Ищу попутчиков

Тема в разделе "Разное о рыбалке", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Ура! Все получается! Едем на собачке с Бородой, Мытищи:super:
    Сообщение #156 не актуально
     
  2. Никифор

    Никифор Рыбак

    Ищу напарника для рыбалки в летнее время (желательно в будние дни) моего возраста. Я пенсионер, 58 лет. Имею вагончик на берегу Волхова (Н.Ладога), лодку, мотор, машину. Живу в районе м.Просвещения.
    Тел.8-921-879-06-33
     
  3. срочно нужен попутчик...еду 18.03.15 рыболовная база( ПУТИНА) домик забронирован на 10 дней...можно на машине...звоните 89166233426 Сергей
     
  4. Роман1985

    Роман1985 Рыбак

    22..03 2015выезд из москвы на 10-12 дней по погоде в астраханскую область Володарский р-н с Крутое места есть в авто .проживание в доме 700р коика.едим на 2х машинах есть еще 1-2 места по загрузке авто т .е свое лодки моторы или еще можно на своем транспорте лодки и моторы можно арендовать там от1000р.сутки морозилка коптильня баня вода газ. желающие поехать или присоединиться места в доме есть 8916-220-03-18
     
  5. Коллеги , слетел напарник.Еду в Ступино с 26марта.Лодка и номер заказаны.Нужен боец.Джиг.Судак.
    8 916 825 20 51 михаил
     
  6. Mexx77

    Mexx77 Рыбак

    Ищем мужскую компанию на настоящую рыбалку на Ахтубу (Астраханская облать). Выезд 8,9 мая 2015 года. Ориентировочно на 12-14 дней. Едем вдвоём с другом. Место знакомое. Машина с прицепом, есть место. Старт в Москве или где то по дороге встретиться. Пишите на почту X1990X@mail.ru или по телефону 89262874731
     
  7. БоТ

    БоТ Рыбак

    Ищу 4-го человека в компанию на поездку на 177-ю с 19 мая..30 мая планируем быть в Москве. Лодки, номера заказаны. Старт из района ВДНХ 19-го примерно в 19:00. Едем на машине, машина большая. 20-го вечерняя рыбалка и ночлег на 77-й.
     
  8. Jakov

    Jakov Язва

    Есть одно ( возможно два) место в поездку на Обь, цель - нельма.
    Срок 17-25 августа.
    Кого заинтересует - подробности у меня.
    Пишите в личку или звоните 8-9о3-238-о6-3о Яков
     
  9. Анатолий-45

    Анатолий-45 Рыбак

    Готов поехать после 15 июля дней на 5-7, где дождей поменьше. Рыбалка - туризм, не заготовитель. Машина "Нива", по необходимости - прицеп или на Вашей. Расходы поровну. Надувашка-3,6 мотор-3,5. Личное снаряжение - полное. Могу примкнуть к группе "дикарей" - сяду на хвост на своём авто.
    Анатолий Аннино Москва
     
  10. Анатолий-45

    Анатолий-45 Рыбак

    В ближайшие 1-2-3 дня еду на Десногорское вдх. Машина "Нива". Лодка 3,6 плюс лёгкий мотор. Снаряжение полное. Экипаж авто два мужика. Попутчики на машинах приветствуются. Можем сесть на хвост сами. Дату выезда согласуем.
    Анатолий Аннино Москва тел: дом. 8-495-386-31-сорок три.... моб. 8-903-560-44-восемьдесят пять.
     
  11. Андрей 777

    Андрей 777 Рыбак

    Ищем попутчиков на нижнюю Волгу. Выезд приблизительно 31.07.15 - 02.08.15. Дату можно сдвинуть немного. Рыбачить любим, но умеем мало. За трофеями не гонимся, но и не
    откажемся. Нас двое 45 лет со взрослыми сыновьями. Едем на двух машинах. Для отдыха есть все кроме лодки.... Поэтому в планах оставить машины где то на базе, взять лодку (права есть) ну и порыбачить где понравится с палатками. Также можем примкнуть к кому-то (может научат ловить). Желательно с лодкой, резинка в машину влезет любая. Интересующимся звонить 9о3 два9два5592
     
  12. Владимир+++

    Владимир+++ Рыбак

    Всем привет. Ищу компаньона для поездки в ближайшее время на Дон (1000 км). Езжу каждый год. на майские ездил тоже. Одному скучно.
     
  13. В.П.

    В.П. Рыбак

    Владимир+++, а как с Вами связаться?
     
  14. Владимир+++

    Владимир+++ Рыбак

  15. Юрич

    Юрич Рыбак

    Ахтунг
    В машене, идущей с нами в Карелию на Соколозеро с 4 по 15 августа есть 2 места. Если есть желание - мой телефон 89165796ОО3
     
  16. Lav67

    Lav67 Рыбак

    Ищу попутчиков , выезд 22 августа на две недели. место в машине есть, на две неделе район силитерного. писать на почту lav67@bk.ru
     
  17. Solei

    Solei Рыбак

    Собираюсь в Астрахань(с.Гандурино) самолетом с 26 (можно с 25) по 30 октября, Авиабилеты "Победой" стоят туда-обратно 5тр (+ багаж) . Чистых 3-4 дня рыбалки. Свой катер там есть. Ставка на крупного судака и сома джигом. Проживание в частном секторе 1тр сутки + жрачка. ГСМ пополам.
    Желающие составить компанию - Вэлком!
    8052020@mail.ru
     
  18. SVN

    SVN Рыбак

    Не нашел раздел "Приглашаю на рыбалку", поэтому здесь.
    Ищу попутчика в Весьегонск на пару дней рыбалки. Пока погоду дают с субботы ясную, без осадков, ветер хороший с запада, днем плюсовая температура. Почему бы не съездить в ближнее Подмосковье? Всего-то 400 км.
    Только джиг. Предпочитаю жить на берегу в машине, но можно и в доме. Тогда придется лодку на крыше увозить вечером. Бюджет не более 5000 руб. на двоих: горючка и еда.
     
