Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Первое,это то что никто их не подделывает впринципе,второе цена,вроде как мелкий опт получается,третье это есть масло в запасе,а при условии что в дизельный Мицубиси влезает около 8 литров,то считай ведра то всего на две замены
     
    Volga и And нравится это.
  2. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    @KOLDUN,
    Дим в 3,2 влезает более 9 литров.
    Я всегда покупал две четверки и литрушку. Хватало тютелька в тютельку, чуть меньше верхнего уровня. К замене падало чуть ниже середины.
     
  3. В мануале у меня написано что обкатка не нужна, тут советовали прислушиваться к мнению производителя, а это и есть мануал. Короче, забей;), все уже устали от этой темы, сколько людей столько и мнений.
     
  4. Иго

    Иго Рыбак

    Очень удобно и экономично 20 л. У меня на 4 замены получается, пользую второе ведро.

    А всем привет :)
     
    And нравится это.
  5. Ден

    Ден Рыбак

    А я бы 200л бочку прикупил бы за дешево. Года на 3 хватит. Масло для мостов покупаю в 20л канистрах.
     
    СерЁгаБ нравится это.
  6. And

    And Рыбак

    @alexart,
    На три раза хватает.
    Беру сразу на три раза
    И ведро бонусом
     
  7. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ну и зачем тебе на рыбалке бочка?:D
    Сказали же вёдра нужны:D.
     
  8. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    не у всех такие пробеги и 3 гаража в ряд для хранения :):):):)
     
    Ден нравится это.
  9. Приз для победителя Квэста! Dm.r передан в надёжные руки Иваныча! Илюшкин пообещал встретится на островах с Александровскими Китобоями!
     

    Вложения:

  10. Ден

    Ден Рыбак

    Вчера прикупил нового колуна фискарс х25. Уже пожалел, что не сделал это раньше. До этого колол х17, неплохой, но х25 просто бомба. За утро уже размялся.
     

    Вложения:

  11. Ден

    Ден Рыбак

    Пробеги то не большие сейчас, машин то не один. Ну и по поводу 3х гаражей это ты поскромничал;)
     
  12. Карась

    Карась хуту

    Чот куча слишком большая...небось купил газельку колотых...:D
    А, вот же они! :)
    {$title}
     
  13. Ден

    Ден Рыбак

    @Карась,
    Покупать колотые дрова не кошерно для меня.
     
  14. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Ден,
    Не тонковата ручка ? Тонкая - в ладони отдает...
     
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я когда то жил натуральным обменом с Валаамским Монастырём, у них шаланда была, размером с полуприцеп, они мне камни с острова, я им дрова, но не колотые, а напиленые на колоды, что бы монахам было, что делать, трудовая повинность...
     
    Рыбокоп нравится это.
  16. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    На Вольвах - у всех нулевое ТО...свое глянул - в 1600 км. В 3.0 - 8 литров масла
    При 7 годах и 80 т.км лью 0W30
     
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @денис москва-кимры,
    Тракториста с Биг Рибом сто процентов увижу, или будет хорошая погода и я приду в гости, или ветер загонит их линкор в узкую, для них, Мологу!
     
    тракторист, Dm.R. и Анаконда нравится это.
  18. Ден

    Ден Рыбак

    @Хирург,
    Не заметил такого эффекта. Вот на простом колуне(не фискарс), с пластиковой ручкой есть такое
     
  19. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ... {$title}
     
    _берёзка_ нравится это.
  20. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Ты чего, его пьёшь что-ли? )))
     
    Ден нравится это.
  21. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    3.5кг - мало.
    Аккум - чтобы НУ ОЧЕНЬ тяжелый груз был? Чтобы БЫСТРО влагу выгнал?
     
  22. Ден

    Ден Рыбак

    @Серега Новокосино,
    Серёг, в плане своего любимого автомобиля я человек запасливый, как тут некоторые заметили(не будем показывать пальцем) территории для хранения всякого бардака у меня хватает. Масло я обычно беру по многу и хорошего, что бы подходило во все эксплуатированые машины. По этому в год, 50-70л уходит моторки для себя, ну и друзьям иногда перепадает. А так, на любимый патрол много чего в запасе имеется, начиная от колодок крестовин кучи фильтров ну и двигатель с мостами запасными имеется. А топлива НЗ года так на 2 хватит.
     
    Новокосинский нравится это.
  23. Ден

    Ден Рыбак

    А вот продал бы излишки запасов;)
    1. Шины бу БФгудрич МТ КМ2 35/12,5/15 4шт, ровные, красивые, 14го года рождения в США. Без порезов грыж и тд. 25000р
    2. Колёса в сборе зимние ёкохама 072 в размере 315/75/16 на литых дисках с вылетом -20 , крепёжные отверстия 6#139,7 цо 110мм . 4шт бу, шыны японские, рождены в 2011году, протектор ещё ого-го. Комплект 65000р

    Всё без косяков, стыдно не будет.

