Дача, стройка, ремонт

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Обсуждаем здесь всё, что касается дачи, строительства или ремонта.
     
  2. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Женя, а можно подробнее? На сколько квадратов его хватает, цена, где брал, проход через стену, цена, цена установки. Он одну комнату греет?
     
  3. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Илья.Коптево, пусть и байка... Но до того момента эти конкректные часы конкретного завода просто не знали на том берегу океана...)))
    Ладно, пох на часы. Тем более Колдун их не любит. Да и я сам недолюбливаю... До тех пор, пока електричество с тырнетом не отключили...)))
    А там опять расслоение народов. У кого есть механические часы, а у кого солнечные...)))))))
     
    Илья.Коптево нравится это.
  4. жерличник

    жерличник Рыбак

    Купить,что ль,понравилась одна модель...
     
    Макс23 и Илья.Коптево нравится это.
  5. боб

    боб Рыбак

    Оделся ,обточился ,теперь подставку сделать ,на полку и забыть..думать об чем то другом
     

    Вложения:

  6. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @жерличник, конечно покупай.
    А потом будем их втридорога впаривать со словами -Да ты чЁ!!! Такие часы САМ Миша Жерличник носит!..)))
    *гешефт пополам...)))
    **Иваныча в долю не берём, у него "иномарка"...)))))
     
    жерличник и боб нравится это.
  7. жерличник

    жерличник Рыбак


    Не надо,я скромный:modest:...
     
  8. Обычно на зиму для снегоуборщика покупаю 10л. бензина. Зима только началась, а канистра уже пости пустая! Снег заколебал...
    Только вчера всё вычистил, а сегодня хоть опять заводи... Ужосссс...
     
    ОКА нравится это.
  9. AE Царицыно

    AE Царицыно Рыбак

    Так и до катаны докатишься:):good:
     
    боб нравится это.
  10. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Макс23, У меня двое Командирских есть. Одни от отца, сделаны уже в России, а другие друг с копательского форума подогнал. Им лет 50, наверное. И те, и другие работают идеально.
    {$title}
     
    Anbur, ОКА, СерЁгаБ и 2 другим нравится это.
  11. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Серег , я топил пока один раз , поэтому что и как хватает не скажу . Но в комнате , где топишь очень жарко . Соответственно первый этаж нагреешь . Второй полузакрыт у меня , никого там зимой нет .
    Проход через стену выложен коробом из тех же плит что стоят у стены , какие то специальные . Плюс все забито какой то ватой . Не стекловатой , а что то современное . Цену называть нет смысла , их куча разных , по кошельку . Но сейчас дифицит , плохо возят . Я последний взял этой модели , полгода не везли , привезли и все разобрали . Установка 40000 .
     
    СерЁгаБ нравится это.
  12. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Только разное время показывают, а так да, тикают...)))
     
  13. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Серег , я топил пока один раз , поэтому что и как хватает не скажу . Но в комнате , где топишь очень жарко . Соответственно первый этаж нагреешь . Второй полузакрыт у меня , никого там зимой нет .
    Проход через стену выложен коробом из тех же плит что стоят у стены , какие то специальные . Плюс все забито какой то ватой . Не стекловатой , а что то современное . Цену называть нет смысла , их куча разных , по кошельку . Но сейчас дифицит , плохо возят . Я последний взял этой модели , полгода не везли , привезли и все разобрали . Установка 40000 .
     
  14. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Сейчас и не тикают. Они на стенке на блесне висят. Не ношу последнее время, хотя по привычке иногда смотрю на левую руку. И иногда кажется, что их там чувствую.
    {$title}
     
  15. Приехал вчера в деревню после Камского у чуть не оКуел... Если бы не снегоуборщик помер бы нафиг.... Зато как в сказке...
    {$title} {$title} {$title} {$title}
     
    _берёзка_, Anbur, ЖК Химки и 9 другим нравится это.
  16. боб

    боб Рыбак

    зима нынче старается ..подсыпает,сча в себя приду и на лопату..для здоровья полезно:D
     
    ОКА нравится это.
  17. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Такая же фигня:bax: {$title} {$title}
     
  18. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Не очень уверен что для здоровья полезно,спина однозначно спасибо не скажет
     
    Макс23, Андрей Kurz и ОКА нравится это.
  19. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    даааааа..сегодня поднавалило знатно, только проходы час расчищал, два дня назад трактор прошелся по улицам , наверное председателю опять нужно вызывать снегоуборочную технику, пузотерки с трудом проезжают, так и жду чтобы кто нибудь навстречу попался:bax:, тот который "за баночками" на дачу, в 10 утра ярославка было не чищена , вообще опа полная...в городе только проспект
     
    Андрей Kurz и ОКА нравится это.
  20. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Битва продолжается {$title} {$title}
    Пиво пить не стал))), сразу с самогонки начал... Но по чуть-чуть<:-(
     
  21. Машинист

    Машинист Рыбак

    @ВЛАД66,
    Знатно не то слово,просто пипец какой то,в 8.30.пошел с собакой а пес идти не может , снегу реально выше собачьей головы:D,взял на руки и на набережную думал пройти, хрен там не чищено вообще ничего,а собирался сегодня в Дубец, не поеду ,домой пришел даже дверь закрыть не успел звонит сосед с просьбой его машину вытащить ,вобщем со стоянки 5 машин вытащил,а этот гребаный снег всё валит и валит.
     
