Зимняя рыбалка

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

1. АК65

АК65 Рыбак

Виталь, не тормози. Он же сказал:

2. Lomov

Lomov Забанен

Воскресенье там же. Всего 65шт., но в основном мелочь. Боле-менее крупненьких только на сковородку.
    Правда и лень уже было искать, так, посидели с рассвета до 11 утра и пошли домой, тем более надо было ехать в Посад, сдавать тест на Ковид, перед очередной больничкой. Тестировал подаренную камеру (ГоПро Неro7). Из-за отсутствия переходника, снимала немного вниз, короче видюшка не получилась:)

ЖК Химки, Volga СП и Sav-sav нравится это.
  3. Lomov

Lomov Забанен

Это субботний улов:

Вложения:

4. Volga СП

Volga СП Рыбак

О, @БУЙНОВ , дывысь ;)!

Хамовнический и BYKER нравится это.
  5. plohish

plohish Рыбак

Я че-то не понял. С субботы нифига не клювало?

6. Lomov

Lomov Забанен

Сегодня с утра, съездил на свой водоем. Решил уехать под другой берег, где осенью спиннинговал. Пробил глубины, оказалось не так, как думалось осенью. Сел на 2,58м. и с одной лунки 40шт. Самый крупный 150гр. примерно. Правда под конец рыбалки глубина в лунке была уже 3,60м. Воду дали в десятом часу. Ловил до 11-00, поглядывая на лед, чтобы выскочить с него (особенность нашего водоема). можно было ещё пол часа-час посидеть, но риск остаться на ночь на льду, да ещё в Новогоднюю ночь, как то не нравился:D. Перестраховался.

7. ЖК Химки

ЖК Химки Просефионал Писатель

{$title} Вот так красиво в этом году замерз канал на Речном . Конькобежцы с рыбаками пересекались . Соседи сфоткали , вчера увидел , хочу поделиться .

8. А всем зимний привет! Ведь время то уже к зиме повернуло... И до первого льда уже немножечко..:crazy::D

Кольча, Макс Яр, iholov и 4 другим нравится это.
  9. Volga СП

Volga СП Рыбак

Верно, максимум 5 месяцев ;) :D !

10. Зимы не будет!!!:tease:

11. А зачем нам зима? Главное, чтобы лёд встал!!!

12. Лось

Лось Рыбак

Зимняя рыбалка - это лишь способ скоротать время в ожидании летней:cool::cool::cool:

Кольча нравится это.
  13. Кольча

Кольча Рыбак

14. Головинский

Головинский Вошть краснокожых

И то, и другое - разминка перед пьянкой. :fisher1::russian:

15. vng

vng На рыбалку...становись!!!

Готовится постановление Минздрава с МинГибдд о запрете управления мото и электроБурами в состоянии алкогольного опьянения. К зиме выйдет.

16. Илья.Коптево

Илья.Коптево Рыбак Писатель

@vng,
    Ну я на заводе давно не допускаю работников даже с запахом, не то что выпивших, именно потому что много вращающихся, с большой скоростью, инструментов и механизмов.
    МинГибдд не знаю что такое, а МинЗдраву давно пора озаботиться... не скажу, что часто, но несколько раз, видел травмы от "шуриков", один раз серьёзную - большой палец отрвало мужичку, правда он так и остался в варежке, намотанной на патрон шуруповёрта, так что хоть кровь текла на лёд струйкой, сам ампутированный палец не видел.

17. vng

vng На рыбалку...становись!!!

@Илья.Коптево,
    Ой!!! Я не не специально:-\
    *ухожу и ванговать зарекусь

18. Отец Николай

Отец Николай и дедушка

В 75-м первый строй-отряд. Попали на строй-двор в Вязьме. Так мало пальцев на руках мужиков я с тех пор не видел...

Поделиться этой страницей

Наверх