Средства передвижения

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем Новокосинский, 29 окт 2024.

  1. And

    And Рыбак

    @Анаконда,
    И ездить на машине ночью-:)
    Либо ставить аккумуляторы дома и ночью заряжать от них.
     
  2. And

    And Рыбак

    @Рыбокоп,
    В некоторых странах государство датирует граждан на установку солнечных панелей. Более того, оно покупает у них лишнюю эл.энергию.
    Как у нас - не знаю.
    Думаю, что если в доме есть розетка, то это в разы дешевле, чем игры с альтернативными источниками.
     

Поделиться этой страницей

Наверх