Костюм для рыбалки на весенне-осенний период

Тема в разделе "Снаряжение и экипировка", создана пользователем KOLDUN, 28 сен 2013.

  1. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Иваныч!..вот ты вроде умный мужик,а иногда такую хуйню напишешь...чесслово....
     
    SEGA Углич, belins.aleksandr, Lennon и 3 другим нравится это.
  2. Вот честное слово.... ни хрена не понял...
    Некрасиво, но тепло... или красиво, но с одним термо и зелёных конёй рожать...???
    И что за круг потребителей такой??? Удочки не брать и из подушки не выходить???
     
  3. SVN

    SVN Рыбак

    Напомнили:) Мне вчера СМС-ка из Сбера пришла: предлагают кредит аж 77 000 руб. на 3 года. Надо брать кредит и Нексус покупать.:smoke: А то за БОМЖа принимают, когда без машины.
    Хотя поджопник, конечно, вещь стоящая. Никакая пенка рядом не стоит. Но он мне достался почти даром от товарища, ушедшего в нахлыст.
     
    ВЛАД66, Илья.Коптево и 700 нравится это.
  4. 700

    700 просто 700-й

    Ты, действительно, не понял ((
    Я не беру сейчас снегоход.., никогда на нем не ездил )), кроме пассажира :)
    А так.., ты ни в какой мороз )), не увидишь у меня застегнутой куртке :), потому что - жарко ))
    Термобелье , не самое Толстое причём )), Толстое - на меня не шьют :), и поддёвочный костюм.., иногда - две куртки от костюма )), с одними штанами.., нижний слой - +2 (белье), поддевка (+2), сверху куртка без штанов (+4 или +5, в зависимости какую сегодня - дышащую или нет :) ), ну и костюм +8
    Получаю нужные +16-17, если костюм +9 надеваю.., то нижнюю поддевку оставляю дома :) и имею те же + 16
    В твоём варианте зимней одежды - я не вижу ни одного плюса ((, только минусы ((( :)
    Ну прав Илья Иванрвич.., не возможно.., тюнинг от Гелендвагена - повесить.., хоть на Жигули.., хоть даже на
    Киа или Хендай :), не.., Кулибиных конечно, хватает )), но так - не правильно..
     
  5. 700

    700 просто 700-й

    И ещё раз )), то что имел в виду Иваныч..
    Я со своими Шимано-дайвовскими одежками )), это как.., официальный салон Тойоты и Лексуса :)
    Продаю желающим новые модели )), тюнинг на них :)
    Не, ну за маслом каким )), или ковриками )), ко мне и владельцы Пежо и Рено :) заезжают иногда.., но это - скорее случайность..
    И им - от меня.., ничего не надо )), и они, выходит, не мои клиенты :)
    Когда я вешаю красочный билборд на МКАДе.., что только в сентябре )), можно купить новый Рав4 со скидкой 130 тысяч рублей )), все же , почти все )), спокойно.., проезжают мимо? :)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  6. 700

    700 просто 700-й

    Ну не всегда.., все так..
    Порой, банально пропивается и просирается )), гораздо больше.., чем стоит нормальная одежда, удочка )) или даже лодка :)
    Сам )) такой )), с этими свадьбами да Тайландами )) .., а мог сидеть сейчас и кузов новый )) от Ку7 ждать :):)
     
  7. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Угу...:) Троллить поехал, оставил 10 воблеров по 1000 руб, приехал, с горя пару бутылок вискаря...и это...весенне-летний Нексус не купил.:rofl:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  8. Lennon

    Lennon Рыбак

    Робочка и ВЛАД66 нравится это.
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Этот Балено стоит дороже моего Шимано европейского примерно в полтора раза!
    Я бы никогда не позволил себе давать советы, связанные с какими то большими расходами, чем Робочка уже себе позволил...
     
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Тебе обьясню, у тебя есть красивые вещи, тебя еще можно спасти!
    Ты, когда у 700-го рассказывал про свой костюм, сказал что одеваешь пару комплектов белья под него и флиску еще! Я сделал вывод что костюм ты взял на пару размеров больше, чем носишь обычно! Так вот если ты возьмешь коасивый костюм на те же пару размеров больше, то под него тоже можно засунуть очень много других одежек, но я заметил, что когда покупают красивую вещь, стараются и размер подобрать в пору и потом не могут под него засунуть все эти флиски, отсюда появляются жалобы на то что Нексус не зимняя модель!
    Если покупать его по принципу этих военного цвета пиджаков, то очень и очень зимним становится любой Нексус, а уж 9+, просто вне конкуренции...
     
