Катера, лодки, моторы

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Жалко здесь Капотня с Колдуном не пищут. А то б про баб ТАКОЕ написали, что коллеге ваще снесло б крышу:D:D
     
    Капотнинский нравится это.
  2. жерличник

    жерличник Рыбак

    @Anbur,
    Хотел Сеге написать, но закрутился , уверен, что он имел ввиду несколько другое,в парной , до и после конечно этого делать нельзя , хотя , чего уж греха таить ,были помоложе позволяли и пивка да и водочки тоже приклеить, сейчас , много лет, чистый процесс , но , дома за ужином позволяю, иногда правда , грамм 75 водочки , ну и добрым баварским запить, а потом ещё 50 под закуску.А так- то да, резковато у Сергея получилось ( про глупость)
     
  3. жерличник

    жерличник Рыбак

    Прости ты нас, сирых да убогих, ну и глупых , че уж там. И воздастся тебе, ей , ей воздастся <:-(...
     
    0пер и александр hummer нравится это.
  4. жерличник

    жерличник Рыбак

    А я сбегал, пару заходов по 10 мин. А давление точно сегодня, с утра уж почувствовал...
     
  5. Хотелось бы риб до4.Тыс. до 300.
     
  6. Карась

    Карась хуту

    александр hummer нравится это.
  7. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Если все брать по отдельности...лодку мотор прицеп...то собственно лодку начал бы выбирать отсюда:
    http://www.winboat.ru/klassicheskie.html
    Когда то был РИБ 440R под Хондой 20-кой... Ничего плохого сказать не могу...маленький только...<:-(:D
     
  8. Ох, Дим
    Как молоды мы были....я б тебя и не узнал, если тока по борзому взгляду)))[/QUOTE]
     
    777 нравится это.
  9. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    В атаааакуууууу! Тачанки справа, Эскадрон лавой, заходи слева, вали гадену!
    * Парубал камыша в капусту и снес в овражку
     
  10. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Даже не видел. Но говно...)))
     
  11. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Сгрёб всю картоплю, почистил, порезал,сдобрил ароматным кубанским маслицем... Соль, кто спёр соль ?!
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2020
  12. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    А кому-то пригодидзе кондомчик такой.....
    *Ах, поддержал ......
    ** Пользую Пеллы и подобные им. Оч. твёрдый корпус у них....
     
  13. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    И Кобру туда же...до кучи...:D 2:0 у тебя седня...однако...:p
     
    Бaмбр нравится это.
  14. Иго

    Иго Рыбак

    Комплект, однако
     
  15. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    1. У меня такая финка на заливе ( на заднем плане) легкая, ходкая...но верткая до невозможности
     

    Вложения:

    Юра Финн нравится это.
  16. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Да я прикалывался, про Пеллы и проч. Типа, самый супер. :crazy::D Ясно, что они оч. неустойчивые - а на большой воде так крайне опасны. :(
    У тебя типа TAIMEN похоже?
     
  17. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Юра Финн г.Турку FI,
    Она трофейная....в плане репарации с Финки:D
    18 лет назад прибило...в те годы народу с русской стороны наперечет было...десятка два народа могли бывать
     
    Юра Финн нравится это.
  18. And

    And Рыбак

    @Хирург,
    А я думал финки - вялые и медлительные :)
     
  19. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @And, :crazy::D Ясно, что они оч. неустойчивые ....

    такъ и есть...
    95 % ни рыба, ни мясо...и одеты ужасающе
    Но 5 % есть красивых и очень красивых. Правда все равно по форме тела - как груши..
     
  20. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    И цвет кожи у них необычный для северных стран...)))
    Мисс Хельсинки 2017.
    {$title}
     
  21. Иго

    Иго Рыбак

    Макс23 нравится это.
  22. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Это лыжницы такие. :)
     
  23. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

  24. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Соглашусь с твоим "диагнозом", но на 95%.:)
    Финны мало уделяют внимание одежде. Предпочитают ходить на работу и по магазинам в свободном, часто близкому к спортивному, стиле. И без макияжа зачастую. Каблуки тёти надевают лишь на выходах в ресторан/гости.
    Есть и оч. ухоженные и весьма спортивные. Обе дочери моей нынешней супруги, они родились в Финляндии - оч. стройные красотки (но ладно, гены наши))))) но и подруги их, коренные финки/шведки местные - такие же.:-\:good:
     
