Интернет-магазин

Тема в разделе "Доска объявлений", создана пользователем admin, 29 май 2013.

1. admin

admin Administrator Команда форума

Здесь нельзя что-либо купить, как в обычном интернет-магазине. Но здесь можно задать вопросы и договориться о покупке с постоянными посетителями сайта, которые имеют интересы в рыболовно-туристическом бизнесе, а в свободное от бизнеса время активно и объективно отвечают на ваши вопросы в конференциях. Частные объявления, а также объявления коммерсантов, не имеющих времени на работу в конференциях будут удаляться.

2. admin

admin Administrator Команда форума

3. ID_

ID_ Рыбак

700 Привет!
    Рассказал Игорю про спиннинги, что есть куча разных и всяких, а есть G.Loomis.... В общем ты штудируй каталоги Лумиса он теперь точно за ними поедет, очень злился, что ты ему их сам не предложил, но тут сам выкручивайся))) К стати я так и не понял, а чего ты ему их не предложил-то?!)))
    Сань, он реально неутомимый рыбалкой человек, сегодня с ним в 6 утра рванули, рыбачили до 11, потом он побежал чего-то там бетонировать, а затем собирается туда-же где мы были с утра на лодке идти пешком, чтоб воблеры какие-то испытывать, он почти каждый день на две рыбалки ездит))) Напомни ему про твины размера 1000 и биомастеры если он сам забудет, он вроде тоже на них загорелся у тебя покупать.

4. 700

700 Moderator Команда форума

ID,
    Не знаю..., что там.. по G.Loomis.., пока что он - тока.. всю УЛ линейку )) от St.Croix заказал..
    AVS, LTES, LES и LXS :)
    Ты давай его.. в Москву отправляй )) А то мне на днях..., ехать к ним.. депозит везти )), денюх - надо. Беру... 125м. магазин )))

5. 700

Чего то.., ничего у меня - не вст авилось ((, ни маленькое, ни большое ((
    Я - вижу картинку (изнутри), а снаружи - тока ссылка.. :(
    Больше "времени" вставлять - нету. Завтра приду.
    Включите! нормальное редактирование сообщений.., с нормальными возможностями.., по украшению )) текста. Мои картинки джипеговские - весят.., меньше.. некоторых текстов ((

6. DukMario64

DukMario64 Подмосковный праворульщик

700,
    Саш, год назад брал у тебя шнур 15либров бюджетный(желтый), а какой фирмы, не
    помню. Размотки что-то около сотни метров. Рублей по пицот с чем-то. Может
    напомнишь и скажи по наличию.
    И как там запасы бомберов? Есть еще че выбрать?

7. Мойша

Мойша Хранитель музея

700! Ты где :fish1:?

8. DukMario64

Вот куда он пропал?:attention: Мне на рыбалку через пару дней ехать, а ловить не на что.:fisher2:

9. 700

Бомберы - есть. Шнур.. - не пойму о чём ты..
    Меня тут.. - искать не надо. У меня - есть магазин с картинками.. на Ахтубе.., есть телефон.
    Я не пойму.., как можно.., обзавестись сайту. новым движком.. с кучей возможностей .. и редактированиями.. - а использовать при этом.. куцую.. обрезанную (( версию.
    Если для.. общения.. в свободное от работы время - нынешней формы - достаточно.., я не спорю.., то.. для РАБОТЫ!... и порою круглосуточной - нет. :(
    Когда мне.., мне захочецца.. просто.. попиздить )) - я найду.. где и с кем мне пообщацца.

10. DukMario64

Саш, ты про это тут напиши:
    http://www.fishing.ru/talks/threads/12/#post-702

11. DukMario64

Блин, ну не помню я названия, ты еще тогда предлагал два шнура(разных фирм) на выбор. Они уже все намотаны. Катушек не осталось. Точно могу сказать что они желтые.:crazy: Больше инфы нету.<:-(
    Бомберы большой выбор?:-X

12. 700

DukMario64

Я говорил уже об этом.., и не только там.
    Бомберов - достаточно.

13. DukMario64

А про плетенку 15 либров что скажешь?
    Какая есть из бюджетных? Размотки по 100-130 метров нада.
    Сегодня, завтра со скольких ты в офисе?

14. 700

DukMario64

Скажу.., что из-за какого то шнура.., которого ещё может и нет вовсе (( - ты написал уже.. 5! сообщений. :(, а я.., как му..к (( - не в силах.. - сделать покомпактнее и покрасивее ))
    Это - то., о чём я говорил.., это - не магазин.. а чёрт чего :(

15. DukMario64

Ща в ахтубу пойду.

16. I-GOR

I-GOR Рыбак

Ну да.., то-ли дело на старом сайте, там у тебя не магазин был, а загляденье:D
    Обиделся, что здесь "кнопочку" не дали? 8-):D
    Так редактор тут достаточно функциональный для твоих задач(удаляет,исправляет..) и фотки хорошо вывешиваются..

17. Мойша

Мойша Хранитель музея

700! Ты чего температуришь?:)

18. 700

I-GOR,

На старом сайте.. - был.. первобытно общинный.., но он и тянулся.., как свой крест.. В смысле.., какой есть - такой и есть.. , раз сделать ничего не возможно.. В крайнем случае - можно было., просто удалить. Тут то - скока возможностей ? и все.. по еврейски )) (не, .. по жидовски ! :( )) - перекрыты. :( Тебе то.., перед пенсией )) язык почесать - всё-равно где и как.. , мне - не всё-равно.
    Какие нафиг тут щас фотки ? Я , может, мудак ? )) Превью ? А ты думаешь.. почему я на русфишинге - ничего никак не открою ? Мне - так не нравицца. И все фотки - грузить себе сперва на комп ((, чтоб выложить - мне не жалко ((, но у меня - стока времени нету.
    Джипег картинку - я прицепить не смог. Ты умеешь ? - научи.

19. 700

Миша, я.. - работаю.

20. I-GOR

I-GOR Рыбак

Ты только пальцы не гни..крест,тянул..;)
    Не знаешь как-чего вставить? Спроси у Анатолича.., и про время своё занятое тоже пургу не гони, а самое простое, пора-бы и свой сайт сделать, здесь рекламу разместить и мозг не трахать, как С.А.:hummer:
    Или всё экономишь по три копейки?

21. 700

I-GOR,

Закрыли тему. Давай .., до свидания ))

22. I-GOR

I-GOR Рыбак

Ты меня ещё в "игнор" поставь:p

23. 700

I-GOR,

Ну а чего с тобой делать ? Поставлю.., конечно ))
    Ты вот скажи.., нахрена.. ты (вот, конкретно .. ты..) - тормозишь! полноценное .. развитие.. современного форума ?
    Я вот.., хочу.. - чтоб красиво и удобно было.. Во всяком случае.., как.. наполнитель )) конкретного раздела.., нашего сайта. Чтоб удобно было.. и мне предлагать.., а тебе - выбирать.
    Тебе - всё-равно что тут.. ? Так.. и не заходи.., и не смотри.. Или ты меня.. учить )) хочешь ..., как мне - лучше сделать ?

24. I-GOR

I-GOR Рыбак

Саня, не гони, ничего я не торможу:smoke:, но и жути нагонять не надо(шеф,всё пропало,гипс снимают..):D

25. 700

I-GOR,

А раз не ты.. кто тогда.. кроит чего (( - не понятно.
    Ты - обещал мне.., картинку джипеговскую вставить.. Фотки по 5 гигабайт )) - я не прошу.