  11. @Илья.Коптево,
    Купил месяц назад ! Сейчас прошёл полные испытания , Очень доволен! Не промокает! Не продуваться! Поддевал тонкое термобелье + флис . На улице +6 утром 14 днём , ветер 4- 7 м/с костюм НЕ Дорогой ! (Драйшил) цена 15000 тр
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpeg
      Размер файла:
      102 КБ
      Просмотров:
      654
    Илья.Коптево и 700 нравится это.
  12. 700

    700 просто 700-й

    Илья.Коптево нравится это.
  13. @700,
    Пробовал и так и так ! В результате заправлял !
     
  14. @700,
    А у тебя бейсболки с ушами Шимановские есть ? Хочу приобрести !
    В четверг - оставалось три.., от прошлой модели.., черные.
    Одна - стандартного размера.., две побольше.
    Ребята с Дельты (база) приходили.., две забрали. Я не глянул ((, какие размеры им подошли.. Завтра посмотрю.
    В эту поставку.., едет новая )) модель.., как я понял.., с более тёплыми ушами )), во всяком случае - разрисованными :)
    Едет - всего 5шт ((, и все - большого размера.
    Я отправил заявку на одну.., если достанется )), и меня никто не опередил )), она пока - свободна.
    Старые - по 3900 были.., эта - 4400 получается.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2016
  15. 700

    700 просто 700-й

    @Владимир Электросталь,
    Тогда, ещё вопрос )), вытекающий..
    А костюм тогда, на размер больше купил? :)
    Ну, не лезет у меня.., ни одна флиска в штаны.. )), и свитер в джинсы :), то же )))
    Флиска.. - ну это прям куртка Толстая.., с молнией посередине )) ?
    А то, может, это - типа рубашки.., байковой )), ну не знаю как показать )), о чем думаю :)
     
  16. @700,
    Флиска типа байковой рубашки , чуть потолще ! Размер меньше купить не мог рост мал ! Хотя чуть чуть по меньше было бы лучше !
     
  17. 700

    700 просто 700-й

  18. 700

    700 просто 700-й

    Ааа.., ну если - как рубашка.., то все нормально.
     
  19. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    @700, Я вот в сильный мороз и ветер (25-) одеваю две флиски, одну заправляю в штаны, на RB-161 пояс липучкой регулируется, вторую - сверху. Так ощутимо теплее, видимо тепло не так сильно выдувается :-\. И манжеты сильно утягиваю, и низ куртки, и ветрозащитную юбку, и застегиваюсь до самого верху :crazy:. Поддевку под куртку приходится правда отдельно одевать, к куртке не пристегивая. Помогает здорово. В штиль в принципе пофигу.

    У меня летний Драйшилд с 2010 года, до сих пор в нормальном и рабочем состоянии. Уже надоел, чей-та нового хочется, а он зараза все никак не испортится :D. Брал в Японии за 4 тыр, здесь в Чердаке - 8 тыр был. Сейчас разбег в ценах поменьше...:(
     
  20. 700

    700 просто 700-й

    Но, рубашка! )), а не .. куртка.. ((
     
  21. навеяло.
    Поручик Ржевский Наташе Ростовой:
    -Наташа, а зачем у вас вырез сверху на перчатке ?
    -Что бы можно было руку целовать не снимая перчатку.
    -Так вот зачем сзади на шинели разрез !!!
    :rofl:
     
  22. @700,
    Мне надо размер поменьше !! Какая будет ту и заберу ! Они же чёрное с красным или наоборот !!
     
  23. 700

    700 просто 700-й

    @Владимир Электросталь,
    Нет.
    Есть чёрная, а есть красная с черным (это по каталогу)
    А на практике )), красную с черным , последнюю, мне кажется.., Просто Вова не так давно забрал с костюмом вместе кому то в подарок ))
    Если та что осталась, старая модель, поменьше окажется ( завтра скажу) , а новая - я же написал.., едет всего 5щт ((, на всю Россию :) и тока большие :)
     
  24. 700

    700 просто 700-й

    Сейчас комп включу )), и посмотрю чего ещё едет.., там какая то красная модель новая то же, но попроще чем Лимитед про )) была..
    Я по умолчанию, на неё не обратил внимание ))
     
  25. Убил блин...:rofl:
    Мне тоже навеяло... на пол страницы обсуждений... кто куда засовывает и лезет или не лезет.... И молния прикольная...:)
    @700,
    Саш, ты во сколько будешь завтра.??? Друга дефективного приведу... Гламурный Нексус на дождевик менять... Пусть меряет, а то хрен разберёшся в этих Х-ах и ЭЛьках :-\.... Толи у японцев что то с размерами, то ли мы ростом и жопами не вышли...<:-(
     
