Рыбалка в Карелии

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

1. admin

admin Administrator Команда форума

Рыбалка в Карелии - Форум карельских рыбаков. В этой теме обсуждаем особенности ловли рыбы на водоемах этого живописного региона. Делимся своими рыбными местами, секретами и тонкостями рыбной ловли в Карелии. Задаем вопросы о снастях, наживках, приманках. Да и просто общаемся!

Последнее редактирование модератором: 24 янв 2018
    каралат и AE Царицыно нравится это.
  2. Тихон

Тихон Рыбак

на нерест он идет перед самым самым ледоставом

3. Илья.Коптево

Илья.Коптево Рыбак Писатель

@Митинский/Liu,
    Я летом ловил, в самую жару, почему помню, шука переставала брать, я и переходил на вертушки.
    Вот я тебе точку сброшу, где хариуса ловил, песчанный пляж по всей дуге острова, отдельные большие валуны над водой торчат, глубина постепенно увеличивается, без всяких бровок и свалов, но это же на нашей акватории, на Финской я и не ловил ни разу...
    Это зона ответственности 8-й заставы, Сортавальского отряда.
    {$title}

4. @Илья.Коптево, точка это хорошо....но на этом озере хозяйка коттедж продала в котором я отдыхал....так что даже на ту сторону больше не езжу ....да и не важно какое озеро ....думаю важен сам способ ловли и время года ...температура воды ....

5. @Danila, ну вот и попробую ....надо открыть эту страницу рыболовной истории)))))

6. Трубник

Трубник Рыбак

Публикую видеоотчет об отдыхе, рыбалке и охоте в Северной Карелии семьей. Многие, наверняка, задумывались об отдыхе в глухом месте на берегу моря с детьми. Я попробовал это реализовать. Все остались очень довольны:

7. Илья.Коптево

Илья.Коптево Рыбак Писатель

Мишлен, Lomov и Трубник нравится это.
  8. Мишлен

Мишлен член ФСР

а танцы какие:dance:

Трубник нравится это.
  9. Sav-sav

Sav-sav Рыбак

Трубник нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх