Зимняя рыбалка

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. жерличник

    жерличник Рыбак

    Ну вот и крайняя точка на сегодня Городня. Свежий накат , МГ фыркает, борется, но удерживает Берша» да, поклевок нет и на этой точке {$title} {$title} {$title}
     
    BigRIB, _берёзка_, 0пер и 7 другим нравится это.
  2. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    А чего это там за загогульки на правом экране? Это всё рыбы что ли? 8-)

    З.Ы. не пинайте неандертальца, у меня нет такого, как его там...который эхомап.
     
  3. жерличник

    жерличник Рыбак

    Ещё одно место по дороге домой, и на «диван»
     
  4. жерличник

    жерличник Рыбак

    На крайней постановке, получаю заслуженный ударчик, и не менее заслуженный( рыбкой) сход, по ощущениям рыбка ничего таГ! Сезон открытой воды на « Бершика « торж. Закрывается! Долгие, продолжительные!!! {$title}
     
  5. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Матёрое место:good::crazy:
     
  6. жерличник

    жерличник Рыбак

    они, они, пристроились там, затихарились, ага.
     
    Новокосинский нравится это.
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

     
  8. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    В этом году десяток народу из наших купили Паноптикум,прикинь,раньше только один вопил,что его дескать обсверливают по принципу он нашел,хоть мы и ловили на этих точках лет 15, то прикинь чё в этом году будет,но я знаю всех,кто купил в этом году- все адекватные люди,не совсем, конечно ,хотели одному датчик в per rektum ,засунуть,который думал,что он один знает где рыба,даже местные Брейтовские типа его обсверливают,
    А так все нормально будеткак всегда мне плотва нужна,я найду камерой,ам :Dвы там своими Паноптикуми,как лазерными мечами деритесь:D
     
    BYKER, SVN и Илья.Коптево нравится это.
  9. Грин

    Грин Рыбак

    Миша, а я помню это место:)
     
    жерличник нравится это.
  10. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Грин,
    По моему...выход с Видогощи
     
  11. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Что-то вспомнилось.
    Если ехать на автобусе из Москвы и выйти на остановке не то в Старое Мелково,не то в Новомелково, вот только запамятовал где точно, и перейти по льду через Волгу на противоположный берег,
    дык там стояло что-то наподобие брандвахты с примыкающей, в лесу территорией, типа дома отдыха.
    Не помнишь такое?
     
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Нарколог,
    Аппаратуры всё больше, но "искать" будут ровно в тех же местах, где и всегда. 90% Рыбики всё равно белое пятно, и когда начинаются разговоры, "куда то окунь (судак) пропал", я точно знаю - он на этих 90% акватории, но туда и с приборами никто не ездит...
    А из тех кто купил, один то точно за деньги продаст информацию, он его и купил ради туристов, ну и заплатим за обслуживание, воспользовавшись только поиском...
     
  13. жерличник

    жерличник Рыбак

    Неа
     
  14. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Куп.А.,
    Надеюсь после этого видео поклонников балансиров поубавится, в такой ситуации блесна собрала бы в разы больше окуня, да и подняла бы его под самый лёд...
     
    Макс23 нравится это.
  16. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Илья.Коптево, да и процесс в разы ускорится, особенно с впайкой...
     
    SEGA Углич нравится это.
  17. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Неправильный баланс...что передний крюк тутъ делает ?:crazy:
    Называлось Кристалл...и сейчас на карте есть. Чуть ниже НовоМелково
    Я забыл, как с Яндекс карт сканы делать...а так покажу
     
  18. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так на том"конце" от балансира- Квициния...типа эксперт Салмо,только больше летний:)...мастер спорта по фидеру:D,по прикормкам могЁт...а тут зимой выгнали его подёргать!:D ну и получилось,как получилось...:rofl:
     
    0пер нравится это.
  19. Volga

    Volga Рыбак

    У нас на въезде в Посад есть водоём Сизиниха, так с утра ледком весь затянут, минус 10 с утра было :).
     
  20. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    {$title}
    Чесно свиснуто....
    А Богроцкие то пляшут!!!
     
  21. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @SEGA Углич,
    И ваще,он окуня ИЗ-ПОД ВОДЫ ловит:rofl:Это как?Слушайте в начале ролика.
     