    Илья.Коптево нравится это.
  26. 700

    700 просто 700-й

    @Робочка,
    Завтра с 17:00, как обычно..
    Дождевик - точно того же размера как и тот что уже померили ))
    У японцев - все нормально с размерами .., думаю .. - это второе :)
     
  27. 700

    700 просто 700-й

    Про флюсовый куртки что в штаны ))
    Вот сейчас на даче, по вечерам )), надеваю чёрную такую FISHBAND с логотипом )), у здесь присутствующих )), наверняка такие есть :)
    Ну, не влезет мне она в штаны :):)
    А тёплая, хорошая ))
    А вот такая.., оранжевая )) ещё была.., то же есть )), та - в теории , может и залезть )), но если костюм не 3, а 4L куплю :)
     
  28. 700

    700 просто 700-й

    @Робочка,
    Кстати, у меня сейчас в офисе ( переместил из дома )) ), лежит на размер меньше, мой :) 3L т.е. , а не 4L .., осенний с оранжевым..
    В среду придут его мерить и забирать..
    Но! Думаю, не страшно.., что и твой друг его надеть попробует )), чтоб понять - что это.., не его размер )), а его - тот что уже мерил :) ( по росту.., но к сожалению ((, не по заднице :) )
     
  29. 700

    700 просто 700-й

    @Владимир Электросталь,
    Вот, новинка с ушами )) что я говорил.. CA-116N

    [​IMG]

    но.. ((, черных едет 5шт всего.., а красно-черных - всего 2 ((, и оба варианта цвета тока в большом размере...
    Обрати внимание.. ), куда теперь уши )) делать можно :), я так понимаю.. они - потолще чем раньше были.
    Оставил заявку.. тока на черную 1шт.., потому как... и мне самому, наверное, не подойдет ((, хотя у меня и так.., две )) разных лет выпуска с ушами, в ходу )), и все - обычного стандартного размеру ( (58.5)
    Хотя.., хочется такую )), виндстопер добавили )), теперь.., выходит, не продувается :)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  30. 700

    700 просто 700-й

    А это.. еще новинка что едет )), ушастая :), попроще )) - CA-196N

    [​IMG]

    Но, сейчас посмотрел.., почему я их.. пока )) пропустил в заказах...
    Черная - вообще не едет ((, видать и в Японии дефицит ((, красно-черной - всего 4шт и они то же кинг размера (( (61см), а бело ))-черная - да, обычного размера )), но .. всего 2шт ((((
    Студенту )), наверное, под его белый костюм зимний )) подошла б наверное )), но он чего то и не пишет ничего и не спрашивает.. ((, а обрадовать его без спросу )), я чего то не решаюсь..
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2016
    Илья.Коптево нравится это.
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @700,
    Ты про мою кепку не забудь, а то забарыжишь кому нибудь под шумок...
     
  32. 700

    700 просто 700-й

    Из того..., что еще заслуживает внимания ))
    Вот какой.. петушок :) - CA-294N

    [​IMG]

    Когда.. надоел )), можно.. на шею натянуть :)

    [​IMG]

    Себе - возьму черную )), а так.., едут все три цвета )) - по 5шт в каждом...
    - 2500руб
     
    Илья.Коптево нравится это.
  33. 700

    700 просто 700-й

    Нет, твоя - если выиграю тендр )), тока твоя.
    Инке - тока.., дам померить :)
     
  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @700,
    Бабам нет веры, померит и начнет ныть, а ты слабохарактерный! Лучше не давай мерить!:achtung:
     
  35. 700

    700 просто 700-й

    Случайно сейчас.., таблицу размеров по всем одежкам SHIMANO увидал.., пусть тут )) повисит.. чтоб не потерялась :)

    [​IMG]
     
  36. 700

    700 просто 700-й

    Она видела.., что ты - оплатил уже ))
    Да и не сезон сейчас..., к весне - если что.. закажу ей такую же :)
     
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @700,
    Вывесил херню какую то! Что эти иероглифы означают - вес в кг, длину в см или объем в литрах?
     
  38. 700

    700 просто 700-й

    Еще эти едут )), по 3шт.. :).., в вариантах цвета - Кэмел и Моча )) - 2500руб

    [​IMG]
     
    Рыбокоп и Илья.Коптево нравится это.
  39. 700

    700 просто 700-й

    Там - все видно )), рост, объемы груди и талии )), размеры кепок и перчаток :)
     

Поделиться этой страницей

Наверх