    СерЁгаБ, Дроныч и Losь Королев нравится это.
  25. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Юра Финн г.Турку FI,
    Ха...помню, лет 7 назад катились с сыном в Норг...одна ночевка у себя на Торфяновке...вторая где-то под Оулу...Сын потребовал заскочить в какой-нибудь райцентрик на рынок за горохом финским...сильно его любит...стручки по 15 см. Продавала - юная невероятная фея лет 20-ти...карие глаза и все прочее...но форма - груши8-):D
    Английский не знала совсем. Пыталась понять, сколько стаканов гороха надо...Подошел сын, который с 10 лет изучал финский ( дедушка заставлял)..барским жестом махнул : Все ! девице поплохело...начала стаканами отмеривать...а было кил 10
    Еще там поразило...с краю рыночной площади - несколько столиков летних и типа киоска с кофе. За столиками сидят и разговаривают человек 20 финнов...одетых по выходному. На столиках - не пива, ни еды...просто разговаривают...как на мероприятии
    Я спросил у сына - сказал, так финны по выходным приезжают пообщаться и повидать знакомых. Я поразился разности менталитетов...русские бы расположились с комфортом...не под дождливым небом...на столах была бы еда с выпивкой
    А тут возрастные тетки сжимают в руках сумочки и чинно беседуют8-)
     
    BYKER, ССМытищи и жерличник нравится это.
  26. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Коллеги, кто ставил МГ на Волжанку 46Ф. Чертежа площадки под корпус МГ нет ни у кого? Судя по картинкам под площадку быстросъём надо ставить пластину на нос...
     
  27. Лось

    Лось Рыбак

    Взял себе уже МГ? Каку модель?
     
    Дюсик нравится это.
  28. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Пока оплатил и МГ дизелит из под Уфы...
    Хи3 55 на 54 на 12В.
     
    Илья.Коптево, Лось и Дроныч нравится это.
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Последнее редактирование: 30 янв 2020
  30. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Xi3-55SW 54 12V вот такой. Нога 54 скорее всего. Для В46Ф этот все берут.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2020
    Дроныч и Илья.Коптево нравится это.
  31. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    А потом на РФ продают и 80 60 и 24 вольта берут.
    И кто эти все?
     
  32. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Те кому всего всегда мало!:D
     
  33. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ну так всегда... всего мало, а всех много... (с):-\:-\
     
    Дюсик нравится это.
  34. BVA

    BVA Рыбак

    Для Угличского вдх 55 54 12 достаточно. Этой осенью на Волгоградском вдх с трудом хватило 70 60 24. Приходилось опускать максимально. Правда в такую погоду большинство не рыбачат. А {$title} судак клевал.
     
  35. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @BVA,
    Володя, я на Рыбинке с мужиком, у него такие же лодки как у нас предметно разговорился на воде. У него 55 на 54. И с Робертом при заказе пообщался. В тех условиях, где я ловлю, мне этого МГ хватит. А туда, где и 36в в притык я не езжу. Мне туда катер тащить нет необходимости.
     
    Илья.Коптево и BVA нравится это.
  36. BVA

    BVA Рыбак

    @Дюсик,
    Я брал тоже у Роберта. Мне посоветовал 70 60 24. На волне до 1 м нормально. При большей может винт выскакивать.
     
    Дюсик нравится это.
  37. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Забрал МГ в транспортной, сделал себе приятное к ДР!
    Удивлен! Не влезла коробка по диагонали в кузов Хайлюкса!
    Роберту огромное спасибо!!!
     

    Вложения:

  38. SVN

    SVN Рыбак

    Мне эту коробку ещё и досками обшили. И влезла в Соренту. Удивительно.
    Мне в это же время привезли в прошлом году. Поставил и не утерпел, поехал в марте в Ступино на испытания. Отсосали по рыбе. Но МГ меня восхитил.
    Хочу на Дон съездить в этом году до запрета, в конце марта. На Дону в прошлом году хватило заряда батареи 120 а. на 5,5 дней, ни в чём себе не отказывая.
     
  39. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @SVN,
    Похоже, что деревянным макинтош сняли. Вроде в бумажке мелькнуло, что каркас снят. В салон не стал запихивать - там новые чехлы (израильские, классные, жалко изгваздать!). Поэтому в кузов, прижал крышкой и домой забросил. Ставить пока не буду. В гараже на даче... так себе удовольствие, несмотря на обогреватели и свет. Потерплю до открытого пространства. А там уж после установки на воду - отсосу с чувством, толком и расстановкой!
    Еще удивила скорость, с какой быстро оформили мне выдачу. В 2011г на Вязовском пр. получал груз. Проклял всё! Везде дикие живые очереди, толпы народа, ор, гам... Тут в Алтуфьево: талончик получил, он еще из аппарата не вылез - а меня уже к менеджеру приглашают! Бумажки получил - в кассу доплатить, а потом на выдачу. Там пленный полуживой, тележку зацепил, или тележка за него, поплёлся на поиски искать знакомые цыфры на стеллажах. Привез коробку, я подогнал машину к пандусу и всё!
     
    0пер, Илья.Коптево и SVN нравится это.
  40. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @SVN,
    Чуть не забыл...
    У тебя АКБ Дека вроде, 105Ач? Зарядка обычная, автомобильная?
     

Поделиться этой страницей

Наверх