Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Это потому что, собаки твои не воспитаны:D!!!
    Денег не будет ((((
     
    Последнее редактирование: 17 май 2019
    Ден нравится это.
  2. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Колеса машин - это ж собачья почта.
    Собачка пописала, машина из финки в. Москву приехала.
    Наша собачка понюхала, умилилась:)))
    Тоже привет передала:)))
    Но на русском:)
    А почему бэхи?
    Да потому, что быстро и качественно. Как DHL.
    Но дорого:)))
     
    Хирург, Иго, Мишлен и 3 другим нравится это.
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Синяки будут... скоро.
     
    Мишлен нравится это.
  4. Ден

    Ден Рыбак

    Что бы порожняком на дачу не ехать, решил чуток загрузиться дровами. Ну и тут вспомнил про владельцев кростуров и обкаканых ВМВ, вот интересно, у них так загрузить получиться?:D
     

    Вложения:

  5. Валежник? <:-(:D
     
    СерЁгаБ нравится это.
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Ден,
    Конечно получится, во всяком случае в КросТур точно получится.
    Я то точно могу сравнивать в натуре, да и ты по инету, я три Патруля изъездил, один из них ещё 60-й и два 61-х. У Хонды достойного размера багажник, даже в сравнении с этими моделями...
    Я этого конечно не буду делать, с дровами то точно, но теоретически можно...
     
  7. Ден

    Ден Рыбак

    @Boris. Нагатино,
    Ну не собираю я гнильё. Сосед по дому месяц назад завалил берёзку, и мне отдал:D. В комеле была сантимов под 80ть.
     
    ОКА нравится это.
  8. Ну никера себе "березка". 8-) Это секвойя какая-то. :D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Ден,
    Месяц назад для дров неудачное время, но ясно, что специально не планировалось дрова заготавливать, дрова зимние хороши...
     
  10. Ден

    Ден Рыбак

    Вложения:

  11. Ден

    Ден Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Это я знаю, вот сначала мы с ней сока насобирал много а потом приехали специалисты по завален деревьев и завалили. Провода и дома рядом, была некая опасность.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  12. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Ден,
    Хороший у тебя сосед,как и у меня:)!Но без берёзы:)...Тот что с берёзой,дык сам с баней:)!
     
  13. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    В бмв тоже влезет много дров.
    Только я не буду этого делать.
    У меня ж обкаканая.
    Как я туда дрова засуну?
    Они ж испачкаются:):):):):)
     
    Хирург, Ден и Илья.Коптево нравится это.
  14. T.M.

    T.M. Рыбак

    Мне предстоит березу валить.
    А ей лет 80.
     
    АгЛ нравится это.
  15. And

    And Рыбак

    @Ден,
    А углем не пробовал...
    Еще больше влезет :)
     
  16. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Твэлами набить багажник. И нормуль:)))
     
  17. SVN

    SVN Рыбак

    Забивать багажник авто увлекательная игра, которая не только развивает простоанственное мышление, но и физически подкачивает.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2019
  18. Ден

    Ден Рыбак

    А чёй то такое? Это наверное что то типа КРС?:D
     
    Анаконда нравится это.
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Элементы питания ядерного реактора третьего поколения, Бауманские шуточки...
     
    Анаконда и Ден нравится это.
  20. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ух ты! А тебе это в горкоме преподали?..)))
     
  21. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Иваныч же в МАИ учился:)
    А МАИ - факультет МВТУ им. Н. Э. Баумана. В прошлом:)))
     
    Отец Николай и Макс23 нравится это.
  22. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Мужики, а в чем подвох автокредита, кроме того что ПТС в залоге у банка?
    Подумываю машину обновить и нужны деньги. Вроде как и процент ниже чем у потребительского и скидка у автодилера на авто дополнительная..
     
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Макс Яр,
    Сейчас и ПТС не забирают, всё электронно, ставка ниже, потому что залог ликвидный.
    Я подвохов не вижу, у меня длинная история в Юни Кредит, предлагают сейчас под 14%, а есть и спец программы по хреновым машинам, которые продать не могут, там сами производители на себя берут часть процентов, например Вольво сейчас можно взять в кредит за 5.5% в том же Юни Кредите деньги и выдадут.
    Сам можешь посчитать переплату, я обычно на пять лет брал, но выкупал машину где то к концу второго года, потому что продавал, или, как сейчас, понимал, что её громом не убить, а страховать по КАСКО Хонду смысла нет, её никто не угоняет, 5 лет КАСКО для КросТура это сэкономленные 500 тысяч, не знаю в какую аварию нужно попасть, что бы столько на ремонт потратить...
     