26. Мойша

Мойша Хранитель музея

Вот скопировал :)! image.jpg

27. Илья.Коптево

Илья.Коптево Рыбак Писатель

Ты приди и купи что нибудь, тогда будешь иметь слово, 700-й просто так общаться не будет, тем более сырки уже с месяц не носишь, раньше и сырки были и уходил нагруженный:fisher2:

28. Мойша

Мойша Хранитель музея

Мне в Испании не к чему приманки, я отдыхать буду, в море купаться :p :p :p :p!!!

29. Yo-ser

Yo-ser самогонщик-тунеядец

30. Мойша

Мойша Хранитель музея

Будем ждать пока 700 не наполнит магазин картинками:), видел у него телефон и монитор на работе :(, это произойдёт после олимпиады 2014 г.:p

31. I-GOR

I-GOR Рыбак

Точно обещал? Я?!8-).. придётся вставить:D

32. 700

I-GOR,

Мойше - вставь ))
    -------------------------------
    Илья.Коптево

А ты.. , лучше скажи )), ты 27гр какие бронировал ? А то меня тут .. разрывают уже ((, боюсь.. - кому.. чего не хватит :( В этот раз.., лист бронирования и ожидания )) - похеренный.. ((, сложно - всё в голове держать.
    Веселов.. - то же спрашивал 27гр.. если ты там - спроси его - каких именно.

33. Мойша

Мойша Хранитель музея

Давай язви дальше:), зубы сломаешь я тебе жевать не буду:p!!!

34. Мойша

Мойша Хранитель музея

35. 700

134300.jpg
    Мойша,
    Я тебе то же.. аватарку нашёл.. ))

Олег Салмо и Хирург нравится это.
  36. 700

Пришли сегодня )) новые Саурусы )), в виде.. воблеров :)

head_rexdeep.jpg

плавающий.., 9см, 10гр.. , заглубление.. - думаю.. )) 3м+ (написано - 2м )) )
    Рекламная цена )) - 350руб
    В наличии.. - 6 .. убойных )) цветов.
    rexdeep_c-chartzebra_s.jpg rexdeep_c-limechartorangebellyparrmark_s.jpg rexdeep_c-orangebackorangebellyparrmark_s.jpg rexdeep_c-ginayu_s.jpg rexdeep_c-chartbackorangebelly_s.jpg [​IMG]
    http://www.saurus50.jp/catalog/trout_lure/rexdeep.html

Олег Салмо нравится это.
  37. I-GOR

I-GOR Рыбак

700
    Всех убойных по одному отложи. Т.е. 6 штук.
    Это заказ.:-X
    -----------------
    :smoke:
    Отложил ))
    700

38. БорисЧ

БорисЧ Рыбак

Приветствую , Александр.
    Саш, как там с Рэйнсом Курли ? Откопал?
    с ув.
    ----------
    Я тут.., другой сервис )) уже открыл на днях. Человеку нужно было 20 пачек разных Рейнса..
    Я - поочерёдно )) , открываю коробки.. Там - сверху опись )) в 8 из 12 коробок.., если видим модель и цвет - то сам и копаешь :)
    Вообщем, приходи. Найдёшь.
    700

39. 700

Илья.Коптево,

Понимаю )) , что ты.. сегодня занят ((
    но., всё же повторю вопрос.. У тебя есть какие брони.. на SAURUS VIVRA 8.5см, 27гр (HW) ?

SAUR+.jpg

SAUR.jpg
    А то сегодня.., пара цветов.. - уже совсем (( закончицца..
    (очки )) тока одень., а то цветов - не видно ..) :) (((( , но это я - твой трафик экономлю.., трача свой (( и делая массу ненужных телодвижений (( )

40. Илья.Коптево

Илья.Коптево Рыбак Писатель

700,
    Нет, Саш, я никакой брони не ставил, у меня достаточное количество японских Саурусов и Коде, жду когда ты Изуми привезёшь, рука не поднимается у Злая@ покупать, у них странная система скидок:suxx:
    -----------------------------------
    Ну хорошо.., раз у тебя - достаточно )), я - спокоен.
    700

Поделиться этой страницей

Наверх