Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @Макс23,
    А с ЛИЦЕНЗИЯМИ везде в Ты.обл.плохо,но на количество зверя это ни как не влияет-зверя много во всех районах,но цель губернатора уничтожить общества охотников и забрать у обществ угодья с целью дальнейшей их перепродажи.
    А на этом фоне выдавать минимальное количество лицензий с целью заставить народ браконьерить,чтобы потом с честными глазами в суде говорить о повальном браконьерстве и тд...
    Но вообще то мы о машинах:)
     
    ALEXZ, Макс23 и АгЛ нравится это.
  2. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ну да... Олень-он и в Африке олень... Даже если он на капоте машины...)))
    {$title}
     
  3. Volga

    Volga Рыбак

    Утром из города в 9-00 и вечером обратно в 18-00 пробок не было, обычное движение, да и реверса там не заметил :).
     
  4. КоКунь

    КоКунь Рыбак

    с 22 мая переезд закроют до конца года...(слухи)...8-)..!
     
  5. Volga

    Volga Рыбак

    Саша, с 22 апреля Деулинский переезд не закрывают, а изменили подъезд к нему со стороны города, как было движение по одной полосе в каждую сторону так и осталось :).
     
  6. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    +1....тоже по этой схеме в Мск в Нагатино 6 апреля регил автомобиль...все оч функционально...и можно даже варьировать этапность процесса...я к примеру сначала смотровую площадку прошел и...только после поехал в гаевню...децл опоздал по времени электронной записи...но это никак не повлияло на оперативность решения вопроса сотрудниками в форме...зачОт однозначно.:good::ok:
     
    _берёзка_ и Макс23 нравится это.
  7. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

     
  8. Volga

    Volga Рыбак

    @ВЛАД66, не пойму <:-(, зачем там реверс, авто как раньше едут, по одной полосе в каждую сторону, только по временно уложенной плитами дороге, смещённой к автосалону :).
     
  9. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    реверс на 108 ой, березняковский переезд
     
    Volga нравится это.
  10. Volga

    Volga Рыбак

    @ВЛАД66, :) , мы о разных переездах говорим оказывается .
     
  11. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Ниччо не понимаю(цы).
    Ребят, если ехать через Посад на Калязин, на этом переезде опа?
     
  12. КоКунь

    КоКунь Рыбак

  13. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    На обоих..обьезжай
    Схему прописал выше постом
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2019
  14. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    А можно пожалуйста еще раз прописать. Я не нашел ни выше ни ниже.
     
  15. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Ярославка- бужаниново- пересвет- красная Сторожка
     
  16. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    ВЛАД66 нравится это.
  17. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    вот наглядно по яндексу, на двух схемах время почти одинаковое(объезд км чуть больше), но если без пробок по городу, а они 100% будут.. {$title} {$title}
     
    Иго, Бaмбр, T.M. и ещё 1-му нравится это.
  18. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @ВЛАД66,
    а на Бужаниново съезд через разворот ?
     
  19. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    С М8 поворот налево сразу после заправки...
     
  20. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    да {$title}
     
    Бaмбр нравится это.
  21. Лось

    Лось Рыбак

    Спалил последний глоток воздуха:help::help::help:
     
    Бaмбр и ВЛАД66 нравится это.
  22. Тупено в другой стороне:hummer:
     
  23. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    @Бaмбр,
    вот по фоткам весь маршрут..
    {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title} {$title}
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2019
    SEGA Углич, LeGro, StasХимки и 4 другим нравится это.
  24. а ночью если ехать, нормально переезд проскочу в конце С-П ?
     
  25. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..по времени будет также ,как на фотке, этот показатель без пробок, на каждом светофоре все рано будешь "кланяться"....сам гоняю каждый день по ярославке, в город не суюсь....как то провел эксперимент, в 23 часа проехал через центр, по времени выиграл всего 2 минуты....это еще на переездах проскочил...потом есть еще такой момент, в воскресенье, когда возвращаешься с Р, пробка уже начинается от мишутино..вам это надо:)
     
  26. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

  27. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ...упустил один момент...ночью, чтобы не париться с переездом, можешь проскочить прямо через центр, не поворачивая в городе налево на Калязин,по староярославскому щоссе , тогда в Наугольном налево ,по 108, через Скоропусковский, посЛе Лукойла - направо на Калязин ..
    {$title}
     
    SEGA Углич и Дмитрий д.Никола нравится это.
  28. ага, понял! Значит объезд С-П буду практиковать. Но часто бывает обратно еду в воскресенье, а пробка уже при выезде на Ярославку с С-П. И сколько она еще в сторону Торбеево не знаю.
     
