюрами, "оскорблениями" и прочая, прочая, прочая...
    Если кого задел, заранее пардонте!<:-(
     
  34. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Так раньше то бордюры деревянные и были:D
     
    Boris. Нагатино нравится это.
  35. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Не,я же говорил что для Жерличника катушку брал,не барыжу ничем.
     
  36. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Мне в Торжок надо, кстати. В июле поеду. Контакты приму с благодарностью.
     
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  38. And

    And Рыбак

    Достал меня фаркоп вечноржавеющий.
    Походу их с завода водоэмульсионкой красят.
    Решил открутить и основательно покрасить.
    Не могу я не рукожопить...
    Потом увидел, что и подножки зацвели..
    То же открутил.
    Потом походил вокруг этого хозяйства кругами.. и понял, что только на очистку у меня уйдет слищком много времени.
    Отвез на пескоструй с порошковой окраской.
    За всё 3500.
    Был приятно удивлен..:)
    Думал минимум червонец возьмут.
    А тут еще и гарантию дают на год.
    Чудеса...
     
    СерЁгаБ, T.M., ОКА и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей

18 апр 2024 в 13:46 8995
18 апр 2024 в 13:45 444
18 апр 2024 в 12:09 34744
18 апр 2024 в 10:47 67236
17 апр 2024 в 21:30 45076
Наверх