    Анаконда и Андрей Kurz нравится это.
  24. Клос

    Клос Кабыр

    Подвох как всегда в договоре.
    Крупные производители имеют свои банки и спецпрограммы, лучше по ним брать конечно
     
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Клос,
    Может ты и прав, но я все автокредиты брал в Юни Кредите и никаких подвохов в договоре не было, один раз просрочил выплату, заплатил штраф 50$, но они через пять выплат, мне его учли в платёж, потому что опоздания не стали регулярными...
    Наверное могут быть проблемы с банками и авоосалонами, которые заточены не на продажу машин, а на развод клиентов, так мне и Юни отказали в кредите на Хонду в непонятном салоне, а в их говно банк я не пошёл, как выяснилось потом (за гаражами) у них и КросТура никакого не было, а Байкер предупреждал, кстати, но я по старинке, через печень выяснил где продаваемая мне машина - её нет и никогда не было...
     
  26. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Я тебе потом расскажу как можно попасть на лям никуда не выезжая 8-):ok:
     
    Ден нравится это.
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Капотнинский,
    Мне не нужно, я не покупаю ничего, что не вижу, и на деньги, которые не могу обслужить, семь кредитных машин и ни одной проблеммы, ни с машиной, ни с деньгами.
    И новую опять конечно куплю в кредит, просто она не нужна пока.
     
  28. Клос

    Клос Кабыр

    @Илья.Коптево,
    Так и я в Юни Кредите брал, чета выгодно получилось, я в долларах брал а он падать начал... во времена были
    Я про другое, про кредиты от левых салонов, где Дастеры в полтора ляма в итоге выходят
     
  29. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Ну, то есть в нормальном автосалоне у нормального банка брать именно автокредит можно и даже выгодней, так?
    Хотелось бы еще "начальника транспортного цеха" послушать (ЖК Химки)... Женя, ты вроде когда-то про разницу этих кредитов (все плюсы и минусы) тут много расписывал. Сейчас уж не найти.
     
  30. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    @Макс Яр,
    Как я понял, ты будешь связан по рукам и ногам страховкой и вот на ней они всю эту разницу и отобьют. Никаких франшиз и прочих вольностей. Как по мне, потребительский предпочтительнее.
     
    ЖК Химки нравится это.
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @АгЛ,
    Страховка это всё таки не отъём денег, многим она думаю выгодна и без требований банка, неприятно когда машина уедет в неизвестном направлении, без возможности вернуть хоть какие то деньги, многие неуверенно водят машину и попадают во множество мелких аварий, а некоторые и прилично бьются. Я, например, два раза в год стекла менял, так что не нужно уж так сильно бояться страховки, хотя я через два года выплачивал кредит, именно для того что бы не страховать машину...
     
  32. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @АгЛ,
    Я два месяца назад брал в кредит...какие хочешь страховки-и с франшизой и без франшизы.% страховки как и любом другом месте 3.33%,осаго тоже хорошо посчитали,в общем я с Ильей Ивановичем полностью согласен,кредит,если в нормальном банке и автосалоне очень даже не плохо.
    ПТС у меня дома лежит,брал кредит в Фольксваген банк,плачу его в Райффайзен банке они партнеры.
     
  33. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Я наверное старый уже, но когда договор слишком пухлый и щедро сдобрен скидками на всякую хрень, меня это напрягает.
     
  34. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    @Андрей Kurz,
    Может и у продавцов что то меняется, раньше вроде было весь срок кредитования 100% каско, причем в тех компаниях, на которые тебе укажут, а не которые ты сам выберешь.
     
    ЖК Химки нравится это.
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @АгЛ,
    Если страховка входит в тело кредита, банк может порекомендовать свою страховую, но не настаивать на её услугах.
    Все эти закидоны ушли вместе с банками типа тех, у которых пачками лицензии Набиулина отзывает. В банках первой десятки ни какого мелкого шрифта и всплывающих расходов по обслуживанию кредита ты не уидешь.
    Я честно говорю, не важно есть или нет деньги на новую машину, все равно при покупке буду брать только в кредит, по крайней мере пусть она будет банковской, пока пойму нормальная это машина или нет.
    Никто не мешает уронить "плохую" машину с какой нибудь горки и получить выплату по КАСКО в полном объёме, потому что разрушения больше 75%, главное что бы не было других пострадавших и виновников аварии...
     
  36. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    У меня спутник-Автолокатор, сука. Метки заблокировали открытие замков капота. Не могу даже воды залить.
    Завтра поеду к ним...
     
  37. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Не,мне предложили на выбор пять самых крупных страховых компаний.
    единственное,что не понравилось это то,что содрали десятку за оформление всех документов,но надавали кучу карточек с бесплатной помощью на дорогах от эвакуатора до помощи юриста и тп
     
    Илья.Коптево нравится это.
  38. Клос

    Клос Кабыр

    Сейчас действительно много страховых на выбор прелагают, но спутник зло, лучше без них. Сам по себе кредит может быть и совсем не страшен, если грамотно все рассчитать,особенно если соотнести его с инфляцией и прочими финансовыми качелями
     
    ЖК Химки нравится это.
  39. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Ден,
    В Мистрал влазит 22 зеленых мешка с битым кирпичем
     
  40. SVN

    SVN Рыбак

    Все эти истории - вариации на тему халявного сыра в мышеловке.
     

Поделиться этой страницей

Наверх