Зимняя рыбалка

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Краем чего, Сань? И главное - обо что задели? Я б может , позавидовал
    *понимая так, что Капотнинский понял, краями чего и обо что задевают,, и начал лихорадочно листать запейсную книжку.....
    **ночь с субботы на воскресенье- это почти что вечер пятницы, если есть куда поехоть
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2019
  2. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Я севодня добрыми деламе занималсо..:crazy:...так сказать, задел на будущее:crazy::crazy:
     
  3. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Слегка задел то? Главна, чтоб не намотал......
    *Тьпфуй три раза
     
  4. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Гадено:crazy:
     
    Бaмбр нравится это.
  5. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Ды ладно тебе. Ученого учить - только портить)))))
     
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Бaмбр,
    Коптевский ни хера не читатель, меня пьяного выкинул из машины в 2007 годе, по дороге из Карелии, достал всех, выкинули в Брейтово, а там я встретил Директора и Мишлена, случайно. Рассказал им анекдот про щуку в пыжиковой шапке, они сразу потонули со смеха и сказали приходи на Фишинг, написали какую то записку, на бамажке, типа адрес - будешь в интернете - заходи.
    Сын купил мне компьютер, плоский какой то и открыл Фишинг, вот тут я и "ворвался", как ты говоришь, после первых выступлений, мне Помор стрелку забил у Центрального, я обратился в нашу лигу защиты прав потребителей, они выделили Мойшу, от Измайловского филиала, и мы поехали к Центральному, посмотреть, что там за Помор, он не явился, поменял погоняло на Студент и начал ходить в мас. халате, гадено!:commando:
    Да, по дороге вытащили снегоход Мишлена из Рыбинки, что бы два раза не ездить.:ok:
    Студент видимо пожаловался, сам знаешь куда и с тех пор меня не банят на Фишинге, хотя блёсен то я вам много продал Кондратовских, потом ромбов, их еще осталось штук 500, могу подарить, там крючки ОВНЕР...<:-(
    Потом 4 года впитывал мудизмы С.А. и благодаря им смог поймать судака на 10400, ну а дальше, всё правильно написал...:ok:
     
  7. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Это ты сейчас можешь все что угодно рассказывать. Ты и анекдот тот про щуку в Мучачасах прочитал, его ещо Старик Похабыч рассказывал Гаденышу на первом Слете, который Волчара проводил. А уж потом, лет через несколько, его Отче вспомнил, и выложил. А ты прочитал, от смеха напился и поехал его в Брейтово всем рассказывать. Вот так было
     
  8. а хто Родину аборонит? Пушкин Сусанен?
     
    бандрей нравится это.
  9. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    нужно что то делать...
    потихоньку начал подготовку к зимнему сезону, привез два ящика с гаража, началась ревизия, новые мормыхи заказал в донецке, ранее фото уже выкладывал {$title} ...тут решил камеру обновить, новый комплект собрал, в Посаде "умные" люди все мостки посносили, проверит было негде, пришлось с товарищем в парк скитские пруды ехать, там пристань есть...боялся как бы в полицию не упекли:D, два мужика с какими то проводами мутят на мостике...короче испытали два комплекта, ждемс зимы...сейчас нужно найти подходящий бокс ,чтобы все это дело собрать в одну кучу.. {$title}
     
    BigRIB, SEGA Углич, Дроныч и 9 другим нравится это.
  10. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Во, а я тоже с обновкой в сезон пойду..
    Коробочку под аккумуляторы и шнур аж на 3-D печатали:crazy:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6 ноя 2019
  11. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ... Если это через авито... Скинь контакт
     
  12. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Не, напарник сам сделал. З/части все на Али купил.
     
    ВЛАД66 нравится это.
  13. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Я про коробку на 3д..тоже на али
    ?
     
  14. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Не, напарник слепил из "чего под руку попало" макет, а потом уж на принтере у жены на работе сделали.
     

    Вложения:

    ВЛАД66 нравится это.
  15. Грин

    Грин Рыбак

    Может быть кто подскажет где на севере Москвы живца можно купить? Только не штуками, а по весу. Хочу на зиму заготовить. :-\
     
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Грин,
    А в чём прикол? Почему не штуками?
    Просто, если ты у себя в Завилово или Спас Заулке, там магазин в бывшем гараже, купишь поштучно, то он уже выдержанный в неволе и у него бОльшая выживаемость, чем у купленного где то в пруду килограммами. Да и имея такой магазин под боком на хера заморачиваться заготовкой, там всегда есть в продаже отличный живец, покупай всю зиму по мере необходимости...
     
  17. Грин

    Грин Рыбак

    Всё правильно! Именно так и делал две крайние зимы. И по окончании каждой рыбалки живцов отпускал или дарил рыбакам, НО! Платка, мать её... не езжу теперь по М10. Не хочу зависеть от карасиков, поставил 200 литровую бочку - надо её заселить!:good:
     
  18. Грин

    Грин Рыбак

    @Илья.Коптево, А вдруг ещё Ты заедешь порыбачить, а я без патронов...8-)
     
    Кольча нравится это.
  19. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Уже не первый год. Я смотрел в прошлом году его видео. В этом перестал-не интересно стало. И воды в видео очень много, рыбалка заторможенная. Но это мое мнение.
     
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Это хорошо, но я по опыту знаю, что намудохаешься с этим живцом в 200-т литровой бочке за зиму.
    Но в любом случае там и купи поштучно и себе в бочку запусти...
     