    Для своих скину по цене нормально.

    +79036828008
    Денис
     

    Вложения:

  24. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Может есть у кого ненужное, пусть и потрепанное жизнью, но еще годное б/у колесо R13 4x98 (ВАЗ классика) (запаска для прицепа нужна)?
     
  25. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Ден, А чего гудры так дешево? Выложи на "крузаках", сейчас сезон, должны влёт уйти. Я там три раза продавал свою б/у грязевую резину, в первый же день бронь ставили.
     
  26. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/r13_1605526627
    там такого добра....
     
    ССМытищи нравится это.
  27. Ден

    Ден Рыбак

    Boris. Нагатино нравится это.
  28. Volga

    Volga Рыбак

    Серёж, лежит в гараже одно колесо на диске R 13, подарю, только как передать если есть интерес :).
     
  29. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Тебе до Посада доехать полчаса
     
  30. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Да! И соль третьего помолу (с полногтя мизинца взрослого человека), баскунчакская, серо-бежевая.
     
  31. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    В позапрошлое воскресенье 19.05 вечером сдал во флагманский офис МФЦ на ТС свои права водительские на замену, предписали явиться в эту среду 29.05
    А вчера в шесть вечера прислали смс, мол готовы ваши права, забирайте)))
    Хоть тут хорошо!!! Патамучто исключено личное общение с долболестными представителями одной из самых коррупционных структур нашего необъятного государства.
     
    Андрей Kurz и Макс23 нравится это.
  32. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @ГeнИз,
    Более коррупционной структуры, чем Росстат...пока не обнаружил. Сталкиваюсь с этим счас. За исправление их же собственной ошибки в базе данных кадастра - 350...не меньше
     
  33. SVN

    SVN Рыбак

    Это заявление о вымогательстве взятки? В СК РФ или МВД обращайся. А если хочешь корумпировать, то зачем писать об этом?
     
  34. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @SVN,
    Там, Вов, никто ничего не вымогает...но никто НИЧЕГО и не делает...4 месяца с сыном ипемся. Документы, которые должны проходить инстанцию за 2 недели...лежат по полтора месяца без движения
     
  35. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    а вот это в прокуратуру со всеми приемными бумагами. на них стоит дата, когда у тебя забрали. Мне так газ за 2 дня подключили....Отправил письмо в прокуратуру с копией газовщиков, приложил все сканы. Примчались так быстро, что я до Гагарина не успел доехать.
     
  36. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    После замены ремня генератора на Мицубиси Лансер 9 ( 7 т.км назад, 12.2018), новый марки DAYCO стал свистеть при запуске, потом через несколько секунд перестает, (если выключить нагрузку, то еще быстрее). Попросил механиков (у кого обслуживаюсь) подтянуть. Говорят, подтянули. Вначале свист при запуске практически прекратился. Сейчас опять при запуске свистит секунд 5-7, даже если завожу с выключенным светом. На горячем двигателе свиста явного нет,так чирикнет слегка только если. В чем причина может быть:
    - растягивается ремень
    - что-то со шкивами
    - ремень не подтянут должным образом?
     
  37. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @ССМытищи,
    Свист,как правило,говорит о проскальзывании ремня...Ибо выработка в ручье шкива либо натяжение слабовато.Ремень то тот поставили(углы клина имею в виду).
    Да в ролике натяжительном могут быть проблемы...Его менял?
     
  38. Может кто продает машинку легковую или кроссовер в достойном состоянии? Парень мой (25 лет) собирается покупать, бюджет ограничен. Он то выбрал уже (его руководитель по работе продает), а я в шоке - Infiniti M35 с мотором V6 3.5 (280 л. с.). Бл.. - расход бензина, налоги и тд...
     
  39. Ден

    Ден Рыбак

  40. Да вы батенька гурман. :D Аккумулятор д.б. именно 55 Ач :D, соль именно баскунчакская. А ты что, можешь баскунчакский NaCl отличить от илецкого? :D И, кстати, влагу из рыбы при посоле выгоняет не груз, а именно соль. Ну и из других продуктов. Именно поэтому мясо, для шашлыка положим, рекомендуют солить непосредственно перед жаркой. Чтобы сухим не было.
     
    Ден нравится это.

Поделиться этой страницей

29 мар 2024 в 07:48 20142
29 мар 2024 в 07:05 8701
29 мар 2024 в 05:40 10422
28 мар 2024 в 23:58 9621
28 мар 2024 в 23:34 4547
28 мар 2024 в 21:41 34500
28 мар 2024 в 21:39 67034
Наверх