    0пер, Мойша, ОКА и ещё 1-му нравится это.
  22. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Ща встречался с @Дроныч ...
    Чутка опоздал из-за мудиловодителя:bax:.
    Перекрыл своим солярисом основную дорогу:buba:.
    Руками сдвинули... Там в режиме ожидания был и Дастер...
    Еду обратно... Развернуться даже сумел солярик и перекрыл мне дорогу опять..
    Бля, за баночками ёхал))).
    Мужик по-старше меня...
    Спрашиваю :-помочь?
    - нет, сам...
    Я:- куда?
    Он:- к воротам СНТ...
    Я:- давай оттащу
    Он:- я сам... Мазохист:dash:
    Бля... Трос есть, давай уже накуй с улицы...
    Он:- машину не за что зацепить:dash::bax:
    Въебал по целине...
    Пусть ебется. Народ, что думает... Я бабки никогда не брал.
    Короче, дятел!!!
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2022
    Андрей Kurz нравится это.
  23. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Блин, ну всем же видно, что пиздец на улице....
    Ну куда едут Солярисы и Тианы?
    Встают на ровном месте и руками разводят....
    Ни троса, ни лопаты, ни полного привода...посиди дома денек-неееет, блять, очень надо.
     
    ОКА, Volga, Машинист и ещё 1-му нравится это.
  24. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    {$title} {$title}
     
    ВЛАД66 нравится это.
  25. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    теща попросила отвезти по городу, сказал не поеду вызвал ей такси, вдруг смотрю по приложению, не доехав до места 500 метров встали, на 10 минут, звоню что случилось..."олень" какой то разгорячился всех закрыл на 15 минут :)...
     
    Андрей Kurz нравится это.
  26. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

  27. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Не ругайтесь!Не каждый день такое бывает.
    Я у дома в центре города по темному по колено провалился!!!:D Тягун между домами,намело.
     
    ОКА, ВЛАД66, Андрей Kurz и ещё 1-му нравится это.
  28. Мдааа... Приношу свои соболезнования тем, у кого нет снегоуборщика...! Без него я бы сегодня мог и преставиться... И то за полтора часа почистил только половину территории. Завтра продолжу. Но вообще такой пипец у нас бывает считаные разы, наверное за лет 70...8-)
     
  29. Volga

    Volga Рыбак

    Да пожалуй почаще ;), Олег @ОКА подтвердит :)!
     
    ОКА нравится это.
  30. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Хорошо на севере, снего нет... Пока...)))
     
  31. Перекрестись!
     
  32. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Сплюнул три разА...)))
     
  33. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Ещё один спасённый,надо отдать должное мужику хороший имеет тросс {$title}
     
    ОКА, Volga, Losь Королев и ещё 1-му нравится это.
  34. боб

    боб Рыбак

    @Losь Королев,
    Я тропинки прогреб ,и бросил ,снег валил ,решил га завтра отложить веселуху ,у меня тут по колено везде намело ,трактор вчера утром все вычищал ,а сейчас поболее чем вчера
     
  35. боб

    боб Рыбак

    @ВЛАД66,на гремячем и так настроено,а вода там нам с супругой не покатила совсем ,я тут под Киржачем беру с непафосного источника воду ,так и забыл что такое накипь ,на Гремячем набралт,сразу вспомнил...Боле туда не ходок
     
    0пер и ВЛАД66 нравится это.
  36. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    @боб,
    Борь,кому как, тут родня с Крыма приехала,свозил их на Гремячий,они оставшись довольны
    ####
    Что твориться во дворах пипец, у кого маленькая машина лучше про нее забыть на неделю, до прихода комунальщиков
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2022
  37. Машинист

    Машинист Рыбак

    @ВЛАД66,
    Сейчас логан и сид выдернул с соседней парковки,на вопрос куда собрались ответ один -завтра на работу,ну правда лопатами они так нормально поработали,чую завтра в Дубец нужно часов в 5 утра валить:D
     
    ВЛАД66 нравится это.
  38. боб

    боб Рыбак

    @ВЛАД66,
    Влад после удаления щитгвидки ,у моей супруги реакция на всякие воды ,вплоть почти до рвоты от водопроводной.ей можно выставить десяток стаканов с водой и она безошибочно определит их
     
    ВЛАД66 нравится это.
  39. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

  40. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

  41. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Я вчера заказал снегочистку Дэву 3000 ватт на проволоке, в Никольское,
    подарок Димону на НГ, 22.12 доставка.
    Никто не пользовался?
    У нас немножко, сотки 2-3 чистить
     

Поделиться этой страницей

18 апр 2024 в 00:59 67235
18 апр 2024 в 00:54 34742
17 апр 2024 в 23:43 8984
17 апр 2024 в 21:30 45076
16 апр 2024 в 14:34 363
Наверх