    Грин нравится это.
  21. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Грин, Ты через Козлово выскакиваешь или через Клин ?
     
  22. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Поштучно в РАЗЫ дороже получается...
     
  23. vng

    vng Рыбак

    "Ты не плюйся так, Ихалайнен.
    Хювяринен, не позволяй чужим
    людям плеваться в твоем доме."©:D:D:D
     
    Юра Финн, BigRIB и Илья.Коптево нравится это.
  24. Кольча

    Кольча Рыбак


    Саш ты наверное имел в виду съезд в районе Мокшино Безбородово, а то Козлово на 20 км. в стороне от новой трассы. Но если съехать с трассы после Клина то рыб лабазов там есть. Кстати самый дорогой участок трассы от Москвы и до Солнышка. От Солнышка до Мокшино 160Р. без транспордера.
     
    Хирург нравится это.
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Да прекрати ты, они стоят в том магазине 10 рублей штучка, Грин за всю зиму использует 200 штук, ну пусть 300, это 3 тысячи рублей, но все выживут. Миша на бензин больше тратит, когда жерлицы едет ставить...
    Мелкого карася или карпика можно купить на вес в Рыбном, за Дмитровом, я других мест не знаю, после того как Тимирязьевку закрыли, ну возьмет он там килограмм, это под тысячу штук рублей за 200, но бензина и туда сожгёт на трешку, что бы сьездит за ним и вернуться...
     
    Грин нравится это.
  26. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ну не знаю... на выхи покупаю 60 - 100шт (2-3 дня). Выхов около 12. Вот и считай... правда я по 8 (иногда по 6) покупаю:-X:-X
    Но согласен с тобой, что не стоит этот гимор того... Ну а решать все равно Мише. Рыбокоп же решил... есс-но, ничего не купит, но волну поднял...
     
    Грин и Илья.Коптево нравится это.
  27. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Карпик не годится совсем...
    В кило за 180 руб. около 70 штук...Перед НГ обычно уже заканчивается(((
    Можно под берегом живца наловить,но не всегда:)...Местные косынками балуются...
    Ещё около Клина(в рыбхозе,кажись) по 160 в пр.году был,но туда ехать из-за кило смысла нет...
     
    Грин нравится это.
  28. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Не знаю, где ты такие проблемы нашел. На моем пути в ЛЮБОМ рыболовном магазине есть карась ВСЕГДА. И никогда не заканчивается...
     
  29. жерличник

    жерличник Рыбак

    в Козлово он выскакивает,в Козлово,если б в Клину,то проблем с хорошим магазином в Спас-Заулке нет,он за Клином сразу,а там и матыль,и живчик,и в целом по среднему ассортимент не плох...(ответил за Грина)
     
    Грин, Илья.Коптево и Хирург нравится это.
  30. жерличник

    жерличник Рыбак

    я по первому стараюсь плотвицу взять,а она далеко не везде есть,по Питерскому тракту таки ,не встречал ни разу,карасика, правда да и верховки,скока хош...
     
    Грин нравится это.
  31. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    У меня - НР. КУЧА мест (навскидку 5 сразу вспомнил), где можно взять карасика. А меня только он и интересует...
    Так понимаю, вам платка все испортила. Есс-но, кто ж на ней будет жиФца продавать. А по бесплатке вы не поедете...
     
  32. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    @Лжекарась,
    Олег про пос. Рыбное говорит. А в магазах почти всегда есть.
     
    ОКА нравится это.
  33. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ну и в чем проблема тогда? Он ловит 1-2 раза в году. Ну и купить в магазине и не париться...
     
  34. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    В неделю,таки:p:)!!!
     
  35. Кольча

    Кольча Рыбак

  36. жерличник

    жерличник Рыбак

    придется ради «первого» и плотвы для него, пару раз и свернуть, я последние годы , жерлицы только по первому ставлю, потом только « вертикалка « и чёртик и его производные,
     
    Грин нравится это.
  37. жерличник

    жерличник Рыбак

    я с тобой согласен, но на « платке» стоит указатель « поворот на Козлово» хотя если на право то Мокшино, на лево Козлово, но с платки съезд на Козлово. Если речь об этом...Поэтому в обиходе, Козлово и фигурирует
     
    Грин нравится это.
  38. Кольча

    Кольча Рыбак

    @жерличник,
    Миша глянь чуть выше, пост 4304.
    Съезд после Клина, магаз в Ямуге, потом в Спас Заулке потом в Завидово (вроде как круглосуточный) там-же Адреналин Ру. ( не помню точно уж, кажется в Спас Заулке)
     
  39. жерличник

    жерличник Рыбак

    адреналин в Завидово, но мне нравиться в Спасе, там их два, до перекрёстка, где ХРАМ с правой
    Стороны, и после, раньше брал всегда матылика и сыпучку, до перекрёстка, последнее время в новом рыболове, что сразу после, там все посовременней, что ли...
     
  40. жерличник

    жерличник Рыбак

    В Ямуге не отовариваюсь, почему??! Так уж исторически сложилось...
     
    Грин нравится это.

Поделиться этой страницей

29 мар 2024 в 08:55 34501
29 мар 2024 в 08:46 9622
29 мар 2024 в 08:39 20143
29 мар 2024 в 07:05 8701
29 мар 2024 в 05:40 10422
28 мар 2024 в 23:34 4547
28 мар 2024 в 21:39 67034
Наверх