Выбор зимнего костюма для рыбалки

Тема в разделе "Снаряжение и экипировка", создана пользователем kir mitino, 16 янв 2014.

  1. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @ВЛАД66,
    Мужчина ! так какой зимний костюм вы советуете ?:D:p
     
    Робочка и Валера(ВП) нравится это.
  2. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

  3. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Баск...
     
  4. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    минусы Баска были раньше в промокании по весне....Сейчас последняя модель - мембрана, неплохая
    Я сам камуфл. модель комбеза и куртки ношу года с 2009...пока кроме порезов ножами на штанах проблем нет
     
  5. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Эт как??Пинаешь рапалу когда не клюёт:)?!
    И какая разница в промокании Весной и Осенью?
     
  6. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Илья.Коптево нравится это.
  7. Чaпaй

    Чaпaй ранетый в боях с Колчаком

    Это тебе Кимирсена шукать... но он здесь не сидит больше... он в "Чердаке" ...
    Лет пять назад Гена начал "качать тему" с Редбором. (как в своё время и с палатками Маверик)
    Могу сказать, что он в нём неоднократно ночевал на Яузе в -25. По трое суток жили - Гена не мёрз (в нём, правда незамерзайка не кончается).
    На "пощУп" костюм хороший. Ткани/фурнитура - Италия вроде как. Разрабатывали с нашими рыбаками вместе.
    *ну, что знал - рассказал /цы "Особенности нац.рыбалки"
     
    денис москва-кимры нравится это.
  8. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @Чaпaй,
    минус - дорогабля
     
    денис москва-кимры нравится это.
  9. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Volgarj.Tver,
    Нет предела совершенству...
     
    денис москва-кимры нравится это.
  10. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Дороги там да разбитые!
     
    Иго, Хирург, ОКА и ещё 1-му нравится это.
  11. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Да в узких сенях вечером...мору с некоторым шмурдяком ташшишь...раза 3 за 8 лет резал
     
  12. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Хирург,
    Намордник надоть...я вот тока один раз резался...ога сапог:)...пинал от шуги.
    Разширить сени,однозначно!
     
  13. Чaпaй

    Чaпaй ранетый в боях с Колчаком

    В минус там - ах. дорога, а вот в плюс, не дорога, а бля.....
     
  14. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    .дык Александр, я ничего и не покупал;)...в чем хожу могу поведать, не секрет;
    1костюм поплавок ,теплый (корейский)
    2.норфин экстим 2
    3.при -20 и ниже -аляска пуховая с кабеласа
     
  15. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @ВЛАД66, @Хирург,
    Вы чё парни?На патрсобрании совете Директоров что ли:)?
     
    ВЛАД66 нравится это.
  16. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @700,
    Саш , вот мне все что ты пишешь абсолютно понятно . Не понятно причем тут все ? Ну посмотрел я ссылку про костюм , ну да , цена хорошая . Ну и все ! Я не умею там заказывать , для меня это как то сложно . Во всяком случае на данный момент . Я посмотрел и пошел дальше и таких как я много . И пошел я к тебе , к БАМБРу , к Володе Рыбачку . А ты мне говоришь - все ко мне не ходи , потому что тут повесили что можно дешевле купить .
    В общем мне просто не понятно при чем тут все .
     
    тракторист и Илья.Коптево нравится это.
  17. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Скажу хозяйке...а то и правда мы с Лжекарасем боком ходим...там только СС всасывается бэз проблем...а нам выдыхать надо:D
    Я, наверное, весь сезон мимо кассы...:cry::cry::cry::cry: с этой недели работать пошел наконец ( после жены)...а там шестидневка...и хрен чего накопишь...только отпуск через полгода....только увольняться:D Но мед. сеть - говно...медицина побоку....только бабки и раскрут клиента. А мой филиал новый ( 19-ть медцентров)...пациента совсем нет. Одно счастье - 10 минут на машине от дома
     
    ОКА и ВЛАД66 нравится это.
  18. Volga

    Volga Рыбак

    @Хирург, не переживай , по последнему льду больничный возьмёшь , ведь самая "эпидемия" начнётся у рыбаков :).
     
  19. рыБАК

    рыБАК Guest

  20. По моему Саня RIBAK как раз стал пользователем, этой осенью. Но на фишинге редко появляется, да и на рыбалке может пару раз позднеосенней в нем был. Статистики маловато. На пощупать-прикольный. Вставок всяких где надо-присутствуют.
     