  19. @SVN,
    Одумайся пока не поздна :D.... утром мороз и ветер , дубака словишь за полчаса ....:bax:
     
  20. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    @SVN, не поддавайся :crazy:
     
  21. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    А что, если тепло одет и перчатки. И главное обувь, то какие проблемы?
    Да, кофе сладкий с молоком сгущенным, шоколад горький. Тогда вообще, можно Чкаловым быть
    )))
     
  22. Димба

    Димба Рыбак

    @AlexM,
    Ну тебе то конечно...с Кипра виднее:D
     
    plohish и Карась нравится это.
  23. Ну давай набросаю ...самая главная , это перестановка ... взять веревку вынуть 10 метров из воды сложить ее в лодку потом опустить .... вот это действо на морозе представляет из себя редчайший гимор .... ну я уж не говорю про обмерзающую плетню .... неее если просто сидеть в лодке в зимнем комплекте и любовацо природой попивая горячий кофе из термоса..... то нормально :super::rofl::rofl::rofl:
     
  24. @SVN,
    Вов, я б тебя поддержал, но уже точно решили ехать на Дон!:crazy:
     
  25. SVN

    SVN Рыбак

    У меня записаны 4 и 5 сезон Игра престолов. Надо посмотреть. В Москве никак не получается. Поеду и в одно рыло, но лучше расходы поделить на двоих, да и с лодкой не хочется корячится в одиночку. Хотя продумал, что буду машину к кромке воды подгонять и спать в ней, пристегнув лодку цепью к колесу. По температуре - главное, чтоб днем был плюс, чтоб кольца не обмерзали. Остальное не важно.
     
    Карась и Илья.Коптево нравится это.
  26. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    У меня спец перчатки. Нормуль. Вынимаю и не плачу.
    Насчет обмерзания, да. Согласен.
    Может бэби ойлом помазаться?
    Только аккуратно. Можно из лодки выскользнуть
    )))
     
    Карась и Илья.Коптево нравится это.
  27. Ну на кипре наверно нормально ...а вот на Рыбинке думаю керова будет полюбасу...:rofl:
     
  28. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ща за окном штиль... И не холодно...))) Ну мож небольшой минус (печку и не топил сегодня). А кино... так не знаю... Телик работает, но уже давно не включаю-компа хватает на ВСЁ...)))
     
  29. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    На Рыбинке "керова" не бывает...:hummer::D
     
    BigRIB нравится это.
  30. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Да нет, такие блатные неопреновые с какой-то спецрезиной на ладонях. Уже третью осень якорь тягаю на Рыбинке. Немецкие вроде даже.
    Но если фишинг считает, что это плохо, значит плохо
    )))
     
  31. @AlexM,
    - Сладкоежка! Ж... от такого кофе слипнется!
    - Так я его ртом пить буду!
     
    AlexM и Илья.Коптево нравится это.
  32. BigRIB

    BigRIB Рыбак

  33. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Ну и до кучи #23841 <:-(
     
  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @AlexM,
    Ты когда за Кипр отчитаешься? Ну сколько можно, не бухаешь, вроде не один полетел, значит по кабарЭ не ходишь! Где отчёты о рыбалке?:-\
    @SVN,
    Поезжай однозначно! Мне может за документами на лодку придётся ехать, так что тоже может на воде буду, хотя честно говоря такую погоду не очень люблю!:achtung:
     
  35. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @SVN, Приезжай.самая рыбалка!
     

    Вложения:

    • {$title}
      IMG_0640.jpg
      Размер файла:
      67,1 КБ
      Просмотров:
      1.155
    Митинский/Liu нравится это.
  36. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Шутю... Это фотка с Сенежа, декабрь 2008 год. Чайники кипятили, шоп отвязать лодки, ибо...(((. И неплохо отловились по щуке!
     
  37. @Макс23,
    ага ...у мене было в Угличе , вечером моторчики сняли . а утром ставить а винт не крутиса ... ну тоесть вообще :D... опустил в воду , там минут через 10 отогрелсо :good:
     
  38. Rishamogov

    Rishamogov Рыбак

    В следующий сезон с удовольствием возьму, на своем катере
     
  39. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Rishamogov, Э, ты ещё в этом сезоне здесь не всё поймал!..) До конца ноября успеешь!
     

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 17:53 10408
28 мар 2024 в 17:37 67032
28 мар 2024 в 17:29 4524
28 мар 2024 в 17:11 20141
28 мар 2024 в 17:10 44879
28 мар 2024 в 16:57 34488
28 мар 2024 в 16:22 9612
Наверх