Интернет-магазин

Тема в разделе "Доска объявлений", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Здесь нельзя что-либо купить, как в обычном интернет-магазине. Но здесь можно задать вопросы и договориться о покупке с постоянными посетителями сайта, которые имеют интересы в рыболовно-туристическом бизнесе, а в свободное от бизнеса время активно и объективно отвечают на ваши вопросы в конференциях. Частные объявления, а также объявления коммерсантов, не имеющих времени на работу в конференциях будут удаляться.
     
  2. Колян

    Колян Рыбак

    Когда кто-нибудь из друзей видит первый раз,эффект ВАУ8-)8-)8-)...всегда присутствует.Отсюда единственный минус...эти фонари быстро раходятся в качестве подарка по друзьям.....и приходиться покупать снова...и снова.
     
  3. 700

    700 просто 700-й

    @Shpynev,
    Тока пришёл..., товары )) - на выставку собирал..
    Те удочки.., что лежат у меня на столе...- никогда )) не продавались.. на Птичке. В них - собрано )) всё лучшее, что было до.. + ещё немного :) Первые экземпляры...- уже...прошли тест-драйв )) Мнение... первых обладателей..- ничего лучше .. раньше не видели (с) + под разную руку.., возможность выбора материала хлыста.. и даже - цвета катушки.
    Много информации - есть на сайте.
    Упаковка )) - на высшем уровне... , понятно что ей - не ловят )), но ... для законченности... , например, ... подарка :) , да ещё за который... не будет стыдно )) - самое то.
     
  4. 700

    700 просто 700-й

    Палок летних )) - дохрена :) Каждая - стоит... разных денюх )), в основном - справедливо. Есть и по тыще )), есть и 50 :)
    И теми и теми... - есть... ооочень довольные :) Ни та, ни эта - сама не ловит :)
    Просто.. все привыкли...- зимой... подешевле )) обходиться. А в Астрахани, например..., некоторые... до сих пор )) - на штакетину + два гвоздя )), на которые леска намотана... ловят.
     
  5. Shpynev

    Shpynev Рыбак

    Вау. Где моя заначка. Надо посмотреть сколько там )))))))

    Может где-то глубоко ее и много, пока нашел тока тезисно про квалитеты и пробку. Что они дают не расписали. Хлысты разные наверное гуд.

    Вот с этим согласен. Подарок отменный. И не дешевка. И по качеству как я понял из описания бентли.

    з.ы. я не хочу как-то умалить достоинства удочек. Просто когда за примерно одинаковые вещи просят в два раза дороже, хотелось бы понимать за что. А то чувствуешь, что тебя развели.
     
  6. Колян

    Колян Рыбак

    Ну от такого подарка никто-бы наверное не отказался:)...а так,для себя покупать....душно очень:cool:
     
  7. @StasХимки,
    вау эффекта не было , потому как покупались они по следам покупки LOSем такого фирменного фонаря , у него действительно работает от двух аккумов ... сравнение в работе пока не проводили , возможно фирменный брат светит и посильней , но и маленький светит отлично , для жерличника вещь необходимая однозначно , потому как ориентирование ночью на водоеме сильно облегчаецо :super:
     
  8. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Все правильно, но если есть зимние приманки по 1000 руб то они должны висеть на достойной зимней "палке", а то шурик 15000, костюм 36000 приманки на 35000 руб а УДОЧКА ЗА 500 руб. Дельфин!
     
    Хирург, BYKER и Колян нравится это.
  9. 700

    700 просто 700-й

    @Колян,
    Так надо - всем )) взять.. и подарить друг другу :) - все довольны будут :)
    @Shpynev,
    St.Croix Avid - от Banax Mega - чем отличаются ? )) А почему - Легенд Элит - в два раза ..дороже Эвида ?
    А чего Коптевскому подарили )) за полтос )), а он за 15 скинул )) и перекрестился. :)
    То же ведь.., примерно... одинаковые (с) :)
     
  10. Shpynev

    Shpynev Рыбак

    Дык я же говорю тему по удочкам для себя закрыл. Понял что точная механика стоит дорого. Красивая упаковка тоже. Ну и пробка португальская конечно тоже дорого. Вот и цена не маленькая.
     
  11. 700

    700 просто 700-й

    Многие )) - вместо одного Сауруса )) - три балансира Рапала )) покупают.., или.. 10 лакиджонов :)
    А я, например... )), на обедах )) - экономлю :), лапшу... ем :) А Саурусов... - более 30шт, все в разных цветах ))) и в одном тока весе - в коробках, в ящике.
     
  12. Колян

    Колян Рыбак

    А потом сидим на рыбалке...и думаем:"А что-бы такое нацепить???"
     

    Вложения:

    Хирург нравится это.
  13. 700

    700 просто 700-й

    Ручную , квалифицированную работу... - забыл. Вот ты бы )) за сколько.. мне )), например... - такую б удочку собрал)), если я тебе... насыплю кучкой )) все комплектущие :), с описью... и ценами на каждую "деталь" :)
     
  14. 700

    700 просто 700-й

    Не.., у меня..- ещё смешнее )) В этом зимнем сезоне..., ловил лишь два дня (( и то - форель. С собой - боле 100! ратлинов... )), насадил )) - всего два :)
     
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я давно писал, что удочка, которая у меня в руке больше ста дней в году не должна стоить 300 рублей! Но попробовав все удочки от Птичьих мастеров, всё равно вернулся к Дельфинам, правда переделанным!
    Стоят они теперь тоже "пятёрку", расклад простой: 1350 фидерный хлыст от Шимано или Престона, сам Дельфин 400, трубка титановая примерно 500 рублей, нахлыстовый шёлк и клей ещё рублей 100 + 100% добавочная стоимость, цена работы!
    Мне очень нравится, парни продали штук 50, вроде недовольных не было!
    Что касается удочек от 700-го, мне не подошли, пробовал их давно, с Мойшей когда то все модели купили и попробовали, свои продал Косте и Клюкве, они довольны, мне хват не подходит и вес! Ещё мне важно что бы катушка была на оси удочки, а не "подвешена"! Хотя после перехода на Саурасы, вес удочки стал не так важен, при ловле на блёсны, он важнее был!
    Из недостатков которые были раньше у удочек подобных конструкций, самый неприятный - проскакивание лески под катушку, приходится разбирать на морозе - это раздражает! Может это учли и избавились от такого "косяка"! Я на своих направляющее кольцо устанавливал в плотную к катушке, помогало!
     
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @700,
    Леска которую ты вывесил, попробовал!
    Хорошая леска, но реальные диаметры у 0.31 - 0.34, 0.33 - 0.36, а 0.37 - 0.39!
    Очень мягкая, по этому слегка гасит вибрацию от ратлина, т.е она становится не так ярко выражена, привыкать надо! Но этого следовало ожидать, ясно что плетёнка наиболее чётко передавала бы вибрацию и лёгкие касания хищника! После часа ловли на одной глубине перегиб лески в месте где она через кольцо проходит, остаётся навсегда, т.е. она обладает сильной памятью!
     
  17. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Илья.Коптево, !
    Правильней сказать удочки который продаёт 700, я был у них вчера на метро Аэропорт:), масштаб отличный при цене € 50 руб. Думаю купят многие...
     
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Мойша,
    Какой масштаб или масштаб чего? Не понимаю!
     
  19. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Илья.Коптево, !
    Масштаб производства:)( количество изготовленных)! На выставке будут:), за Урал много покупают, может там рыбы больше или сильнее она. Для платников которых вокруг Москвы очень много самое то!!! Для жён и детей и не ДЁШЕВО:)!!! Как шуба из Шиншилы, шубы у всех но есть и подороже!
     
  20. 700

    700 просто 700-й

    Значит.., для лета - хорошо будет ? ))
    Нужно было всё-таки.., Мегабасс ещё взять... - та же.., жёсткая ? ))
     
  21. 700

    700 просто 700-й

    Маленький анонс ))
    Сегодня.., одна из четырёх (( , летающих туда-сюда )) коробок с Саурусами.. - благополучно.. приземлилась :)
    В ней.. - кг. 10 )), не знаю.., скока это штук.. , зависит.. от того - какие там размеры и веса )) Играем - в тёмную. :)
    Добрая треть.., , возможно.. прям сегодня.. )) - уедет.. в сторону Череповца. :)
     
  22. 700

    700 просто 700-й

    И правильно )) - не понимаешь.. :)
    В очередном.. бреде )) - сложно.. разобраться.. :)
    Какие 50 евро.., какой Урал )) ? Какая выставка. Никто на выставке - не будет! (на осенней.., да., в планах - есть)
    Опытные образцы.., на сегодня )) - тока.. у меня! :) А я.., сам знаешь., на Аэропорту )) - сроду не был..., и никто туда без меня )) не приезжал - то же.
    Разобрал коробку с Саурусами.., все - 15гр (( (13 цветов, включая mat tiger )), общее кол-во.. всего (( - 390шт)
    кроме двух.. цветов в 27гр )) (всего (( - 24шт)
    За то, один из них - тот цвет.., что Студента.., в том году!.. ооочень интересовал :)

    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот думаю.., скока их в тупик )) поставить.., а скока - на выставку.. отдать.
    8.5см, 20гр - нету. :(
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @700,
    Я опять не понял, вот эти с картинки в 8.5 есть? Хер с ним 27 гр отложи, сейчас поужинаю и может заеду!
     
  24. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @700, !
    Сиди, лето встречай с саурасами:)!!!
     
  25. Мойша

    Мойша Хранитель музея

  26. 700

    700 просто 700-й

    Если чего не доешь )) - с собой захвати :) А то... , когда я нервничаю )) - есть очень хочу :)
     
  27. Rublik123

    Rublik123 Рыбак

    Я прошу прощения за беспокойство столь опытных рыбаков (судя по перепискам)...у меня просто проблема есть...ищу подарок как раз, отцу на день рождения...он увлекается рыбалкой...дарить снасти смысла нет, так как не знаю просто что именно он ловит...а вот удочку наверно можно, как я думаю...только опять таки, я в них ничего, к сожалению не понимаю....
    Вобщем...вопрос такой...наверно к "700" по большей части....есть смысл покупать такую удочку? она хорошая? качественная? или есть другие варианты более дешевые? более качественные? а это просто переплата за непойми что....
     
  28. 700

    700 просто 700-й

    @Rublik123,
    Я уже говорил..., за этот подарок - не будет стыдно.
    Илья Иванович.. - сегодня... видел.. )), а если бы у Макса.. - не закончились бы на Саурусах деньги )) - он бы.. обязательно купил. :)
    И я же.. не похож.. на идиота )), держащего.. на своём!.. рабочем столе.. - "непойми что" (с) :) А у меня... даже Саурусы )) - рядом со столом.. лежат. ))
     
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Rublik123,
    Подарить конечно можно, вещь красивая и судя по всему надёжная!
    Если у человека рука не заточена годами под другую конструкцию, как у меня, подойдёт любому блеснильщику, под любые приманки и типы ловли!
     
    700 нравится это.
  30. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    @Rublik123, если отец ловит рыбу на блесну - тогда однозначно стОит. Моему , например она как пятая нога собаке :))
     
  31. 700

    700 просто 700-й

    Ну да..., а если... ловит.. ещё и форель на платниках... )) - то без неё... ваще никак :) Мир... - гламура и феншуя. :)
    Это, как 9-ка Нексус )), я сам... когда за форелью... собираюсь )), надеваю... самый дорогой и красивый Нексус... ,выбираю дома самые красивые рыболовные сумки-чумаданы )), в лучшие кошельки.. раскладываю лучшие приманки... во всех мыслимых и немыслимых )) цветах. Иду.. на рыбалку - как на праздник :)
    Если на плече .. железный ящик с дермонтиновой ) сидушкой.. , времён СССР ))) и химдымы на ногах )) - такая удочка. однозначно...ни к чему.
     
  32. Vadimych

    Vadimych Рыбак

    @700, Труселя тожа с рюшами, гипюром и кружавчиками 8-) ? Ещё на выезд бери переносной прилавок ...фигли :super:
     
  33. 700

    700 просто 700-й

    @Vadimych,
    Не рассказывайте мне )) - чего брать.. :) - и я не скажу вам.. куда... за этим идти :):)
     
  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @700,
    Сегодня три рыбы поймал, все три на последнее приобретение, зелёного цвета! Будет поставка, мне в тупик две 20-ки и две 27 грамм! Обязательно!
     
  35. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Сегодня купил 4 удочки из Белорусии очень качественно сделаны кора вербы и лак !!! Кому интересно дам контакт или на Русфишинге в самоделках!
     
  36. @Мойша,
    ты бы хоть фотки повесил и краткое описание , что и как и для чего ....;)
     
  37. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Удочка для окуня ручка кора вербы, сделана аккуратно цена 1700 руб.:)!
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      284,5 КБ
      Просмотров:
      806
    Юра Финн и Митинский/Liu нравится это.
  38. 700

    700 просто 700-й

    Искусство - покупать )) в Интернет-магазинах..., такое же - как.. и продавать :)
    Главное.., вовремя )) оказацца.. в нужном месте )))
    Вот, Илья Иванович, вчера.. с Максом.., приехали... - тока объявление о приходе )) прочитав.., даже - ужин.. толком не доели.. )) и не зря ведь! Сегодня.. - уже с судаками! :), да на тот цвет.., что Рыбинка )) - ещё в глаза не видывала ))))
     
  39. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    :O@Мойша, привет!!! Я в АП. Погода супер. Александр принял очень душевно. Поездили по его вотчине!! Везде Уважуха !! По рыбалке у всех даже местных аборигенов тихо.завтра рывок к заповеднику!!! Чудо печка наместе. Вакантна . Ждет тебя!! Подробный отчет напишу позже . Зря не поехал. Кормят вкусно . По домашнему .АП на высоте:buxie_v_lodke::fisher1:
     
  40. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @BYKER, !
    Привет! да все отлично поучаствовал :) результат есть:good:!!!
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      144,4 КБ
      Просмотров:
      955
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      94,3 КБ
      Просмотров:
      894
  41. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Мойша, перед выездом был в Экстриме. Засадил на новинки всю пенсию. Саурусов взял несколько штук по 900 . Еще не разловил. Появились очень интересные аналоги . Завтра буду все пробовать и потом дам справедливый отчет. Пока ОП на любые прибамбасы. Среди новинок "N"Shiko . Есть в музее?? . Сделан очень симпатишно. Зелен перламутровый. 20гр . Ловить должен!! Приеду покажу. Буду на выставке. Пойдешь туда?
     

Поделиться этой страницей

Наверх