    денис москва-кимры нравится это.
  21. 700

    700 просто 700-й

    Жень, я ещё раз обьясню..
    Человек - не просто повесил!
    Да пусть хоть обвешается..
    Но написал - все кто тут читают - не лохИ.
    И срать нам всем.., не лохам - на вас на магазины.
    Ты хочешь сказать - он лично от себя высказался? Всех "читающих" его ссылки - за глаза приплёл?
    Я бы понял - он меня, лично, спросил про эти именно костюмы.., я бы лично ему показал бы.., сколько стоит.
    Он, такой умный уже 8 лет - мне бы показал ссылку.., типа а вот тут Я МОГУ дешевле купить..
    Я б и бровью не повёл бы.., сказал бы ему - да нет проблем.., но на будущее - время моё не трогай.., можешь - покупай.., хочешь - продавай.., да что угодно.., только причём тут я?
    Такое - повсеместно происходит.., люди звонят.., спрашивают - понимают что я - не Японский аукцион.., и каждый занимается своим делом дальше..
    Я сегодня - зашёл в Перекресток.., купил вина португальского молодого.., красного и белого.., и забрал курицу с треской - бесплатно.
    Смотрю яйца лежат.., мне - не нужные сегодня.., вижу ценник 70руб..
    Я же умный.., курицу от этих яиц бесплатно взял сегодня.., знаю где эти яйца рядом с моей деревней на птицефабрике.., отпускная цена 40руб.., а у сторожа - можно купить пизденные прям из под курицы - даже по 30 )))
    Мне бы домой идти с тележкой вина.., так нет - я собрал толпу у кассы.., и начал про яйца эти рассказывать.., вы же говорю.. Не лохИ!, выкладывайте яйца.., не слушаете меня где надо брать - несите сами!!! :);)
    Теперь - понятно объяснил?
    Тут.., примерно то же самое..
    Человек ничего! у меня не покупает и не планирует даже - а на каждое второе сообщение - вставляет свои "комментарии"..
    Вопрос - на куя????
    Что б потом а"ля Коптевский - про 100% и мраморную говядину с дошираком сострил?
    А теперь подумай о том.., кто вообще со стороны прочел?
    Почему все думают то что тут на сайте - два десятка знакомых только присутствуют?
    Зашёл человек.., или по поиску в гугле )) - вылезло предложение моё по костюмам этим.., и следом..
    Мы - не лохИ, лохИ - не мы!!!
    Чего он поймёт не зная всех подробностей?
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2017
  22. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Дык Сань, новогодние каникулы вроде не отменили...половим окуня ;). А плотва в этом сезоне по-любому клевать не будет :crazy:
     
    BYKER нравится это.
  23. 700

    700 просто 700-й

    @ЖК Химки,
    В том то и дело - что ВСЕ - абсолютно не причём!!!
    Ни один человек тут на сайте не занимается такой куйней ((((
    Кому надо чего - те обращаются.. ко мне, в РР, на Птичку, на Мельницу..
    Да куда угодно...
    Где кому удобней или приятней или просто спрос и предложение совпало..
    И ещё раз.., надеюсь, последний..
    Ладно б поменять местами сообщения..
    Он - купил!!! этот костюм там.., и пришёл похвастаться - вот мол я купил.., написано 10, отдал 15.., но костюм отличный.., и я доволен. Кто хочет - могу подсказать как там купить..
    А тут, допустим.., кто меня спрашивает - че то там долго и гиморойно .., а у тебя есть такие?
    Я бы повесил бы точно такое ж объявление.., да есть - но 25.., что дешевле чем сейчас по Москве.., а если очень надо - то акция и 23,5.
    Любой нормальный человек.., конечно же поймёт что я не рвану тут же заказывать по 10 ))), что б завтра уже!!!, принести за 23,5 ..
    Кто то закажет.., а кто скажет - не, я лучше попробую через аукцион сам ..
    Нет никаких проблем!
    А тут - все очевидно ((, мне - не надо.., но тебе - насру.
    Да, вот просто так...
    Может, ему потом - спицца хорошо.., я не знаю ((
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2017
  24. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    @700,
    давай перенесем все в твою ветку...не против?
     
    БУЙНОВ и Митинский/Liu нравится это.
  25. Я как то загорелся идеей нексус купить :) Что бы быть как все :) Активно вкурил про эти все аукционы, и пришел к выводу, что на размеры маломерки можно поймать халяву. На мой размер-йу.. Купил на Кабеласе со скидкой и счастлив. А по функционалу ( по куче карманов и удобству)-нексус курит в стороне. Так что кому надо дешевле-тот найдет. Кому надо быстро и без заморочек, тот тоже найдет. А еще есть такой момент. Как с машинами. Сидят люди как на работе на авто-ру. Так же и на этих аукционах иппонских и др. Мониторят и скупают что подешевле. Далее комплектуют посылки и отправляют в РФ. И так по любым товарам. По айфону Хэ , кто хотел сразу и быстро-5часов и 20тыр очередь. А кто хочет минус 15-20 тыр от цены официалов , те извольте потерпеть....подождать.... Вот и сидят сюди....нервничают.... 3 ноября заказали, до сих пор не отправлен, заказов вал на старте продаж.... И те и те в конце концов получат желаемое, только за разную цену и в немного разное время.
     