    SEGA Углич нравится это.
  22. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так фидерист,чё с него взять:-\...выгнали на зимнюю,вот ловит как может...:D "...не стреляйте в пианиста,он играет,как умеет!..."(цы)
     
  23. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Чей-то? ВСЕ 3 утверждения - совсем уж сомнительные...
     
  24. T.M.

    T.M. Рыбак

    Вот и пришёл тот день.
    Терлецкие пруды. Где ветра нет-ЛЁЁЁД!!!! Звонкий такой... {$title}
    92 кг держит с трудом.. {$title}
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2019
  25. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Олег Москва нравится это.
  26. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    Ну так с таким морозцем,да без ветрие...:O
     
  27. Алекс Н.

    Алекс Н. Московский рыболов

    Парни, два года не посещал рынок за МКАДом в районе Старой мельницы, где раньше были рыболовные ряды. Вопрос: как там сейчас обстановка, какая схема въезда на территорию на личном авто, есть павильоны с продажей мотыля и т.п.? Пасиб всем ответившим...ну и скорее бы уже на рыбалку!;):ok:
     
  28. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Летом рынок был, всё присутствует. И снасти и наживка. За мотыля не знаю, но должен быть по сезону. Проезжать лучше так: по внешнему МКАД до съезда на Калужское шоссе сворачиваем на строительный рынок, проезжаем прямо насквозь и попадаем на дорогу, идущую вдоль строительного рынка в сторону области-Калужского шоссе. Доезжаем до круга, сворачиваем с него направо в первый, кажется съезд, и вот уже они рыбацкие ряды. Там трудно промахнуться, все с круга видно. Можно заезжать от Меги (со съезда на Калужское ш. от МКАД), но там за каким-то хером платный проезд сделали. На дорогу вокруг рынка тоже платный заезд, но если проехать как я написал, то бесплатно, но это не точно - так летом было. Щас. может и выезды со строительного на эту дорогу заднюю закрыли
     
    Алекс Н. нравится это.
  29. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Недавно там был . Всё так и осталось..
     
    Алекс Н. нравится это.
  30. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Мотыль,опарыш и прочие черви продаются там круглогодично,живец по сезону.
     
  31. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Ни разу не был, но деньги точно брали!:D
     
  32. Карась

    Карась хуту

    Хоть бы древние баяны не вешал...сразу расхотелось подписываться на говноканал...
    :D
     
    Новокосинский нравится это.
  33. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да это чтоооо8-)...это-полбеды,я вот долго смеялся(извиняюсь конечно,но удержаться невозможно),когда ник автора прочитал:D,особенно из двух равнозначных слогов...<:-(
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2020
    Дроныч и Карась нравится это.
  34. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ...задолбали со своей монетизацией,да не заработаешь на рыболовном контенте нифига:bax:...
     
    Дроныч и SEGA Углич нравится это.
  35. Карась

    Карась хуту

    Ну...
    Еще бы хоть контент подбирали...ато собирают хрень по всему инету, не напрягаясь абсолютно.
    Кругом одни блогеры, куда не плюнь...никто работать не хочет, все сидя на жоппе разбогатеть пытаются.
    :D
     
  36. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    А скоро старый Новый Год. Самый советский праздник, ибо нехрен.:D:D
     
  37. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Ну как... ты посмотрел, Игорян посмотрел, я посмотрел... Худо-бедно с пяти роликов, которые он у нас разместил, несколько сотен просмотров. Также на другом, третьем, десятом форуме. Где-то сразу забанят, где-то дадут порезвиться...
    С миру по нитке - голому на Гелентваген.
     
  38. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Серег,да порожняк все это, на хлеб не заработает...сам забаниться через пару месяцев
     
  39. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @ВЛАД66, Каналу десять лет, тысяча подписчиков. Восемь лет был только зрителем, потом стал размещать всякую херню, меньше года назад упёрся в рыболовную тематику. Ты зря говоришь "забанится", зае...т ещё ))
     
    SEGA Углич и ВЛАД66 нравится это.
  40. tatyana.vasilevna

    tatyana.vasilevna Рыбак

    Что это за камера которая снимает под водой, аккумулятор сколько держит по времени?
     

Поделиться этой страницей

Наверх