Для скептиков и оптимистов... Вылечил пробку и ОК)! Настроил инструмент... Залил масла 5w30...Глаток пива, очки, секундомер... Через 6- ть минут два реза д. 30 см. и 35 см. опять с гладком пива... Результат )! Единственный момент напряг:-акумм показался горячим. .. События не форсировал, пилил в обычном темпе... Испытания считаю завершëнными!!! Теперь ЭКСПЛУАТАЦИЯ на даче и рыбалках! !!
@ОКА, Олег, моё имхо - ты самый добрый человек на фишинге. С прошедшим тебя днем рождения! Счастья, здоровья и пожалуйста, береги себя - не пили после "глотка пива" И пусть тебя все понимают!
Какой-то ты беспомощный - любой пакетик или ампулу от вредителей на фруктовых деревьях (яблонях, сливах, грушах...) купи и опрыскай - везде перечислены куча болезней. В магазине подскажут Хуже точно не будет Здесь часто ребята советуют - записывай на всякий такой случай
А мне вчера привезли убогенькие какие то, говорят неурожай. Я сразу им высказал:- хорошие то без меня небось сожрали? Ржут.