    ОКА, тракторист, КАЦО и ещё 1-му нравится это.
  26. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    и так басня...
    хотел я брюки купить, обновить гардероб так сказать, пришли в магазин " у АШОТА" , выбор богатый, жена просит клетчатые померить8-), посмотрел ценник и акуел, не говорю, плохой этот магазин -дОрАгА, пойдем в другой магаз, к "КАТЕ"...тут мой слова услышал хозяин, он же директор магазина, и как понес на меня- да ты за базар свой отвечаешь? да ты знаешь сколько я налогов плачу? да ты знаешь кто твоя "катя", да как ты смеешь вообще здесь что то говорить>8D>8D>8D....собрался я и ушел, ведь мне интересна только цена,так как я покупатель, а не рассказы о чьей то жизни...
    театр абсурда, ноябрь 2018 .занавес..
     
  27. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    @BigRIB,
    Миша, заканчивай панику наводить:) все половим как обычно.
     
    BYKER нравится это.
  28. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Дык я Саньку успокаиваю, вишь у него...сплошные трудовые будни...:D
     
    BYKER нравится это.
  29. 700

    700 просто 700-й

    Ту ахинею от продвинутого - не надо..
    А остальное тогда - теряет смысл..
    Свое предложение то - я давно снёс..
    Все кто чего не понял.., прочтёт - и можешь сносить хоть все подряд.
    Я все что хотел - все сказал.
     
  30. 700

    700 просто 700-й

    @ВЛАД66,
    До понедельника - не трогай!
    А то я не уверен.., что этой деятель хоть чего то понял (((((
     
  31. 700

    700 просто 700-й

    Вот не в тему!
    Ты допиши там..
    Мне - не понравилось "у Ащота", я ему на потолке написал.., что я не лох и мне срать на магазины..
    Пошёл домой и заказал в интернете .., на японском аукционе..
    Пока тыкал в кнопки - Ашот правда позвонил.., во первых сказал - тряпку в зубы )), и потолок мой.., а во вторых , вопрос - а зачем!! приходил то???
    Вот так - будет.., похоже.
     
  32. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Сань, да ты несешь ахинею, жаль что этого не понимаешь, ты пытаешься форуму доказать , что мы должны тебе в ноги падать, чтобы ты нам чего нибудь продал, когда во всем мире по другому, блин...это продавцы кланяются клиенту за то что он свою денежку им приносит, и никак иначе, так мир устроен, кроме твоего магазина...и не важно купил он у тебя что нибудь или нет, он покупатель, он всегда прав,даже если он не прав-ОН ВСЕГДА ПРАВ..
    хотя ты можешь посылать всех нах..это же твоя торговля...так тебе понятно, что я хотел сказать...???
     
    Олег Салмо нравится это.
  33. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @BigRIB,
    эт у вас праздники...у меня - тольки 1 -го
     
  34. 700

    700 просто 700-й

    Разговор окончен.
    У меня - не магазин.
    Я - НИКОМУ ничего не должен!
    И мне - не должен тут ни кто.., ты - точно.
    Разошлись краями.
     
  35. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    у тебя в магазине написали? на стене?, или на форуме? это разные вещи есть еще отзовик, сайт такой там и не такое пишут, как бы виртуальная стена, и на это покупатели имеют права.
     
  36. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    и тебе не хворать
    ...удачи в продажах
     
  37. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Ты шо? В наркологи переквалифицировался? ;) Это у Лехи после НГ самый сенокос...:D
     
  38. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Блин,вот не поверишь,какой бы зимний костюм не был,но почему то сразу после обмытия на нём появляюца порезы от ножей бура:D.
    Цена костюма и коловорота(как и фирменный лейбл),на них,на тенденцию не влияют...Мистика,блин:crazy::D.
     
    ОКА и Хамовнический нравится это.
  39. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @BigRIB,
    В коммерческой медицине праздников немае...а сейчас пошел в крайне жесткую комм. сеть
    На прошлых работах...был начальником или просто врачом...удавалось в сезон зимний или летний выкраивать в месяц дней по 4-5...договаривался с напарниками - неделю я пашу с 8 до 21, потом ты...Здесь попытался проговорить - сказали, маловероятно. Шестидневка по 6 часов...медицины толком нет. главное накрутить пациента. Коллеги - одни вьюноши. оплата 55...+ куча копеечных бонусов...которые надо накрутить
     
  40. Volga

    Volga Рыбак

    @БУЙНОВ, никакой мистики , ты ж сразу с ближним и обниматься начинаешь :crazy: , а ближе всего бур :D .
     

Поделиться этой страницей

Наверх