Интернет-магазин

Тема в разделе "Доска объявлений", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Здесь нельзя что-либо купить, как в обычном интернет-магазине. Но здесь можно задать вопросы и договориться о покупке с постоянными посетителями сайта, которые имеют интересы в рыболовно-туристическом бизнесе, а в свободное от бизнеса время активно и объективно отвечают на ваши вопросы в конференциях. Частные объявления, а также объявления коммерсантов, не имеющих времени на работу в конференциях будут удаляться.
     
  2. получается 8ми жилок 0,8-1 пе нет по 200-210 м(
    Грустно
    -------------
    :smoke:
    Ты по ссылке )) - ходил ? Ты - ниже.., смотрел ?
    700
    --------------
    Да,спасибо,посмотрел.Тел оставь плиз)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2014
  3. @700,
    забыл вчера шейкеры 6" . Видно не судьба :( приобщиться мне к "правильному " джигу.
     
  4. 700

    700 просто 700-й

  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @700,
    KEITECH CRAZY FLAPPER. Есть такие приманки?
    -------------
    :smoke:
    Нет.., нету.
    700
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2014
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @700,
    Нужно ...
    1. Clackin' Rap СNR07, СNR06, цвета: CLN, FT, HS, SB, YP
    2. ThunderBlade TB07, 552 Hot Stripes, 464 Sardine
    --------
    :smoke:
    По состоянию.., на конец прошлого месяца..
    - ThunderBlade - вообще не вижу ((
    - Clackin' Rap СNR06 (6см, 13гр) - по цветам.. из перечисленных )) : три - есть )), двух - нету ((
    а вот с СNR07 (7см, 19гр) - какая то непонятка.. (( :), они и так - немного дешевле.. (может, это - старая цена )) ), а плюс.. - совсем мало на остатках.. ((, и к тому же - что осталось.. - в жуткой распродаже :)
    700
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2014
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @700,
    Короче, нет ни цены ни самих приманок?
    --------
    :smoke:
    Я ниже.., всё написал ))

    Одной модели - вовсе нет.., вторая есть., лишь в одном размере.., и не во всех цветах..
    При единовременной закупке.. от 100000руб - стоимость одной приманки.. в размере 6см - 416руб.
    700
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2014
  8. Саня

    Саня Рыбак

    Знакомый покупал вот фонарь недавно на подарок корешу. Покрутил, повертел перед тем как дарить и сказал что сам впечатлился. и мне посоветовал такой же. я вот почитал подробнее про него обзорчик http://fenix-russia.ru/new-flashlights/fonar-fenix-hp40f-xp-g2.html и заинтересовался может у кого был такой, ведь бренд довольно известный. Слышал много менно про карманные и такстические фонари от них..

    [​IMG]
     
  9. 700

    700 просто 700-й

    Вот, то же..., "то же самое" ))

    http://fishing.shimano.co.jp/product/goods/3072
    Цена - до кризиса )) - 13500руб..., весной этой )) - свою.., домой отнесенную )) - отдал по большой просьбе.. за 15000... и чуть не заплакал :(, где я еще такую себе возьму.. ((((
     
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @700,
    По твоей ссылке, белая сумка - у меня такая, брал у тебя за 2500! А мне ты последнюю из дома, чёрную, отдал за 10 тысяч, не наговаривай на себя!
     
  11. 700

    700 просто 700-й

    У меня с памятью )) - все в порядке )))
    Тебе... "последнюю" (потому как оказалось - у меня.. две одинаковых таких )) ) - я отдал вот эту...
    http://shimano.ru/models/details/shimano-iso-cool-xt-ba-123j.html
    А ту что за 15000..., это - еще одна..., парадно-выходная )) была..., у меня с ней, в одном стиле )) - тубус :)
    А твоя белая..., только.. не такая )) как на картинке..., но - похожа )) - да.. - 2500-3500.. какая разница :)
    (на твоей - нет Лимитед про )) , за то есть - карман для аэратора :) )
     
    Илья.Коптево нравится это.
  12. 700

    700 просто 700-й

  13. 700

    700 просто 700-й

  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @700,
    Ну да, такая и есть с карманом для аэратора! Очень хорошая сумка, и ХАНТ такую взял, да много кто!
     
  15. 700

    700 просто 700-й

    Интересный перенос )))
    Реклама - чего? Корпорации SHIMANO? :)
    Случайно.., увидел, что человек 5 в Рыбинке )) показали свои чемоданы )) и кто по сколько где купил )))
    Слово за слово )), показал то же )), три своих :), и рассказал.., почем продал )))
    Год и более назад ...
    Я - чем то отличаюсь )) от прочих владельцев чемоданов .. Не, мне то конечно, всё равно где висит.., просто .. так кто подумает.., что я опять чего то продаю :)
     
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @700,
    Сань, у тебя с Волго Бейтсом осталась товарно денежная связь, ХАНТ редко ездит, один раз только был на море, а у них некоторые приманочки интересуют?
    И ещё мне Гамблер нужен 3-х дюймовый вот такой расцветки, 4 дюйма тоже ловит конечно, но забрасывать не удобно, брызг много!
     

    Вложения:

  17. Интересует костюмчег
    SHIMANO XEFO DRYSHIELD RB224K 5L гранат
     

Поделиться этой страницей

Наверх