Клубные мероприятия

Тема в разделе "Мероприятия и события", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Здесь обсуждаем мероприятия, организованные Клубом Рыбака.
     
  2. жерличник

    жерличник Рыбак

    вотка , хорошо, но и про движение красноглазой не забудь шептануть, тоже соскучился...
     
    Макс23 нравится это.
  3. жерличник

    жерличник Рыбак

    ясно, шлангуешь значит. Тогда едь на матч, разыграем приз, вот те и минислет. С Лжекарасем уже перетерли.
     
  4. @жерличник, ах ты про теннис … нет все никак с этой пандемией не займусь … думаю может в феврале дойдут руки ))))
     
  5. Jakov

    Jakov Язва

    сука, оглоблей хуй убьёшь. Опять выжил!
     
    SVN, Юра Финн и 777 нравится это.
  6. 777

    777 Инструктор

    :D:D:D
    Не понял кого, но смешно:D:D
     
    Tyrok и Анаконда нравится это.
  7. @777, там же написано … Рыбакоп
     
    Юра Финн нравится это.
  8. 777

    777 Инструктор

    Кстати…а что бы вам правда на Лютце не собраться, если конечно вааще надо собраться.
    Желающие могут потом попариться, щук с вашим умением, так точно словите, плов можно замутить, ну или всякие там шурпы-мурпы, лагманы…
    И сам могу там вааще не появляться , если кому не лицеприятен , организация мероприятия не пострадает никак)))
     
  9. 777

    777 Инструктор

    Это было не главное, главное пожелание откровенное:D
     
  10. Jakov

    Jakov Язва

    я Колюню очень лублу :)
     
  11. жерличник

    жерличник Рыбак

    гад ты все— таки « Костя Федотов « самого оглоблей не перешибёшь , а все туда же, нас « бывалых омикронщиков» критиковать, вместо поддержки:modest:
     
  12. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Видишь Дим,для кого то,отличное шоссе до места,почищенный проезд,большая парковка,круглосуточный магазин с живцом и прочими мелочами,оборудованная беседка для последующей посиделки не являются критериями для хорошей встречи и отличного времяпровождения группы людей по предварительному сговору
    Про рыбу я не говорю даже,у тебя ее всегда в достатке ловиться и хорошего размера,но это не главное в слётах,хотя самые интересные и интригующие взвешивания на моей памяти,были именно у тебя на водоёме,да и с рыбкой все домой уезжали
    Главное,видимо,это что бы поехать туда-не знаю куда,дабы застрять всем по дороге,потом часа два-три дергать друг друга,пока все тросы не порвутся,а когда доберёшься до берега идти ещё километра полтора в снегу по яйца и слуду,потом,если не сдохнешь и дойдёшь,расставить жерлицы,на совершенно неизвестном месте,а через три часа их уже нужно собирать,дабы успеть дойти обратно,на главное мироприятие,для которого всё и мутиться в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ
    Именно общение,шашлык и другие разные забавы,включая борьбу нанайских мальчиков)))
    Но когда припиздишь туда (обратно) весь насквозь мокрый и заёбанный,то и сил как таковых уже не останется на безудержное веселье
    Просто «рулевой» не справился с управлением как оказалось и послал всё на йух...
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2022
    vic, Volga и 777 нравится это.
  13. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Может просто к тебе на дачу съездить шашлычка пожарить?<:-(<:-(
     
  14. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    А что с Лжекарасем тереть-то? Он всегда готов:for::for:
     
    vic и жерличник нравится это.
  15. Jakov

    Jakov Язва

    дык я с вами, мы тоже с женой поболели немного, щас оклемались чуток.
     
  16. жерличник

    жерличник Рыбак

    чувствую норм. Себя. Посчитал 6 день, ура , завтра на арбайтен, на всяк случай протестировался, а он хуяк и + выдал , о как :(...
     
    vic нравится это.
  17. 777

    777 Инструктор

    Мой кент, про которого я писал, через 5 дней получил отрицательный тест, но сопли ещё есть.
     
