Я канеш все понимаю, легкость бытия и всё такое… но аккумуляторным триммером от силы можно ну сотку скосить. Если очень упереться, то две. Для площадей от 2 соток надо зверя от 2,5 кВт на проводе. Никакой АКБ там не справится. Ну или неделю косить. Все уже проверено. Вова, инструменты на проводах нужны обязательно. Снегоуборщик на батарейке - ну место под машину может сможет убрать, если пухляк до 10 см