  29. отл, счас гляну по карте...
     
  30. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Акуеть вы там живёте, робяты.... 8-):( И это на дальних подступах к МСК... :bax:
     
  31. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ...все так ,только ты главное упустил, весь этот гиморой из за того , что строят две эстакады , перекидные через железнодорожные .пути.. в конце года сдадут два обЪекта, потом будет автобан:D
     
    Хирург, Бaмбр, ОКА и ещё 1-му нравится это.
  32. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Я бы пешеходом стал на год,если бы в Дмитрове хоть одну бы сделали:bax::).
     
    ВЛАД66 нравится это.
  33. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    У нас в Долгопе аж три!:super::)
     
    ОКА нравится это.
  34. And

    And Рыбак

    Тут кто-то писал про подачу декларации после продажи авто...
    Ага.. даже если вы думаете, что ничего не продавали... Хрен там :)
    Звонит сегодня моя супруга. Она в Питере сейчас, на конференции в президиуме заседает..
    И очень просит разобраться.. Звонили с работы, с бухгалтерии, мол письмо пришло с налоговой, что нужно ей подать декларацию за 2018 год. А если не подаст до 30 апреля, то штраф и турьма.
    Звоню я инспектору, а та очень так нервно и безапилляционно утверждает, что жена моя, машину продала или подарила кому то в 2018 году!!!
    Вот думаю... нихрена себе история... пока я на работах, рыбалках и охотах пропадаю...
    Благоверная моя, машинку, купленную ей, продала и молчит...
    Но с другой стороны, машина моя сейчас в сервисе стоит, а я тогда на чем езжу..?
    На этом, ее транспорте и катаюсь...
    Может думаю, ту продала, а другую, такую же купила? :) Глянул в документы, нее та же машина.
    Может думаю мошенничество какое???
    Позвонил знакомому из ГИБДД, он посмотрел в базу. Говорит, она владелец.
    Звоню еще раз в налоговую. Говорю, что машина ее, по всем базам страховой и гаишной проходит как её, штрафы на неё приходят.
    А та опять, тащите документы, справку с ГИБДД, пишите обьяснительные, иначе пипец супруге Вашей.
    Короче целый день убить надо, чтоб доказывать то, чего не было :-(
    ВОТ.
     
    Алекс Н., жерличник, T.M. и 2 другим нравится это.
  35. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    попробуй на госуслугах сделать сделать скрин страницы, где жена числится собственником и отправить этим "умникам"
     
    And нравится это.
  36. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Заказным с уведомлением о вручении. Ну и в эл. виде само собой...
     
    And нравится это.
  37. And

    And Рыбак

    @alexart,
    Скрин какой страницы? ПТС?
     
  38. @And, @alexart, @Макс23,
    Налоговая - это пипец. У нас там знакомая хорошая работает, и то нихрена сделать ничего не смогли. Причем не помогает ни на сайте их в электронном виде уведомления оставлять, ни личное похождение в налоговую и подача письменного заявления. Ничто не помогает. Меня они то доставали с подачей декларации (хотя я налогов платить не должен был), то не вернули переплату, а сейчас не могут внести в налоговую базу машиноместо в народном гараже. Я на всякий случай заяву на сайте ихнем написал. А то влепят потом неуплату вместе с пени. Знакомая говорит у них в налоговой зряплаты мизер, текучка, люди работать не хотят. Короче я понял, что при общении с налоговой, если конечно не совсем ахтунг :D, надо поднять руку вверх, резко опустить и выдохнуть - ну и ..й с ней. Как то так. :D Чёрная дыра эта налоговая.
     
    Макс23 и And нравится это.
  39. @And,
    Отпиши потом результаты. Интересно. :D
     
  40. Anbur

    Anbur Рыбак

    Пусть зайдёт в личный кабинет налоговой и подаст от туда!
     

Поделиться этой страницей

Наверх