    жерличник нравится это.
  18. 777

    777 Инструктор

    Димон, я чисто по буржуйски вылез…
    Замаячила задача - предложил решение, зная некоторые установочные данные. Не сомневаюсь, что найдутся и альтернативы.
    Есть плюсы и есть минусы, что перевесит, не мне решать.
    Минус один - не бесплатно, хотя и не смертельно.
    Плюсы - голова болит по минимуму, экономия времени и сил. Меньше шмурдяка.Почти наверняка будет больше участников, чем если бы ехать далеко.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2022
  19. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Я на Волошне с четверга буду "слетаться". Скорее с вечера. Пятница, наверное, Акатово пешком на плотву, или в верховья, по сведениям с мест, рыба там прячется, дальше поглядим. Судачить без снежа не с руки, а слуда и на Рузе хвтает нынче. Буду до воскрксенья, желающие - велкам!
     
  20. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    Да уж разошлись " горячие финские парни ".... Столько написали .....
    За чем ??? Я не в ах_е , я в три_уе....
    Лучше морды лица по Пьяне набили , чем так
     
  21. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Гы,а потом мы на Полковника приземлились оба два:D<:-(
     
  22. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    Борьба " нанайских мальчиков "....:D
    А потом в машину грузили , в одну дверь входили ,а из другой выходили ... Эх... Весело время проводили:D
     
    0пер и ОКА нравится это.
  23. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Слету быть!!!!!!
    Не в этом году,так следующей зимой точно.
    Вить обязуюсь даже спецбутыльку до слета не выжрать год хранить буду:pioneer:
    В этом у меня ни как,так сложились обстоятельства неприодолимой силы,при чем до конца зимнего сезона.:(

    Ну посрались парни маленько на форуме,ворчуны:D,на слете бахнут на будершафт уверен:vodka::drinks::accordion:
    Всем добра
     
    ОКА, Volga, жерличник и ещё 1-му нравится это.
  24. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    А где то лет пять,шесть назад,на тебя пятеро упали и я сверху,с сигаретой.Ты чё то там кряхтел внизу,а я подумал ты курить хочешь:D.
     
  25. АК65

    АК65 Рыбак

  26. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    @АК65,
    Чо, тоже посрацца хочешь? В очередь вставай...
     
  27. АК65

    АК65 Рыбак

    Отец Николай нравится это.
  28. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

  29. жерличник

    жерличник Рыбак

    ах,как тоненько :modest:
     
  30. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Кстати, Миш! Как тебе идея: когда Митинский сможет, пригласить ВСЕХ фишингистов на минитурнир к тебе? Не знаю кол-во столов у тебя и, главное, желание все это организовывать, но как идея...
     
  31. жерличник

    жерличник Рыбак

    идея не плоха,формат новый,не затертый,в одном зале 4 стола,в другом 2,куда я собственно и хотел пригласить .А так ,сильно от количества зависит,желающих ессно...
     
  32. А чего й то опять я крайний ???? У нас тут полно теннисистов ...правда не все московские и не уверен что кто то захочет далеко ехать чтоб в теннис рубануцо ))))) А так то я за ...как только зашьюсь сразу готов ))))
     
  33. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

  34. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Меня запишите
     
  35. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Это не ко мне вопрос, а к Михаилу. Он - старшОй:good::good:
    P.S. Надеюсь, ты и в теннис будешь клюшкой играть?<:-(<:-(
     
  36. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Думаю, на 99% зависит от ТВОЕГО желания все это организовывать. А так-то уже 4 желающих есть...
    Мы играем из 3-х партий: 2 до 11 и одна баланс (если в первых 2-х счет 1:1). На встречу уходит около 10 минут. Вот тебе и ориентир по времени на все это мероприятие. Но у нас кол-во столов не ограничено (точнее столов всегда больше, чем пар игроков).
     
  37. Volga

    Volga Рыбак

    Я лет 30- ть в настольный теннис не играл <:-(, неплохо б вспомнить :)!
     
  38. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    У кого записываются???
     
  39. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Я вас ладошкой обыграю:_)):
     
  40. АК65

    АК65 Рыбак

    Синию изоленту намотай. На ладошку.
    *я за тебя болеть буду.
     
    Dm.R. нравится это.
  41. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Сам хотел приехать, но подумал, что теннисисты обидятся, если я тапком буду играть, пусть пока между собой разбираются, аж из трёх партий...:modest:
     

Поделиться этой страницей

19 апр 2024 в 00:52 45080
19 апр 2024 в 00:48 9017
18 апр 2024 в 17:31 34745
18 апр 2024 в 13:45 444
18 апр 2024 в 10:47 67236
Наверх